К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Озорные ребятишки-наши летние детишки 2011/26 Июльская жара. Макушка лета. Ночь коротка, а яркий день длинней.

Гость
0 - 25.07.2013 - 00:26
Июнята, июлята, августята - наши озорные малыши!
Хорошо родиться летом - что ни говори!
Лето словно создано для детства - солнце, воздух и вода!
Все растет, цветет и пахнет, балует теплом дитя!
************************************************** ************************************************** **************************************************
Приветствуем всех мамочек летних деток 2011 года в нашей темке!

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА

ЛЕТНИЕ ДЕТИШКИ:
----------------------------------------------------------------------------
Почти летние ребятишки :)
----------------------------------------------------------------------------
31.05.2011 Марк - Настюша&мальчишки (Настя) – Центр, ул.Кутузова

Июньские ребятишки :)
----------------------------------------------------------------------------
01.06.2011 Денис - мама Alina (Алина) - район ККБ(Черкасская)
03.06.2011 Георгий - Мама Катя (Катя) тел. 960-4877-062 пгт Яблоновский
06.06.2011 Рома - tanusha83 (Таня) - Дубинка
06.06.2011 Александр - мама Tanda (Наталья) - КМР
08.06.2011 Ника - tanzelya (Таня) - ЮМР – тел. 89181480180
08.06.2011 Анюта - супер мама(Катя)- КСК
13.06.2011 Александр - мама Кукуля (Катя) - Аврора - тел. 89604858928
15.06.2011 Артём - Aprikot (Оля) – ККБ - ISQ 359226277
21.06.2011 Елизавета - Елена74 (Лена) - ФМР, Атарбекова
21.06.2011 Юлия Максимовна - Gven (Вика) - КМР
28.06.2011 Никита – Minny(Таня)–Пашковский–463603161
29.06.2011 Семен мама Аня (Фогетка) район ТЭЦ(КСК)

Июльские ребятишки :)
----------------------------------------------------------------------------
03.07.2011 Вовочка - мама Marshmallow (Лена) - район ул. Московской
08.07.2011 Арсений - мама Арсенкина_мама (Дина) - Яблоновский, ICQ 366988718
10.07.2011 Мария - мама Все будет кока кола(Юля) – Зиповская – тел. 918481ноль931
16.07.2011 Валерия - Маринка85(Марина) – КМР – тел. 9615196996
18.07.2011 Илюша - мама Дивная (Людмила) - КМР
20.07.2011 Ники (Николай)- reZet (Марина)– ул. Карякина – ISQ 343292687
25.07.2011 Вовка - мама Жозефина(Оля) – Новотитаровская – тел.918480696ноль.
26.07.2011 Эмиль - мама Naso4ek(Ася) - к/т Болгария
24.07.2011 Алиса - мама малыш (Настя)- ККБ

Августовские ребятишки :)
__________________________________________________ __________________________
01.08.2011 Марк - мама На 7 небе от счастья (Наталия) - Репино
02.08.2011 Лизуня - мама Леденец (Катя) - Молодежный (р-он Витаминкомбината)
06.08.2011 Анюта - мама Amalgama (Маша) - р-он Горпарка
06.08.2011 Федор - yaposhka (Оля) - Старокорсунская+ГМР - тел. 9184765485
16.08.2011 Алина - Чудо в перьях (Кристина)
16.08.2011 Валерия - мама Скери (Елена)-ЮМР
17.08.2011 Нина - мама ФасолЬ (Елена) – СМР
24.08.2011 Артур - мама Planetka(Аня)-ККБ
25.08.2011 Димочка- мама FISHка(Евгения)- р-он Московской
29.08.2011 Арина - (Star) Юлия
30.08.2011 Стася- мама Желтая Лисица (Ольга)-ЭНКА

Почти-почти летние ребятишки :)
----------------------------------------------------------------------------
02.09.2011 – Стефан – Kaisy (Ксюша)

ДНИ РОЖДЕНИЯ МАМОЧЕК:
29.01.1989 Star
03.02.1985 Amalgama
07.03.1990 мама Катя
24.03.1986 Kaisy
09.04.1982 tanzelya
16.04.1982 Scary Mary
24.04.1981 Дивная
28.04.1985 Чудо в перьях
29.04.1985 Маринка85
03.05.1986 Леденец
22.05 Все будет кока кола
28.05. Tanda
30.05.1979 yaposhka
10.06. Gven
20.07.1986 На 7 небе от счастья (Наталия)
08.08.1986 супер мама(Катя)
11.08.1986 Кукуля
15.08.1991 Naso4ek
20.08.1985 Aprikot
21.08.1981 Minny
22.08. Alina
10.09.1985 Арсенкина_мама
13.09.1981 reZet
21.10.1974 ФасолЬ
03.11.1977 Настюша&мальчишки
06.12.1982 малыш
09.12.1983 Танюша83
17.12.1979 Жозефина



Гость
41 - 26.07.2013 - 12:11
38-Kaisy >канеш заметили)))
39-Скери >та у тебя тоже от куда надо растут)))
Гость
42 - 26.07.2013 - 12:26
Привет!!!! Ой-ой, как же мы так....
Алису с прошедшей днюхой! Расти здоровенькой, умненькой и счастливой, красоточка)))) Оооооочень красивая и взросляковая девчушка!!!
Эмильчика с Днем!!! Конечно главное-здоровья)))) Ну и разумеется счасть, много детских радостей и исполнения всех желаний!!!
Гость
43 - 26.07.2013 - 12:30
Я мужу подарила сумку на работу ходить, а то его старая поистрепалась изрядно)))
А потом к гам пришел его друг, мы так хорошо посидели, а потом они вышли покурить, а мы с гномом вырубились))) Так что видимо основной подарок буду вручать сегодня)))))
Гость
44 - 26.07.2013 - 14:33
Девочки, спасибо большое каждой за поздравления и за комплименты отдельное спасибо, вы ж знаете как маме это приятно читать, расплылась в улыбке)))))

34-Star >35-Скери >38-Kaisy >39-Скери > девочки, аж в голос расхохоталась)))))))))
Ну да, сама, но там все элементарно, пуговки пришиты на ленточку, ленточка завязана на голову и ручку, также заменила на комбинезоне пуговки, чтоб был в тему, вот честно много ума не надо, а вы мне рукастого гения приписываете)))))))

37-Star > У нас фотографирование проходит так, отщелкай 100 кадров, из них 90 удали, оставив 10 удачных))))
33-Star > я б не сказала что у нас густые волосы, просто так смотрится, наверное, у нас тоже сзади очень вьется, но я не скажу что сильно этому рада, порой хочется их утюжком выравнять))))))
Цитата:
Сообщение от yaposhka Посмотреть сообщение
АААААААААААААААААААААААААА!!!! Настенька, мне то в двойне не простительно((((
все простительно, я ж сама тут редкий гость))))
Вот так получилось, записалась, а сама даже читать перестала, ну думаю ближе к зиме это все изменится)))
Гость
45 - 26.07.2013 - 16:23
привет!!
Эмиля и Алису с двухлетием!!!!

Надо отредактировать днюшки

Оль, я купила пластилин, но он какой-то неудачный, дубовый прям

Браслетик и ободок я тож заценила, море комплиментов!
Цитата:
Сообщение от малыш Посмотреть сообщение
но там все элементарно
боюсь что не для всех:))
Гость
46 - 26.07.2013 - 16:26
Вобщем мы с Алиной закрыты дома(спасибо нашему папе ну и мне что ключи свои в тамбуре в коляске забыла), деньги у меня на телефоне закончились,хлеба дома нет и вобще я в магаз срочно-обморочно за продуктами собиралась
Гость
47 - 26.07.2013 - 18:05
45-Чудо в перьях >есть мягкий пластелин. он прям так и называется. разные производители.

мне еще нравится пластелин "мультики".

а еще мы освоили акварель. учу его рисовать :) и с помощью трафарета тоже
Гость
48 - 26.07.2013 - 18:05
47-Kaisy >пластИлин :)
Гость
49 - 26.07.2013 - 20:26
Приветы!
Красоточку Алису и Эмильчика с двухлетием!!!!
Здоровья малышам и всяческих успехов!
Гость
50 - 27.07.2013 - 12:27
Всем привет!

Да, в списке надо исправить хронологию.. непорядок!

Алису и Эмильку с двухлетием!

12-Чудо в перьях >
ой, а я их не запоминаю.. пластилин ещё не покупала.
Вот последнее купила, Тесто для лепки "Развивашки", ещё не открывала, посмотрим.
Вам кулаков на стройку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10-Все будет кока кола >
с покупочкой, и с Реймой по размеру :-)
11-Чудо в перьях >
не факт.. в Метро бывают нормальные цены, в Ашане иногда, в Бегемоте, в инете надо искать.
И, как я уже поняла, торопиться с возрастом на коробках не стоит. Т.е., по возрасту покупать конструктор. А для мелких ещё оч. хорошие Мегаблокс делает.
15-Все будет кока кола >
У нас всегда по чемодану на рыло. Ниночка пока укладывается в мой, но уже заказала чемодан ей собственный
21-Настюша мальчишки >
Вам отличного отдыха! И папу в семью поскороей :-)
Насть, а вы где там территориально? И что снимаете, дом? апартаменты?
24-малыш >
красотулька какая!
А мама талантище! очень клёво всё!
Гость
51 - 27.07.2013 - 22:11
девочки,всем большой привет!
Мы,конечно,по вам скучаем,но интернет у нас здесь капризный,вот вроде поймала устойчивую связь...
Малышню нашу замечательную с двухлетием! улыбок-море,игрушек-самосвал,каруселей-скокА влезет! :))))))
ВОВЧИКУ


ЭМИЛЬЧИКУ



Принцессе АЛИСЕ
Гость
52 - 27.07.2013 - 22:22
Алиса,конечно,красавишна! :)
Мама-большая молодец!
Впрочем,хочу заметить,что у нас все тут умницы,несмотря на то,что некоторые активно скромничают :)))

Про нас: Отдыхать всегда хорошо,что скажешь...Мы здесь как раз активно пешком ходим,потому как ехать особо некуда :)))),всё в шаговой доступности.Море Дэну,как и в прошлом году,в радость. Правда,в первый день он почему-то решил поистерить и поизображать испуганного мальчика,но надолго его не хватило.
В этом году бассейн в ещё большем фаворе,вытащить из воды нереально,так хоть в бассе сидит,а я рядом.
Слов новых появилось много,повторяет вообще всё,что слышит. Из предложений : "я это не буду","я пойду к тёте" и т.п. Из приколов: на вопрос "почему?" отвечает "а потому!" и,если предложить что-то из еды,когда он не хочет,то можно получить в ответ "сама ешь!"
Страстно полюбил динозавров,спит в обнимку с двумя силиконовыми чудищами-тиранозаврами,кормит их,купает и любит больше матери :))))
На горшок ходим нормально,но "по-маленькому", большой процесс затруднителен,почему-то он нервничает и не хочет садиться в этот момент.
Гость
53 - 27.07.2013 - 23:55
Почитала в прошлой теме про кровати для мелких. Нам папа обещнулся к нашему приезду самостоятельно кровать изготовить. Я попросила высокую,но ниже, чем икеевская,всего 86 см.от пола до днища. Но я без дальнего прицела,на пару лет,потом по-другому захочется,я себя знаю )))) Так что,приедем-поглядим на результат,однозначно доделаем и переделаем и потом похвастаемся. Правда,всякие кровати-комплексы мне просто негде ставить,так что у нас подобие икеевской модели будет,как Юля показывала,но с полочками внутри подкроватного пространства.
Гость
54 - 28.07.2013 - 11:27
всем привет!

у нас ничего нового :) я почти все выхи работаю... но вот решила почитать о детях и нашла такое:

Несколько вещей, которые помогут вашему ребенку чувствовать себя всегда любимым и нужны

Говорите ребенку:



1. Я люблю тебя.
2. Люблю тебя, несмотря ни на что.
3. Я люблю тебя, даже когда ты злишься на меня.
4. Я люблю тебя, даже когда я злюсь на тебя.
5. Я люблю тебя, даже когда ты далеко от меня. Моя любовь всегда с тобой.
6. Если бы я могла выбрать любого ребенка на Земле, я бы все равно выбрала тебя.
7. Люблю тебя как до луны, вокруг звезд и обратно.
8. Спасибо.
9. Мне понравилось сегодня с тобой играть.
10. Мое любимое воспоминание за день, когда мы с тобой что-то делали вместе.



Рассказывайте:



11. Историю их рождения или усыновления.
12. О том как вы нежничали с ними, когда они были маленькие.
13. Историю о том, как вы выбирали им имена.
14 О себе в их возрасте.
15. О том, как встретились их бабушки и дедушки.
16. Какие ваши любимые цвета.
17. Что иногда вам тоже сложно.
18. Что когда вы держите их за руку и сжимаете ее 3 раза, это секретный код, который означает — люблю тебя.
19. Какой у вас план.
20. Чем вы сейчас занимаетесь.



Слушайте:



21. Вашего ребенка в машине.
22. Что ваш ребенок рассказывает про свои игрушки, и подумайте, насколько это для него важно.
23. Вопрос, в котором ваш ребенок действительно нуждается вашей помощи.
24. На одну секунду дольше, чем позволяет ваше терпение.
25. Чувства, которые стоят за словами вашего ребенка.



Спрашивайте:



26. Почему ты думаешь это случилось?
27. Как думаешь, что будет если …..?
28. Как нам это выяснить?
29. О чем ты думаешь?
30. Какое у тебя самое приятное воспоминание за день?
31. Как думаешь, какое «оно» на вкус?



Показывайте:



32. Как сделать что-то, вместо того, чтобы запрещать это делать.
33. Как тасовать карты, сделать веер/домик.
34. Как резать еду.
35. Как складывать белье.
36. Как искать информацию, когда вы не знаете ответа.
37. Привязанность к вашему супругу.
38. Что заботиться о себе, ухаживать за собой очень важно.



Выделите время:



39. Чтобы понаблюдать за строительными площадками.
40. Чтобы посмотреть на птиц.
41. Чтобы ваш ребенок помог вам готовить.
42. Ходить в какие-то места вместе.
43. Копаться вместе в грязи.
44. Чтобы выполнять задания в темпе вашего ребенка.
45. Чтобы просто посидеть с вашим ребенком, пока он играет.



Порадуйте своего ребенка:



46. Сделайте сюрприз и уберите в его комнате.
47. Положите шоколад в блины.
48. Выложите еду или закуску в форме смайлика.
49. Сделайте какие-то звуковые эффекты, когда помогаете им что-то делать.
50. Играйте с ними на полу.



Отпускайте:



51. Чувство вины.
52. Ваши мысли о том, как должно было быть.
53. Вашу потребность быть правым.



Отдавайте:



54. Смотрите на вашего ребенка добрыми глазами.
55. Улыбайтесь, когда ваш ребенок заходит в комнату.
56. Отвечайте взаимностью, когда ваш ребенок вас касается.
57. Настройте контакт, прежде чем что-то говорить (исправлять), чтобы ваш ребенок действительно вас услышал.
58. Давайте вашему ребенку возможность справиться со своим недовольством (гневом, злостью), прежде чем оказать ему помощь.
59. Делайте ванну в конце длинного дня.
60. Выберите сами ваш любимый способ быть добрым к вашему ребенку.


http://deti.goodhouse.com.ua/10-fraz...ku-ezhednevno/
Гость
55 - 28.07.2013 - 16:10
Воскресный привет!

А че,все в гульках?)))
А я щас тоже поеду, по КП пошарахаюсь,а то что-то скучно дома....

52-Alina >ох,когда ж и из нас такие перлы полезут?)))
54-Kaisy >спасибо,полезная инфо!

Кстати,кому-нить плавательные подгузы нужны (универсальные)?а то у меня остались,но мы-то уже на море не поедем....хотя,наверное,уже все просятся на горшок)))
Гость
56 - 28.07.2013 - 18:18
Всем привет))
Мы на азов ездили, кому нужно малолюдное место в 150 км без пробок напишу в личку))) ну азов есть азов, ракушка прилипает, комары в тени, после обработки не лезли. Но какой кайф ребенка выпустить на ровный берег, он может плюхаться на бережку, строить замки, ковырятся в песке, просто бегать по воде, оставляя отпечатки пяток)) ради этого стоит ездить на песочный пляж) время провели классно! Плюс там для мужиков рыбалка под носом, и даже улов хороший был. Все бесплатно, кемпинги , базы есть конечно, но проехал чуток и без всяких шлагбаумов море , и рыбалка бесплатная в морском канале , повторюсь рыба приличная, не мелочь красноперка. Мы ездили туда все мое детство с родителями и на удивление, спустя годы там мало что меняется. Ну несколько баз поставили, пара пляжей платных типа кемпингов, но нет цивилизации-это для цинителей конечно)))
Гость
57 - 29.07.2013 - 17:25
Всем огромный привет от нас потеряшек)))!
Темки старалась полностью читать.
Первым делом всех пропущенных нами деток с ДР здоровья и простого ребячьего счастья.Мамы умнички такие праздники организовываете.Я вот даже не знаю на что сподоблюсь после перелета((((
Всех желающих приглашаем в гости мы переехали и счастью нет предела!правда спим на полу кровать только к концу недели прийдет,но все равно дома здорово!Руки мои не останавливаются и делают в детской интерьер с бабочками))))
Стаська взрослючая стала хвосты сама просит,все понимает только говорит мало пока на этот счет не парюсь почему то у меня отношение как с третьи ребенком и проблемами кота)))С горшком у нас пока тоже дружбы нет вроде понимает все садится потом рядом встает и делает лужу,не заморачиваюсь будем плотно заниматься этим вопросом после отпуска,а то потом бегать по аэропорту искать условия)))
Читаю вас и единственное что меня гложет это ощущение что я мать мачеха,ребенку новые игрухи и книги не покупала давно((((совесть не перестает мучать хоть оправдываюсь ремонтом,но надеюсь к ДР наверстаем...
Гость
58 - 29.07.2013 - 17:35
Да забыла совсем по просьбам всех интересовавшихся)))) спешу сообщить что папа наш ювелир как и предполагала Юля Кола)))но я как то и не представляла себя мамой мальчика))))
Гость
59 - 29.07.2013 - 20:28
58-Желтая Лисица >С переездом вас!!! Ура, товарищи!!!!
Ну и с принцессой в животике))))) еще одна маленькая лисичка будет)))))
Гость
60 - 29.07.2013 - 22:17
59-Танюша83 >спасибо)))папа наш первый раз на узи был ляля его впечатлила))))узистка говорит поздравляю девочка с таким энтузиазмом,а он в прострации на экран смотри,вы что не рады спрашивает?я говорю рад это уже третья у нашего ювелира,она сразу язык прикусила)))а вообще все узнающие расстраиваются так как будто мы миллион не упустили))))а мы наоборот рады имя только дочке и подобрали.....
Гость
61 - 29.07.2013 - 22:42
60-Желтая Лисица >Главное, чтобы вы были рады)))) А на мнение остальных наплюй и разотри))))
Гость
62 - 29.07.2013 - 22:44
Привет всем!

56-aprikot >Оль,мне напиши,где это,плз!
60-Желтая Лисица >С доченькой вас!Как называть планируете?))))
Оль,тебе плавательные подгузы в поездку не нужны?а то я выше писала-у меня остались,могу задарить.
Гость
63 - 29.07.2013 - 23:10
62-Скери >Лен мы их не разу не юзали,но если правда не нужны мы возьмем,у нас начался вечерний прикол купаясь в ванне колбаски накидать туда же))))не пойму откуда это может территорию помечает...
Гость
64 - 29.07.2013 - 23:12
62-Скери >по имени ЛС всех зайцев сразу убили и редкое и древнеславянское и деду угодили)))
Гость
65 - 29.07.2013 - 23:17
64-Желтая Лисица >это тоже Влада сокращено будет,муж Владиславу предлагал но тяжко обеих с одним корнем "слав" решили так в метрику записать а дома Владкой шоколадкой зовем))))
Гость
66 - 30.07.2013 - 00:17
Привет всем! Девочки, всем еще раз огромное спасибо!!!
52-Alina > да-да, соглашусь, очень много умниц, и я рада, что нашла здесь единомышленниц, т.к. среди подруг никто творчеством не увлекается. А вот скромничать не надо, выкладывайте фотки, т.к. иногда полный ступор в голове и приходится воровать идеи)))))
Сейчас выложу фото работ одной скромницы))))) за качество извиняйте, все срочно просили резать, фоткать почти не дали

медведь просто живой, даже дети решили его сохранить и сказали не резать)))

а вот разрез вкуснейшего торта

все мои похудательные достижения пошли коту под хвост, но не есть торт я не могла, причем обычно мастику никто не ест, но тут она тончайшая и вкусная, съели всё, даже забор))))

Ну а теперь немного о празднике. Вообщем как я и ожидала погода нас подвела. Приехали с мужем украшать дачу, пока Алиса спала у бабушки, и как начало мигать и греметь, а потом дождь стеной, я думала навес наш нафиг не выдержит и потечет. Муж меня успокаивал, что лето, что дождь долго идти не будет, ага, как бы не так, все три часа что мы готовились, дождь шел, то сильно, то моросил. К приезду гостей прекратился, но грязь уже никуда не деть. В принципе дорожек на даче много, под навесами залит цемент, дети почти чистые уехали. Очень красиво украсили, я даже не ожидала, учитывая большее количество украшений, намного красивее, чем в кафе получилось, мне неоднократно поступало предложение заняться этим профессионально, на момент я даже задумалась.

Детям сильных развлечений не придумывала, устроила им поиски сюрприза для Алисы (торта) в виде поиска подсказок (записочек) по всей даче, все были довольны, когда стемнело включила цветомузыку, раздала светящиеся причиндалы и детей было не видать, все искали темноту в глубине дачи, на ура пошли мигающие воздушные шары.
Вообщем д.р. прошел, я выдохнула, после д.р. дочери у меня всегда ощущение как после свадьбы, в этом году людей хоть и значительно было меньше, но растянулось на 3 дня, да и загрузка под завязку машины, а потом ее разгрузка (и это не единожды) меня просто выматывала.
Ехали домой, завозили подругу, я ругалась на себя, говорила что все, в следующий раз только дома и с пиццей на заказ, подруга с ухмылкой покивала и действительно, утром я проснулась с уже новой идеей для детского д.р.
Ох, вот так, а впереди мужа д.р., у меня в пути из китая гавайские юбки и леи, планировала гавайскую вечеринку, но пока что-то без энтузиазма))))) надеюсь за месяц заряжусь)))))
Гость
67 - 30.07.2013 - 00:29
56-aprikot > что то я несколько лет собираюсь и никак не рискну на азов, да я и на черное уже не хочу. В начале июля были в витязево, на глазах погиб мужчина, теперь вообще не тянет на море. У знакомой ребенок менингитом заболел, еще этот фактор стал пугать. Если рискну то, не раньше середины сентября поедем.
58-Желтая Лисица > поздравляю, я не знаю что такое мальчики, но девочки это просто чудесно. Хотя при первом узи и однозначном заявлении узистки, что девочка, я расстроилась до слез, разобравшись в себе, я поняла, что одной из причин была боязнь, что она перетянет все внимание мужа на себя, так и есть))))), но я безумно рада видеть это обожание к ней со стороны мужа, мне тоже иногда перепадает)))))
Гость
68 - 30.07.2013 - 00:38
Девочки, у нас сандалии уже впритык-впритык, 2 месяца еще явно не относим, и что делать? Покупать новые? Жалко, учитывая цену, на осень мокасины лежат с весны, относили месяц всего, тоже, наверное, не влезем уже. Одно разорение с обувью, на днях, правда, удалось продать прошлогодние сандалии, хоть за копейки, но приятно, а еще наконец продалась наша первая коляска кам, долго стояла, красный цвет отпугивал, теперь думаю что б еще продать)))))
Ладно, пошла спать, а то смотрю освободилась я, разговорилась)))))
Гость
69 - 30.07.2013 - 00:40
Цитата:
Сообщение от малыш Посмотреть сообщение
съели всё, даже забор))))
блин, на фото забор плохо видно, подумаете еще, что гостей не кормила и они забор на даче поели))))
Гость
70 - 30.07.2013 - 08:46
58-Желтая Лисица >ух) как классно) Поздравляю Вашу ювелирную семью)
66-малыш >ну как всегда красотень)
68-малыш >да детская обувь ценой не радует)) а еще учитывая что у нас не тонкая ножка,и не в каждые мы влезаем, то вообще класс)))влезаем только минимум за 2500)))) вот весной не так много мы проносили обувь на осень надо другую)) ну хоть с летними попроше они многие на липучках спереди влезаем во многие)
а я вещи хорошие продаю) у меня девочка знакомая сама просит ей оставлять)
Гость
71 - 30.07.2013 - 08:48
ой всем привет!
пошла я красотку свою поднимать))) о,вот кстати вопрос у кого во сколько дети на ночь спать ложатся?
Гость
72 - 30.07.2013 - 10:24
58-Желтая Лисица >поздравляю с доченькой))
62-Скери >лс
67-малыш >азов почему то все считают грязным, на самом деле он мутный из-за песка и грязи дна, да, там нет камней, водоослей, от этого другая флора, но эти грязи богаты микроэлементами и считаются лечебными, воздух там сухой, нет сумасшедшей влажности в жару как на черном. Последний раз на черном среди сосен в лесу я просто подыхала от духоты, не продохнуть было и все вещи отсыревали, мокрое не сохло, мелкий захлебывался ночью от кашля после болезни. На азовском легко незаметно переносится жара, там сухо. Ну а по поводу не ездить в сезон на море, так конечно не надо ездить на людные пляжи))есть же малолюдные)
68-малыш >70-Star >а у нас мало растет ножка, за год с прошлого сентября выросла если на 5 мм . Осенние у нас на третий сезон пойдут, зимние на второй)) а в летних еще запас большой. Конечно может скакануть, но у меня и на вырос лежат запасы, я то ожидала что расти будет сильно)
Гость
73 - 30.07.2013 - 10:44
Всем привет!Вот это погодка у нас огромный град был((((в сад ели доехали Дзержинского плавает и весь фестик почти с нерабочими светафорами(((
67-малыш >70-Star >72-aprikot >спасибо девочки
71-Star >раньше позже 21:30 не ложились,а как домой вернулись то может и до 23 гулять(((
Гость
74 - 30.07.2013 - 11:41
привет всем!
73-Желтая Лисица >с дочей! :)
71-Star > обычно в 21-00. но бывают загулы до 22-00. очень-очень редко 23-00, но это если я дам поспать после 18-00 или перевозбудится
Гость
75 - 30.07.2013 - 11:46
71-Star >мы спим до 9-10 утра, дневной сон после 15, а на ночь с нами -23-24
Гость
76 - 30.07.2013 - 13:02
70-Star > это похвала нашей Оле, у нее что не торт, то шедевр)))))))))
70-Star > вот и у нас не меньше 2000 уходит на пару обуви, я себе в разы дешевле покупаю))))
72-aprikot > ну я тоже как и многие отдам предпочтение черному морю, но опять же, чтобы делать какие-то выводы, надо побывать на азове, а я там была в далеком детстве.
75-aprikot > так вы спали сегодня в 8? Не видели этого сумасшествия природы? Мы тоже спим до 9-10, но я проснулась от нереального шума и с печалью смотрела на свою машинку, даже гулять не пошла с Алиской, боюсь увидеть покоцанную машину.
Гость
77 - 30.07.2013 - 13:05
76-малыш >дождь слышали, в 9 вышли, машина целая была)) на манту ездили в дп
Гость
78 - 30.07.2013 - 13:24
77-aprikot > неужели у вас града не было? Мы ж где-то совсем рядом живем. Я думала дома рушатся в округе, такой шум был, но у нас то тут все крыши металлопрофиль, может поэтому гул стоял.
Гость
79 - 30.07.2013 - 14:08
Приветы всем))))
У нас здесь града не было. Но дождь шумел, лупасил по крыше. Я проснулась, балконную дверь закрыла и дальше спать. Гном не проснулся даже))))
Гость
80 - 30.07.2013 - 14:15
http://www.livekuban.ru/node/522004
вот наш бауцентр на ростовке
Алиса тоже не проснулась (вся в отца)))))), хотя шумело, гримело, сверкало


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены