Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Озорные ребятишки-наши летние детишки 2011/60! Очень-очень ждем солнышко! (http://forums.kuban.ru/f1590/ozornye_rebyatishki-nashi_letnie_detishki_2011_60_ochen--ochen-_zhdem_solnyshko-2318857.html)

dina_dina 13.03.2012 07:38

339-Scary Mary > после паркетника тяжело на седане, ну по крайней мере мне) но то, что ты выбрала свиду гуд. Надеюсь в эксплуатации тоже :)
350-Все будет кока кола > да. второе кресло просто накладно брать, потому как плохое брать не хочется, а второе хорошее выйдет накладно

dina_dina 13.03.2012 07:38

Всем доброе утро!

Катю с Сашуликом с даткой!!!

Жозефина 13.03.2012 08:10

Привет всем!Утро сегодня особенно солнечное!!!
279-Scary Mary > поздравляю с переспективой!!!
[b]Алекса[/b] с девяточкой!
Здоровьясыну и маме!

Ангело4еК 13.03.2012 08:33

всем доброе утро!!!
[u][b]Сашку и маму Катю с даткой!!! здоровья вам крепкого!!![/b][/u]
[img]http://www.mamusik.ru/upload/userimages/elxjetwcfwmmcjupoxwco.gif[/img]
всем приболевшим наши @@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление!!!
всех малышей с новыми достижениями!!! ура-а-а-а-а!!!
побежала я работать дальше)))

Alina 13.03.2012 08:48

[url=http://melochi-jizni.ru/photo/10][img]http://melochi-jizni.ru/_ph/10/2/145810700.gif[/img][/url]
[b]Санечку с девяточкой!!!!Здоровья и успехов!
[/b]

[b]Всем приболевшим малышастикам и мамам [/b]здоровья!!!! и мильён@@@@@@@@@@@ на скорейшее и легчайшее выздоровление!

[b]Настюше с семейством[/b] @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на всё путешествие!

[b]279-Scary Mary[/b] Пусть задуманное сбудется!
[b]Aprikot
[/b] вот это ты,мать,загрузилааааась :))))))Ну ты пока поройся,пощупай,так,глядишь,и не понадобится другая коляска.Оль,мне почему-то кажется,что Тёмычу не в модели коляски дело...хотя перекидывающаяся ручка-оч. удобно.
[b]Мама Катя
[/b] Катюх,моя старшая не ползала,даже когда пошла уже.Хз почему? На развитии точно не сказалось никак,память,успеваемость,коммуникабельность,да и физ.развитие у неё- ттт,дай Бог каждому.

Alina 13.03.2012 08:52

А мой зайчик заболел...Сначала доча два с высокой темпой,а вчера и Денечка затемпературил после обеда.Ночь была-пипец,всё-время на руках,постанывает...Нурофен сбивает температуру ненадолго,врача ещё не было.Что ещё из жаропонижающего хорошее?

Kaisy 13.03.2012 08:55

Всем привет!
yaposhka, спасибо за ссылку! Воду ввожу из-за того что какает туговато, суетится, хнычет, не запор, просто надо привыкнуть к прикорму и что теперь как взрослый. В кружки заглядывает, даю кружку с водой - когда пьёт, когда играет. Вот хочу узнать может система какая-то есть

aprikot 13.03.2012 08:56

366-Alina >ой,бедненький зайчик!выздоравливайте @@@@@@@@@@@@
жаропонижающих нужно два,если один не сбивает,нурофен,то чередуй с панадолом.а вообще хорошие свечуи цифекон кажется.
как показала практика,высокую темпу лучше всего сбивает:раздевание до гола,умывание,протирание водой,прохлада в комнате и хождение по комнате,держа на ручках-поток воздуха остужает

reZet 13.03.2012 08:59

Доброе солнечное!

[b]Санечка и Катюшу - с девятимесячьем! Здоровья, везения и супер-кулллллл-настроения![/b]

Всем приболевшим - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее и приятное!

366-Alina > Алинка, общесемейных здоровья, везения, сил и позитива!
Я понижаю раздеванием, выпаиванием, увлажнением воздуха, снижением его тем-ры.
Пусть малышик скорее поправляется!

Жозефина 13.03.2012 09:00

Alina
366 Зайчику Дэну мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2 на выздоровление!!!!
По поводу кресел посоветовали вот такой сайт
[url]www.m**axis-babywelt.de[/url].

reZet 13.03.2012 09:01

368-aprikot > да-да) ношение на руках у спокойной прохладной и позитивно настроенной мамы успокаивает, умиротворяет))))

Буду_мамой 13.03.2012 09:02

Санечку с девяточкой!
всем привет!
Лен, чтоб задуманное получалось!

Буду_мамой 13.03.2012 09:03

Деньке и Алининому семейству не болеть!!@@@@@@@@@@@@@

Буду_мамой 13.03.2012 09:04

Алин, ты коляску разбирала стирать уже?

ФасолЬ 13.03.2012 09:08

Всем приветик!
Сашульку с девкяточкой!

Танюшкка-деткам поправляться поскорей!
Ленуся - ттт, чтобы скорее восстановиться
Аришке - чтобы ручка зажила как можно скорее

К компу попадаю глубокой ночью, с сосущезасыпающей Нуськой. А она уже колбаска, поэтому, писать одной рукой уже совсем не айс.. так и безмолвствую в ночи..

Kaisy 13.03.2012 09:14

Сашу с 9кой!!!

Звонит мне наш педиатр, что ей говорить, мы уже 3 мес в дп не были и не собираемся даже

ФасолЬ 13.03.2012 09:15

339-Scary Mary >
лен, симпотная она. А тебе что, не нравится? А альтернативы есть?
361-Арсенкина_мама >
чёт с изофиксом вообще выбора нет. И цены с 17 тыс (в инте-магазах) начинаются :-(

да, Настюше отличного путешествия!

366-Alina >
бедный малыш :-(
Нам (со старшими) всегда Нурофен помогал. Но я до 38,5-38,9 Т не снижаю.. А до этого влажность и свежий воздух. Выздоравливайте!

reZet 13.03.2012 09:15

279-Scary Mary желаю мечт сбывающихся))))

375-ФасолЬ > ))))))))))) голос в ночи,голос из прекрасного далека)))

ФасолЬ 13.03.2012 09:15

376-Kaisy >
скажи - боишься инфекций-холода, потеплеет - прийдёте

ФасолЬ 13.03.2012 09:16

378-reZet >
:-)
Я с вами на телепатической связи

aprikot 13.03.2012 09:17

363-Жозефина >ну может все-таки весна?[img]http://samlib.ru/img/b/boldyrewa_o_m/sinopsis-1/800x600_2.jpg[/img]
365-Alina >ХэХ))ты думаешь,пошлет меня Темыч и с другой коляской?)все в сравнении познается,я вот щас насмотрюсь на всякий хлам и пойму,что у меня замечательная коляска))))а на самом деле,ночью думала,как переделать-доделать перекидную ручку на моей коляске.мужа озадачила!

ФасолЬ 13.03.2012 09:19

Мы уже 2 дня в прогулке катаемся, Нуськин доволен, смотрит по сторонам и засыпает даже сидя. Спинку откидываю и дрыхнет как в люльке.

Про Некст кто спрашивал? Моя печальная хистори ещё не закончилась. Не пришла посыль (пока?)
Они написали "в течение 28 дней", написали 17-го февраля. Т.е., они истекают вот, уже 15 марта..
Вот, думаю, звонить что ли? За-дол-ба-ли!
Танюш, танзелия, ты не звонила им?

dina_dina 13.03.2012 09:23

366-Alina > Алина, кулачки вам на поправку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

377-ФасолЬ > да, цены не радуют вовсе

Star 13.03.2012 09:52

Всем привет!
Сашульку с днем рождения!


Девочки щас что опять магнитные бури??? у меня ребенок сегодня всю ночь плакал/хныкал/спал и так по кругу, мы с мужем как два лимона выжатых....

Star 13.03.2012 09:54

[b]соцопрос:[/b] куда вы деваете маленькие вещи детей? просто у нас их уже стоооолько, что я начала задумываться о продаже... а купят ли? вещи в идеальном состоянии....

Kaisy 13.03.2012 10:06

Лена, так и сказала, тем более день здор ребёнка не соблюдается, сказала на след недели приду отказы писать.
Юля, я маленькие вещи складываю для 2го ребёнка, наивно уверена что это будет тоже пацан, а вот 3я девочка ))

А белые точки-зубы сколько торчать могут пока вылезут? Уже и клык белый торчит

aprikot 13.03.2012 10:06

384-Star >ага,сегодня сильная магнитная буря![url]http://pogoda.yandex.ru/krasnodar/detailed[/url]
Зато 20го уже +15!))))
Я продала часть,часть выменяла на барахолке в разделе обмен,те что в катышках-отдаю даром.Продаются плохо,долго.Но хранить не буду,и родственникам навязывать б/у не хочу-не понравится еще,не оценят,а я тут балкон себе захламляю..

Alina 13.03.2012 10:07

Девочки,выпаивать у меня не получается, не пьёт,ни из чашки,ни из ложки, ни из бутылки,просто плюётся.
377-ФасолЬ >Лен,ну у нас 39,так что сбиваю уже.
368-aprikot >Оль,я раздела,ношу...

aprikot 13.03.2012 10:09

388-Alina >берешь шприц и заливаешь воду!поить надо обязательно!у обезвоживания нехорошие последствия.причем можно еще и регидроном каждые полчаса при сильной темпе(39) по 2,5 мл тем же шприцом заливать

Alina 13.03.2012 10:19

Забыла Гномика поздравить с зубом! Поздравляю!
386-Kaisy >По-разному может быть,у Дэна один зубик недели две торчал белой точкой,а другой рядом за день хорошо вылез...
385-Star >Юль,мне легче всех,у меня племяш,на 5 месяцев младше Дениски,мы им шмотки отдаём все.Но вот после них уже мешок накопился.Коляски продам,вещи зимние:куртки,комбезы-тоже попробую.
374-Буду_мамой >Да,Кристин,я стирала уже.Снимается нормально,в сиденье самая сложная часть-это где ремни на самом сиденье,но сняла норм. Стирала в машинке на 30 градусах,отжимала.Уже потом прочла-не отжимать,но пронесло.Не линяет абсолютно.Капюшон стирать вручную,он с рамы снимается,нос направляющих-нет

Alina 13.03.2012 10:21

381-aprikot >Оль,я думаю,ему коляски в принципе не нравятся как средство прогулки,он любознательный,ему на руках смотреть удобнее.

reZet 13.03.2012 10:29

385-Star > лимонного восстановления))))

Опрос: юзаем сами, отдаю, продаю)))

Marshmallow 13.03.2012 10:34

Приветы!:-)
Сашулю и Кукулю с мини-даткой! Растите здоровенькими и умненькими! :-)

Только что привезли штанишки из некста, которые в первую посыль не попали. Воооо сервис, воооо контора! Все бы так работали! А учитывая бесплатную доставку, да из англии, так вообще. Честь им и хвала. :-)
А штаны классные такие, синие и красные. Красные меня просто покорили. Оденем новую куртку, шапку, красные штаны и поедем завтра в поликлинику по моде, девок цеплять.))))))

Star 13.03.2012 10:38

386-Kaisy >ух, у вас настрой боевой (3-е деток))) я б на одной остановилась)))
387-aprikot >долго это сколько?
390-Alina >Алин, Дену мильон кулаков) Алина давно хотела тебе сказать, попробуй дать теплую воду, как смесь. моя раньше тоже не пила, мы стали давать теплуюи она начала пить, щас может за раз 120 гр выпить.


так, а еще скажите где лучше продавать? авито?

Marshmallow 13.03.2012 10:38

382-ФасолЬ > когда писала твой пост еще не читала. Блин, твоя история, конечно, омрачает всю его прекрасность!

Marshmallow 13.03.2012 10:39

Его - то бишь некста.)

Буду_мамой 13.03.2012 10:43

385-Star > я раз в месяц передаю маме, у них места много пусть лежит, вещи все хорошие, есть и не разу не одетое. Сестра у меня в ближайшее время точно соберется 2-го, даже если пацам вещей унисекс много. Мы вот то что от племяшки досталось отлично поносили, носим и еще будем носить))) А вдруг и я:))) взякое бывает... То что я считаю оставлять не стоит мы складываем в отдельный пакет соседям,у них доча берем, денег мало, мама спросила заберут ли они ношенное так те с радостью согласились

Блин, я вот раньше себя считала помешанной, никогда не оставляла коляску с дитем без присмотра, прям манечка была... а вот теперь новости смотрю и думаю что не зря манечка то у меня))) Хотя очень часто наблюдаю как оставляют коляски с детьми у магазинов-аптек... неужели так трудно дитя достать и взять с собой((((

Star 13.03.2012 10:46

397-Буду_мамой >сестра смелая)

Все будет кока кола 13.03.2012 10:48

Всем добрый уже день!!!

Сашульку с даткой!!!

Деньке и всем болеющим кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы сами с насморком и небольшой темпой со вчер. вечера((
Сопли густые, но Маша чихает по сто раз на день, поэтому хорошо вычихивает. Темпу не сбивали. Горлышко чуть воспаленное. Состояние-настроение обычное, аппетит хороший, вот думаю стоит врача вызывать?(как то наша участковая мне совсем не внушает доверия) и к платнику нашему чет не вижу пока необходимости ехать. буду смотреть.
чем там горло мажут? хлорофилиптом? масляным?

Буду_мамой 13.03.2012 10:48

390-Alina > надо будет заняться)))
кстати да, если вода прям теплая мы можем очень много выдуть гр 100, правда пьем отлично и комнатной температуры но не в таких кол-вах за один раз.


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.