Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Весенние дракошки хлопают в ладошки 2012\49.Вырос я уже большой - супчик кушаю с лапшой :) (http://forums.kuban.ru/f1590/vesennie_drakoshki_hlopayut_v_ladoshki_2012%5C49_vyros_ya_uzhe_bol-shoj_-_supchik_kushayu_s_lapshoj-3573524.html)

natmedvedeva 22.01.2013 10:49

[b]Рафаэльку с Девяткой!!!![/b]
[URL=http://smayliki.ru/smilie-158311623.html][IMG]http://s2.rimg.info/5a707cec2c5523577703abcabe741c2c.gif[/IMG][/URL]

smi 22.01.2013 11:01

всем привет!
дааа,теперь так много тем,пока свою найдешь...

iradikova 22.01.2013 11:18

[b]Рафушку и маму Настю[/b] с девятимесячьем!!!!
[b]Саша, с С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!![/b]
Всего самого доброго и светлого!!!!!

nastiava 22.01.2013 11:19

161-Девушка в погонах > спасибо Наташ, что не осталась равнодушной )))

Guru 22.01.2013 11:23

Всем привет!
Рафаэля и мамочку Настю с 9 месяцами!!!!
162-smi >+100 неудобно(((((
[b]Девочки когда в баню идем???[/b] Надо же с мужем время согласовать))))))

natmedvedeva 22.01.2013 12:02

Ой,девочки, не пойму что с моей доченькой творится((( Наверно взрослеет, самостоятельной себя чувствует( На ручках не хочет чтоб ее носили,вырывается все время, хочет только сама своим пешком ходить, в коляску усадить-голый номер, выгибается на мостик и всё, не впихнешь( Грудь днем вообще отказывается сосать, ест только каши и пюрешки( Вчера думала меня разорвет, за целый день грудь набухла, болит, пришлось вечером пойти скачать молокоотсосом, дала молока ей в кружке-попила. И на ночь её укладывала, так без груди и уснула сама. Зато всю ночь сиську во рту держит, не выпуская.((( Убегает от меня постоянно, когда я ее зову и иду за ней с чем-нибудь. Что с ней????

Guru 22.01.2013 12:05

166-Девушка в погонах > Взрослеет ребенок)))) Это еще цветочки)))) У вас сейчас как раз благоприятная ситуация свернуть ГВ, попробуй ночью тоже давать пить из кружки и не давать грудь.

prostoV 22.01.2013 12:19

166-Девушка в погонах > Позравляю мамочка - у вас доча взрослеет )))) Наташ плюсую к Виолетте, сейчас самое время потихоньку свернуть ГВ))).

natmedvedeva 22.01.2013 12:21

167-Guru >Да вот я хочу свернуть, только вот как ночью эти подсосы постоянные заменить кружкой....((( а как молоко убрать??? Грудь так разбухает за день, жесть(((

prostoV 22.01.2013 12:21

Всем приветик)))
[b]
Рафаэля,[/b] нашего очаровательного мальчишку и мамочку Настю с девяточкой!!!!

Guru 22.01.2013 12:24

169-Девушка в погонах > Предлагай кружку и все, попьет хорошо, нет так укладывай. Но, если решила убрать грудь, то слабину не давай, быстрее ребенок смирится. Грудь сцеживать НЕМНОГО до облегчения, за неделю она придет в норму.

natmedvedeva 22.01.2013 12:26

168-prostoV > ))) Я только за, чтоб свернуть! Это уже мучение какое-то( Целый день за ней с сиськой бегаю, чтоб хоть чуть-чуть уменьшить-а она плюется, пьет только с кружки днем(

natmedvedeva 22.01.2013 12:29

171-Guru > А я думала полностью все выкачивать надо, пока течь не перестанет( Спасибо, что сказала!
Может мне вообще в кухне поспать, а она пусть с папой спит, чтоб ночью ей моими сиськами не пахло))))?

prostoV 22.01.2013 12:29

Мы вернулись из ДП, наш мини отчет!
Итак к 9 месяцев Жека весит 8500 (+300гр) и рост 72 см (+2 см), сказали у нас уже недобор веса по табличке, но по ребенку этого не скажешь. Итак мы ползаем , ходим вдоль стенок, обожаем переворачивать миску с кошачьим кормом и выключать стиральную машинку)))))Говорим ма-ма, па-па, ба-ба, а-та (это и Леша и Настя) и си (это кися).

Guru 22.01.2013 12:30

173-Девушка в погонах >Можно и так))))

prostoV 22.01.2013 12:31

173-Девушка в погонах > Отличный вариант!!!

natmedvedeva 22.01.2013 12:34

170-prostoV >171-Guru > А, девулечки, ещё вопрос к вам, как к мамочкам опытным: Ну вот допустим получится свернуть сейчас ГВ у меня, мне что, надо будет ей тогда смесь покупать и кормить вместо груди, Или уже можно не давать смесь, пусть ест обычные пюрешки свои, кашки, творожки и т.д.???? Я вот этот алгоритм замены не понимаю(((

natmedvedeva 22.01.2013 12:35

174-prostoV > Молодцы!!!Как все замечательно у вас!!!))))

Guru 22.01.2013 12:44

174-prostoV > Некогда Жеке килограммы набирать)))) столько дел не переделаных))))
177-Девушка в погонах > Вообще до 1,5-2 лет молоко не рекомендуют давать, лучше все таки смесь, попробуй дай, не факт что Яна его будет употреблять)))) Еще я знаю козье молоко дают.

prostoV 22.01.2013 12:53

177-Девушка в погонах > Я думаю смесь нужна еще!!!

natmedvedeva 22.01.2013 12:57

179-Guru >180-prostoV А когда ею кормят??? Днем тоже, или только ночью смесь???

Guru 22.01.2013 12:59

181-Девушка в погонах >На сон можно давать ночной и дневной.

Guru 22.01.2013 13:01

Стырила у осенних)))))) Я оборжалась)))))) Чуть Еву не разбудила)))))))
(с форума)

Не могу cходить в туалет, когда он дома…
Поженились 2 мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому, когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышать или унюхать... или что сразу после того, как я выйду из туалета, он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные - это вообще капец (целый день дома и я и он). Дошло уже до того, что я под предлогом того, что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т.к. будет холодно), когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и срать там в пакетик... Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (москва). 
КОММЕНТЫ:

Naughty
а после вашего мужа в туалете розами пахнет?
вариант 1. караулите мужа возле туалета. он выходит, а вы заходите. потом сообщаете ему, что вам от его запаха чуть глаза не выело. ему стыдно. теперь вы оба срёте на балконе в пакет.
вариант 2. тоже самое, что в первом случае. только вы ничего не говорите ему, а тихонечко проползаете в туалет и делаете свои дела. свое отсутствие объясняете мытьем рук. вся вина за зловония в туалете остается на муже.

Гость
Вообще, у автора странная логика. В туалете, значит, слышно, как пукают, какают, писают, а на балконе не слышно что ли? Да там еще больше слышно! Дверь-то из стеклышка наполовину. Мало слышно, какой чудный обзор открывается ! Кстати, Автор, а как Вы потом каканьки с балкона выносите? Или вниз
кидаете? Или ждете, пока муж в туалет уйдет и бежите в мусоропровод
выкидывать?

Гость
А я с наглым видом беру самую толстую книжку, говорю - дорогой - морально я с тобой(пафосно) По возвращению спрашиваю что нового

wolf
При наличии животного: можно насрать в корридоре и сказать, что это сделала собака.

Талант
Можно позвонить кому-нибудь и громко разговаривать по телефоу) а если денег на счету нет, то ногтями по кафелю скребсти.

Гюльнара
Я в таких случаях начинаю песни петь, или в ладоши хлопать, иногда бумагой туалетной шуршу!

Текила
сама до ужаса боюсь, что мой парень услышит как я пукаю. поэтому в самый ответственный момент я начинаю громко кашлять, или бить ногами по двери.

мандра
Ой,ржунемогу.Давно так не ржала,хотя я в жизни чопорна и пукнуть ни-ни. Мы когда только поженились тоже стеснялись, но ночью попа-барыня, и мой пукнул под одеялом и ему стыдно стало. Он от стыда одеяло мне на лицо накинул, так ещё и держать начал, когда я вырываться начала!!! Видимо надеялся, что за эти пару секунд все проветрится и я не замечу...... с перепугу забыв что весь запах то под одеялом!! А когда я наконец при нем пукнула он сказал: “ну,вот,теперь мы настоящие муж и жена“

Гость
Мой не только пердит при мне, так еще и срет с открытой дверью, при этом читает анекдоты и меня зовет послушать. Говорю когда научишься срать без запаха, тогда и послушаю. А у нас с ним между собой нет вообще никаких комплексов. Мы можем друг другу и прыщи на попе подавить и побрить друг у друга интимные части тела. Мне кажется это нормально (ИМХО)

Куку
У нас в школе случай был. После перемены в класс все зашли, галдят, тетрадки из портфелей достают. Короче рабочая обстановка, шум-гам… А парню видно пукнуть приломило. Не знаю, может съел чего? Но как это сделать незаметно – весь класс перед тобой… А если кто помнит, был в 80-х писк школьной моды – портфель типа “дипломат”, пластиковый. И вот наш герой на задней парте видно решил, что если этот дипломат на парту громко поставить и под это дело перднуть, то никто не услышит. А вонять будет – так можно стрелы скосить на кого-то. Картина маслом : в классе галдеж, вдруг сзади ТАКОЙ удар этим “дипломатом” по парте, что все моментально замолчали и обернулись. И в гробовой уже тишине ТРЕЛЬ секунд на 5. Наверное зажигание позднее. Даже сейчас, когда встречаемся – всегда этот случай вспоминаем."

Гость
тоже история в тему) Жил я в деревне и особой красотой не отличался, не могу сказать что девушки на меня кидались, а мне нравилась деревенская красотка и шансов практически не было. И вот в один вечер, поужинав (на ужин мама приготовила гороховую кашу) я отправился на деревенские посиделки с танцами. И тут смотрю моя симпатия ругается со своим парнем и говорит мне…. проводи меня домой. Несказанно обрадовавшись я согласился. И тут… почувствовал, что сегодня явно не мой день. Возникло дикое желание пукать…..ууу… да еще какое… Я уже ускорил шаг, в голове одна мысль, быстрее довести ее до дома и убежать на безопасное расстояние.
Подходим к дому, и тут она….открывает дверь в дом , практически вталкивает меня в темную комнату и говорит ..заходи, не стесняйся, дома никого, я сейчас. И сама убежала во двор, естественно за малой надобностью. Я тут же дунул так,
что шторы на окнах зашевелились, и еще и еще, наклонился и еще…потом в присядку попрыгал…что бы значит с запасом….и слышу.. есть запах, не сильно, но есть….снял пиджак и давай им воздух разгонять, благо комната большая, а сам радуюсь….. И тут…она входит….включает свет…а на диване сидит ее брат с девушкой в обнимку…и пялятся на меня……..а пиджаком я махал у самого носа влюбленной парочки. Больше я в этом доме никогда не появлялся, но и гороховую кашу с той поры в рот не беру))

Алинка 22.01.2013 13:10

Ванечку и маму Иришу с восьмерочкой)) Уже жених практически!!!
[img]http://img1.liveinternet.ru/images/foto/c/9/apps/2/547/2547577_8.jpg[/img]

Рафушку и маму Настю с девяткой!
[img]http://copypast.ru/foto5/1751/card/otkritm9.jpg[/img]
Здоровья, крепкого сна и хорошего аппетита!

Алинка 22.01.2013 13:13

Александру с Днем рождения!!! Пусть исполнятся заветные мечты!
[img]http://namonitore.ru/uploads/catalog/flowers/buketik_1_1024.jpg[/img]

prostoV 22.01.2013 13:20

183-Guru > Капец ))))))))))))) ржу )))))

smi 22.01.2013 13:23

183-Guru >я как то общалась с девочкой,так она живя с парнем боялась вообще в туалет ходить!ей было стремно ,что он услышит как она ходит по-маленькому,не говоря уже о по-большому...это мне кажется комплексы из детства,когда родители говорят на какахи и пописы-фууууууу и у детей это откладывается как что то позорное...

smi 22.01.2013 13:28

157-nastiava >и я подписалась.

smi 22.01.2013 13:32

166-Девушка в погонах >ооо,какая Яночка у тебя самостоятельная становится)))взрослеет быстрее всех)))моя еще ручная совсем)сворачивай гв под шумок)))только если уже решишься,позиций не сдавай,если будет сильно плакать.с папой спать оставить хороший вариант.или к бабушке на пару дней.

Guru 22.01.2013 13:46

186-prostoV >))))))
187-smi > ППЦ, ну да это комплекс- ПрЫнцессы не пукают))))))))))))

Guru 22.01.2013 13:46

189-smi > Моя еще тоже лялька лалькой)))) Без тити жить не может)))))

nastiava 22.01.2013 13:51

183-Guru >оборжалась, подруга моя по началу стеснялась при БМ в туалет ходить, бегала туда по большим делам только утром когда он уходил за машиной в гараж, сейчас незнаю как обстоят дела у них после свадьбы :-)
погода сегодня супер, мы с утра погуляли уже, часа в 4 еще раз сходим,как проснется
181-Девушка в погонах > я так понимаю что смесь вместо сиськи давать нужно, на засыпания и ночью наверное нужно

prostoV 22.01.2013 13:52

191-Guru >189-smi > ой а мы тоже еще те сиськомамины))))))

prostoV 22.01.2013 13:55

190-Guru > Мне, выросшей в многодетной семье с одним туалетом и 10 человеками в доме - это не понятно )))))))))))

tanKA 22.01.2013 14:59

привет

[em]Рафаэльку с девяточкой

Сашу с Днем рожденья[/em]

ой,девочки было мне сегодня...я периодически головной болью на погоду грешу,но сегодня это был такой жестяк,не могла с кровати встать,даже попросила мужа приехать с работы((( выпила 2 таблетки,полежала часик,полегчало...потом мы гулять надолго ушли,но голова шумит слегка все равно!

173-Девушка в погонах >Наташ,сцеживать если будешь,то делай это в одно время,например утром и вечером,чтоб потом постепенно убрать сцеживания,к примеру утром грудь не налилась,терпи до вечера! и да,сцеживай чуток,до облегчения! и молоко кстати,говоря долго будет уходить!

177-Девушка в погонах >до года обычно дают смесь,а потом можно заменить на кефир! но мне кажется если засыпает днем без бутылки,то смесь только на ночь...

doberkat 22.01.2013 15:15

всем привет!!! Рафушку и маму Настю с девяткой!
мы сегодня сходили в дп весим 10300 и рост 78 см ;)

хомер 22.01.2013 15:35

Всем привет.

Рафаэльчика и маму Настю с девяточкой!

Мы тоже к сиськоманам присоединимся, хех когда же повзрослеем))))

ProstoV, мы наверно вообще по кг в недоборе конкретном, хотя мне в ДП никто про недобор ничего не говорит, слава богу, да и судя по доче в год мы будем не больше нее)

Guru, ржака, смеялась до слез)

У меня тут муж вообще на днях заявил, мол надо бы его смесью подкармливать, там витаминов и элементов полезных много, при этом хочет чтобы я кормила до 5 лет. И честно сказать я бы с удовольствием поменяла сисю на смесь, да не знаю с чего ее давать, бутылку то мы не знаем.

А еще получили мы картерс с подружкой, штанами я очень для Мироши довольна, а то на рынке купила 650рэ и смотреть не на что.

natmedvedeva 22.01.2013 15:48

189-smi > Не то слово, как подменили ребенка( У меня уже такое чувство, что и не нужна я ей совсем(((К бабушке далекоо, я соскучусь за ней, наверно положу с папой, а сама уйду от них спать в другую комнату.
195-tanKA > Да она как-то без бутылки засыпает, я ей перед сном вчера дала из кружки своего молока и все. Наверно смесь тоже придется из кружки давать, если из бутылки не захочет.

Я купила в общем смесь на пробу, так как я в них не понимаю ничего, то взяла самую простую- НАН 2 Premium, которую обычно все дают. Попробую Янку ей накормить))))

natmedvedeva 22.01.2013 15:49

А смесь жидкая будет или густая, когда её разводишь?????

tanKA 22.01.2013 16:13

198-Девушка в погонах >Наташ,ты узнай можно ли смесь давать из чашки? каши ведь из бутылок давать не рекомендуют


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.