Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   В осень к нам пришел дракончик-наш любимый малышок 2012/118*Свежей клубникой и медом тягучим, легкой ванилью и ветром с (http://forums.kuban.ru/f1590/v_osen-_k_nam_prishel_drakonchik-nash_lyubimyj_malyshok_2012_118%2Asvezhej_klubnikoj_i_medom_tyaguchim_legkoj_vanil-yu_i_vetrom_s-5421989.html)

tuktdcrfz 25.02.2014 12:27

320-Tantis >субботний скандал перерос в воскресную потасовку... Печально, но это факт и я в шоке!!!!

Anutochka 25.02.2014 12:34

293-УшиДизель >бедненький Олежка!!! Пусть все скорее пройдет и зубки вылезут без темпы!!!
294-Tantis >мой вообще отстегивает липучки ночью и спит без подгуза)))
311-пипка >я даже незнаю, что в таких случаях говорят... НО то что он руку поднял...!!! Извини Ир, но для меня это не мужчина, а тряпка! Возможно грубо, но это мое мнение. Желаю, чтоб кризис прошел и все нормализовалось у тебя в семье!!!

Anutochka 25.02.2014 12:34

Всем привет!

NIKOLA7771 25.02.2014 12:34

321-пипка > Ира это конечно очень печально. Но есть точка невозврата, которую вы прошли. Ты же прагматик и понимаешь, что случились вещи которые уже увы не исправить. И потом, что дальше?! Ты сможешь дальше жить с человеком, на которого нельзя положиться и доверять. Бояться что бы не пил, и постоянно держать руку на пульсе.
Дети это видеть будут. У них может сформироваться ошибочное мнение что такое семья.
Может лучше один раз отсечь все. Переболеть, перестрадать но жить без страха и сомнения?!
У меня сестра так жила. Я видела ее мучения и мучения ее дочери. Они все равно расстались, но сколько здоровья она потеряла. Да и малая ее тоже понервничала изрядно.

NIKOLA7771 25.02.2014 12:35

321-пипка > ах да забыла спросить. Надеюсь ты огрела его чем то тяжелым?!

tuktdcrfz 25.02.2014 12:49

322-Anutochka >324-Nikole >ох, девочки, мою маму постоянно бил мой папа, пока я не выросла и не дала ему отпор. Я всегда осуждала и буду осуждать тех "мужчин", которые поднимают руку. Да, Вика, ты права про точку невозврата, я осознаю, что моя семья увы рухнула, но принять мне это очень тяжело. Боюсь ли я остаться одна с двумя детьми? На сегодняшний день да, потому как полностью материально зависима от мужа. В марте пойду писать заявление на садик и буду искать работу, тогда уже и легче будет. Огрела ли я его?-да, в ответочку пару хуков в скулу он выхватил)))

NIKOLA7771 25.02.2014 12:57

326-пипка > я очень тебе сочувствую. Разрушенная семья это трагедия. Но все же наименьшая, чем та которая может произойти, закрой на это ты глаза.
Останься ты с ним и дальше, это уже будет как чемодан без ручки.
Сейчас собраться, не раскисать и определить план действий. Пока зависишь от него. Значит дотянуть до садика и пинка под зад. Пусть ходит обиженный, тебя это уже не трогает.
Рада что ему не плохо досталось. Не сомневалась в тебе.
Крепись мать и помни. Как говорила Ф. Раневская: С мужем надо жить хорошо, плохо пожить я и сама могу.
Слава богу не успела забеременеть. Мож кто там на верху специально не дал этому случиться. Видно не от этого кандидата.

345274407 25.02.2014 12:58

319-пипка >ой пляяяять...((Мне очень жаль что у вас все так(((Не знаю я про точку невозврата и все такое...Надеюсь что он все же возьмется за ум!Не думаю что хочет остаться без семьи.Решение в любом случае будет твоим,а как поступить "правильно" решать только тебе.Сил тебе моя хорошая!При любом раскладе ты умница красавица и у тебя две чудесные дочурки))))

Anutochka 25.02.2014 13:02

326-пипка >удачи тебе и сил! Лично тебя не видела, но по форуму мне кажется, что ты очень волевая и сильная женщина, возьмешь себя в руки и справишься!!! Кулачков тебе !@@@@@@@@@@@@@@

Алена Юрьевна 25.02.2014 13:02

Всем привет!
326-пипка >Ира, я в шоке... Держись дружочек!!!

a_store123 25.02.2014 13:23

326-пипка >жесть....
Мы с муже всю прошлую неделю поругивались, как бы из-за всего((( тоже переживала! Но руки он даже не смеет поднять в принципе! - для меня это будет Конец, да и для него не приемлемо вообще! Но твой перешел черту! Я думаю так, если есть любовь - один раз простить можно, но не более - это уже закономерность!но если чувствуешь что с ним. Худе чем без него - тогда бери ситуацию в свои руки и разруливай уже в свою пользу! Помни Жалость - самое бес полезное чувство!
PS а вообще кому я говорю! Опыта у тебя то поболе моего)

a_store123 25.02.2014 13:24

Худе= хуже

Нусик 25.02.2014 13:38

321-пипка >а может он был под "шафе" когда руку поднял? в алкогольном состоянии мир по другому воспринимается.
я вот давно еще, тоже с мужем выясняла отношения, а потом побила его. так он мне сказал- "еще раз на меня руку поднимешь- уйду". я это запомнила, испугалась. больше не бью его)))

викулЁчек 25.02.2014 13:43

Всем привет!
321-пипка >Ирочка,дорогая,какой кошмар! Советы тут давать бесполезно,тебе и только тебе решать как быть дальше. Я вот с Викой Николь солидарна полностью и про точку невозврата, и про то,что с мужем хорошо надо жить...ты многое терпела,чего только брат твоего мужа стоит...брр,а он видимо решил,что ты всё стерпишь и ведёт себя так.Но даже если ты и решишь быть с ним,дать мужу понять,что ВСЕ терпеть ты не собираешься стоит однозначно,и не словами,а поведением.

Tantis 25.02.2014 13:47

Я не разделяю мнение Вики. Мои родители всю жизнь живут как кошка с собакой. Но любят друг друга и в одиночестве страдают. На нас с братом их отношения не отразились негативно, я с мужем нормально живу. А брат кардинально отличается от отца в лучшую сторону.
Я не призываю терпеть и молчать, но и бросаться сразу в загс с заявлением о разводе не стоит. Почти у всех мужчин бывают кризисы, они к сожалению, всегда плохо отражаются на семье, и задача женщины адекватно разрулить ситуацию. Если такая байда будет продолжаться, тогда, что раз все взвесив, нужно принимать кардинальное решение.

345274407 25.02.2014 13:57

335-Tantis >+1

Mirok 25.02.2014 13:57

привет всем
пипка,Ирочка,держись!сил тебе и терпения!конечно обидно и неприятно такое поведение,но думаю и ему сейчас нелегко,от того и ведёт себя слабо.ты сама своей любовью и отношением его расслабила,но ,думаю всё будет хорошо,обязательно помиритесь,сколько вы вместе?Все через это проходят,все ссорятся и многие дерутся,у каждого свой темперамент кто-то молчит и дуется,а у кого-то эмоции преобладают...не могут в руках себя держать,особенно,когда их провоцируют...ни в коем случае не оправдываю мужа,просто помню,как ты про него писала,как о нём заботилась и ваши совместные планы-просто вы оба обижены и на пределе...нужно время,не пори горячку!

Mirok 25.02.2014 13:58

согласна с Тантис

Tantis 25.02.2014 14:08

[b]Так, о веселом.
Встречка все-таки состоится завтра.
В 11 в лесиках.
[/b]

Ир, давай с нами, отвлечешься!

tuktdcrfz 25.02.2014 14:32

Девочки, огромное спасибо за вашу поддержку!!! Мы с мужем не так уж и долго вместе-всего четыре с половиной года, замуж во второй раз как и второго ребенка я не планировала, но этот экземпляр меня подкупил своей надежностью что ли... Кто ж знал, что дойдет до такого... Пока живу в военной обстановке, у меня дома свой Киев так сказать... Дальше видно будет как поступить правильнее.
339-Tantis >неее, я пас. Спасибо за приглашение, но мне сейчас весь белый свет не мил, заставляю себя с младшей хотя бы во двор выходить и то ненадолго... Кстати Наташка такая ласковая, прям все время ходит на меня заглядывает, то на руки мне залезет с поцелуями и объятиями, то щекотать начинает))) Детишки это радость)))

Legenda_oseni 25.02.2014 15:00

Ира, стоп! Трезво, спокойно сесть и обговорить. Все эти пафосные фразы насчет скандалов и рукоприкладства - нафиг. Меня иногда бесят фразы женщин- тряпка, фуфло и так далее. Первое- вы оба скандалили или в одну сторону? Второе- разговор был, что вы семья? И речь идет о приобретении квартиры вашей дочери, вашего будущего. У вас совместный бюджет или раздельный?

tuktdcrfz 25.02.2014 16:34

341-Legenda_oseni >Не хочу первая начинать разговор... Вообщем, ситуация такая-в субботу в девять вечера мне позвонил бывший муж и сказал, что ему надо срочно со мной поговорить, что он подъедет через минут пятнадцать. Я своему это сказала, ну мало ли что случилось, мой нормально отреагировал. Вообщем я вышла к бывшему в халате и на босу ногу, он был в неадеквате, просил занять денег, я пошла у своего спросить, бюджет у нас общий и все траты мы обговариваем. Захожу, рассказываю ему о просьбе насчет денег, меня от холода немного подтрухивает и тут кааааак началось!!!! Он начал орать на меня, что этому ..... нужны деньги на наркоту, что я вообще там десять минут с ним стояла? сексом занимались? или вместе употребляли? У меня дар речи пропал... Потом начал звонить мой телефон, звонил бывший, мой поднял трубку и начал на него орать, послал его по интимному адресу, запретил вообще к нашему дому приближаться. Я в шоке пытаюсь его успокоить, объясняю, что мало ли на что тому нужны деньги, что если мой против, то я совсем общаться с бывшим не буду, в чем проблема. Вообщем пыталась купировать скандал, вроде успокоился, допил пиво (4 литра Балтики 7) и лег спать. Утром Наталья проснулась раньше всех, ну я ее завтраком покормила, посадила на горшок-фиг, отходит два метра и начинает в штаны дела делать. Я ее начала ругать, шлепнула по заднице и тут вскакивает это сонное быдло с краснючими глазами и начинает орать-че ты пристала к дочери с горшком? че отходняки от вчерашнего употребления? я тебе щас вещи соберу и иди вместе с дочерьми жить к бывшему. Все это он кричал так, что наверно все соседи были в курсе, потом толкнул меня, я его послала на х., он ударил меня раз, потом второй и я двинула ему ответочку. Потом он позвонил моей маме, папе и сказал, что я наркоманка, мама сразу приехала разбираться. Поговорила с ним, потом со мной, я съездила в аптеку, купила тест на все виды наркотиков, сделала его у мужа на глазах. С этого момента мы не разговариваем. Мне обидно-зачем надо было раздувать такой скандал с рукоприкладством и привлечением моих родителей? Ну если ему не нравилось, что бывший стал приезжать общаться со своей дочерью, ревность в нем взыграла, ну можно же было спокойно мне об этом сказать??? А то обвинил меня во всех смертных грехах и теперь еще и игнорит меня с девочками.

Tantis 25.02.2014 16:43

Мдаа, самое плохое, что и детей приплетает. Ир, держись, надеюсь, у вас все решится мирно.

Legenda_oseni 25.02.2014 16:53

342-пипка >теперь понятно- обыкновенная мужская ревность... А теперь представь- бывшая мужа бы заявилась и его подтрухивало от встречи с ней- я бы дом разнесла... Это значит одно- он тебя любит и психует при твоих встречах с бывшим...

Legenda_oseni 25.02.2014 16:56

Недавно помню говорила, от этого мужчины готова рожать и рожать, а тут бывший, бац , скандал и все готово рухнуть. Стоило тогда строить??... Что-то бывший к тебе зачастил...

NIKOLA7771 25.02.2014 16:57

Нет девочки я не призываю сразу бежать в ЗАГС за разводом. Я говорю о том, что для каждого точка невозврата своя.
Естественно все надо взвешивать и принимать решение. Просто есть ли дальше "жизнь" этих отношений. Если есть, надо идти на диалог и искать компромиссы.
Я могу ошибаться и даже хочу, но мне кажется Ира это не первый прецедент?!
А вообще конечно чужая семья-потемки.

Пл тиновый DракоN 25.02.2014 16:58

342-пипка >ого.... мать, ну честно скажи ему сильно грубила, на грани фола? Просто словами можно так "жалить", что сил сдерживать руки не у всех хватает (его не оправдываю)
Думаю что перебеситесь, потом обязательно выскажи свое мнение по рукоприкладству. Проблемы есть у всех и разные. Самый пик разводов приходится на второй год ребенка, все уже устают...
Терпения тебе.

NIKOLA7771 25.02.2014 17:00

335-Tantis > а я не могу понять как люди могут любить друг друга, но и жить как кошка с собакой. Нет мы все соримся, миримся и постоянно что-то делим.
Но тебе либо хорошо, либо плохо. По крайней мере для меня так. Любовь для меня не пафоснае слова, а труд и понимание. Как можно любить и все время ругаться?! Парадокс. Интересная такая "любовь". Больше смахивает на необходимость нахождения вместе, нежели желание.

Legenda_oseni 25.02.2014 17:01

У нас с мужем был период- мы не жили вместе полтора года. Так его трусит об одном упоминании об этом периоде. И тому челу, к которому Я уходила, он все времЯ грозится набить морду.))) благо я вернулась и у нас классные мальчишки...

Пл тиновый DракоN 25.02.2014 17:12

348-Nikole >ну как ЭКЗЮПЕРИ И КОНСУЭЛО САНДОВАЛЬ )))) понят сложно но имеет место быть.
349-Legenda_oseni >ууууу.... какая ты)))

Legenda_oseni 25.02.2014 17:13

350-Пл тиновый DракоN >это было давно, это было неправда)))

tuktdcrfz 25.02.2014 17:18

344-Legenda_oseni >я его бывшую как-то в гости приглашала)))
345-Legenda_oseni >а теперь вот думаю, что не стоит...
346-Nikole >обычно выясняли все сразу, драк не было
347-Пл тиновый DракоN >посылала на х. и все.

a_store123 25.02.2014 17:19

Если бы ко мне приехал мой бывший, он бы меня прибил, потом его, потом извинился бы, а потом еще раз всех отшлепал! Он мне сразу сказал, чтобы даже не рассказывала о том что было! Ир, у вас ревность на лицо!поговори с мужем- разгрузи плечи!

NIKOLA7771 25.02.2014 17:20

352-пипка > ну тогда думаю надо посмотреть что дальше. Может это разовая акция. Утро вечера мудренее.

Tantis 25.02.2014 17:20

348-Nikole > ну вот так и живут, как в пословице: вместе душно, а врозь скучно))). Сейчас уже нормально, а вот кризис 40 лет тяжело дался всей семье - и гулял и маму бил, было дело... Но она вытерпела, т.к. отец он замечательный, ради нас и терпела. Сейчас отец ей стихи посвящает, прощенья просил за годы нервотрепки, повенчались недавно. Но характер у него отвратный, да и мама не пальцем деланая, вот и ругаются. Так и живут.

a_store123 25.02.2014 17:22

Ох и сообщение вышло ... Думаю поняли что прибил бы муж

Пл тиновый DракоN 25.02.2014 17:22

а я вот про Жалость не соглашусь. Хорошо так Горький своё навязал"ЖАЛОСТЬ УНИЖАЕТ", жестокое время было.
Я считаю, что жалость это главное чувство после любви. Люди должны жалеть друг друга, муж-жену, жена-мужа. Каждый из нас ищет именно жалости-сострадания, в хорошем смысле этого слова. ИМХО.

NIKOLA7771 25.02.2014 17:24

350-Пл тиновый DракоN > да понятно. Знаю семьи где муж с женой бьются на равне, а потом мирятся в постели. И считают себя образцовым браком. Я не против, пока всех устраивает.
Но для меня это скорее исключение, чем правило. Я все же придерживаюсь традиционных ценностей. Где "муж работает, а жена красивая"! :-)

Legenda_oseni 25.02.2014 17:27

352-пипка >ой нет, я собственница... благо у моего мужа нет бывших - не уверена, что смогла бы принять...когда мы разошлись, друзья тоже поделились н а две половины, кто-то верил в нас, кто-то советовал все бросить)
Ира, одно скажи - эмоции утихли? остался трезвый расчет или как? на эмоциях мы разводимся раз в две недели...

NIKOLA7771 25.02.2014 17:28

355-Tantis > как говорится " Они жили в такое время когда сломанные вещи было принято чинить, а не выбрасывать."


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.