Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Озорные ребятишки-наши летние детишки 2011/42 За окошком гололёд,но весна вот-вот придёт! (http://forums.kuban.ru/f1590/ozornye_rebyatishki-nashi_letnie_detishki_2011_42_za_okoshkom_golol%D1%91d_no_vesna_vot-vot_prid%D1%91t-5351169.html)

ФасолЬ 14.02.2014 18:32

375-Скери >
Ленчик, и где он поймал на этот раз?
В сад же не ходит..
Держись там, все наладится обязательно.. я тебя отлично понимаю..
383-Gven >
Чтобы получилось @@@@@@@@@@@@
390-Настюша мальчишки >
Про маму грустно.. Как же так?
Ооо, с Юбилеем вас!
Долгих счастливых лет вашей семье!
А также, выздоравливать сегодня же и хорошей поездки @@@@@@@@@
392-Скери >
О, ты по Плющенка мои крамольные мысли озвучила. Уж оч похоже на домашнюю заготовочку, как то не оч естественно выглядело все, и тренера реакция.. Может почувствовал, что не выдюжит личную медальку, а проигрывать не айс. Но, в любом случае, он , конечно, великий спортсмен
394-Все будет кока кола >
Очень круто!
399-Леденец >
Девочки, вот давно хочу узнать, почему этот слон постоянно доволен :-)?

С чего вдруг :-) ?

scary_Mary 14.02.2014 18:36

438-малыш >440-ФасолЬ >спасибо!

ну что,девочки,*опа с машинами в нашей темке продолжается - мне сегодня прокололи 4 колеса....а может не сегодня,хз - просто сегодня няня позвонила - она заметила и сообщила.И ладно,если б припарковала я "раком"-боком,так нет же,никому не мешала...

А еще у меня кашель и 37,6(((У Леры с утра и после обеда 37,5,но после дневного сна не было темпы.хз,заболевает,или это наша первая пятерка лезет и дает дрозда...

В общем,все "чудненько".

scary_Mary 14.02.2014 18:40

441-ФасолЬ >блин,и правда,че он доволен-то,слон этот?)))

Домашняя 14.02.2014 19:27

приветы вам от осенних!
девочки *шопотом* может кому нужны микроскопы? вот такие по 1 т.руб? [url]http://www.labirint.ru/games/309462/[/url]
все ответы в личку

katushka_1 14.02.2014 19:37

[quote=Скери;34149765]431-Леденец >зато там веселуха, наверно,реальная![/quote] ага, еще та веселуха!

Про курточку - приятное открытие)))

433-Juja >Коляс и доча прекрасны!

438-малыш > сочувствую по поводу мужа. Но, хвост пистолетом! Мой тоже опять на перепутье. Не везет так с работо в последнее время.

439-малыш > и я, и я! На вырост, а главное - много!!!!!

katushka_1 14.02.2014 19:45

442-Скери > блииииин, да что ж такое, а!???? Прям злой рок какой-то с машинами!

[quote=ФасолЬ;34152635]399-Леденец >Девочки, вот давно хочу узнать, почему этот слон постоянно доволен :-)?С чего вдруг :-) ? [/quote]

он большой, ушастый и с хоботом! Че б не быть довольным!?))))))

scary_Mary 14.02.2014 21:26

[quote=Леденец;34153315] блииииин, да что ж такое, а!???? Прям злой рок какой-то с машинами! [/quote]

ага,надо было выписаться из темки)))не успела)))

ну а я продолжу.Привезли мне мое младшее дите с 38,2(((у меня самой 37,9,чугунная башка.Сделали легкую рокировочку - я им Владика отдала.Благо,он сегодня целый день без темпы уже был (ТТТ)

Кароч,я думаю,это мне Боженька знаки посылает,шо,мол,сиди-ка ты дома,деточка,и не хрен тебе куда-то переться....ну,хоть папа наш погулял.

katushka_1 14.02.2014 21:59

447-Скери > Блин, Лен, держите кучу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на всех!

малыш 14.02.2014 22:16

444-Домашняя > посмотрела цену и срочно стала думать куда б он мне пригодился))))
445-Леденец > вот и мужу многие сейчас говорят засунуть все свои амбиции подальше и продолжать работать, типа на рынке труда сейчас полная ж...
447-Скери > уууу, не весело как-то, а когда ты собиралась ехать? С колесами вообще атас, вот что за уроды, а камер домовых нет, может там шпана местная?

Девочки, про Плющенко прям правда показухой веет, у меня сразу после сюжета сложилось впечатление, что вдруг чего это запасной вариант был, и после он интервью дает, ну совсем от человека расстройством не веет.

Домашняя 14.02.2014 23:09

449-малыш > а там и по 400 р. есть.. ну совсем почки как игрушка;-)

ФасолЬ 14.02.2014 23:38

401-Настюша мальчишки >
чудесная традиция! А мы в китайские рестораны ходим, я писала уже..
А как же нам уехать на 4 февраля.. школа ведь.. А если оставлять едетй - ето их возить будет в школы-на тренировки в садик?
405-Gven >
чёт не вкурила, смотрела правда без звука :-)
ну.. тупорылый клип.. а чего ещё смешного?
408-Леденец >
яркая, под глазки?
409-Настюша мальчишки >
а чё ты, хуже Бекхем?
Слабо :-) ?
414-Скери >
а я тебе говориииииила.. ты уже не так категорично отказываешься :-)
417-Скери >
и яяя
в розовых люблю или фуксию, или грязно розовый, грязно-пригрязно :-)
420-Леденец >
а моя сейчас натянула плавки от нового купальника, в них и тусит-красуется-танцует..(старые малы стали, достали новые, в басс. же завтра)
пижаму не даёт надеть
[quote=Gven;34141205] одна уроки не делает, другую вечно на кружки надо везти, первая села за уроки, телек смотрит час, а потом приходит и говорит:" мама, ну не понимаю я задачку"! решаешь с ней, пока решаешь уже ее надо вести на треньку, пока отвел, вспоминаешь про третью:))) А потом про вторую, бегом за второй,[/quote]
гыы.. ты не про мою жизнь рассказываешь?
427-aprikot >
у меня сейчас брат сильно болеет, похоже грип с отитом напАру :-(
И вообще много вокруг более т людей. Надеюсь, мы своё отболели надолго
428-Все будет кока кола >
Юля, ты как снегурочка будешь!
431-Леденец >
это типа, когда бананом в рот попасть стремятся.. или яйцами куриными болтают между ног, да? И когда это всем гостям жутко нравится
433-Juja >
Крутой колясон,и хозяйка красавица!
Вик, у неё спинка не раскладывается?
435-Juja >
а зачем ты раньше шлак покупала :-) ?
436-Скери >
У нас на весну: куртка стёганая, жилет с синтепоном,
куртка полегче, полупальтишко флисовое, ветряк.. Всё с осени, всё как раз.
437-Juja >
он нипричём, это всё Яна :-)
438-малыш >
неприятно как :-(
439-малыш >
не , я пока свою придержу. Она сейчас с удовольствием в ней карается. А если гуляем долго или надо быстро куда-то - без коляски не обойтись. Да и в поездках она незаменима. А тушка уже такая, что не натаскаешься, особенно в одёже

ФасолЬ 14.02.2014 23:48

442-Скери >
Леееееен :-(
У меня де жа вю какое-то.. Помнишь, как я не так давно каждый день вас "радовала" нашими новостями?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
От вам сколько! Чтобы все бабайки от вас разом отступили!
*и какому уродцу твоя машина помешала? Вот ублюдки :-(((
Помнишь, в череде нашей хрени я рассказывала про шило в колесе мужа? тоже ХЗ*
446-Леденец >
ну не знаю.. еслибы у меня были большие уши и хобот - я бы не сильно радовалась :-))
447-Скери >
мать-перемать :-(
выздоравливайте там все!!!

ФасолЬ 14.02.2014 23:55

394-Все будет кока кола >
Юль, под этот наряд нажо боты высокие кожаные чёрные, на шнурках или заклёпках

ФасолЬ 15.02.2014 00:30

Сегодня весь день ка найда бегала..
Из праздничного: проезжала мимо припаркованного авто какого-то, белого цвета.. а по всему авто красным баллончиком нарисовано Ай лав ю, и сердца, сердца повсюду!
Умеет же кто-то настроение праздничное подарить :-))
Надо было остановиться и сфотать

scary_Mary 15.02.2014 01:26

448-Леденец >спасибо!
449-малыш >да завтра ж собиралась...
не,камер на это место нет,так что хз
Еще и по КАСКО не прокатит восстановить - это расходник((((
451-ФасолЬ >у вас прям полный весенний ассортимент - у моей тока демисезонка и на флисе...но я ж куплю,куплюююю))))
452-ФасолЬ >да,Лен,я уже поняла,что это моя персональная *опа прилетела,крыльями машет....вырабатываю филосовский подход))))

а я вот колдрексом сижу,чаевничаю...ща померила - у Лерки 38,8,вставила свечку,а у меня 38,6 тоже.Хотела по-быстрому парацетомола хряпнуть - а он.блин,просрочен аж в 2012(((
пришлось вот на кухню идти,кодрекс заваривать...

katushka_1 15.02.2014 04:28

451-ФасолЬ >[quote=ФасолЬ;34155627]408-Леденец >яркая, под глазки?[/quote]

агась)

[quote=ФасолЬ;34155627]431-Леденец >это типа, когда бананом в рот попасть стремятся.. или яйцами куриными болтают между ног, да? И когда это всем гостям жутко [/quote]

именно когда так)))

[quote=ФасолЬ;34155691]446-Леденец >ну не знаю.. еслибы у меня были большие уши и хобот - я бы не сильно радовалась :-))[/quote]

ну ты ж не слон))) а он, небось думает, шо ему одному так в жизни повезло)))



454-ФасолЬ >клево) Я машинку всю в шариках-сердцах видела)))

ФасолЬ 15.02.2014 08:06

455-Скери >
Ага, полный, а весной, как обычно, нацепим кофты сразу после Обермейера :-)
Все наладится, это я тебе точно говорю !
Как ночь прошла?
456-Леденец >
А ты чего еще/уже не спишь в такое время?
Я вот мужа пожалела, спать с Ниной в обнимку оставила.. детей развезла, старшую в мед, сына на соревнования.

116i 15.02.2014 08:56

доброе утро!
[quote=ФасолЬ;34155627]а зачем ты раньше шлак покупала :-) ?[/quote]
ну выглядела она не шлаком, когда новая была.и. я ж в поездку на один раз купила. У меня ж Зиппи была, в которой я души не чаяла(пока колеса не начали отваливаться). Ну и ремонт. все дела, как то не до коляски новой было...))

Все будет кока кола 15.02.2014 08:57

Всем доброе утро))

Маша сегодня уже почти норм, вчера еще шея перекошенная была сильно, и жаловалась, что голова болит(в области ушей), но после обеда уже начала двигаться играть, а то все лежала, и даже нарисовала папе и Олегу валентинки))
лимфоузлы прям гроздьями за ушами((( вообщем, не зря мы сразу начали аб

Олег сегодня тоже чет канючит- горло болит, сил нет, на скалолазанье не пошли,..будем русский учить)

447-Скери >455-Скери >((((((
поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
с машиной пипец конечно, вот уроды! слов нормальных нет одни пииии-пы

[quote=Леденец;34153315]он большой, ушастый и с хоботом! Че б не быть довольным!?))))))[/quote]
ээээээ, меня б это не порадовало)))

453-ФасолЬ >не взрывай мой мозг! %))
я хочу на весну найти простые черные или темно-синие кеды высокие%)



[quote=ФасолЬ;34155627]Она сейчас с удовольствием в ней карается. А если гуляем долго или надо быстро куда-то - без коляски не обойтись. Да и в поездках она незаменима. А тушка уже такая, что не натаскаешься, особенно в одёже[/quote]

я вот вчера на фоне Викиной коляски задумалась- я то с мини-маус сильно лоханулась(( спать в ней невозможно, всю осень МАша почти при каждой длительной прогулки засыпала, и катить ее под наклоном -это наказание, и блин не знаю- менять на с опускающейся спинкой, или уже с этой остаться
зы: когда я ее покупала- Маша сто лет как не засыпала в колясе))

116i 15.02.2014 08:58

455-Скери >Ленок, выздоравливайnе!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все будет кока кола 15.02.2014 09:02

[quote=ФасолЬ;34155951]а по всему авто красным баллончиком нарисовано Ай лав ю, и сердца, сердца повсюду![/quote]
я вот даже не знаю, обрадовалась ли бы я?)

Все будет кока кола 15.02.2014 09:06

у нас на весну тоже почти полный комплект- пальтишко флисовое, жилет-дутыш, жилетик меховой, джинс.курточка, пальтишко вязаное, вот только кутрка-дождевик наверно мала уже

[quote=ФасолЬ;34155627]Юля, ты как снегурочка будешь![/quote]
скорее баба Яна на выход))), как снегурочка Маша будет, если ей пальтишко такое же сшить)

116i 15.02.2014 09:13

457-ФасолЬ >у тебя старшая в меде учится?

ФасолЬ 15.02.2014 09:52

458-Juja >
Вик, у твоей инглезины спинка откидывается?
459-Все будет кока кола >
С кедами тоже клево будет
Детям на поправку @@@@@@@@@@@@@@@
461-Все будет кока кола >
100% бы обрадовалась :-)
462-Все будет кока кола >
О, да, джинсовая и у нас есть тоже, забыла
462-Все будет кока кола >
Гы.. Баба Яна :-)
463-Juja >
Она в мед. Лицее, в 10 классе. В Мед университете (ага, переименовали) проходят профелирующие предметы: химия, биология, русский. 3 раза в неделю. В 11 кл будет еще больше.

Все будет кока кола 15.02.2014 10:22

[quote=ФасолЬ;34157160]Гы.. Баба Яна :-)[/quote]
гыыы, ну вы ж поняли, что яГа конечно))

katushka_1 15.02.2014 10:47

457-ФасолЬ >работала)
459-Все будет кока кола >ой, бедная Машуля! @@@@@@@@@@@@@ на окончательое выздоровление.

Мы сегодня га двойной др идем. 6 лет крестнику и 2 года его мл. брату (13 было). Младшему подарок купили, а вот старшему - кризис у меня. Все варианты мной прилуманные у него есть. Кума сказала не париться и подарить деньгами. А я как-то не могу тупо деньги. Все. Равно ж ребенок еще, подарка ждет.

scary_Mary 15.02.2014 11:03

Привет всем!
459-Все будет кока кола >460-Juja >спасибо,девочки!

Машульке на окончательную поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

У нас на букву х:обе температурим,Лерка хоть бодра как-то,а я помираююю....еще и кашель у меня начался мерзкий(((

466-Леденец >купи Лего какое-нить по возрасту и не парься!

ФасолЬ 15.02.2014 11:06

466-Леденец >
Ему бы шар лабиринт, как мы с Колой своим мальчикам покупали. Беспроигрышный вариант

Блин, сижу на соревнованиях.. Жду, еще не начиналась сына вес категория.. Уже и мелкоту прогнали, и тяжей, девочки вот борятся.. А его категория вечно последняя.. И самая многочисленная

ФасолЬ 15.02.2014 11:08

467-Скери >
Да уж :-((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лен, может тебе что то привезти-купить нужно? Ты ж безмужняя щас

scary_Mary 15.02.2014 11:46

469-ФасолЬ >спасибо,Ленок,у меня ж тут свекры по боком.Щас дедушка презжал,привез нам с Леркой булок с баранками,мне парацетамольчик,а сам пошел с колесами моими разбираться...

116i 15.02.2014 12:12

464-ФасолЬ >да, откидывается до горизонтального положения, Маша вчера там 3.5 часа проспала:))
Лена, а что за мед лицей? с какого класса берут?

ФасолЬ 15.02.2014 13:34

470-Скери >
Ну смотри, если че вдруг..
471-Juja >
Невестка сейчас ищет легкий вариант , племяхе почти 8, им спинка оч актуальна спинка раскладывающаяся. Как колясон называется полностью?
И где почем брала, кинь в личку, плз!
Лицей сам обычный, 12-й. Есть медицинские класы - 9,10,11, а есть обычные. В мед классы берут через тестирование и хорошие отметки. Только в 9 и 10. В 11 не берут, тк догнать эти дисциплины ребенку в мед классе будет нереально. Обучение платное. В 10 классе 30 тыс в год, в 11 добавятся часы и сумма.

ФасолЬ 15.02.2014 13:35

Дочка пришла в 9. Так лучше.
В школе у них дублируется только русский. Химия и биология только в Меде

Gven 15.02.2014 14:51

[quote=ФасолЬ;34157845]Блин, сижу на соревнованиях.. Жду, еще не начиналась сына вес категория.. Уже и мелкоту прогнали, и тяжей, девочки вот борятся.. А его категория вечно последняя.. И самая многочисленная[/quote]
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
----
А я со своих соревнований веду репортаж:))) Аня в личном на пъедестале. До финала из наших в лиге пробилась только она. Спасибо за кулачки! Но еще держим, впереди два выступления группы.

scary_Mary 15.02.2014 15:10

474-Gven >Молодечик!Удачи ей!@@@@@@@@@@@@@@

Фасоль,Сема там как,выступил уже?
И вам на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@

а у меня тут шоу продолжается - оказывается,там не только колесики...там еще и по корпусу всему гвоздиком прошлись - двери,крылья,капот....
это мне дедушка уже сейчас поведал.ппц.а я ж ее еще и не видела - лежим с Леркой,температурим.
Ментов вызвали,сейчас там оформляют.

Буду_мамой 15.02.2014 15:25

да уж, и меня в общество пострадавших принимайте, нам заднюю фару разбили ночью, кто-то не вписался

Gven 15.02.2014 15:30

Да вы чеееееееееееееееееееееее??? плин, прям рок какой-то!
---
Скери, а ты не в этих безумных дворах обитаешь, где Все будет кока кола живет??? там е-мое ваще вах!!! Я бы ни в жизнь там машину не оставляла бы во дворе. Мы возили фото в соседние дома от Юли, муж матом крыл вечером дорогу по дворам. Еле еле протискивались.

Буду_мамой 15.02.2014 15:33

Лен, тебе и деткам здоровья! Я сама з-й день с мигренью, вчера домой еле доползла

Буду_мамой 15.02.2014 15:36

475-Скери >а колеса нам и еще нескольким машинам по соседству резали осенью, я писала. И тоже не мешали проезду/проходу

Gven 15.02.2014 15:39

479 - Да дело не в помехе! Тупо машин много и ребятня банально может так развлекаться. А че, кто заметит!??:(((


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +3.