К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снежные барсики 2010-2011/96/Люблю свою маму, скажу я вам прямо, ну просто за то, что она моя мама!

Гость
0 - 15.10.2012 - 12:29
А за окном летит, кружится снег,
А за окном чудесная погода,
Родился человек, родился человек,
И рады все в любое время года!
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Приветствуем всех мамочек Зимних Деток 2010-2011 года в нашей темке!
Наш альбомчик на фотофайле: http://photofile.ru пароль - спросите у Арвенсис и SMS ka! Пароль выдаем только проверенным людям, бывшим "пузикам" или регулярно посещающим тему. Новички, пожалуйста, не обижайтесь, это в целях безопасности, все же это наши детки, лучше пишите почаще в темке!:)

Группа в одноклассниках "Снежные барсики", после вступления не забываем писать в теме "Давайте знакомиться"

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ, БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *



Гость
121 - 19.10.2012 - 16:48
что-то у меня голова раскалывается(
Гость
122 - 19.10.2012 - 17:58
121-SMS ka best > Оль, не болей!!!

Гость
123 - 19.10.2012 - 18:00
122-NZ >куда собралась?
Гость
124 - 19.10.2012 - 18:50
Наташ спасибо,стоит конечно ого-го)))
Я тут))
Гость
125 - 19.10.2012 - 19:30
124-lacosta888 >мы маме Електролюкс купили за 5 тыс
Гость
126 - 19.10.2012 - 21:39
Пристраиваю шапку. Заказывала для мальчика подруги, а пришла девчаковая расцветка.

Заказывала шапку здесь http://item.taobao.com/item.htm?id=15671872677
Цена 27 р + доставка по Китаю 25р +доставка по России 22р = 74р
Гость
127 - 20.10.2012 - 12:41
Всем приветик!
Вы нас не теряйте, а то мы тут долго не появлялись! Сначала наш папуля приехал, потом переезд....в общем замотались совсем!))))))
Всем болеющим-ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!!! Мамулечкам-ТЕРПЕНИЯ и СИЛ!!!)))))
Гость
128 - 21.10.2012 - 13:11
Приииииивет!
Где все? Как дела? Как выходные?
Девочки, во сейчас одеваете ваших малышей на улицу?
Мы сегодня уже одели весеннюю курточку утепленную, вот думаю, не рано, вроде, не зажарился...У нас ветер холодный, брррр!
Гость
129 - 21.10.2012 - 13:30
Приветики!!!
128-MOA >и я надевала осеннюю, тоже не запарилась!)))
Гость
130 - 21.10.2012 - 15:49
Привет всем!
Похолодало сегодня!
А мне вчера зуб выдирали (прям выдирали), я весь вечер и сегодня никакая(((( Муж бедный сам обои клеит....
Гость
131 - 21.10.2012 - 20:27
Всем привет) Зашла к вам в гости, а то у нас тишина.......
130-SMS ka best >Бедненькая ((( Ты зуб мудрости удаляла?
Гость
132 - 21.10.2012 - 20:30
Арина, Наташа, мы ж раньше жили в одном районе в принципе, посоветуйте, пожалуйста, мастера по наращиванию ногтей?! А то девочка, у которой я делала, сейчас временно не занимается ногтями(( Ну или может еще кто-то посоветует мастера в районе ГМР, ПМР? :)
Гость
133 - 21.10.2012 - 21:31
130-SMS ka best >кошмар какой!!!!
ты эт вовремя рассказала, у меня как раз зуб болит....тоже к врачу собираюсь...
Гость
134 - 21.10.2012 - 21:52
130-SMS ka best >беееедная, чмок тя!Выздоравливай!
132-Kviki >Викуль, мне делала сестра мужа, а она аж на Фестике живет!

Девочки, хотите история на ночь!Мои родители живут в квартире на 3 этаже, а по тому же стояку на первом-моя сестра с семьей(но они сейчас живут в другом месте, мужа по работе перевели)!В этой квартире и мы останавливаемся, когда гостим, она большая, с хорошим ремонтом!Ну и мои родители так сказать обитают и тут, и там!Так вот систер была на этих выходных с мелким и уехали в 12 дня!Мама там убрала и пошла на верх!Слышит грохот нереальный, выглянула в окно, возле подъезда куча детворы, подумала, что дверь в подъезде меняют (там ремонт ТСЖ делает в подъездах)!Пока не позвонила соседка-типа вам на первом окна бьют, мама с папой рванули туда и увидели картину-разбитые окна и ноги торчат из дырки!А на улице три часа дня, воскресенье!Папчик вытащил этого идиота и давай дубасить,мама кричит вызывайте милицию, народу куча и все стоят, смотрят, короче, это оказался таджик без документов и вчера выпущенный из каталажки!Короче, завели уголовное дело, дома пипец что творилось-менты, скорая, следаки, понятые!Ну, вообщем, взять он ничего не успел!Но нервы потрепал!Взять с него нечего!Но нас поразило, что все это произошло в воскресный день день среди бела дня и никто даже не сообщил, хотя они во дворе все друг друга знают, а дети сидели и просто смотрели, даже милицию толком вызвать не могли...Вот равнодушие людей!А он долбил долго, сначала доской, потом булыжником-но окна не поддавались!Мама винит себя, что не уследила!Сестра в шоке!А если б это ночью было...
Вообщем, вот такие у нас дела!Блин, ведь мы никто ни от чего не застрахован, так страшно!Хорошо еще сосед занимается окнами пластиковыми, сделал по ночи сэндвич-панель, а то пришлось все фанерой забивать!А стекол было куча.....Ужас, короче!
Гость
135 - 21.10.2012 - 22:00
А когда спросили, что он там хотел, он сказал, я думал там мой паспорт, я маму потерял, маму ищу!И все время воротник оттопыривал и что-то шептал, менты говорят, типа у него с головой не в порядке, типа по рации разговаривает!Самое обидное, что хоть и попахивает разбойным нападением, его, наверняка, выпустят!И пойдет он еще куда-нибудь...Менты так и сказали, это наш постоянный клиент, этот таджик им даже руки для приветствия пытался пожать!Воть, и смех, и грех!))
Гость
136 - 21.10.2012 - 22:07
Всем большущий привет!
Не потеряли нас?
Девочки, у нас всё хорошо, немного начали кашлять, а так всё в порядке.На горшок не просимся(((.
Фанатеем от машинок, свекровь научила его говорить БОБИК( это так советский уаз называется), так он видя джип на улице кричит -"БОБИК!!"))
Гость
137 - 21.10.2012 - 22:12
130-SMS ka best >У собачки заболи, у кошечки заболи, а у Олечки перестань!!!
134-MOA >Слов нет!А таджик как объяснил свою наглость??
Гость
138 - 21.10.2012 - 22:19
135-MOA >Аааааааааааа,увидела.
Возможно под дурака косит.
Гость
139 - 21.10.2012 - 22:41
134-MOA > какой ужас, сочувствую(((
А мне тоже надо делать зуб один, но так не хочу к стоматологу. Чувствую, опять дотяну до последнего
Гость
140 - 21.10.2012 - 22:50
131-Kviki >заходи, заходи ))) только у нас тоже того... Тухляк )))
Гость
141 - 21.10.2012 - 23:46
134-MOA >ничего себе история на ночь....
да, ты права, никто не застрахован, а что самое дикое, всем плевать на то,что творится вокруг, каждый занят лишь своей персоной(((((....
Гость
142 - 22.10.2012 - 07:04
134-MOA >мне твоя история как предупреждение...на первом же живем, а муж телится решетки ни как не поставит.
Гость
143 - 22.10.2012 - 10:52

Как же похолодало!

Цитата:
Сообщение от SMS ka best Посмотреть сообщение
122-NZ >куда собралась?
никуда не собиралась, просто уходила на выхи;))
Правда и собирались с мужем в субботу выбраться на открытие "камеди клаба", но я совсем больной быль, пришлось его с другом выпроводить, т.ч. сорвалась моя вылазка в свет, но я не расстроилась. Мы с детьми так славненько провели субботний вечер - испекли пирог и засели телек смотреть под пледом, втроём, как три поросёнка:))) В 20:00 звонок в домофон и оттуда: "Ку-ку!" и смех, я думаю, кому делать нечего, но голос какой-то знакомый, я грю: "а не могли бы Вы повторить?" и слышу тогда уже мама моя на том конце провода смеётся - вот так неожиданно к нам в гости пожаловали, ехали из Ростова от родственников и решили ещё и к нам заскочить на ночь глядя:))

124-lacosta888 > Юля, посмотри по отзывам другие ещё мульти, есть варианты и дешевле. А вообще, тебе на какое кол-во людей? Панасоник есть с меньшим объёмом.
Я на днях буду такую, как у меня, маме покупать на ДР.

127-Arboleda > как там ваш переезд? когда с новосельем поздравлять?;)

Цитата:
Сообщение от MOA Посмотреть сообщение
Девочки, во сейчас одеваете ваших малышей на улицу?
мы ещё не гуляли, только начинаем из болячки вылезать. Хорошо бы уже завтра прогуляться, думаю куртяк тонкий, у нас такой, по типу универки американской, джинсы, шапочка тонкая трикотажная и мокасины, а ну и трикотажный лонгслив с майкой.

132-Kviki > Викуль, в моё житьё-бытьё на гидрике и ПМР, я делала в салоне Седьмое небо (гидрик, ул.Трудовой славы,1), но, кажись, этот салон уже закрылся;( там славная мастерица Оля была. А сейчас тут у меня такая умница Алёна есть - час делов и красота, меня её скорость очень устраивает, при этом аккуратно.

134-MOA > Ариша, какой ужас! И самое страшное, конечно же, не происшествие, а человеческое равнодушие. Не дай Бог такими быть, как можно проходить мимо и не реагировать, тут бывает, на дороге малейшую аварию встретишь, без жертв, просто столкновение и то остановишься, предложишь помощь, а тут соседи и равнодушны. Жесть!

136-ПЕПС2 > Ой, Танюшка, соскучились мы тут уже по вам;). Как работается, обратно не хочется?

Цитата:
Сообщение от dbxrf Посмотреть сообщение
Тухляк )))


Девчи, вчера устраивала детский шопинг, а то похолодало, а у Семёна нет домашних тёплых вещичек: пижамок, колгот, да ничего нет, одни только новые наряды на выход и улицу (затарилась ещё в прошлом сезоне на СП). Так вот, огромный выбор пижам в МАЗЕ и классный выбор там же мембраны, много всяких брендов там представлено, т.ч. кому надо - бегом.
Гость
144 - 22.10.2012 - 12:30
143-NZ >приветик!
молодцы вы с малышами!!! а мы на концерт ходили, тот что на площади татральной был 13.10. пропуски были прям к сцене!!! натанцевались с мужем, напелись, потом зашли в табрис, взяли абсента и дома с мужем и мамой здорово посидели!!!))))
да мы уже переехали, 14 октября. дом, правда не совсем доделан...внутренней отделки в половине дома нет, но всё-таки своё, никто не орет, тишь да благодать!!!)))))
Гость
145 - 22.10.2012 - 12:39
144-Arboleda > ну, тогда, с заселением вас!!!
Живите в новом дома счастливо, а главное тихо и спокойно!!!
Гость
146 - 22.10.2012 - 12:55
Приветики!
142-НатальяК >Наташ, у них были раньше решетки!Но когда ставили пластик, решили обойтись, типа внешний вид неочень, да и сейчас, вроде, не 90-е, но вот как бывает...К моим свекрам на 3 этаж залезли, хотя у них тоже решетки, муж заметил, а грабитель спрыгнул и бежать!)))))))))))
143-NZ >С покупочками вас и отличными выходными!Я люблю тоже такие сюрпризы от родителей!)))
144-Arboleda >О!Ну, с переездом тогда вас!!!Живите там мирно и ладно!)))

Да, девочки, обидно маме, что никто вовремя не сообщил, это же станица-там все друг друга знают, живут в одном дворе уже 25 лет и вот так!А дети (мама грит их человек 15 на заборе сидело и просто смотрели на это шоу)!Обидно!Да и окна жалко, но фиг с ними-поставят новые, но вот что могло быть если б он залез, а там мелкий с сестрой был бы или мама...Он явно не в адеквате был!Вообщем, ужас!Но все, слава Богу, хорошо!Мама ток переживает...

Блин, а мы с улице
Гость
147 - 22.10.2012 - 13:00
146-MOA > Ариш, ну никого же не было в квартире - значит Бог отвёл, вот и хорошо! Не переживайте, всё материальное быстро наживается, а дети - народ ещё не сообразительный в этом плане, иногда их поведение никакому объяснению не поддаётся, вернее поддаётся - дети одним словом, вот и все объяснения!
Гость
148 - 22.10.2012 - 13:01
Блин, а я вот не знаю, сегодня одела малого тепло, с утра было холодно, а к обеду, стали раздеваться!Вот жешь не угадаешь, что будет в течении дня!))))
Гость
149 - 22.10.2012 - 13:05
148-MOA > а ты с утра надевай куртку и бери какую-нить толстовку с собой, потом сменишь просто верх и всё.
Гость
150 - 22.10.2012 - 13:05
147-NZ >Это точно!)))Да, все хорошо!Просто выговорилась, а то вчера мама мне минут 40 все рассказывала, потом сестра-все на ушах стояли!
Но зато папчик после драки с таджиком с друзьями в баню поехал, а то мама говорит, он весь кипел от злости!Но он мужчина-быстрей отходит, а мы женщины-все мусолим!)))))))))))))
Гость
151 - 22.10.2012 - 13:09
150-MOA > однозначно, - неприятно, когда какая-нить шваль в размеренную жизнь вмешивается - да ещё и урон наносит.
Гость
152 - 22.10.2012 - 13:10
149-NZ >Во, я так сейчас и делаю, беру весь гардероб!)))То снимаю и переодеваю, то раздеваю, то надеваю сверху!)))))
Я тоже, кста, накупила домашней одежды и пижам Роме!Все такое красивое, но все равно убедилось, что на девочек и выбор больше и милее, вот еще раз убедилась, что доченьку хочу!!!!))))))))))Даже муж вчера юбочки рассматривал тайком!Но эт пока не скоро!
Блин, стали с Ромой с истерикой уходить с улицы, не хочет, орет, брыкается, ужас!Все, канули в лету трехчасовые летние прогулки, а он не понимает....
Гость
153 - 22.10.2012 - 16:36
привет
131-Kviki нет, не мудрости. Просто зуб) у меня с него пломба неделю назад выпала, и он быстро испортился, началось уже заражение, вот и вырвали. Теперь хожу с марлей в десне, завтра менять (наверно больно будет). Была я сегодня целый день на собеседованиях с опухшей щекой и порваным ртом) Надеюсь скоро уже кто-нибудь возьмет меня на работу.
Гость
154 - 22.10.2012 - 19:18
всем привет!!!
расскажу в вкратце что у меня случилось.
Приехала я в роддом,меня сразу на кресло,а там раскрытие уже в два пальца((((вот я перепугалась,но слава богу меня сейчас капают и боли почти прошли,тонуса тоже нет практически)))))но сегодня делали узи и сказали что есть маловодье(((((завтра еду в ПЦ на узи и консультацию врача из-за этого отпустили меня на ночь домой. Сынок не отходит везде ходит за мной((так жалко малыша скучает по мне,да и я очень скучаю
Гость
155 - 22.10.2012 - 20:36
люди, а что значит, когда дают баллы? До скольки баллов можно флудить-то? )))
Гость
156 - 22.10.2012 - 20:38
154-варюха >Варюш, всё будет хорошо!!!!!
155-dbxrf >не знаю, мать. Это ты у нас спец в этом деле)
Гость
157 - 22.10.2012 - 20:50
145-NZ >146-MOA >спасибо, огромное, девоньки!!!!)))))
154-варюха >Варюш, не переживай,всё обойдется!!!
Гость
158 - 22.10.2012 - 20:50
152-MOA > видишь, сейчас такая погода, с утра и вечером холодно, днем жарень. я выхожу после обеда на час-полтора один раз в день, одежу выбираю по термометру. мне нравятся теплые такие типа курточек без рукавов и с капюшоном. мне проще одеть по такой погоде длинный рукав и сверху такую куртяху. а с собой ковтень потеплее. если замерзает, ковтень пододеть и капюшон натянуть, если жарко, то безрукавку снять.
154-варюха > так, ты там не расслабляйся, давай))) завтра отчитаешься нам тут, что очень хорошо съездила.
Гость
159 - 22.10.2012 - 20:53
хочу доче на днюху шоу мыльных пузырей. но, блин, дорого. вот сижу, смотрю видео всякие. думаю, может самой что скреативить по-мелочи. никто не заморачивался?
Гость
160 - 22.10.2012 - 23:07
Всем привет!
154-варюха >Варюха, держись!Всё будет хорошо!@@@@@@@@@@@
Натусик, мы тоже скучаем!*чмоки*,а писать не получается.
Мало того, что работаю до 22 часов, так ещё и Платоха модем разломал, клянчу у соседки).
154-варюха >Я так понимаю твоё чувство к скучающему Артёмке, сама такую вину перед сыном чувствую.(((
Я бы с удовольствием уделяла всё своё время Платошечке, но финансовое положение диктует свои правила(((((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены