Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Весенние дракошки хлопают в ладошки 2012\53***Погрызу я бублик, покривлюсь пюрешке и размажу кашу по себе конечно!*** (http://forums.kuban.ru/f1590/vesennie_drakoshki_hlopayut_v_ladoshki_2012%5C53%2A%2A%2Apogryzu_ya_bublik_pokrivlyus-_pyureshke_i_razmazhu_kashu_po_sebe_konechno_%2A%2A%2A-3671184.html)

хомер 11.02.2013 14:15

Всем привет.

Девулечки дорогие, всем спасибо за поздравления, очень приятно.

Михасю с девяточкой и с зубами! Танюш так может и капризный на зубы?

Замарашка, какие красивые тортики, вот тоже в думках, что делать на др Мирошин, хочу сама спечь, но не знаю удастся ли.

Солнышко, Леночка какие вы молодцы, так быстро отлучились, эх я себе даже представить такое пока не могу))

Smi, да депресуха замучила, куча проблем, Мирослав вообще мне ничего не дает делать, спит мало днем, ест плохо, супы перестал есть, кашу впихнуть не могу, вот я и пытаюсь все успеть, еще дочь капризничает, читать успевала по вечерам только, да и паспортами сейчас занимаюсь, да пытаюсь присмотреть отельчики для отдыха,

Замарашка 11.02.2013 14:26

160-Алинка > спасибо за рецептик. а тортики мне самой очень нравятся. такие прямо аккуратные, хорошенькие)
я тоже придумала уже тортик Сашке - бирюзовый хочу)))
161-хомер > я точно знаю, что не смогу))) вернее, испечь-то я испеку. и даже вкусно будет)) но очень некрасиво)) гостям такой не покажешь))))

smi 11.02.2013 14:37

161-хомер >да что ж такое то!хоть бы поскорей Мирославчик ворвался в обычную еду!вот уж сиськоман)а ты не нервничай,пей успокоительное,от нервов только хуже.

smi 11.02.2013 14:39

а я никак не выберу тортик((глаза разбегаются....

Замарашка 11.02.2013 14:42

164-smi > а я думаю, что у нас самый простой будет) просто кругленький, бирюзовый в белый кружочек) с красными и шоколадными сердечками на шпильках и надписью "Шурочке годик" или что-то вроде того)

natmedvedeva 11.02.2013 15:07

Ураааа! Как меня сегодня на работе обрадовали- спешу со всеми поделиться радостью: мне не нужно в марте выходить, сказали сиди пока сидится, хоть до полутора!!!!)))) Контракт продлили)))) Ехууууууу!)))))

natmedvedeva 11.02.2013 15:09

Не помню, здоровались или нет) Всем привет)

natmedvedeva 11.02.2013 15:09

Тортики крутые у вас)))))Здорово!)))

smi 11.02.2013 15:19

Аня,у меня Тая перед появлением зубов перестает есть,это до меня недавно только дошло)целую неделю ничего не ела почти кроме сиси и творожков)потом аппетит вновь появился)думаю у Мирославчика нет аппетита из-за зубов.

smi 11.02.2013 15:23

166-Девушка в погонах >урааа!!!Натусик,поздравляю с такой хорошей новостью)))))

tanKA 11.02.2013 15:29

всем привет!

у меня тоже малышня приболела,так жизнь как будто остановилась...ничего серьезного,просто посопливили,но все равно тяжко!

Наташ,хорошая новость,что дома можно еще в декрете побыть)))

tanKA 11.02.2013 15:30

Шустрика Мирослава и богатыря Мишаню с датками))))

хомер 11.02.2013 15:32

Smi, Марьяш да уже 2 недели прошло, внизу то проклюнулся, а вверху четвертый все не хочет, десна белая, а все никак. Тоже кроме творога ничего не могу нормально дать, всего по чуточки, но хоть спит ттт хорошо, бывают моментами, но не критично. Хочу персенчика купить, нервы никчерту)

Девушка в погонах, поздравляем с такими новостями!

Замарашка, Вит ну я пока могу только панчо делать, есть задумка под него сделать, но у меня беда со временем и с сыном, который ничего не дает делать. А дорогие тортики, что ты дала картинки? Меня всегда смущает мастика поверх торта, которую никто не ест)

хомер 11.02.2013 15:33

Tanka, спасибо!

tanKA 11.02.2013 15:54

так мастику и не нужно есть,в смысле есть ее не обязательно!
как говорят это всего лишь красивая упаковка,за которую мы платим

radistka 11.02.2013 16:26

Привет девы

Малышей всех, кого пропустила, с датками и с зубками! Здоровья вам :)

Наталья, поздравляю с отличной новостью!!!

Вита, тортики такие красивые, у меня наверное и рука не поднимется резать такое :)

А у меня сегодня гос.экзамен был, пяяяяять :)

Но от стрессняка голова болит ппц как, моргать больно и шевелится :(

prostoV 11.02.2013 16:37

176-радистка >поздравляю с пятеркой!!!! А я что то пропустила, на кого ты учишся Натусь???

Замарашка 11.02.2013 16:38

166-Девушка в погонах > вот действительно хорошие новости!!! Натусенька, как я за тебя рада! :)
168-Девушка в погонах > да это выложила несколько фоток того, что делает девочка-кондитер)
173-хомер > Аня от 700 руб/кг. вполне нормальная цена. Почему никто не ест мастику? вроде все едят)) но ведь тортик можно не только мастикой затянуть, а еще и кремом ганаш, например, сливками и т.д.
176-радистка > о, Натусь, так ты еще и студент??? :) поздравляшки! а на кого ты учишься?

radistka 11.02.2013 16:51

Виноград - это аллерген? *как мне надоело за этим следить* .....

177-prostoV > 178-Замарашка > спасиб дорогие :)
Менеджмент организации, теперь бы еще диплом осилить :)

У меня вдвойне нервное утро было :) мелкая осталась дома с папой, пока я по своим экзаменам ездила. Они аж три часа продержались без меня :) я даже результат экзамена ждать не осталась, отстрелялась и домой помчала. Соскучилаааась за козявкой моей :) а она и выползает навстречу с улыбой до ушей :)

Замарашка 11.02.2013 16:59

179-радистка > ого! серьезная специальность. молодец, Натусь!

Алинка 11.02.2013 17:07

176-радистка >О, так ты у нас стьюдэнь?! поздравляю с пятеркой, желаю и диплом защитить на отлично!!
166-Девушка в погонах >вот видишь как все чудно сложилось, зря только дергали тебя. :)

Алинка 11.02.2013 17:08

стьюдэнь-стьюдэнт :)))

Olga_aminova 11.02.2013 17:08

Lyumka> Спасибо, Алиса бегает на ножках сама, уже в дугую комнату приходит, правда вставать только с опоры, сама еще не научилась, но активно пытается))) "Порядок" мы тоже уже повсюду наводим(((
хомер> У меня Алиса сейчас тоже почти ничего не ест-это все из-за зубов(((
Замарашка> Вит, кинь и мне ссылку по тортикам, пожалуйста!)))

Guru 11.02.2013 17:08

Всем привет!
Всех малышей с датками!
Мы немного потерялись, что-то навалилось все разом, права мои (кстати так и не получила я их пока)))) сказали еще 20 меня видеть хотят господа полицейские))), ДР подруги (пока подарок нашли весь город облазили), сейчас вот шуршу по дому у мужа завтра ДР.
Наша этопея с пальчиком Евочкиным все таки окончилась ЗИПом(((( ну ничего, сейчас уже все зажило и без повязки доча тусит.
Всем болеющим выздоровления!!!
176-радистка > Поздравляю!!! Скоро будешь спеСЫалистом!)))))
Вита тортики очень красивые!
179-радистка > не аллерген, но пучит от него))))
Леночку, с удачным завершением ГВ, поскорее тебе справится с аллергией!

Guru 11.02.2013 17:09

166-Девушка в погонах > Вот это отличная новость! Очень рада за вас с Яночкой!

Замарашка 11.02.2013 17:09

[b][em]Девочки, а кто-нибудь хочет пойти на дегустацию этих тортиков?[/em][/b]Кондитер по выходным проводит, если набирается хотя бы 4 желающих.

radistka 11.02.2013 17:20

180-Замарашка >Ну да :) пошла на старости лет учитцо :)
181-Алинка >Спасиб :)
182-Алинка >Он самый :)
184-Guru >Ну с пучением надеюсь проблем не будет :)
186-Замарашка > можно было бы сходить, если не ближайшие выхи :)

хомер 11.02.2013 18:03

Радистка, поздравляю с пятеркой! И диплом сдашь! А я на старости уже не смогу учиться, только если курсы какие закончить, сидеть уже так кропеть и учить не мое)

Замарашка, Витуль, а в ком районе живет и дегустация? Может конечно мастика мастике рознь, но то что я пробовала, есть было невозможно, слипалось везде, уж слишком сладкая.

Сейчас у меня Мироша 50 мл йогурта выпил, нонсенс, то вообще даже пробовать отказывался)

Алинка 11.02.2013 18:24

188-хомер >голод не тетка)))

natmedvedeva 11.02.2013 18:26

Блин ненавижу писать с телефона, писала-писала полчаса, а оно все сбросилось и не отправилось((((((( Рррррррр!
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Я РАДА ЧТО И ВЫ ЗА НАС РАДЫ, ТАК СКАЗАТЬ!!!!)))

smi 11.02.2013 18:29

186-Замарашка >я хочу на дегустацию!
188-хомер >я маме на др тортик заказывала,там мастика была очень вкусная,все её съели)

smi 11.02.2013 18:30

184-Guru >понравилась ты им)))

natmedvedeva 11.02.2013 18:35

Ещё хочу совета спросить - в общем сейчас с деньгами туговато выходит, живем на квартире, платим кредитов 15 тыс. в месяц.... Зарплаты мужа и моих декретных начинает не хватать. Есть вариант переехать пожить в Северскую, там свекровь одна живет в трехкомнатной, зовет нас все к себе. Ну это экономия конечно, за жилье не. надо платить 12 тыс, да и с Янкой помощь конечно будет...Но вот я никогда не хотела жить с родителями, для меня это ужасом представляется просто неописуемым(((( Как поступить, незнаю даже. Вроде и в деревне жить не хочется, и с мамой его тем более((( А с другой стороны это поправит нашу финансовую нестабильность пока. Кто живет с родителями - сильно напряг??? Посоветуйте что нибудь?Мозг кипит просто!

natmedvedeva 11.02.2013 18:38

Виолет, я когда на права сдавала- город гаишникам только с 5 раза сдала))) Но я не платила им не копейки вообще, принципиально))) Они меня валили-валили, просили-просили, в итоге сдала все равно сама, без денег))) С пятого раза, гыыыыыы))))

natmedvedeva 11.02.2013 18:40

Натусь, поздравляю с отличной сдачей тебя!))) Теперь диплом нужно на ОТЛИЧНО защитить тебе тож))))) Чего и желаю))))

Алинка 11.02.2013 18:45

193-Девушка в погонах >оххх, о грустном(( у нас тоже очень большой кредит ( в мес около 26 т.р), начала переживать, что мне декретные будут платить же только до 1,5 лет, а потом все и стало страшно, на работу выходить не хочется, т к Агату оставить не с кем, да и в садик рано... Мы жили с родителями мужа почти 5 лет...я больше не хочу))) мы и квартиру купили быстренько как узнали , что ждем лялечку. Но, думаю, что если бы сложилась ситуация, что нам опять съехаться, то согласилась бы (скрипя сердцем) ))))

smi 11.02.2013 18:46

193-Девушка в погонах >ну,Наташ,как тут можно посоветовать...все люди разные...не узнаешь как живется со свекровью,пока не попробуешь)и не такая уж деревня Северская,не очень далеко вроде бы...

Замарашка 11.02.2013 18:46

187-радистка > вай, старушка нашлась)))
а выхи могут быть юбые)
188-хомер > сахарная да, очень сладкая, а марципановая - вкусная) не знаю, в каком районе, еще не уточняла
191-smi > пойдем)
193-Девушка в погонах > Натусь, да не сильно напряг. Тебе будет немножко полегче с Яночкой. Но, конечно, хозяйкой в доме будешь уже не ты. И с этим придется мириться(

nastiava 11.02.2013 18:56

Всем приветик!!!
187-радистка > поздравляю с пятерочкой, совсем чуть чуть и будешь дипломированным специалистом ))))
195-Девушка в погонах > с удачным решением проблемы, побольше с Яночкой побудешь дома!!! Про свекровь, тут можно и съехаться на пару лет, выйдешь на работу и вернетесь в город опять. Мы тоже в деревню уехали пока тут будем, а дальше видно будет, но со свекровью своей я бы не ужилась....

Olga_aminova 11.02.2013 19:12

Замарашка> Я тоже хочу на дегустацию, Витуль ты наверное не заметила моей просьбы мне ссылочку на тортиком скинуть?)))
Девушка в погонах> А какие у вас отношения? Если вам тяжело финансово-то наверное лучше съехаться на время, хотя для меня это тяжко, я и со своими родителями уже жить не смогу, не то что с мужниными)


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.