Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   В осень к нам пришел дракончик-наш любимый малышок 2012/111*Спит малыш в своей кроватке и посапывает сладко, а на (http://forums.kuban.ru/f1590/v_osen-_k_nam_prishel_drakonchik-nash_lyubimyj_malyshok_2012_111%2Aspit_malysh_v_svoej_krovatke_i_posapyvaet_sladko_na-5291339.html)

tuktdcrfz 24.01.2014 10:32

440-mmmm >Она у тебя красавица всегда была, я ее еще помню со школы, всегда смотрела с восхищением!!!! Насчет еды после диеты-да, начинаю паниковать немного, часто задаюсь вопросом:"А что же я буду кушать?" Уверена, что после шести точно кушать теперь не буду и порции уменьшу до 200 грамм. Но новый сандвич однозначно попробую)))) и на 14 февраля приготовлю чиз-кейк и закажу роллов)))))

Астрид 24.01.2014 10:44

Всем доброго утра, со снежком всех, сейчас и мы выползим со снегом пообщаемся, надо купить подарок мужу днюха уже завтра, еще надо убрать и купить все к столу, мелкая бегает просит песни включить, такся умора, включила ей муз тв так там рекламы ее просто бесят, кричит песни!!! И в с корой вчера музыку на телефоне слушали всю дорогу))) требуется нам музычки))

Tantis 24.01.2014 10:48

441-пипка > у меня одноклассница всю жизнь худела. А после родов села на диету, выправила свой вес и живет теперь по принципу: всю неделю -правильное питание, пятница -расслабон со всеми вкусняшками. Худенькая - прям загляденье.

mmmm 24.01.2014 11:16

441-пипка > После 6 можно есть! Нельзя за 3 часа до сна, т.е. если ты в 12 ложишься спать, то нельзя после 9 есть. А вот после 6 не ешь жиры и углеводы. Белок можно) В общем, углубись в вопрос, почитай, не все так страшно с правильным питанием)) Насчет сестры спасибо) да, она у меня прелесть))

tuktdcrfz 24.01.2014 11:46

444-mmmm >Мира, ЛС)))))))

Нусик 24.01.2014 12:04

433-пипка >Ира, ты ДЕ БЭСТ!!!! я теперь каждый день захожу и первым делом ищу твои сообщения!!! ты сейчас строго на диете? или совсем есть перестала? такие темпы. Есть меньше хочется, или так же?
я вот вчера проявила нереальную силу воли- сварили большое блюдо домашних пельменей! я только чай пила. вечером прям очень есть хотелось, открыла холодильник-а там колбаса копч., но мне ее ВООБЩЕ не захотелось. Суп, сыр, картошка с мясом- ничего не хочу,то легла спать. а утром забыла взвеситься ((( вспомнила, когда уже оделась и выпила кофе.
но у меня что-то вес не теряется... крепко ко мне прилип.

tuktdcrfz 24.01.2014 12:17

446-Нусик >Инн, я ем все по диете, там можно кушать неограниченное количество продукта, если его вес и количество не указаны, в промежутках пью чай (имбирь свежий примерно 4 см очистить и нарезать пластинками, 2 зубчика чеснока очищенные и целые положить в термос и залить кипятком примерно 1 литр. Дать настояться 2 часа, процедить) с половинкой ложечки меда (по диете его нельзя))) и несколько капель лимонного сока-довольно вкусно и отбивает аппетит, а еще я пью Турбослим день и ночь-он мне от запоров помогает избавиться))) Вчера купила крем для тела, он с охлаждающим эффектом, жиросжигающий, вчера на ночь мазалась))) колбаску вареную я давеча употребила пару кружочков-мне было впадлу мясо варить... Кушать хочется меньше, желудок уменьшается, сегодня вот съела одно яичко, принялась за второе, а уже насыщение пришло, в итоге пол апельсина в себя запихивала!!!

tuktdcrfz 24.01.2014 12:22

А где это наша Варя пропала???? Давно уже молчит...

Нусик 24.01.2014 12:31

447-пипка >а напиток имбирь с чесноком- бррр, чесноком не пахнет?

tuktdcrfz 24.01.2014 12:33

449-Нусик >не пахнет, а привкус где-то ооооооочень далеко присутствует))) Инн, он приятный на вкус, у меня и Наташка с моей кружки его прихлебывает)))

Нусик 24.01.2014 12:40

не, я имбирь не люблю (((, наверно не пойдет.
Макс начинает включать капризы! он безумно любит ключи, особенно от машины, на них брелок с сигнализацией. он знает, где ключи висят. Постоянно приходит и просит- Дайдайдай. я объясняю, что папа на работу уехал на машине сключами, а Макс как давай ныть, на пол падает, ногами трепыхает.. Ты глянь на него, я ему предложила по попе надавать, чтобы легче плакать было. ныл секунд 30, я ноль внимания. встал и пошел по своим делам. От же хитрючий становится!

mmmm 24.01.2014 12:47

Девочки, какова процедура отправки чего-либо наложенным платежом? Продаю шубу на авито, девочка просит отправить наложенным платежом в Саратов. Как это происходит? Она получает, смотрит, если нравится, платит, а если не нравится, возвращает, так? Или получила, оплатила, а там нравится или не нравится - забирает? Просто не сталкивалась

mmmm 24.01.2014 12:48

Я обожаю имбирный чай) без чеснока, правда))

tuktdcrfz 24.01.2014 13:04

452-mmmm >расплачивается на почте при получении посылки, вскрывать уже можно только после оплаты.

mmmm 24.01.2014 13:05

454-пипка > О, спасибочки))

741 24.01.2014 13:11

Всем привет.
[b]Девочки подскажите, к какому гастроэнтерологу обратиться в ДККБ???? Может кто сталкивался или просто слышал хорошие отзывы? Буду очень благодарна.[/b]

741 24.01.2014 13:15

У Анюты активно лезут зубы, уже их 10, отлучаемся от груди, пока успешно, начала давать есть кисломолочку, этим заменяя грудь. Анюта сегодня выдала целое предложение, я аж ушам не поверила, говорю ей пойди выключи свет в комнате, она пошла выключила и идет ко мне, я у нее спрашиваю -Все управилась? А она так четко мне ответила - все упавилась. Вот такие у нас дела.

345274407 24.01.2014 13:32

Всем Привет)))
Тамара ну ты прям поэтесса)))
441-пипка >почитай про систему -60)Здоровое питание впринципе +можно алкоголь и немного "вредностей"))Я опосля диеты постараюсь её придерживаться)Я сегодня на весы не становилась(забыла(
452-mmmm >Сисетема-она оплачивает при получении на почте.не вскрывая коробки.Не рекомендую отправлять такую ценную вещь почтой!!У нас теряется до 20% почтовых отправлений в месяц!Пусть топает в сбер и кладет на карту тебе через оператора.Отправь лучше Транспортной компанией(можешь заявить ценность).И доедет в саротв за 5 дней и вариантов что потереятся намного меньше.

Tantis 24.01.2014 13:34

458-Касперская > плюсую за Минус 60.

345274407 24.01.2014 13:35

452-mmmm >еще как вариант она может положить на карту часть средств(т.е. предоплату)а груз на ТК сдаешь с ограничением (т.е. не выдвать получателю без звонка тебе)И когда уже приедет к ней в саратов-она переводит остаток средств и ты это ограничение снимаешь)Ну вобщем если непонятно-позвони,объясню))

345274407 24.01.2014 13:38

451-Нусик >я тоже не люблю-но при диете он очень помогает.подавляет чувство голода на ура)Можно просто натереть и в чай или воду немного добавлять.Я никак не куплю-не попадается он мне(
457-Львица >какие вы умницы девочки)))Мой на "тарабарском" целые рассказы выдает,особенно когда домой прихожу)садится на колени и трындит минут 5 с эмоциями)))

mmmm 24.01.2014 13:39

458-Касперская > О как. Дело говоришь) Кать, а акаие ТК у нас есть, можешь посоветовать, то я не в теме вообще

mmmm 24.01.2014 13:41

457-Львица > Молодец Нютик))) У нас тоже 10-й лезет, сегодня с 2 до 3:30 ночи ОРАЛА, я ее на руках час носила

Нусик 24.01.2014 13:51

у Макса рот уже полный зубов, верхние, так все с клыками выползли, а нижний жевательный никак полностью не вылезет. я ночами уже Забадалась вставать его подкармливать, каждые 2 часа..... я уже НИМАГУУУУУУУУУУ

345274407 24.01.2014 14:02

462-mmmm >Много у нас их))Деловые Линии(рекомендет)Пэк,Байкал-Сервис,Автотрейдинг,Желдор и т.д)Ты с покупательницей выясни какая ТК к ней ближе,чтобы удобно было забирать например)Если договоришься к такому варианту-могу помочь со сдачей груза в ТК))У нас водитель каждый день по ним катается)

Anutochka 24.01.2014 14:09

Привет!
457-Львица >Анютик умничка!!!
462-mmmm >я с деловыми линиями работаю, быстро доставляют, дозвониться просто.
Арсений ночью задыхался, лающий кашель, дыхание со свистом(((( Наслушавшись Комаровского, сращу укутала его и на балкон, через 10-15 минут все нормализовалось. Вызвала врача, пришла, посмотрела, диагноз вирусный ларинготрахеит, так как и старшая тоже так болеет(((( я с больной головой весь день((( детский сад-зло! Но все равно водить буду, доче очень требуется общение с детьми.

NIKOLA7771 24.01.2014 14:09

Всем привет.
Я тоже плюсую за -60. У нашей знакомой подруга похудела на ней на 30 кг. Поэтому я хочу скинуть лишнее а потом придерживаться этой системы. Ну и раз в неделю разгрузочный день.
Мне осталось скинуть 1,5 кг до добеременного веса. Ееееееехххуууу.

ivagdv 24.01.2014 14:26

всем привет!!
Болеющим деткам скорее поправляться!!!
457-Львица >какая Анюта, умничка!! А мы все на своем базарим. мам не говорит, папа тоже. Только мужа по имени зовет. Я надеюсь, что в одно прекрасное утро и мы выдвдим какое -нибудь не сложно предложение на человеческом языке))
Мы сами 2 недели назад переболели, мелкая от меня прихватила и вот опять, я вся чихаю с соплями, переживаю за мелочь, чтобы от меня снова не заразилась(((
Все диетующие девочки - умнички, вы такими темпами к весне будете как тростинки, прийдется в карманы кирпичи класть, чтоб ветром не сносило))). А моя диета накрылась медным тазом, состояние как у побитой собаки, если еще и питаться не буду нормально то буду месяц вычухиваться из болячек

741 24.01.2014 15:04

Ой, девочки сама в шоке, она болтает на своем постоянно, а тут прям осознано и глядя на меня. А еще у нас новая игрушка это машинки, вот постоянно с ними играет, нам две маленькие отдали знакомые, так она с ними не разлучна, хочу пойти побольше купить и еще научилась как машины делать губками бррррр, вот такое вот мальчуковое увлечение.

741 24.01.2014 15:05

467-Nikole > А мне до моего идеального и комфортного веса осталось 4 кг и я буду счастлива!!!!

ivagdv 24.01.2014 15:07

469-Львица >у нас брррр губами давно делает. Как начнет бркать, так вся оплевания ходит))), но счастливая. а у нас увлечение папин сенсорный телефон(((. Мужу говорю не давай, а он и рад ей дать им поиграть. И собрался ей уже планшетник покупать((((. Нафига - не понятно, по мне так все эти современные гаджеты тупей детей делают.

Legenda_oseni 24.01.2014 15:25

469-Львица >ой как здорово. Мои пока слогами)))
Девочки, у меня нет весов, но что-то чувствую все свое ношу с собой, ни грамма диета не забрала...((( ни физ нагрузки. (((
Мы сегодня чуть прогулялись. Но уже хочу завтра вместе с папой- вдруг еще снежок выпадет.

a_store123 24.01.2014 15:29

У нас брррр- это месяцев с 8-9 делал, а ближе к году начал типа газовать - умора! Ща иной раз вообще что- то похожее на реактивный двигатель выдает!

tuktdcrfz 24.01.2014 15:30

457-Львица >Умничка Анютка!!!
458-Касперская >Я читала, для себя решила убрать все вредное, уменьшить порции, не есть после шести и делать один разгрузочный день в неделю. *хочет кефира*
461-Касперская >У тебя Перекресток под боком и Магнит-там есть обязательно!
[quote=Anutochka;33847918]Арсений ночью задыхался, лающий кашель, дыхание со свистом(((( [/quote]
жееееесть!!!! Выздоравливать мальчугану скорее!!!
467-Nikole >Вот и я так хочу.Ну примерно так.
468-Лапка >Жень, ты вылечись окончательно, а потом уж на диету и обязательно витамины пропей.
Мой муж идет сегодня на корпоратив.Новогодний запоздалый))) Я ему говорю, чтоб отдохнул на славу, ибо я скоро собираюсь на ретро пляски с девченками форумскими идти))) Вот так подготавливаю его к этому походу))) Во время, так сказать. Так что будем мы с девочками сегодня сами засыпать, папа наш явится или под утро или поздно ночью, собираются они поздновато, в полдевятого, да еще и в Золотой подкове на Ростовке. Обещался обойтись без саун)))

Anutochka 24.01.2014 15:34

468-Лапка >474-пипка >спасибо! Днем намного лучше себя ведет, а ночью страшно было...
469-Львица >у меня старшая, с появлением братика, стала в машинки играть))))
471-Лапка >я доче разрешила с планшетом играть после 3-х лет. Стараюсь лишний раз не давать. Зомбируют эти игрушки деток...

Legenda_oseni 24.01.2014 15:42

466-Anutochka >ого, поправляйтесь!??
474-пипка >иди ты со своей подковой, я там шашлык обожаю!!! И грибы и картошку.

Anutochka 24.01.2014 15:45

476-Legenda_oseni >спасибо!

345274407 24.01.2014 15:50

472-Legenda_oseni >неправильные ощущения)))Уходит у тебя)не бывает по 3 кг в день)))а отвес в 300-500гр незаметно для себя))так шо друг мой сидим дальше)))Завтра выдам тебе взвешивалку))
474-пипка >я тож по молоку и кефиру грущууу))))жду опять когда сыр будет-хоть творожка слопать чуток)в перекресток я стараюсь не ходить-там воняет все время((( в магните уже неделю не была)

ivagdv 24.01.2014 15:55

474-пипка >да вот лечусь, хожу каждый день в аптеку то за таблетками то за каплями в нос, муж уже косится. Говорит, нафиг деньги тратить на таблетки, если они не помогают, решил видимо сэкономить на мне)))
475-Anutochka >у меня мелкая просто бывает кашлянет, так у меня сразу глаз дергаться начинает, а у тебя такое, аж задыхался бедный((. Я б наверное вобще в истерике билась от такого

ivagdv 24.01.2014 16:00

девочки среди васнет увлекающихся шитьем? Может подскажите толковый сайт или журналы по шитью для чайников. а то незнаю даже как выкройку сделать, а очень хочется научиться шить хотя бы для себя


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.