Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   В осень к нам пришел дракончик-наш любимый малышок 2012/60 Наша деточка проснулась,с боку на бок повернулась и,откинув (http://forums.kuban.ru/f1590/v_osen-_k_nam_prishel_drakonchik-nash_lyubimyj_malyshok_2012_60_nasha_detochka_prosnulas-_s_boku_na_bok_povernulas-_i_otkinuv-4170320.html)

Legenda_oseni 10.05.2013 19:59

120-варюха >Варь, а вам 20 дней колоть уколы?
Мы завтра форез доделываем - мне кажется улучшения налицо, но и плюс конечно мне массажистка показывала для ножек упражнения, но блин тяжело их делать - на руке их держать. Вот придет 14 она к нам посмотрит - и решим надо дедать массаж или хватит моих поползновений...

nuts777 10.05.2013 20:35

111-Legenda_oseni >,120-варюха >спасибо большое!!!

Tantis 10.05.2013 20:59

всем вечерний привет. смотрим Железного человека, скачали в хорошем качестве. сегодня ездили к родственникам на хутор ленина, Вадим в автокресле спал, удобно ему там.
Тома, красивые повязочки. жаль, нам не подойдут)))

варюха 10.05.2013 21:17

121-Legenda_oseni >сначало одно лекарство,а потом другое:( вот и получается 20дней. Сегодня ночью я почти не спала,доча плакала каждый час,когда она спала сынок рыдал:-( надеюсь сегодня будет нормально спать

QEW 10.05.2013 21:27

123-Tantis >думаешь размер не ваш?:))))))

tuktdcrfz 10.05.2013 21:32

Привет девочки!
Машуню и Кирюшу с полугодием!!! Здоровья вам, малыши, а мамочкам счастья!!!
[img]http://www.best-animation.ru/lanim/den_rogdeniya_nov/den_rogdeniya_64.gif[/img]
102-arsenia >Оль, я пекла один большой кекс в обычной форме, смазанной сливочным маслом-ничего не подгорало, всегда отлично получался.
113-Oxymoron >Ната сегодня ела овсянку и я ей туда клубники подавила, пока все норм. А сама не хочу почему-то...
114-mmmm >Наша педик запретила клубнику, малину и черешню в этом году давать. Но я дам немного, посмотрю как пойдет.
117-Пл тиновый DракоN >Какая красота!!! Тома, ты оказывается рукодельница))) И когда все успеваешь???
Я стала бояться ездить за рулем((( Так и жду какого-нибудь придурка, который врежется в меня снова((( Прям паранойя(((

QEW 10.05.2013 21:42

126-пипка >Ир,ну этот козел хоть признал что он виноват?!Или для него по-прежнему виновата ты??

УшиДизель 10.05.2013 21:42

113-Oxymoron >я ела и мелкому давала, у брата растет, своя клубничка. все гуд
114-mmmm >я буду давать все сезонные фрукты, по чуть-чуть естественно

Tantis 10.05.2013 21:57

девочки, а что вы на ножки одеваете малышам?

Пл тиновый DракоN 10.05.2013 21:58

129-Tantis >носочки или босиком.
в пинетках уже жарко.

Tantis 10.05.2013 22:04

130-Пл тиновый DракоN >я хотела сандалики купить, ничего вчера в озе не нашла. в инет магазах тоже ничего.

УшиДизель 10.05.2013 22:06

129-Tantis >босоножки

варюха 10.05.2013 22:09

девочки,помогите мне, что подавать ребенку чтоб стул не был тугой:( воды я ей даю много больне 250гр в день выпивает, после того как начала давать чернослив стала хоть каждый день какать.

УшиДизель 10.05.2013 22:11

131-Tantis >я брала в нексте, сейчас в "летней" коллекции вообще ничего нет толком
[img]http://s020.radikal.ru/i704/1305/d5/91ed511a10fc.jpg[/img]
вот такого плана, только под джинсу сделаны

tuktdcrfz 10.05.2013 22:19

127-AL V >Конечно признал, тем более у меня есть запись на регистраторе. Он знак "Уступи дорогу" назвал "перевёрнутый треугольник"))) ДПСник чуть со стула не рухнул)))

zamok 10.05.2013 22:33

114-mmmm > Я Михе даю по 1 клубничке каждый раз как приезжаем на дачу.Все хорошо ,тьху,тьху,тьху пока не обсыпало=)

QEW 10.05.2013 22:40

135-пипка >бгг, а права у него наверное-прямоугольная картонка!!!

zamok 10.05.2013 22:42

135-пипка >блиииин,ну дибилище!!!! слов других даже подобрать не могу,как таким только права выдают (знаю,знаю-покупают)=(((
И кстати я тоже когда проезжала мимо того перекрестка где было у меня ДТП ,ждала что мне опять вылетит ненормальный. Это пройдет со временем.

zamok 10.05.2013 22:43

137-AL V >бггг,ну ты жжошь. У меня Миха от смеха чуть не проснулся=)

Ариша 10.05.2013 22:45

Мышку и Кирюшку с датками!
499 - FiestaFatal, да да, у него самого :) Спасибо за статью, читаю, все как про мою Алису, как под копирку.
41-пипка > Ириш, главное что все живы. Я вот после аварии боюсь за руль садится, ищу отмазки ,то машина не нравится, то в сумерках я не вижу. Эх, а так не хочется терять навыки.
68-arsenia >Оль, у меня такое состояние было, только в прошлый декрет. Все проходит.
73-arsenia > Зачееем? Вместо сложных блюд релаксируй :). Хотя, может ты у плиты расслабляешься?
86-arsenia > Оль ,если тебе станет чуть легче, у меня такая же фигня. Пошли покупать лифчик для кормления. Мерила я его под крики Алисины, все бегом бегом. В итоге, место положенного 4 размера приперла домой двоечку. Так и сразу не сообразила, походила, снимаю лифон а грудь квадратная. Думаю "ого, наверно при стирке сели". А потом как взглянула на номер.....
106-arsenia > Я решаю проблему с неубранными игрушками быстро. Предупреждаю раз два, чтобы убрал игрушки. Потом, если не происходит ответной реакции, демонстративно, сгребаю все в большой пакет и выставляю за входную дверь и говорю что выбросила. Конечно начинаются слезы, сопли. Потом, вечером заношу все это на балкон. Через недельку-полторы достаю, перемешиваю с другими игрушками. Так было несколько раз. теперь как только я говорю "Тааак, я вижу игрушки уже тебе не нужны, выбрасываем?!". Все быстро убирается по контейнерам.

Ариша 10.05.2013 23:02

135-пипка > вот балбес
А мы 9 мая сходили на парад. Алиса дрыхла даже когда палили из ружей. Кирилл впервые видел парад "вживую". Потом поехали на дачу, у дедушки был день рождения. А сегодня ездили в лес под Абинском. Эх, такая там благодать.
А вот дома я чуть не поседела! Приехали мы, я искупала Алису ,вытеррла и собиралась одеть подгузник. Пока я его распрямляла она перевернулась и подогнула правую ручку под себя, вытянуть не может. И начала очень сильно плакать. Я посмотрела, посгинала - рука не сломана. Начала кормить, а она в крик. А муж как раз на пробежку ушел. Алиса лежит всеми конечностями двигает, а правая ручка как не ее, лежит и все :(. Я позвонила соседу, он доктор и.... не остеопат а даже лучше, не знаю как называется. Давно мечтала к нему сходить, но он очень дорогой (по рассказам просто волшебник). И так как мы дружим с его женой, я позвонила ей, проконсультировалась с ним. Он сказал что бы я вызывала скорую. Но это бы была песня длинная, вызвала мужа, травмпункт от нас в 5 минутах езды. А Алиса кричит до синевы просто, губы трясутся. Я завернула ее в плед и на выход. А тут мой сосед прибежал. "Дай, посмотрю" - говорит. Я вернулась. Он посмотрел ее что -то поделал, буквально минуту. А я смотрю, у Алисы на руке, между плечиком и локотком прям опухшая большая шишка. Он сказал, это не перелом. Скоро все пройдет. Но в травмпункт ежайте. Мы только сели в машину Алиса уснула, пока отсидели небольшую очередь в траме, я ее разворачиваю, показываю врачу - а на руке уже ничего нет и она ее сгибает и теребит плед! Я в шоке (мне конечно соседка много рассказывала о способностях своего мужа, но это просто чудо какое то). Врач на меня смотрит, и говорит "И что вы сюда пришли?!" Я ему доказываю что там было опухшее место. Вообщем мне не поверили, ну и ладно. Вообщем повезло мне с соседями, а моей соседке с мужем!

Алена Юрьевна 11.05.2013 02:53

120-варюха >126-пипка >140-Ариша >спасибо всем огромное за поздравление)))

варюха 11.05.2013 04:21

Эми с даткой! А мы лежим песни поем:-( проснулись из за того что нос не дышет,я закапала и теперь поем песни:-(сейчас она уснет,а 7 как всегда сын встанет:-( опять не посплю

FiestaFatal 11.05.2013 06:34

Доброго утра!
Женю и Машеньку с полугодием!
141-Ариша >ну, и ужас! Слава Богу, что все обошлось. Представляю, как ты перенервничала! А сосед, и вправду, очень ценный!

Ой, левочки, почитала я про проблемы с уборкой и хочу авторитетно отметить, что с домработницами легче не намного.
Расскажу про свой недавний опыт.
наобум выбрала объявление на Авито и пригласила некую М., 35 лет от роду.
Девушка живет на дачах без света и воды, дочь с
в итернате в Елизаветке, берет она ее раз в месяц на субботу. В остальное время занята поисками работы полегче и мужика.
Это она тут же начала мне вещать, прямо с порога. Я, собственно, даже и не спрашивала.
Увидела Семена и так обрадовалась! Я не поняла сначала, почему. А она и говорит: "а чего ты сама с ним? Надо няню! Я, вообще-то, работу няни ищу! Это же полегче, там делать ничего не надо! Я работала у нескольких. Меня спасает, что я легко переношу десткий плач, меня совсем не раздражает. Вот последняя, уехала на пару часов по делам, а 5-тимесячного оставила. И не было ее целых 5 часов. Так он (ребенок) все 5 часов так орал, так орал. Я смеську наколотила, а она плюет орет! Ну, ничего, я выдеражала!"
И тут я поняла, что начинаю ее сильно не любить....
Во второй свой визит она сказала, что хочет есть, потому что вя в долгах - отмечала в кафе свой ДР и сильно потратилась. Мол, со вчера ничего не ела. И , вообще, хозяйки обычно кормят.
Меня это напрягло, но, ладно - голодный же человек! Пошла я на стол ей подавать. А она и говорит - ты только воду из чайника слей, чтобы я видела, какую ты наливаешь, а тоя такая брезгливая! Вода, если чо, из привозных бутылей.
Съела все и добавку, но на это грех жаловаться - опять же, голодный человек. Терплю.
Третий раз пришла со своим полотенцем и говорит - мне так помыться надо, голову уже 2 нелели не мыла! Я потом ванну помою...
Тут я взбесилась ( про себя, правда). У меня в этой ванне ребенок плавает, вообще-то. Что ж, вымою потом сама, решила.
Еще попросила шампунь и бальзам , не дешевые, скажем откровенно.
Терплю, уговариваю себя не жадничать.

FiestaFatal 11.05.2013 06:38

Улетела моя сага недописанной.
Но кода она стала ходить и вслух возмущаться, что " странные люди! Столько глажки набросала, и когда это я дожна успеть? У меня рабочий день до 5!"
Тут меня накрыло. Когда она собралась уходить, я сказала, что больше приходить не надо. Так она так возмущалась! Мол, а что не так?
Короче, то ли мне так не повезло, то ли я такая слабохарактерная, что строить не умею.
Но пока зареклась я домашний персонал приглашать.
Надрываюсь и делаю все сама.
Пардон, расписалась я с утра.

Legenda_oseni 11.05.2013 06:50

Всем привет!!!
Машеньку и маму женю с полугодием!!!!
141-Ариша >ниче себе... лучше пусть исчезнов\ению удивляются доктора, чем другому)
145-FiestaFatal >вот это фифель тебе попалась))))) и ведь наверное тебя обсуждает как самую жадную, вредную хозяйку))))))
Я так с няней один раз попала, которая еще на собеседовании начала говорить о больных ногах, и чтобы я вошла в ее положение... правда каким образом я должна была войти, если у меня ребенку 1,2 всего было и он бегал как заведенный))))

Tantis 11.05.2013 07:02

Всем доброго утречка!
Машулю и маму Женю с полугодием!
145-FiestaFatal > вот это история... терпеливая ты :-)

варюха 11.05.2013 07:21

141-Ариша >ужас какой(((((наверно ручка вышла (((у сына в темке у девочки так было у дочки,она её за руку подымала с пола и ключица сдвинулась и так у них было не раз((((

УшиДизель 11.05.2013 08:06

всем доброе утро!
Машеньку с полугодовасием!!!
141-Ариша >видимо сустав вышел. он его на место вправил, хорошо когда есть такие соседи
145-FiestaFatal >капец,это массажист у нас такой был, первый массаж когда мы делали, включите телевизор, сделайте кофе...

mmmm 11.05.2013 08:15

Доброе утро!
Машулю и маму Женю с полугодием!)
141-Ариша > Хорошо, что все хорошо) с соседом повезло!)
145-FiestaFatal > Вот ты терпеливая, ппц) ладно накормить, но в ванну я бы точно не пустила. Человек на работу пришел, а не на спа-процедуры. Метлой ее гнать. У меня женщина убирала всю беременность, золото просто. Она у свекрови моей много лет убирает. Никогда ничего подобного себе не позволяла.

Tantis 11.05.2013 08:24

149-УшиДизель > не Николай звали того массажиста?
На нексте вчера смотрела сандалики - ничего нет(((((. Уж и не знаю, где искать. На вишняки ехать неохота.

УшиДизель 11.05.2013 08:31

151-Tantis >на нексте только такие и есть, как я картинку выкладывала, посмотри в новинках для малышей
нее, массажист был Александр

Tantis 11.05.2013 08:34

А у нас массаж проходит со слезами. Как только заканчиваем, беру на руки - сразу успокаивается. Хотя массажистка такая хорошая, ею очень довольна.
С ужасом жду, когда Вадик поползет, он так тащится от кошки, будет к ней лезть. А она у нас злобная.

Tantis 11.05.2013 08:35

152-УшиДизель >я вчера весь сайт перелопатила - не видела таких. Пойду еще раз взгляну.

QEW 11.05.2013 08:48

Машу с дткой!Здоровья.
139-строю воздушные замки >гыыы))
141-Ариша >Бедная ручка,хорошо,что все прошло!и хорошо,что сосед толковый помог.
144-FiestaFatal >охренеть!!ладно поесть,хотя я считаю она и этого не должна была просить,но помыть голову-это высшей степени наглость.Ты и правда терпеливая, я бы не разрешила.Но думаю этот запрос застал тебя врасплох ты и согласилась)))Вообще я тоже хочу помощницу,но не на постоянку, а чтобы пришла окна перемыть,короче один раз прогенералить как следует, а дальше я сама буду поддерживать,но я хочу только по рекомендациям. Звоню другу(у него домработница на постоянке) спрашиваю ну как тебе она?? Он говорит,ну как-как...пыль хреново вытирает,быстро устает,ноет,но хоть не ворует!))) и берет дофигище!!!мне вообще насчитала 9 тыс... сама справлюсь подумала я.

Tantis 11.05.2013 08:49

152-УшиДизель >ни фига я там не нашла. дебильный сайт с дебильным каталогом, сделанным через ж...

QEW 11.05.2013 08:54

149-УшиДизель >О_О. сделайте кофе....а круассан к нему подать не надо было?
Я не из жадности,я просто удивляюсь,ведь эти люди к нам не в гости приходят, а работать!!Мы платим деньги за их работу.
Ладно если рабочие например приходят на целый день, я сама всегда предлагаю покушать и чай,кофе,но когда на час или два,то это ужас.

QEW 11.05.2013 08:56

156-Tantis >Тань,сколько по времени массаж длится у вас и на фитболе занимаетесь?

Tantis 11.05.2013 08:59

40 минут. на столе делает и на руках немного.

Крокодилище 11.05.2013 09:18

145-FiestaFatal >,нифига себе!У меня такого не было.
Когда няню искала,то попадались всякие экземпляры,но мы прощались после первой встречи.
Сейчас иногда приходит женщина убирать,я на нее не нарадуюсь.


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.