К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снежные барсики 2010-2011/96/Люблю свою маму, скажу я вам прямо, ну просто за то, что она моя мама!

Гость
0 - 15.10.2012 - 12:29
А за окном летит, кружится снег,
А за окном чудесная погода,
Родился человек, родился человек,
И рады все в любое время года!
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Приветствуем всех мамочек Зимних Деток 2010-2011 года в нашей темке!
Наш альбомчик на фотофайле: http://photofile.ru пароль - спросите у Арвенсис и SMS ka! Пароль выдаем только проверенным людям, бывшим "пузикам" или регулярно посещающим тему. Новички, пожалуйста, не обижайтесь, это в целях безопасности, все же это наши детки, лучше пишите почаще в темке!:)

Группа в одноклассниках "Снежные барсики", после вступления не забываем писать в теме "Давайте знакомиться"

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ, БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА!
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *



Гость
481 - 11.11.2012 - 15:34
А я что-то не знаю, что Полине дарить и на ДР и на НГ.... В прошлом году как то проще было
Гость
482 - 11.11.2012 - 16:00
475-варюха >479-НатальяК > cпасибо!

479-НатальяК > Я тыкву ем только в виде тыквенно-рисовой каши или запекаю в духовке дольки с сахаром.
Сейчас кашу готовлю в мульте, раньше в казанке, но принцип один:
Очищаю, режу кубиками, на дно разогретого казанка немного олив.масла, тыкву бросаю в разогретое масло и посыпаю сахаром, накрываю и немного "золочу" там. Потом рис, немного корицы, вода и варю до готовности. Выключаю, немного слив.масла и мёд. Девочки, - это просто чудо!
Гость
483 - 11.11.2012 - 16:02
482-NZ > Осенью всегда заготавливаю тыкву для Семёна. Режу кубиками и в морозилку, потом кашу, в рагу овощное добавляю, сок тыквенно-яблочный.
Гость
484 - 11.11.2012 - 16:32
483-NZ >ооо...в овощное рагу...надо попробовать
Гость
485 - 11.11.2012 - 21:13
Девочки. привет всем!
474-MOA >А у нас боязнь не петухов, а салютов. В то время как дети играют, не обращая никакого внимания, Тима бежит ко мне кричит БУХ-БУХ, весь трусится, на следующей неделе мы едим к такой бабушке в село тут неподалеку, потом напишу что да как. Потому как неврологи все отмахиваются, а я вижу в этом проблему.
Наташа, NZ, ты спрашивала про костюмы. Да мы ходим в зимней мембране, там же температура от +10 до - 30, но у нас под ней футболка и носки, я думаю ему комфортно, потому как молчит. Он уже говорит: холодно, тепло, водя гоячая ( вода горячая) и т.д. Когда снимаю, спина теплая, не мокрая. Да с размерами не угадать, как повезет - нам повезло, я взяла мне кажется отлично, а вот подруга заказала тоже огромный получился, хотя брали один размер, у меня кетч, а она дидриксон. Ну большой не маленький, как говориться, поносите в следующем году, или продать можно.
С шубкой тебя!
А моя шуба пылится уже 2 года в шкафу, стало вдруг как-то некуда в ней ходить, вот теперь буду проветривать раз в неделю на работу, а гулять я взяла куртку мембранную коламбия омни хит-офигенная. Я взяла белую - если тима меня пачкает, потом влажной салфеткой протираю - ни следа.
446-SMS ka best >чтоб зарплата твоя только росла!!!!
482-NZ >я тоже так делаю, но без корицы и меда, надо попробывать добавить.
484-НатальяК >Наташ, спасибо еще раз за комбез, очень меня выручила!!!!!
Гость
486 - 11.11.2012 - 21:26
а мы вообще всего боимся! такая трусиха, кошмар.дверь стукнула, резко зашла в комнату, громко сказали что-то... в год кролика же родилась))) правда, мне не смешно, мне в такие моменты ее тааак жалко((( я очень верю в бабок, в детстве меня мама водила выливаться - я чудеса такие видела, кому расскажешь и не поверят... я бы сводила мелкую, только не знаю к кому. сейчас в связи с "битвой экстрасенсов" столько шарлатанов развелось(((

что касается комбеза - нам достался по наследству обалденный, носили в прошлом году, был вроде бы как раз, не большой. сейчас померяла - опять как раз))) но чудеса на этом не заканчиваются, маркировка размера - 76 )))!!! я давно Лизюка не меряла, но давно-давно было 82, сейчас 85 точно, а может, и больше. но на следующий год буду покупать мембрану. потому как очень уж меня завлекает перспектива *тряпочкой протерла и усе* )))
Гость
487 - 11.11.2012 - 21:43
485-Germiona >а тебе за игруху...Соне очень понравилось катать её)))
Гость
488 - 11.11.2012 - 22:34
Всем привет!
Варечка, держись, мы с тобой!!!
Девоньки....мне сейчас такой тролль попался в инете, что просто жуть! Как с такими мозгами можно жить!!!
Гость
489 - 12.11.2012 - 06:24
488-Arboleda >ну и с нами поделись :)
Как там Настюшка?
Гость
490 - 12.11.2012 - 10:48
Девочки, лечите своих деток и сами не болейте!!! Всем деткам здоровья!!!
489-Гремлин_ >У меня Стюк хорошо)))) Это вы поскорее выздоравливайте, мы уже соскучились!!!!!
Ща попробую переписку вставить, это был писец!!!
Гость
491 - 12.11.2012 - 10:59
490-Arboleda >очень интересно...давай вставляй
Гость
492 - 12.11.2012 - 11:16
Началось всё с того, что эта дама разослала всем комплексное сообщение о смерти Олейникова, а один парень спросил у всех (так же комплексно, а я не увидела и думала что только мне. Подумала, что от меня разослался ему спамище): что за х...я!?, а я отвечала ему (а оказалось комплексно отправила): не знаю, спам наверное..
И тут понеслось вот это:
Яна:
милая Вы моя,как можно шутить со смертью,смотрите новости,хоть изредка или смотрите их в сети
Я:
милая ВЫ моя, прежде чем писать подбные вещи, разберитесь, что к чему.
Яна:
это Вы к чему? Мне-то в чём разбираться?
Я:
Ну а Ваше сообщение мне к чему было, да ещё и в подобном тоне???
Яна:
Боже милостивый,прошу Вашего снисхождения и прошу прощения. Это было общее обращение ко всем,а не к кому-то конкретно. Простите,что отняла Ваше время и затронула Ваше самолюбие.
Я:
Да нет уж, про, якобы шутки со смертью, было адресовано именно мне. И, раз уж на то пошло: "Не упоминай имя Божье всуе"
Яна:
Вами было сказано,что якобы я спам разослала,вот я сказала,как можно шутит со смертью,это раз,во-вторых,сегодня воскресенье и имя Бога можно употреблять.Я достаточно верующий человек и не надо меня пожалуйста учить церковным канонам.Я тоже достаточно образованный человек.
Я:
Ммм, какое самолюбие. Ещё раз "...имя Божье ВСУЕ"
и на счет спама было абсолютно не про Вас, а лишь ошибка, Вы же, не разобравшись, начали грубить человеку, которого абсолютно не знаете вот и всё.
Яна:
Вероника,милая,давайте,прошу Вас,прекратим эти распри,нам с Вами делить не чего.Я извинилась,а это Ваше дело принять или нет извинения. Спасибо и всего доброго.
Я:
заметьте, не я первая стала Вам что-то предъявлять, и, кричать о своей грамотности и прочем воспитанный человек не станет. ИМХО.))))
Яна:
У Вас на странице на странице тоже запостена тема подобного характера,а самолюбие оно должно присутствовать у каждого человека,иначе я была бы закомплексованным человеком.Вероника,в последний раз пишу,что извиняюсь,хотя Вы моложе меня и могли бы уже сами хоть раз извиниться,хотя Вы тоже абсолютно не знаете меня
и на грубость в моих словах не было даже намёка,Вы меня с кем-то путаете,я бы к Вам даже не на Вы обращалась,а тыкала как базарная хабалкаО грамотности даже не было и речи,был разговор об образованности. Я не кидаюсь своими абревиатурами своих высших,в данный момент я получаю 2-е .И ни в коем случаю ни умоляю Ваше образование
Я:
Вы перечитайте, что написали...это очень глупо с Вашей стороны, хвалиться своим образованием. Заметьте, ни разу не упомянула о своем образовании..
АББРЕВИАТУРА (от лат. abbreviare — сокращать)
с двумя "Б"
Яна:
давайте я как-нибудь обойдусь без того,что бы кто-то считал за меня что глупо,а что нет? У каждого своё мнение и каждый вправе его отстаивать и настаивать на своей точке зрения.
Я тоже люблю ВИКИПЕДИЮ
Я:
в наше время образование получить не проблема, были бы денежки
"давайте я как-нибудь обойдусь без того,что бы кто-то считал за меня что глупо,а что нет? У каждого своё мнение и каждый вправе его отстаивать и настаивать на своей точке зрения"-так в чем же проблема тогда? Это МОЯ точка зрения. Считаю дальнейшее развитие диалога не разумным.
Яна:
Хотите верьте,хотите нет,я что первое,что второе получила и получаю на бюджете. Ум тоже,оказывается играет не последнюю роль
Я:
не знаю, не знаю...
Яна:
Ну что же поделать,если Вам пришлось платить,и Вы не верите в бюджетную форму обучения
Я:
мне не пришлось платить, просто помню прекрасно, как учились мои однокурсницы
Яна:
ну я не знаю,как пришлось Вашим сокурстницам учиться,а я спокойно учусь и воспитываю ребенка и ничто мне и никто(уж тем более) мне не препятствует в этом
Я:
мда....глядя на Ваши сообщения, грамотность и постоновку предложений всё видно и понятно... хех, удачной учебы...
Яна:
а что за сарказм или мне показалось?
Я:
да что ж такое, что за придирки...уже и удачи нельзя пожелать..
Яна:
ну какие придирки,Вероник,я спросила? Что за обостренное чувство? Солнышко,с таким ангельским лицом,а столько негатива....
Я:
ну, не солнышко для Вас вовсе))))
и негатива нет абсолютно, просто великолепное самочувствие!!!)))
спасибо за комплимент.
Яна:
Спасибо большое,я же ответила
Вы же мама! побольше оптимизма и красок вокруг себя и тогда Ваш мир заиграет новыми красками и сами станете добрее и снисходительнее,а не кидаться на людей,пусть,которые Вас лично не знают,и называют обычными словами.Вы же учите и воспитываете ребенка.
Я:опа-па, я ещё и виноватой оказалась! ну, если что, напомню, что сие общение затеяли Вы, и Вы тоже мама! так что этот совет Вам! А, да, по этикету: некультурно давать совет, если Вас о нем не просили.
Яна:
Вероника,что-то у Вас затянулся максимализм.Я Вам не советовала,а предложила,т.к. давать советы - неблагодарное дело.Может слышали что-то про это? Не культурно ругаться при детях,гадить(простите) на улице........ Да можно много приводить примеры о не культурности.Тут она не прослеживается.
Я:
Мда, уж чем судить кого-то, стоит глянуть в зеркальце-то на себя любимую)))....
Ну что ж, как Вы и просили, снисхожу до Вас, и списываю Ваше поведение на "невыветрившийся" прогестерон и неумелый троллинг.)))
Занимайтесь, мамочка, ребеночком, маааааленьким или мужчине внимание уделите, направьте в другое русло свой троллинг.
Яна:
долго думали и сочиняли,наверно коллективно. .Учту Ваше предложение,чего и Вам желаю того же,что и Вы мне.
Я:
да нет уж, в отличае от вас, занимаюсь своей красотой, а не в соц. сетях сижу безвылазно.. чай муж гордиться должен женой, а не кикиморой.
Яна:
Я кикимора?
Я:
я этого не говорила.
Яна:
намек призрачный,более чем
Я:
неумелый троллинг)))
Яна:
муж должен не только внешностью гордиться своей избранницы,но и тем,как она ухаживает за ним и своей семьей,как умеет справляться в кризисной ситуации.
А Вам подсказали пару умных фраз и Вы ими оперируете где надо ,и где нет.
А тут я позволяю себе сидеть,когда у меня по дому все дела сделаны и можно спокойно поработать
Я:
вау...оперируете...какие слова...
Что ж столько агрессии и неудовлетворенности?
Мой муж уже много лет гордится своей супругой и семьей.
Вы такая глупая женщина, вроде не девочка уже, а ума не набрались...жаль, очень жаль...ребеночек-то подрастает...
Вместо затевания разговора ни о чем, лучше б мужу время уделили, они это любят.
Яна:
так я смотрю Вы тоже особо-то не торопитесь уделить своему внимания
Я:и мне никто и ничего не подсказывает... мозги, знаете ли, правильно поставлены и природа наградила и красотой и умом.
Яна:
спорно.
Короче, я её затроллила.

Может кому интересно, хоть похохочете!!!)))))) Но у меня так голова болела от нее!
Гость
493 - 12.11.2012 - 11:16
491-НатальяК >читай)))
Гость
494 - 12.11.2012 - 11:33
493-Arboleda >мне кажется просто у вас обоих не "тот день" был... надо было тебе остановится и игнорировать... эмоции подхлестывали "писать, писать"))
Гость
495 - 12.11.2012 - 11:35
494-НатальяК >ото ж.... я просто не поняла, чего она ко мне прицепилась...
я сидела, никого не трогала, а тут...и понеслось))))
Гость
496 - 12.11.2012 - 12:59
492-Arboleda >Вероник, тебе надо было написать ей, что второе высшее в России ни в одном ВУЗЕ не может быть на бюджете. Российское государство дает лишь возможность получить одно высшее образование, а второе хочешь-сам оплачивай. Я просто сама так училась первое-бюджет, а второе- уже платила. Так, что врет тебе дамочка эта. А, вообще не обращай внимание, мне если что-то подобное приходит, я сразу игнорирую, и нервы целы, и силы есть посмеятся над такой фигней.
Гость
497 - 12.11.2012 - 13:06
Приветы!!!
492-Arboleda >Соглашусь с Наташей-вы тут обе друг друга хорошо *позадевали*, надо было, вообще, не влезать в переписку, и головка бы тогда не бо-бо!Забей, Вероник!
И советы якобы неэтично давать, когда их не просят, но скажу-дабы поберечь свои нервы и настроение никогда не влезай в подобный диалог, либо будь умней-остановись первой и закрой тему!)))))

А на улице брррррр-холодно!Еще и ветер, сносит ужасно, еле добежали до старого сектора, там во дворах потише!)))
Гость
498 - 12.11.2012 - 13:15
496-Germiona >О, точно, я и забыла, что второе высшее-платное в любом случае)))
497-MOA >наверное надо было остановиться,просто в разгаре диалога онтересно стало, чем закончится всё. говорю ж, просто не поняла, чего она от меня хотела....))))))
Гость
499 - 12.11.2012 - 13:16
О, а вот что с моим братом вчера произошло днем (день какой-то дурацкий был...)
11 ноября 212 года, переходя улицу Московскую по улице 40 – лет Победы, вместе со своим 4-х летним ребенком, на разрешающий сигнал светофора, чуть не попал под колеса трамвая. Возмущает цинизм водителя трамвая, она не посигналила, не притормозила, она просто начала ехать на красный свет, набирая скорость, равнодушно относясь к тому, что пешеход с ребенком переходит улицу на свой зеленый свет. От такого, ее, неожиданного маневра я запаниковал, подхватил на руки ребенка, спотыкнулся о рельс, чуть не упал и буквально выскочил из под колес трамвая, зеркало трамвая прошло в нескольких сантиметрах от моей головы. Светофор для пешеходов все еще горел зеленым, а трамвай уже пересекал проезжую часть улицы 40 – лет Победы. Хочу так же отдельно отметить, что на данном пешеходном переходе висит знак, обозначающий то, что в данном месте улицу переходят слепые, а слепых граждан там действительно много.
Произошло это событие в 13-25 номер трамвая 599, маршрут сказать точно не могу, насколько успел заметить №5, пешеходный переход на улице 40 – лет Победы и Московской,
с той стороны, где находится торговый центр «Оскар», мы двигались по улице 40-лет Победы в сторону улицы Российской. Трамвай двигался по улице Московской в сторону улицы Солнечной.
Свидетелем данного происшествия стала моя сестра, которая сможет подтвердить вышеизложенное. К слову сказать, она и сама не раз попадала в такую ситуацию на этом участке. Похоже такое поведение водителей трамваев здесь норма, поэтому прошу с особым вниманием отнестись к данному пешеходному переходу пока не случилась беда. А так же прошу сообщить о мерах принятых по отношению к нерадивому водителю жертвами которого, я и мой ребенок чуть не стали.
Гость
500 - 12.11.2012 - 13:31
Девочки, Варя на роды поехала же, правильно я поняла?
Гость
501 - 12.11.2012 - 13:32
499-Arboleda >Вот это да!Слава Богу все обошлось!Даааа, чего только не случается!Я однажды видела аналогичную картину точь в точь, ток в другом месте!Так на остановке все люди возмущались, прям переполох был, испугались все свидетели, а машинист набрал скорость и уехал!Надо быть очень внимательным на улице, во дворе, на дорогах и оказывается на пешеходных переходах в последнее время тоже очень часто случаются плохие ситуации!Берегите себя и своих близких!
Гость
502 - 12.11.2012 - 13:34
501-MOA >ага. а ещё, напротив ЗИПовской больницы пешеходный переход, так вот там на красный машины едут и ещё возмущаются, когда пешеходы замечание делают, а там очень часто мамочки с колясками ходят((((
Гость
503 - 12.11.2012 - 13:35
500-Arboleda >Я так понимаю, она госпитализировалась, а там как получится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@наши на благополучный исход!
Гость
504 - 12.11.2012 - 13:37
502-Arboleda >Ой, Вероник, таких пешеходных переходов по городу уйма!У нас возле дома тоже много пешеходников, так одни пропускают, другие нет, так что надейся ток на себя, мильон раз убедись, что тебя пропускают, причем не ток один ряд, а все!
Гость
505 - 12.11.2012 - 13:39
503-MOA >ага, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
504-MOA >это точно!!!
Гость
506 - 12.11.2012 - 13:42
Приветы всем мамочкам!!!
492-Arboleda > Уууууу....."ОстапоВ понесло"(с)
Девки просто не смогли остановиться:)))
Повторяюсь в сотый раз - соцсети - ЗЛО!!! Сколько там всякой дряни бродит! Выход один - игнор или удалиться!

499-Arboleda > Ужас! "Всё хорошо, что хорошо кончается"(с)

ВАРЮЧЕШКЕ и её маленькой Миланочке много-много @@@@@@@@@@@@@@ на скорую встречку!!!

Пошла тихонечко делать темку!
Гость
507 - 12.11.2012 - 13:47
506-NZ >понесло не то слово!)))
Вот, зло ещё какое, впредь-жесткий игнор!)) вчерашнего хватило! блииин, а так послать хотелось......
Да, хорошо,что пронесло...
Гость
508 - 12.11.2012 - 13:57
Со мной было такое...Трамвайная остановка меридиан, только в сторону Ставропольской... там колдобины такие, я с коляской застряла в одной и пока я поднимала коляску трамвай начал ехать... метров 5 до трамвая, а я застряла, а он едет(((...пришлось мне спешно отпрыгнуть назад, так как в перед дольше прыгать было...ну и как полагается, трамвай прошел в сантиметрах от меня и Сони...я совсем забыла этот случай...да вот вы напомнили
Гость
509 - 12.11.2012 - 14:03
508-НатальяК >ужас какой!!!!!
Гость
510 - 12.11.2012 - 14:16
509-Arboleda >даа...уж
Гость
511 - 12.11.2012 - 14:18
Переходим в новую тему: http://forums.kuban.ru/showthread.ph...1#post27674622

ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
Гость
512 - 12.11.2012 - 14:29
девчиииии.... чоу мне делать?....
сегодня у Лизюки третий день температуры, сбивала уже 3 раза, один раз позавчера ночью, раз вчера, раз уже сегодня утром. сейчас уснула, уже 38 ((( по ходу, опять придется сироп давать. сопли зеленые, капаю деринат. с утра начала покашливать, немного, но сильно, стала давать Эреспал по инструкции.
врача вызвать не могу - наблюдаемся не по участку. т.е. надо переться туда самой. вот сижу думаю - вызвать скорую сегодня ночью, если будет темпа. или все-таки ехать в пол-ку завтра. завтра будет четвертый день, и если будет темпа, назначат антибиотики без всяких там анализов. но ехать есть смысл, чтобы послушали легкие, мало ли что. вот я думаю, есть у нас где сдать кровь на анализ, чтобы к врачу поехать уже с готовым результатом? не хочу давать антибиотик просто так, а они все равно назначат, страхуются
чоу делать?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены