Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Озорные ребятишки-наши летние детишки 2011/23 Продолжаем праздновать двухлетие! (http://forums.kuban.ru/f1590/ozornye_rebyatishki-nashi_letnie_detishki_2011_23_prodolzhaem_prazdnovat-_dvuhletie-4353573.html)

Все будет кока кола 15.06.2013 21:02

о, забываю сказать- кто нудлами интересовался- в ашане есть, 160р

116i 15.06.2013 21:10

71-Все будет кока кола >блин, а я тему не всю прочитала, не видела, что вы там были :) а я там купила мохито безалкогольный, вкуууусный!!
что за фильм качаешь?
а мы только что просмотрели Мадагаскар-3 мультик, высший!!!! кто не видел, всем советую!

Все будет кока кола 15.06.2013 21:23

82-Juja >который вчера показывали- "Через вселенную", я его не видела раньше, а вчера ток в самом начале были, потом и дела запланированы были, да и Маша убежала, с ней можно только с строго ограниченном пространстве находиться)))
Мадагаскар-3 не видели, надо глянуть общесемейно, как мальчики наши соберуться обратно дома)

Все будет кока кола 15.06.2013 21:24

82-Juja >а вы вчера все посмотрели? и фильм и концерт?

Все будет кока кола 15.06.2013 21:25

82-Juja >место только конечно можно было выбрать.....по-травянистее)

aprikot 15.06.2013 21:25

ой,девочки,прям захвалили,приятно.торт обычный бисквит на кусочки порезала,подсушила,крем сметана с сахаром,бисквит с клубникой целой чередовала и сметаной залила.быстро,вкусно и ребенку можно.
про самокат,плюсую,я до того как декатлоновский увидела у Юли с Алиной,пересмотрела много где всякие самокаты,этот на вид покачественнее,швы как сварены,управляющий механизм,ну а сколько прослужит-узнаем))
про стихи,Тема очень любит "наша таня" и "идет бычок качается",но еще не проговаривает ,но проскакивают первые слоги слов или звуки.в плане речи,он многое старается повторить,но еще мозг не созрел видимо,какие-то звуки не получаются, и соединить слоги простые в слово-сложно,почти всегда не может.например воду называет "во",но ведь "да" тоже умеет,вместе прошу сказать-не может.также "а-ня","бу-ква" такие простые слова из ему знакомых слогов сказать не может)

116i 15.06.2013 21:27

84-Все будет кока кола >да ниче мы не смотрели;) мимо проходили

Все будет кока кола 15.06.2013 21:40

87-Juja >аа, а я думала, что хоть кто-то в культурной жизни города поучаствовал)))
а 12го , представляете, пропустили концерт уличный Князя, ну который КиШ бывший, причем гуляли в горпарке, а они на Красной 5 выступали((

ФасолЬ 15.06.2013 21:43

46-Все будет кока кола >
это ж скока там надо накупить, чтобы 50% нарисовалось :-0 ?
У них же есть подарочные карты?
[quote=Все будет кока кола;30872455]и заказала тоже к ДР игрушки по мульту "перекресток в джунглях")) [/quote]
А я не знаю такого мультика..
47-Все будет кока кола >
а с прогулками теперь у нас опять туго получается.. Нинусик с утра до обеда в садике (я на тренировке)
Потом домой и спать. Теперь либо по вечерам мы могём, либо на выходные (что маловероятней..)
50-Kaisy >
радует, что это ненадолго, надеюсь отпустило тебя уже..
54-Танюша83 >
да знаешь..прям впечатлилась вчера почитамши.. и в Пузах чёрти чё творится.. и в соседних темах.. шо ни срач, то недопонимание какое-то.... разброс и шатание, не дружно как-то, я уж не говорю, что интересных людей (на мой имхо, ес-сно :-) как-то немного.. ну, если с нашей темой сравнивать :-)
Так у нас же тут вообще талант на таланте сидит, и талантом погоняет. Это ж Новый год какой-то! (С)
Кстати, интересно, но у нас тем в разы меньше по кол-ву, чем даже у прошлогодних детей!
Качеством берём :-)

Щас почитают меня закадровики и пообижаются :-)
Мне простительно, я старенькая, шо думаю,то и пишу :-)

55-yaposhka >
Жаль лишь только, что любимся всё больше на расстоянии :-(

[quote=Леденец;30875878]Я прям подумала, что ты прощаешься с нами)))[/quote]
не дождётесь :-)
Вам с Лизуном от шиiаков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
58-Леденец >
Молодец, Лизун!
И про унитаз (всё никак не попробую, а то с горшком никак у нас) и про Барто.. моя тоже явно наизусть знает, только абру-кадабру пока рассказывает.
[quote=Настюша мальчишки;30876309]и вообще я не представляю себе как я вот уеду и не будет у меня возможности с вами встретиться.....[/quote]
Ну, будешь вспоминать нас и Олину лужайку холодными московскими вечерами :-)
А там, глядишь, кто знает.. вдруг в старости переедете к нам на Юг, будете внуков на каникулах принимать ;-)

65-aprikot >
Здорово! Главное, чтои менинник счастлив :-)
68-aprikot >69-aprikot >
Крутой Тёмка-водитель, и торт крутой получился! А что внутри?

Гыыы.. закидали мы Тёмика Винни Пухами :-))

Все будет кока кола 15.06.2013 21:49

89-ФасолЬ >там просто акция была- делаешь пять покупок от 1000р -шестая с 50%...а для членов клуба -4ре, а первую нам вообще за 300р засчитали)) вот несколько подарков друзьям купили -и теперь себе на ДР такой подарочек)))
сегодня заказала у них кухню, остальное будем по факту наличия выбирать) на всех гостей))))

Все будет кока кола 15.06.2013 21:51

89-ФасолЬ >подарочные карты наверно есть, чесн говоря предметно не интересовалась
мульт по диснею идет, прикольные звери на колесах, и игрухи такие есть

ФасолЬ 15.06.2013 21:51

71-Все будет кока кола >
кто не работает - тот не ест.. и не пьёт :-)
72-Скери >
у меня Елизавета была (да и есть, в принципе) - один сплошной кризис. От рождения и уже почти до 16 лет..
так, что с мелкими нашими не всё так уж и печально :-)
75-Настюша мальчишки >
и у меня на эти вещи оттуда же руки.. откуда и ноги..
76-Скери >
А мы в Декатлоне частые гости.. особливо в конном отделе..
Это ж что получается? Мы теперь одни остались самокатами не охваченные? Непорядок :-(
А есть картинка поглазеть?
78-Все будет кока кола >
Так что, надо в Декатлоне брать, да?
Я на днях бегом в ДМ видела.. хлипкие какие-то, не внушающие доверия..

ФасолЬ 15.06.2013 21:56

81-Все будет кока кола >
Юль, а в Декатлоне, там один вид этих самокатов? Не ошибусь?
88-Все будет кока кола >
а сегодня можно было послушать Славу и Градусы возле КП :-))
90-Все будет кока кола >91-Все будет кока кола >
ага, ясненько

scary_Mary 15.06.2013 22:01

82-Juja >ой,а мы вообще ни 1,ни 2ю части еще не видели...надо будет Владику предложить.
89-ФасолЬ >а ты скока уже на форуме,старушка?)))
92-ФасолЬ >не,ну в сравнении с Владиком,мне-то тоже на Лерку грех жаловаться!то я уже зажралась)))
че-то я не нашла картинки самоката на их сайте...
мож Юля фотку кинет,с Машей на нем?

Все будет кока кола 15.06.2013 22:04

93-одна модель, две расцветки
[img]http://s019.radikal.ru/i630/1306/9a/c9b4e9c31cd5.jpg[/img]
[img]http://s56.radikal.ru/i152/1306/b8/2e2549f3f23e.jpg[/img]

не мой репертуарчик)))

ФасолЬ 15.06.2013 22:05

94-Скери >
да я вот тоже не нашла фотку.. думала, может плохо искала.. там он один вид, не промахнусь?

Я на форуме? Стока, скока Семёну, т.е. лет..

ФасолЬ 15.06.2013 22:06

95-Все будет кока кола >
о, спасиб! Прикольный и правда!
Надо брать (С)

scary_Mary 15.06.2013 22:16

96-ФасолЬ >а я тоже форум с начала 2000х читала периодически,помню,тут еще чат такой активный был...
тока я не писала никогда - мне лениво было)))

Самокат прикольный,бери!

ФасолЬ 15.06.2013 22:26

98-Скери >
мне тоже лениво было..
Но когда прочитала очередной бред по поводу прикорма, не выдержала и зарегистрировалась :-)
Я тут когда-то такие баталии вела по этому поводу :-)

scary_Mary 15.06.2013 22:29

99-ФасолЬ >да я вот помню твой ник,кстати!
А я вот про ГВ/ИВ баталии помню - бились насмерть!)))

ФасолЬ 15.06.2013 22:30

100-Скери >
да, эти темы неустаревающие :-)

Alina 16.06.2013 00:41

Я,как всегда, вовремя...))))
Во-первых,Тёмочку с Днём Рождения!!! (мы по телефону вовремя поздравили,ток здесь задержались))))
Пусть он растёт счастливым,весёлым,здоровым,способным. Пусть мама и папа любят его и в меру балуют,чтобы однажды в мире стало на одного классного парня больше ;)
Тёмыч на фотке абсолютно счастлив! Как приятно смотреть на довольное личико! :) И,да,торт отлично выглядит!Персонажи вполне узнаваемы. Как Тёма отреагировал на фигурки? Узнал?
[url=http://melochi-jizni.ru/photo/8][img]http://melochi-jizni.ru/_ph/8/2/585086610.jpg[/img][/url]

Во-вторых,[b]Лена ты так душевно сказала[/b]...и,главное,как с языка сняла.

[b]Про львов[/b]да-да,львы бывают совсем не рычательные!Главное,кормить вовремя и за хвост долго не тянуть :)))))
[b]
Про конфликты и принципы[/b]У нас поводов практически нет,мелкий всё время со мной.
Но,вообще,по опыту,и своему,и чужому (мы,кстати делали тренинг на подобную тему) я скажу,что если хочешь заставить человека прислушаться к своему мнению,нужно намеренно дать ему больше свободы отвечать за свои действия.Разговоры на тему "почему конкретно мне не нравятся ваши действия" могут ни к чему не привести,каждый остаётся при своём мнении и считает оппонента сволочью или занудой (по обстоятельствам))))Например,Ксюшу не устраивает,что свёкр хочет гулять с мелким дольше,чем они планировали и не думает о том,что требование прекратить прогулку к определённому времени вполне себе обоснованно. Можно попробовать позволить свёкру самому привести мальчика домой чуть позже,но тогда обязательным условием становится присутствие дедушки при оперативном кормлении,динамичном купании и сложном укладывании перегулявшего малыша. Он должен на своей шкуре,как говорится,ощутить.Под каждую ситуацию можно придумать какой-то сюжет

Домашняя 16.06.2013 00:49

приветы от осенних))
ФасолЬ > у меня такие намечаются [url]http://samokat2.ru/?page_id=288[/url]

katushka_1 16.06.2013 00:52

Доброночер! Я - пьянь! Нахлестались с кумой впервые за 2.5 года- то я беременная/кормящая, то она!

katushka_1 16.06.2013 00:55

Алина, прям продолжение моих сиди написала по поводу споров. Надо дать свободу прочувствовать в полной мере все последствия!
Оля! Тема и торт великолепны!
Про самокат- чую и мы скоро сей магазин посетим!

Alina 16.06.2013 01:00

104-Леденец >гыыыы,пьяница-мать-горе семье! :)))))))
И это умничаю я,усосавшая вечером полтора литра пива в одно лицо :)))))

Alina 16.06.2013 01:02

105-Леденец >Самокат возьми,он реально приятно отличается от других в примерной ценовой категории.Лизка-барышня активная,ей понравится.
Потом флеш моб устроим на одиниковых самокатах :)))))

Alina 16.06.2013 01:04

Вот это дождь льёт....

aprikot 16.06.2013 01:06

102-Alina >да,Тема узнал сразу фигурки,пластмасовые кстати пришлись,он играть тортовыми сразу захотел.
спасиб еще раз за поздравления
103-Домашняя >те,что мы коллективно скупили_девочки продолжают скупать в декатлоне ну ничуть не хуже,мы сравнивали на детской площадке,механизм управления такой же-от наклона руля,ширина подножки,а высота ручки у декатлоновских чуть ниже-что для нашего возраста удобнее.так что если ты для себя,не заморачивайся ,езжай и пощупай.
мини микро девочки считали,даж из германии заказать несколько штук не намного дешеле выходит.видела пару предложений сп-шных,абсолютно не интересная затея, с оргом вообще выходит цена точно та же,что заказать в интернет-магазине и мне его на дом привезут на след.день.

Alina 16.06.2013 01:08

ушла спать под дождик...НаписАла )))))) под звук дождя,конечно

aprikot 16.06.2013 01:10

107-Alina >дети уже начали путать одинаковые,где чей))
дождик приятный...я с мужем воюю из-за кондея. мне не так жарко,как ему.он реально как печка ходит,а мне нормально вполне.ну и от сюда споры-включи_выключи. от шума кондиционера у меня башка болит,и дышать мне нечем.посему пока не адская жарень,я предпочитаю окошки открывать на ночь. вот он уснул,а я пооткрывала все))
104-Леденец >106-Alina >ох уж,пьянчужки) а я в д.р сына трезва как ни странно)

Домашняя 16.06.2013 02:34

109-aprikot >спасибо за разъяснения))) я как раз прощупываю почву открыть закупку... а декатлон да- мой любимый магаз)) жаль, что у них не все на сайте выставлено, часто многое пропускаю(

katushka_1 16.06.2013 05:33

Всем утро доброе! Дождливое ,но нифига не свежее!

111-aprikot >Оль не знаю, мы второй день включаем - жарко стало как-то рано в квартире. Последние 2 года начинали включать в июле только. А в этом ходим без него мокрые. Даже ночью вроде дождь - а свежести и прохлады никакой.

106-Alina > так и мы по пиву с раками прошлись душевненько!

Лизка вчера услышала как я по телефону разговаривала с кумой, чтоб они приезжали в гости, так что вы думаете, они в 10 вечера приехали, а она ни в одном глазу! Хотя обычно в 10 уже храпака дает! От жешь жучка! Пробовала раков. Два раза по пол хвостика ей дала - довоооооьная! Ну в 11 я ее, конечно уломала на поспать!

107-Alina >да, уже решили, что возьмем самокат. Тем более, что уже опробовали его и дитю понравилось!

Все будет кока кола 16.06.2013 09:17

Всем доброго утра)

ну и гроза была))
мы сейчас позавтракаем и в рощу лужи мерять)

113-Леденец >вот напилась- веди себя прилично) что в шесть утра то не спится?)))))))))))))))

112-Домашняя >да, с сайтом у них в посл. время много пропусков(
102-Alina >как всегда, пришла Алина -и умными словами четко все написала))

katushka_1 16.06.2013 09:48

[quote=Все будет кока кола;30881711]113-Леденец >вот напилась- веди себя прилично) что в шесть утра то не спится?)))))))))))))))[/quote]

работу, к сожалению, никто не отменял(((

Все будет кока кола 16.06.2013 09:58

из кукольной жизни)))
[img]http://s43.radikal.ru/i100/1306/94/2b1120390029.jpg[/img]
и еще)посуда-керамика, столовые приборы металлические, Маше конечно пока не выдаются)) монета для сравнения)
[img]http://s020.radikal.ru/i705/1306/e3/ebe73184b54c.jpg[/img]

Все будет кока кола 16.06.2013 09:59

115-Леденец >ааа, а я думала ты дома, раз с кумой пиво пили)

Alina 16.06.2013 10:01

Доброе утрооооо!!!!
А я никуда не пойду лужи мерять :))))НЕ хочу! ))))и совесть молчит...
111-aprikot >Надо,значит,это...апгрейдить самокаты,я думаю,наклейки можно подобрать или ещё что,чтоб пометить.Надо в Кивики зайти сегодня,всё-равно под боком,вдруг есть что.
В День Рождения сына я тоже была трезва...)))))Как ни странно,пиво мне ощущения опьянения не дало

114-Все будет кока кола >))))))))так выстраданно же ))))

Деня у нас стал активно применять "не буду" и "не хочу" Звучит смешно очень "не,не бу,не ачу"(произносится почти всегда всё вместе)И ещё любимое "всё,мама,пока",это если он хочет делать что-то,что я не разрешила. Разворачивает меня лицом к двери и говорит эту коронную фразу,подталкивая меня под пятую точку к выходу.)))) Вчера очень чётко пару раз сказал Роме "догоняй",но по просьбе уже не повторил ((Добавились понятные "домой" (момой) и "поймай" (мамай)
Зато с горшком,как и раньше,всё сложно. Не истерит,садится посидеть,но писает,пардон,всё же в трусы. Буквально вот свежий пример, писает на пол и радостно оповещает "пссссссс". Ну почему ни минутой раньше?!!!! )))))))У нас печаль в том ещё,что он никак не показывает своё намерение

Alina 16.06.2013 10:03

116-Все будет кока кола >Ух ты,здорово! Сюжеты реальной жизни!

Все будет кока кола 16.06.2013 10:09

118-Alina >пошли-пошли!) я даже могу вас забрать;) можно заодно на станцию юннатов зайти)


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.