Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Снежные Барсики 2010-2011/109/Тепло на солнышке. Весна. Берет свои права. В реке местами глубь ясна, на дне видна трава. (http://forums.kuban.ru/f1590/snezhnye_barsiki_2010-2011_109_teplo_na_solnyshke_vesna_beret_svoi_prava_v_reke_mestami_glub-_yasna_na_dne_vidna_trava-4015098.html)

НатальяК 24.04.2013 14:44

478-не забанить никогда >точно...забава)))...вот у меня сейчас балетки зависли...малы оказались
479-MOA >один человек пообещал найти...человек этот спец по розыску должников...пока тихо, но информацию по ним уже отрыли, что у них как минимум 5 таких эпизодов.

Хочу поделится радостью, Соня стала сговорчивее, стала садится на горшок и просится иногда...ехууу!!!...сейчас она в саду...первый раз на 2 часа...до этого по 1му часу водила и там сидела, рядом с садом...вот сделала себе кофе, включила фильм любимый, сижу печатаю и ни кто не дергает за руку...кайфффф)))

НатальяК 24.04.2013 14:54

480-Arboleda >какая прелесть)))...скоро и у меня будет половина дня свободная...только вторая с 15 до 19
479-MOA >Это не просто удобнее...такой же распорядок в саду...так что молодцы что поменяли режим, потом легче к саду будет привыкнуть

Arboleda 24.04.2013 15:01

482-Наафааняя >)))) прелесть не то слово!)))

MOA 24.04.2013 15:02

480-Arboleda >ух-ты, здорово как, жалько, что Стюня заболела, но без этого никуда!(((
481-Наафааняя >Ну дай Бог вам успехов с этими подлецами!)
Вот видишь, потихоньку налаживается ваше поведение!Да и ты хоть часик-два ща можешь отдохнуть, побыть сама с собой!)))
482-Наафааняя >Да, знаю, вот поэтому и стали все менять!Просто надо было раньше чуток и постепенно, а я все и сразу, на корню!Но мне так проще!Раз и *нету бутылки*, *все, ты теперь тяжелый, у мамы ручки болят* и т.д.Теперь бы еще чуток бы от мамы *отлип*, а то он последнее время даже с папой не хочет оставаться, плачет, не отпускает меня,ааааа, наверно, стану я домохозяйкой!)))))))))))))))

варюха 24.04.2013 17:01

471-не забанить никогда >у этих дур у нас всё хорошо,я ходила платно к врачу,по узи же видно нарушение кровотока

dbxrfdbxrf 24.04.2013 19:41

485-варюха > нарушение кровотока само по себе ни о чем не говорит. Диагноз ставят по совокупностью с другими показателями. А уж говорить о задержке.....это должны быть какие-то веские основания. У нас оно тоже было. Когда я начала докапываться до цифр, мне популярно объяснили и даже в книжечке показали)))) ну ты, канеш, так не оставляй. Ты должна быть уверена в словах врача.

dbxrfdbxrf 24.04.2013 19:43

479-MOA > так жеж куча нянек была, я ее не видела)))

dbxrfdbxrf 24.04.2013 19:44

485-варюха > что назначили , какой препарат?

Arboleda 24.04.2013 20:45

484-MOA >да уж, без этого никуда, благо лето впереди!))))) как Ромашка???

Arboleda 24.04.2013 20:54

варюха >Варюша, сил и терпения тебе!!! Все будет хорошо!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Бирюза 24.04.2013 21:02

О, смотрю вы здесь про Породенко делитесь мнениями. А мы к ней 30 идем. Вот готовлюсь морально.
Стаське доделываем массажи. Прокололи кортексин и витаминки. Бедный малышик. Про развитие. Мелочь болтает уже все-все. Так классно! Например: О, мама, я хатэль откутить эту лучку, а суруп потелялся! Мама, где же сулуп? Нада искать! (О, мама, я хотел эту ручку открутить, а шуруп потерялся! Мама, где же шуруп? Надо искать!). Или: мама, подем гулять и маляко купим. У нясь неть маляка. Нам нежно маляко! (Вроде переводить не нужно)
Стал более активным и живым. Но голова все равно болит часто. Почти каждый день

Бирюза 24.04.2013 21:05

485-варюха >Варь, попробуй сходить к Карипиди Софье Тагировне в клинику "в надежных руках". Мне она больше всех из 4 неврологов понравилась. Все подробно рассказала, объяснила.

Бирюза 24.04.2013 21:13

А у нас с мужем писец в отношениях. Кризис 10 лет. И кризис среднего возраста. Все сразу. Мне очень-очень тяжело было в воскресенье. Сейчас он уехал в командировку на 10 дней. А я занялась собой. Недавно начала ходить в икс фит заниматься, сегодня подстриглась. Занимаюсь на тренажерах и со старшим сыном в бассейне. Пытаюсь не думать пока о наших отношениях. Тяжело. Всего писать не буду, вроде и я права, вроде и он прав, а общей правды нет. А там на горизонте еще коллега-родственница замаячила. Флиртует с ним. Вот с ней они в командировку и поехали. А я такая вся мамочка. А сейчас пытаюсь перестроиться морально на мамочку-жену-любовницу. В общем хреново мне сейчас.

dbxrfdbxrf 24.04.2013 23:23

493-Бирюза > перестройся лучше на "себялюблюпошливсенахуй"
Ну, и мой любимый совет...коньяку, не?

dbxrfdbxrf 24.04.2013 23:27

Девчи, хто ж темку сделает? Я не можу...

Бирюза 25.04.2013 03:56

494-не забанить никогда >хороший совет! :) только не коньяк, а медовушку вчера себе позволила. Так классно. Сто лет не пила. Постоянно на машине, куда-нибудь едем. Днем вообще не пью, а вдруг, кула-нибудь нужно будет ехать. А вечером уже и не хочется. Ездили в горячий ключ в прошлые выходные и купили. Такая прелесть. Выпила вечерком пол стаканчика ( она как сладкое винцо 6 %) и такой расслабон!
Сейчас идет защитная реакция организма. Мне все " пофиг" . Занимаюсь собой и пытаюсь остудить голову перед нашим разговором, когда приедет. Читаю в инете про кризис 10 лет, отзывы, и как про нас написано слово в слово. Думала нас это никогда не коснется. У нас вообще не было никаких кризисов, а здесь Бах, и на 12 году брака... Там много что случилось. Последние трое выходных был совместный отдых с ними. Мне приходится общаться с этой мадам, тк родственница, вместе в спортзал ходим, общие праздники у родителей, племяшка меня любит, а я уже даже на неё переношу свое отношение к её маме. Хотя знаю, что ребенок не причем, я всем улыбалась, а в душе отвращение. Ну в общем гаденько на душе.

варюха 25.04.2013 07:48

всем привет!!!!
486-не забанить никогда >мне ещё когда я была Б ставили планцетную не достаточность((((и отставание по развитию ребёнка,Милана размерами была меньше чем по срокам((((она позже всех стала переворачиваться и головку постоянно налево тянет,я ей сейчас даю ПАНТОГАМ и ЭНЦЕФАБОЛ,витамин Д

NovayaZnakomaya 25.04.2013 08:05

Трям-Здравствуйте!
Катя, согласна с Викой, плюй на всех соблазнительниц, деожи себя легко, раскованно, уверенно и доброжелательно, чтобы на ее фоне не выглядеть подавленной и с грузом бытовых забот.
Ты - девочка красивая, выглядишь оч.молодо и отлично, чего тебе бояться-то? Она чо лучше?! Не сдавай позиций!!!
А кто это такая вообще, она еще и с ребенком и позволяет флиртовать с чужими мужьями, разведена что ли? Не та, что на фото с тобой и детками?
Короче, Кать, кто бы она ни была, приедет муж, устрой ему ночную феерию, и дальше устраивай, будь легкой и непринужденной.
Вы оба устали от последних навалившихся проблем, а мужчины, они морально слабее, быстрее сдаются. Поэтому, как всегда - вызывай огонь на себя!

Бирюза 25.04.2013 08:22

Следующая тема тут
[url]http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=30177195&posted=1#post30177195[/url]

Бирюза 25.04.2013 10:10

Следующая тема здесь. Исправленная и доработанная:
[url]http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=30179592&posted=1#post30179592[/url]


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.