Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Снежные Барсики 2010-2011/98/ Провожаем осень и начинаем праздновать двухлетие любимых малышей! (http://forums.kuban.ru/f1590/snezhnye_barsiki_2010-2011_98_provozhaem_osen-_i_nachinaem_prazdnovat-_dvuhletie_lyubimyh_malyshej-3368504.html)

Бирюза 01.12.2012 10:32

Ща кушаем с мелким. я рассыпала кашу, думаю, когда чай допью,уберу. Стас ушуршал куда-то. Приходит с совком и щеткой. Типа неча,мать,ерундой заниматься, убери щас! :)

Бирюза 01.12.2012 10:48

[url]http://moderntoys.ru/toys/category/98-shu-shustriki-interaktivnie-homyaki.html[/url] это хомяки
[url]http://ligrushki.ru/index.php?route=product/product&path=21_24&product_id=409[/url] это набор

Natasha Z 01.12.2012 11:01

[b]03.01.2011 Стас - дважды мама Бирюза (Катя) - 1Мая/40Лет Победы[/b]
вот так будет лучше;)
мы с тобой рядышком почти, я на Зиповской/Московской

120-варюха >[url]http://cutetoys.ru/povtoryashki/1-povtoryashkikat/6-210.html[/url]

Natasha Z 01.12.2012 11:02

121-Бирюза >:)))

НатальяК 01.12.2012 11:08

119-Бирюза >а свое ДР скажи))) мы же и мам поздравляем

варюха 01.12.2012 11:58

123-NZ >спасибо

MOA 01.12.2012 13:46

Приииииивет!
С первым Днем Зимы!!!!!!!!!!!!!!!!!
[img]http://yoursmileys.ru/gsmile/christmas/g39133.gif[/img]
119-Бирюза >Ну, все-теперь ты на почетный член!!!!!!!!!))))
Мы тоже обожаем нано-тараканов, у нас их много и лабиринты тоже!А, вообще, строительная техника-неше все!Кран, эскаватор, камазы, трактора!Еще любим конструкторы, пистолеты и мячи!Впрочем, весь мальчишеский набор!))))))))))))
Нуууу, и машинки уважаем, рассекаем на ни по двору под стать трехлеткам!))))

Беляноч_ка 01.12.2012 13:59

Всем привет!!! Ну как вам зима? Не замерзли, нет?)))
Бирюза! Добро пожаловать в наши стройные ряды)))
Успешного завершения/закругления гвшникам.
У мну вопрос: какими зубными щётками пользуются ваши малыши? Анютик одну уже сгрызла, а на другую у меня фантазии не хватает...

Тучная зябля 01.12.2012 14:47

105-понять и простить >АААА, я валяюсь, так ты ж переодеваешься як девка на выдане, сто платьев сменила, вот я тебя и не признала. Смотри на тётю Лену, она как влезла в костюм Тучной Зябли, так в нём и ходит :-)))

Тучная зябля 01.12.2012 14:50

понять и простить, поглаживаю нежно твои израненные сиси, терпи, отучение от сиси того стоит, потом начнётся совсем другая жизнь!!! Будет твоя мелкая всю ночь спать! Цэ я лублу :-)))

dbxrf 01.12.2012 14:52

115-NZ > шо я делаю, шо я делаю)))))) ботокс, Натуся.... @быстренько увернулась от помидоров@ )))))

Мелкая вчера после того, как проснулась вечером, уснула в 2 часа ночи, сама. Вымоталась, конечно, получается, что до этого за сутки она 7 часов спала. Но проспала до 10 утра. Проснулась, заглянула мне за пазуху, понюхала капусту, сказала " фу-фу" и убежала )))).... Сейчас уже ноет, но как стойкий оловянный солдатик, а я умираю как хочу спать. Уснуть не могла до 7 утра, на нервах, что ли, не знаю...
С сисьгаме борюсь как могу, камни(((

Тучная зябля 01.12.2012 14:54

128-Беляночка_ >Мне мама подарила набор там напальчник селиконовый и зубная паста вкусная, а у напальчника ворса тоже селиконовая, я надеваю этот напальчник на палец и наяриваю кузнечику моему протЫвному зубы, ни какого налёта после него не остаётся, зубную щётку даю обычную, чтобы вроде как привыкал к самостоятельности, типа после мамы, сынок, почисть, может мама пропустила где. А он старается :-)))

dbxrf 01.12.2012 14:54

130-Тучная зябля > спасибо, моя хорошая)))......дык это... Тетя Лена ж добрая, не грубит никому, вот ее модераторы и не трогают)))

dbxrf 01.12.2012 14:56

128-Беляночка_ > мы зубы не чистим, мы хрюши))) есть парочка каких-то валяются, за 400 руб и за 70 из аптеки, которая за 70 - любимая )))

dbxrf 01.12.2012 14:57

Ой, девочки, спасибо всем, что вы есть))) повещаю тут в эфире и прям хорошо на душе))))) и мужа не напрягаю разговорами о своих сисьгах)))

Тучная зябля 01.12.2012 15:01

133-понять и простить >А патаму шта тётя Лена- книголюб, ей некогда грубить, она ночами читает, днём аки сова, куняет и вечера ждёт, чтоб спать пораньше лечь, но снова манит её волшебный мир книг и так по замкнутому кругу :-))) В итоге игрухи не собирались 4 дня, полы не мылись 2 дня и еда только дитю готовилась, сама колбасу грызу, пока папки нашего нет. Вот он приедет, популярно расскажет, кто есть тётя Лена на самом деле интеллектуалка или засранка :-)

Тучная зябля 01.12.2012 15:06

135-понять и простить >Сиськи-наше всё!!! Я купила лифчик, он красивый снаружи, а внутри ещё краше, там селиконовые подушечки и вот я свои сиськи, а если по-честному, то печальные треугольники, затолкала в этот лифчиг и говорю папе, глянь, как красиво. Он глянул, промолчал, видимо ждал, когда я срам прикрою, но я не унимаюсь, кофту не одеваю, хочу красуюсь :-))) На что мне было сказано, чтобы я прикрылась, а то он и вправду поверит, что у меня цыцки выросли :-)))))

dbxrf 01.12.2012 15:07

136-Тучная зябля > ой, я не могу с тебя)))

Тучная зябля 01.12.2012 15:14

А ещё ржака была, я тут на днях пригласила свою подружайку переночевать у нас, пока папы нет, у неё нет детей, но большие сиськи и я говорю, что потом сдуваются, становятся грустными и не сильно большими. Она мне: ну у тебя же всегда с сиськами проблемы были...
Она имела ввиду, что небольшие. А вы говорите, маленькие сиськи-не проблема :-)))) *запела, А где мне взять такие сиськи и для любви и о судьбе, и чтоб ни кто не догадался, что эти сиськи не моиии*

Тучная зябля 01.12.2012 15:19

NZ >Наташ, убери в следующей теме с меня Краевую больницу и асю мою, напиши район Черкасской,а то мне стучатся в асю и всё время предлагают пластику ушей, я что, так хреново выгляжу? Я была убеждена, что во мне осталось хоть что-то хорошее, уши!!! А люди по-другому думают :-)))

Тучная зябля 01.12.2012 15:23

Уши, цыцки-главное ХВОСТ!! :-)! *ушла грызть колбасу*

Бирюза 01.12.2012 15:30

А мне напаличник-зубная щетка не пошел. Стаська им не хочет чистить, не дается. А вот на пару с братом в ванне зубы чистят. Сначала он сам, а потом я дочищаю. С присказкой, что нужно зубки чистить, а то будешь как мама, ходить к дяде-стоматологу лечить их. Зубная щетка с дыркой в ручке, ручка закругленная. А у старшего зубная щетка с музыкой. Мы включаем ее, и это время чистим поочереди зубки.

Arboleda 01.12.2012 15:58

Приветик всем!!!
А мы тут кресло новое в машину купили, а то старое наше развалилось((((
65-понять и простить >ну, я пила таблы, но они ничего не рассасывают, только лактацию угнетают. Когда грудь наливалась и уже терпеть было не возможно, сцеживала до облегчения по30-50 мл. потом молоко прибывать перестало. Правда иногда грудь побаливает, но такое нормально в течении года после завершения ГВ. А, и я в тот день, как решила бросить ГВ наелась всякого бякошного, чтоб не было соблазна дать грудь. И ещё ОЧЕНЬ важный момент-надо употреблять очень мало жидкостей. Это и вода и борщи, и супы, и овощи. Пить хочется дико, но чем больше будешь пить, тем больше молока будет прибывать. И никакого горячего питья, будет стимулировать лактацию горячее. И бросала я сразу, не постепенно. Ни ночные не оставляла. Просто забрала грудь и все!

Natasha Z 01.12.2012 16:08

119-Бирюза > Напиши Оле-СМСке тут ЛС - она там пустит;)
128-Беляночка_ > мы чистим обычной з/щеткой с з/пастой, я дочищаю, а иногда он мне не доверяет, елозит сам, я не противлюсь;)
Тучная зябля >понять и простить > как я люблю читать ваши диалоги, и монологи, конечно, тоже, но в связке - вы великолепны, может отправим вас на камеди батл:)))
А ещё меня умиляет, как вы тут "чешете" нам про свой облик, а на деле - красотки нереальные!!! Ленка, ты ваще похожа на Ани Лорак; Вик, с твоим двойником я ещё не определилась, но тоже красотка ещё та!
А по поводу лифонов с ПУШ-АПами, у меня какбЭ проблем с сисьгаме не было никогда (ну, как сказать, размер - это ж на любителя, а мой любитель сказал, шо проблем нет), но лифон я всегда носила с этим самым эффектом, вот люблю, шоб аж вылезало. Муж мне всегда сам бельё покупает, вот, когда он в магазе грит, что ему нужен именно пуш-ап 2-го размера, дамы-продавщицы хихикають, он думает, что от его познаний, а мне думаеццо, шо исключительно надо мной:)))

[b][quote=Тучная зябля;27961260]убери в следующей теме с меня Краевую больницу и асю мою, напиши район Черкасской[/quote] НАПОМИНАЛКА!!![/b]

Natasha Z 01.12.2012 16:34

136-Тучная зябля > О, друх, шо ты щас читаешь? Мне вот тоже на днях должен заказ приехать, я сейчас собираю себе серию зарубежной классики, жду Ремарка, буду осиливать самые сложные его труды, который раньше меня в депрессию вгоняли;)

SMS ka 01.12.2012 16:43

привет!
С первым днём зимы) мне кажется это какое то затишье перед бурей...
Я сегодня в парикМахерской была, хоть стала на человека похожая)
пойду-ка в группу попущаю всех желающих

Natasha Z 01.12.2012 17:20

А мои дети устроили себе Первый снег! Нам мебель привезли Сонину, папка с дядькой собирают, а дети пенопласт крошат и вверх подбрасывают - все кругом белым бело:))))) Ща пылесос выдам и устрою им оттепель;)

Natasha Z 01.12.2012 17:21

146-SMS ka best > и что тебе свояли?

варюха 01.12.2012 18:24

146-SMS ka best >фото хоть выложи)))я вот тоже думаю мелирование сделать,но пока не решилась

рус09 01.12.2012 21:00

Всем приветик. Варя такие коты есть в ашане там и зайцы и еще кто то есть. Стоят от тысячи. но нам они не очень понравились. рассказывают тихо и сказки непонятные.

рус09 01.12.2012 21:00

Девочки, я кстати с мужем помирилась, мы вчера даже в кино сходили на бригаду.

dbxrf 01.12.2012 21:14

143-Arboleda > да, я ограничиваю жидкость всю. Сцеживаюсь, но...((( у меня всегда так было, если камень образовался, то его расцедитьможет только Лиза. Наверное, завтра поеду. С одной сиськой справилась, а с одной все прям плохо. если за ночьничего не изменится, это будет жесть...

Аня Гермиона, кинь, плиз, в личку акушерки контакт.

151-рус09 > ну и умница. Вот выйдем из декрета, вот тогда и дадим своим мужикам проср..... А пока пусть заботятся о нас, так и быть)))

dbxrf 01.12.2012 21:17

Я с телефона читаю как-то по-диагонали, сразу не разглядела хомяков и тараканов, прикольные игрушки. Надо будет хомяков купить, мне кажется, Лизюке понравится.
Она такая трусиха, ей как раз крупнее таракана, но не крупнее хомяка надо)))

SMS ka 01.12.2012 21:51

фото будет через неделю)

MOA 01.12.2012 22:09

*Яваляюсь*!)))))))))))
Лена и Вика, умеете же вы поднять настроение, вот жешь кумушки собрались-одна краше другой!!!!!А ирониииии....
Плюсанусь за PUSH UP, иначе без этого я, как в детстве, говорили - Д2С!)))))))))))))))))))))))
А муж тоже *проблемы* не видит, грит, ему и так все нравится!
О!Смотрю, тут кружок книголюбов собрался!И я, и я!Читаю до двух ночи и так каждый день, все собираюсь лечь пораньше, ан нет!
151-рус09 >Катюх, с примирением!!!!!
146-SMS ka best >Оль, с посещением парикмахерской тебя!))
А я умираю от женских дней, еле хожу!А еще чет они задерживались ( а у меня все как часы работает), короче запаниковала ужасно, голова болела два дня от переживаемых мной эмоций!Взвешивала все!И чем больше взвешивала, поняла, шо я боюсь, не готова я еще ко второму ребенку, не хочу, я ж не выдержу, свихнусь, загнусь и прочее!А вот муж порадовал, тот кто говорил мне в первые Ромины месяцы-*больше у нас детей не будет*, наоборот подбодрил, сказал, справимся!А на утро-проблема ушла!Но, фух, как я настрадалась, у меня реально стресс был!Воть, пожаловалась!сижу теперь чаек попиваю с пирогом от радости и книжку читаю, наверно, опять допоздна...

dbxrf 01.12.2012 23:52

*пришла чисто поныть*
Лизюка истерит не по-децки((( у меня прямо сердце разрывается, так жалко ее...сегодня хуже себя ведет, чем вчера, особенно при засыпании-просыпании...
Пойду тоже книжку почитаю, а то это...потеряюсь в вашем интеллектуальном обществе))) у меня есть несколько нечитанных. Самая интересная из них, скорее всего, про технологии cnr... Есть риск уснуть раньше ребенка)))

Natasha Z 01.12.2012 23:58

155-MOA > я тоже не сплю, но не книгой увлечена, а наведением порядка. До сих пор мебель собирают, а я кружу там - командую, да примеряю ее к ребенку:)
Арина, а ты что читаешь? Я сейчас дочитываю рассказы Ф.Афанасьева, они о послевоенной жизни северных деревень - такие грустные и тяжелые, на днях начиталась перед сном, так бессонница меня одолела, так грустно мне было - жооость...
156-понять и простить > а как ты с неспящим ребенком читать собралась?

Natasha Z 02.12.2012 00:01

А завтра наполеон впервые в жизни буду делать О_о!!! У муженька в понедельник Др, надо ж настояться;)

Natasha Z 02.12.2012 00:02

Все, пошла последний раз тряпкой махну и в опочивальню!
Всем сладких снов!
Вика, держись, скоро все закончится, тока держись!

dbxrf 02.12.2012 00:06

157-NZ > дак жеш европейские выключатели, шоб их))) ну, которые низко делают, одна из любимых Лизиных игрушек. Мы и днем со светом, она за этим строго следит)))


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.