К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Весенние дракошки хлопают в ладошки! 2012/12-Мамочка, готовь мне ложку, подрасту еще немножно - яблочко и грушу буду...

Гость
0 - 06.08.2012 - 22:24
... скоро кушать! :)
************************************************** ********************
Приветствуем всех мамочек и папочек весенних деток 2012 в нашей темке!

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!!!

Добавляемся!

Наша группа в Одноклассниках Весенние дракошки 2012(чтобы войти в группу надо отписаться в теме или в лc smi)!



Гость
41 - 07.08.2012 - 15:00
39-Алинка >ничего особенного.кушай мяса побольше)и не такой уж у вас показатель критичный,нижняя граница-110.у меня у самой в тот момент был мой гем.-103!мне назначили пить железо,я не пила.у него побочка не очень.просто стараюсь кушать побольше мяса и яблок)не знаю ты яблоки ешь?
Гость
42 - 07.08.2012 - 15:07
Я яблоки перестала есть. Сказали надо есть без кожуры. Ты какие ешь и сколько штук в день?
Гость
43 - 07.08.2012 - 15:25
37-smi > ой, просто замечательно! :)) спасибо Никите!
Марьяна, а как бы нам теперь забрать у вас рукопись?
Гость
44 - 07.08.2012 - 15:25
42-Алинка >я все подряд ем с кожурой,1-2 шт в день примерно)
Гость
45 - 07.08.2012 - 15:28
43-Замарашка >он уже на обратной стороне нарисовал что-то,придется переписать)так что нормально?подходит?а забрать как?я не выездная,если только приедешь к нам,я живу около КП)
Гость
46 - 07.08.2012 - 15:38
45-smi > :)))) абсолютно здорово) подходит конечно же! можно даже менее старательно, если уж придется переписывать) [*****] и заберем в пятницу вечером, можно так?
Гость
47 - 07.08.2012 - 15:39
здорово) фильтр не пропустил слово з а е д е м :)
Гость
48 - 07.08.2012 - 15:58
33-tanKA > Тань, мы в Солнечной делали... Тоненькая иголочка, все быстро и легко... Ромаха даже не пискнул... Сейчас темпа 37... *продолжаю мониторить*
Кстати, вы сегодня в ДП ходили???
Гость
49 - 07.08.2012 - 16:00
Девочки, а я яблоки до сих пор не ем... Говорят они пучат... Или в 4 месяца уже можно?
Да, и гемоглобин у нас 115... никто и слова не сказал, что низкий... Странно...

Вита, а если не секрет, для чего тебе эта надпись??? ты кому-то книгу оформляешь или что?))) так интересно....)))
Гость
50 - 07.08.2012 - 16:17
49- очаровашка, мне сказали низковат, но лечить не надо, просто взять на контроль этот момент, чтобы не пропустить анемию.
51 - 07.08.2012 - 16:28
Мы уже грушу едим! Ложку чайную! Груша домашняя,сочная,мягкая. Все норм! ;-)
Гость
52 - 07.08.2012 - 16:44
46-Замарашка >Вит,посмотри лс)в пятницу нормально)мы все равно постоянно по такой погоде дома сидим)
Гость
53 - 07.08.2012 - 17:02
49-очаровашка > :)) для фотосессии. послание для будущих родителей в бутылке, которую море вынесло на песок *не знаю, понятно ли объяснила*
короче, найдут они бутылочку в прибое, а в ней такое вот им письмо) аутентичным детским почерком написанное)
Гость
54 - 07.08.2012 - 17:05
51-Just Cavalli > мы тоже скоро будем) хотя, конкретно грушу, навернео, еще не скоро... сначала ведь всякие там брокколи и картошки)
Гость
55 - 07.08.2012 - 17:14
очаровашка это индивидуально.
я до сих пор не ем яблоки, груши и бобовые. Мелкую пучит на них и колики сильные. Хотя остальное все ем уже - все ок.
Замарашка, Вита, ты уже работаешь?
Гость
56 - 07.08.2012 - 17:20
Девочки, а почему встречку на КП планируете? Где там с малышами гулять будете? Может лучше в парке на свежем воздухе?
Гость
57 - 07.08.2012 - 17:59
55-Lubimka > да, уже месяц как :) потихоньку, конечно, маленькими пока объемами
Гость
58 - 07.08.2012 - 18:04
Всем привет:)
Ромочку и его мамочку с даткой! Растите здоровенькими и веселыми!))
22-smi >:))переносит нормально, если в настроении). Записываюсь..)), только на выхах, чтоб без пробок ехать, потому что по пробкам на больше часа ехать до кп, Андреяшка такое не выдержит.

Намечается встречка, предположительно на Красной Площади, так что записываемся и предлагаем дату и время.
1. prostoV (Вика) и Женя - любой день, желательно ближе к вечеру, желательно КП))))
2. Замарашка (Вита) + Шура - начиная со следующей недели, любой день, лучше будний, правда. Хорошо бы вечером. Согласны на КП) и на любое другое место)
3.smi(Марьяна) и Таюшка - любой день и любое время на КП))
4.Just Cavalli и Данька согласны на КП вечером. В будни точно,а на выхи-если будем в городе,то приедем обязательно!!
5. Багия и Андрюша согласны на кп, но в выходные. Постараемся быть
Где мы там гулять будем? Яж свою Geoby не затащу туда, значит на руках все время... Посидеть поесть врядли получится, какой вообще план встречи?
23-радистка >:)
29-smi >я тебя понимаю, у меня такое же было, еле оклемалась((
49-очаровашка >а я ем яблоки и груши, но малышу эспумизан даю регулярно.
А минералку можно? А то я напилась, вроде ниче)))
56-Lubimka >вот и я про то, но на улице жара еще до самой ночи и прохлады не предвидется(.
Гость
59 - 07.08.2012 - 18:31
56-Lubimka >в парке то оно хорошо погулять,но эта жара...а в кп прохладно))
58-Багия >можно посиделки в комнате матери и ребенка устроить))))она там просторная))))а так думаю, чтобы мы не придумали,детки все равно откорректируют по своему)))я б такая в кафе посидеть чуть)так ты без коляски планируешь?трудно с ней в машине?
Гость
60 - 07.08.2012 - 18:35
59-smi >я не знаю, могу и с коляской, все равно мы в машине в ней едем, прогулки то у меня нету, только большая. Как надо вообще?
Гость
61 - 07.08.2012 - 19:48
58-Багия > Лена, спасибо за поздравления!!!
55-Lubimka > 58-Багия > Я Боботик уже не даю, потихоньку ем все... но до сих пор боюсь есть яблоки, капусту и бобовые...)))
Вот кстати тоже интересно, а можно газ. минералку или нет... а то вода без газа уже в печенках сидит...
Гость
62 - 07.08.2012 - 19:49
53-Замарашка > Вита, теперь понятно!!! Молодечик, и когда ты только успеваешь?!
Гость
63 - 07.08.2012 - 20:08
60-Багия >я думаю с коляской в любом случае удобней будет.
61-очаровашка >я пью газ.воду)все нормуль)
Гость
64 - 07.08.2012 - 20:54
smi парке тоже прохладно, мы ездим иногда в рощу днем, когда дома сидеть неохота.
в кафе посидеть, думаю, будет сложно :)))

Замарашка, вот это да ! А с мелкой кто сидит? папа?
----
Если получится, то приду на встречку, если она будет в будни и не вечером. Потому как вечером от нас на КП пробки, а в пробках Лизка нервничает.
Гость
65 - 07.08.2012 - 20:56
62-очаровашка > :) ну, приходится успевать)
64-Lubimka > когда как. иногда с собой ее беру, папа с ней гуляет, пока я снимаю. иногда дома остается с папой или бабушкой
Гость
66 - 07.08.2012 - 21:23
58-Багия > Лен я на КП затаскивала свою Роан Мариту)))) Мы поможем если что))))
Гость
67 - 07.08.2012 - 21:24
Намечается встречка, предположительно на Красной Площади, так что записываемся и предлагаем дату и время.
1. prostoV (Вика) и Женя - любой день, желательно ближе к вечеру, желательно КП))))
2. Замарашка (Вита) + Шура - начиная со следующей недели, любой день, лучше будний, правда. Хорошо бы вечером. Согласны на КП) и на любое другое место)
3.smi(Марьяна) и Таюшка - любой день и любое время на КП))
4.Just Cavalli и Данька согласны на КП вечером. В будни точно,а на выхи-если будем в городе,то приедем обязательно!!
5. Багия и Андрюша согласны на кп, но в выходные. Постараемся быть
Гость
68 - 07.08.2012 - 21:25
65-Замарашка >Хмм, дорогая моя - так значит я тебя скоро смогу попросить устроить нам семейную фотосессию??)))
Гость
69 - 07.08.2012 - 21:34
68-prostoV > Викуля, конечно) вас прямо очень хотелось бы пофотать)
Гость
70 - 07.08.2012 - 21:44
Всем привет, о, скоро встречка намечается))) Жалко мы с Янкой не сможем наверно((( Нам не на чем на КП доехать, наш папа работает а я без машины, а маршрутка только с двумя пересадками от нас.
Гость
71 - 07.08.2012 - 21:46
У мелкой 6-часовые промежутки между кормлениями входят в привычку((( Сегодня два раза пришлось сцеживаться а то грудь бы лопнула точно!
Гость
72 - 07.08.2012 - 21:49
Ну завтра слава богу в ДП пойдем и узнаем что там с весом, схуднули наверно уж.
Гость
73 - 07.08.2012 - 22:09
Девочки, может и правда в парке встретимся?:) все -таки простора больше ))) а в кафе наврядли получится посидеть, если только периодически в припрыжку)))
61-очаровашка >:), а я даю еще эспумизан, а че он безвредный, в кровь не всасывается, зато погрешности диеты у ляльки сглаживаются)). Я вот и капусту ем и виноград и минералки с газами напилась, вкуснотища такая))) уже соскучилась за нормальной водой.
63-smi >с коляской так с коляской))) а там есть пандусы? Я как снежный человек))) еще не выходила в гиперы с коляской))
Как ваша попа? Марьян, и все таки от аллергии было раздражение или от влаги?
64-Lubimka >в будни всегда в ту степь пробки и днем(
66-prostoV >спасибо, Викусь:) думаю вам будет не до меня))
Гость
74 - 07.08.2012 - 22:17
Всем привет.

Ромочку с четверочкой!

Lubimka, а у меня наоборот, доча худенькая, мы некоторые вещи носим 2-3 сезона, в этот раз тоже набрала ей маек на лето, а мы еще во все прошлогодние влезли.

Замарашка, Вита ты у нас фотограф?

Smi, Марьяш в такие минуты вся жизнь перед глазами пробегает, я тоже иногда ночью своего слушаю, но редко, ибо продрать глаз просто так я не могу)))

Sympathetic, мы так уже второй месяц набираем, по 500 гр, вот думаю за этот тоже наели не полкило.

Алинка, не переживай, у ребенка такой гемоглобин, так как вы на груди, ешь побольше мяса, яблочек, как введешь потом прикорм все нормализуется
Гость
75 - 07.08.2012 - 22:21
73-Багия > Лен, я как спец по ТЦ скажу, в КП есть лифт... Но по сравнению с другими ТЦ их мало, и они неудобно расположены... Но в любом случае лучше, чем ничего...))) так что с колясоном легко справишся...)))

По поводу встречи... Я за парк... Т.к КП очень далеко... Я то почти на кмр обитаю... Да и малого моего надо постоянно катать... Сможет ли он в кафе хоть чуток посидеть?! Прям не знаю...
Гость
76 - 07.08.2012 - 22:22
Добрый вечерок!
Ромашку с 4 месяцами!
Ааа,ура,мы снова встретимся!!! Викусь,ты меня с кр.партизан заберешь,если что?:) у нас коляска-чемодан,места мало занимает) по времени-в любой будний день смогу,в выхи вряд ли
Девушка в погонах > Натах,да ты щисливица просто! а я схожу с ума наоборот от постоянной своей присоски-мой без сиси,кажется,скоро дышать не сможет(
Девочки,отсюда вопрос: все ли нормально с малышом или нам срочно к неврологу надо? засыпает 8 раз из 10 на сисе,спит днем нормально только если я рядом и тоже на сисе. ночью стал просыпаться часто,чтобы не потерять ее из поля осязания. в общем,я не зная че думать:(
Старший тоже любил,но такого сумасшествия не было
Гость
77 - 07.08.2012 - 22:27
74-хомер >76-Lyumka > Аня, Ира... Спасибо огромное...
Отмечания из-за прививки конечно не получилось... Носили Ромаху по очереди на руках, даже нурофен дали, т.к темпа до 37,5 поднялась...((( ох, уж эти прививки...(((
Гость
78 - 07.08.2012 - 22:27
Насчет встречки, мы пока пролетаем. На КП нам очень далеко, в будни не вариант вообще, а в выходные смотря в какое время, ибо наш папа очень долго спит ))))

А мы персик пробовали, причем настоящий Мирославу нравится больше, чем баночный, сок вообще не пошел, выплевывает, правда мы и воду выплевываем, видно еще не время)

Насчет еды: захотелось мне тут на днях салата с капусткой, да с огурчиками, наелась я и пожалела, капустка пока нам идет, виноград тоже боюсь есть, газировку пью в умеренных количествах. Иногда даю хилак, если заведомо знаю, что наелась пучащего.

Ой девочки, как я сегодня напугалась. Оставила свое чудо на нашей большой кровати со своей стороны ( с мой стороны кровать подперта кроваткой), в общем довольно далеко от края, пока я умывалась, да ставила чайник, прихожу, а сын мой уже на краю на папиной стороне на самом углу, буквально один переворот и на полу. Это ж надо за такое короткое время перекатится по диагонали к другому краю кровати, я в шоке. Теперь и оставить самого страшно.
Гость
79 - 07.08.2012 - 22:28
Ира, Люмка, вы уже в прогулке катаетесь что ль? Откуда такая компактность?!)))
Гость
80 - 07.08.2012 - 22:29
Очаровашка, Анют так 37,5 не такая уж и большая при норме 37,4. Правда я тоже своему давала панадол после прививки, чтоб не буянил))) но темпу даже не мерила.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены