Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Озорные ребятишки-наши летние детишки 2011/1 -Новый раздел,принимай! (http://forums.kuban.ru/f1590/ozornye_rebyatishki-nashi_letnie_detishki_2011_1_-novyj_razdel_prinimaj-3035968.html)

katushka_1 12.09.2012 22:05

Пошла спать, вымотана до нельзя сегодня!

Gven 12.09.2012 22:23

279 - Ты у нас прям, как представитель прессы чрезвычайщиков! Каждый раз оперативные новости:)))))
---
280 - Я надеюсь на путевку уже весной. Мы же многодетные, нам положено, вне зависимости от времени года. С декабря уже могу просить.

Gven 12.09.2012 23:33

Для прочтения. Без комментариев.
[url]http://www.rbcdaily.ru/2012/09/12/market/562949984697453[/url]

scary_Mary 12.09.2012 23:57

268-Танюша83 >не,ну все рано или поздно начинают пользоваться горшком.

Просто распространенная схема:
8-9 мес - ой,а мы на горшочек ходим!
11-12 мес - ой,че-то против горшка протестует,выгибается дугой,орет!
18-24 мес - ой,а мы ж уже совсем без памперсов!(90% детей примерно)))))))

269-yaposhka >да,считай,что в фитнесс сходила)))
279-Буду_мамой >жесть(((
283-Gven >блин,че вообще щас жрать-то можно?!

yaposhka 13.09.2012 08:55

утро доброе!

девы, как убрать рекламу внизу окошка? там хоть раньше крестик закрывательный был....

katushka_1 13.09.2012 08:56

Всем привет!

[quote=Gven;26810272] Мы же многодетные, нам положено, вне зависимости от времени года. С декабря уже могу просить. [/quote]

ну а мы только в начале этого пути))))

yaposhka 13.09.2012 09:34

Маришечка, с днём рождения!
пусть всегода будет вкусно и красиво)
[img][url=http://fotki.yandex.ru/users/ivan-kutepoff/view/709750/][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5203/ivan-kutepoff.1/0_ad476_851f479e_L.jpg[/img][/url]
«[url=http://fotki.yandex.ru/users/ivan-kutepoff/view/709750/]Осенний подарок...[/url]» на [url=http://fotki.yandex.ru/]Яндекс.Фотках[/url][/img]

Star 13.09.2012 09:39

[b]Маришка С Днем Рождения!!![/b]
[img]http://www.fordating.ru/_fr/0/4495117.jpg[/img]

ya_natalishka 13.09.2012 09:44

Бодрое и доброе утро!

Маришкин, с днем рождения!!! Ура-а-а-а-а-а-а-а!:)
Ты замечательная мамочка,заботливая и понимающая дочь,любящая и любимая жена. Я же хочу пожелать тебе быть счастливой,свободной (я о морально-душевной гармонии) женщиной со своими собственными желаниями и мечтами!))Пусть все задуманное тобой сбывается,а темные полосы в жизни обходят стороной!


267-Scary Mary >спасибо,Ленусик!))
270-Буду_мамой >оо,ну поздравляю с такими успехами))) Мы все также ходим на горшок,когда мама предложит.Сам еще не понимает.
Я тож на работу не хочу!!! но уже решено - выхожу ориентировочно в марте. Марик будет со свекровью) В сад раньше трех не хочу,да и уверена,путевки не будет раньше)
271-Буду_мамой >я думаю,кусачки перерастут)
@@@@@@@@@@ вам,чтоб не было никакой сыпи!
272-Gven >Вик,ты вообще мать-героиня: имея трех деток,еще успеваешь и работать. Мои восхищения)
279-Буду_мамой >вот эт у вас там происшествия... ппц!
285-yaposhka >и у меня крестик исчез

aprikot 13.09.2012 09:45

Всем привет!
Мариночке с наилучшими пожеланиями!
[img]http://s39.radikal.ru/i086/0908/7e/583fa6e21af8.jpg[/img]

scary_Mary 13.09.2012 10:10

Всем привет!

[b]Мариночку с Днем рождения!
Здоровья,счастья и любви!Чтоб детки радовали,а муж баловал![/b]

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5817/101695605.86e/0_845d9_5377894a_L.jpg%3Cbr%20/%3E[/img]

scary_Mary 13.09.2012 10:14

ппц,меня бесит эта реклама внизу...я одна такая нервная?
кому пожаловаться?

mamuly 13.09.2012 10:31

Всем привет!
Маришу с Днём Рождения!!! Я желаю, чтобы твои мечты сбывались,но на их место тут же приходили еще более несбыточные, которые бы тоже сбывались, и так без остановки! Чтобы твое лицо всегда светилось радостью, а твоя жизнь была яркой, красивой и долгой! Большущего счастья тебе и твоей семье, особенно малышам)))

mamuly 13.09.2012 10:51

Наконец я добралась до форума.То хоть с телефона читала,а телефон тю тю.Сначала Аня мне экран грохнула,но он работал нормально.А теперь не заряжается гад,наверно с батареей что-то.Взяла у золовки пока,а он такой неудобный((( Экранчик маленький,глазья болят читать .
У нас всё вроде нормуль.Старший ходит в сад,мне теперь полегче. Аня по утрам провожает его со слезами,она вообще тяжело переживает если кто то,куда то ,а она дома.Всегда стоит возле двери и плачет.Мне пока халява,утром свёкр отвозит,вечером папа забирает.Переедим там уже сама буду утором отводить,с Аней под мышкой,по холоду бррррр. А когда мы переедем ......хз(((( Нашли вот мастера ,кухню нам делать будет.Как бы только кухня и осталась,но есть большое НО.Как только мы закончили ремонт ,нам старшая по подъезду сказала,что нам будут менять стояки во всём доме.Будьте добры стоячки свои подготовте.А в туалете плитка новая,кухня тоже после ремонта.я в ШОКЕ таком была...но уже открыли пусть делают,как бы и хорошо,трубы новые.Короче только это и тормознуло нас,а так бы уже жили в квартирке((((
Аня у нас бандитка растёт,а мамо думала принцесу себе родила.Но это её жизнь заставила,спасибо братику.Короче всё у неё забирает,никуда не пускает(типа маленькая ,ничего ей нельзя).Она это всё безобразие терпела,терпела...короче теперь если он её обижает,Аня его кусает)))Теперь у нас бойни,ну там за бумажку какую или ещё за чего "нужное" обоим сразу)))

mamuly 13.09.2012 10:54

Смотрю тут у деток щечки покраснели...вот и у нас,третий день после первого сна просыпается с красными щеками.И до самого ночного сна они такие,утром все нормально.Я вообще не пойму ,что это....вообще ничего нового не кушали.

ФасолЬ 13.09.2012 11:20

Мариша,с Днём РОждения!
Оставайся всегда такой же прекрасной, умной, заботливой, вообщем, идеальной женщиной! И здоровья конечно же!
[img]http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/796/77796082_large_488_001.jpg[/img]

ФасолЬ 13.09.2012 11:21

девы, как убрать рекламу внизу окошка? там хоть раньше крестик закрывательный был....
(С)
ппц,меня бесит эта реклама внизу...я одна такая нервная?
(С)

Всем привет!

tanusha83 13.09.2012 11:39

Приветы!!!Издесь поздравляю Марину с ДНЕМ!!!! Всего тебе наилучшего, наисчастливейшего и наипозитивнейшего!!!!

yaposhka 13.09.2012 12:13

рррррррррррр
у нетбука итак экран маленький, а тут еще и [b]ЭТО[/b]

reZet 13.09.2012 12:16

День добрый!

[b]Всем огромное спасибо за поздравления, пожелания и картинки!))))))))))))))))) Очень приятно!))))[/b]

yaposhka 13.09.2012 12:20

300-reZet > Маришечка, ваяла в одноклассах подарок в виде великолепной тыквы с всякими осенними листами/цветами/фруктоягодами и со смыслом "шоб была полна коробочка", а они мне его не приняли((( негодяи!
но я старалась))

Все будет кока кола 13.09.2012 12:21

Маришу с Днем Рождения с наилучшими пожеланиями!!!
[em]У тебя сегодня день рождения
Желаем счастья и добра
И вечной юности цветенья
Улыбок, солнца и тепла
Будь молодой, всегда красивой,
Желанной, доброй и простой,
Всегда приветливой и милой
Всегда любимой, дорогой
В жизни твоей пусть не будет печали,
Счастье тебя пусть повсюду встречает,
Пусть радость спутником твоим останется навек,
И рядом будет навсегда любимый человек
Пусть солнце светит ярко-ярко
У белых ласковых берез,
Удач желаем и успехов,
Здоровья, бодрости всегда,
Благополучия на все грядущие года.
[/em]
[img]http://supercook.ru/decoration/images-decoration-sweet/table-buket-10.jpg[/img]

reZet 13.09.2012 12:24

301-yaposhka > Оляаааааааааааааааааааааааа, как приятно! Ну очень прям! Негодяи! Но я его вообразила, обрадовалась и...блаХадарУ!)))

302-Все будет кока кола > Йуль, мега-букет) Спасибо за поздравления-пожелания-стихи и карвингочудо))))

Kaisy 13.09.2012 12:32

всем привет!
Марина, с днем рождения! Пусть всё, что задумано, исполняется, и всё, чего хочется, будет! :)

накатала отчет годовой. но пока до фоток не добралась. позже вконтакт фотки выложу :)
9200, рост 73,5-74. 8 зубов.
[b]что едим.[/b] кушаем с общего стола. обожает бананы, малину с куста и хлеб. пьет воду и грудное молоко (ГВ в том же объеме что и до года).
[b]что умеем, во что играем.[/b] делает несколько шагов без опоры. сидит на корточках, может сам встать без опоры - сначала на корточки, потом встает. научился слать воздушные поцелуи. далеко бросает мячик, очень радуется как он скачет. так же бросает иногда другие предметы, но они не скачут :) когда что-то падает говорит баах или бууух. очень любит садится на всякие предметы. берет коробку от игрушек, переворачивает дном вверх и садится. любит сидеть в коробке, как в большой, так и в маленькой. так же садится на горшок и делает вид, что какает, говорит ааа, типа тужится. любит подметать, берет большую метелку, которой дома подметаем, и "метет", потом типа закончил и несет метлу на место. так же любит пылесос, если раньше он его бил, то теперь изучает, пытается пользоваться. еще сам выикдывает грязные подгузники, говоришь ему пора выкинуть каку, он берет подгуз и тащит к мусорному ведру, выбрасывает довольный такой. говорит слово кака, понимает, но все равно с пола каку подбирает :)) так же знает слово нет и да, кивает или машет, чаще машет головой. укладывает пупса Игорька спать, качает его и поет ААА-ААА. кормит игрушечных зверушек. пару раз даже петуха игрушечного притаскивал к моей груди и прикладывал, кормил так )) показывает части тела на себе и других. понимает "команды" :) еще в 10-11 месяцев научился слазить с дивана/кровати, залазить тоже может, но не на всё хватает роста. из животных любимые - коты (естеснно), утки и куры. были в сафари-парке недавно, так ему понравились все птички и, конечно, большие струи воды в озерцах.
[b]про сон. [/b]спит 2 раза в день, редко если рано встал три раза. дневной сон до 2-3 часа, вечерний часовой. ложится на ночь в 21-00 и раньше, встает в 7-8 утра. спит почти всю ночь с нами, просыпается пару раз на "подсос". любимая поза для сна - на животе.

Все будет кока кола 13.09.2012 12:35

[quote=ФасолЬ;26816417]девы, как убрать рекламу внизу окошка? там хоть раньше крестик закрывательный был.... (С) ппц,меня бесит эта реклама внизу...я одна такая нервная? (С)[/quote]
+1, ррррр(((

Kaisy 13.09.2012 12:42

[b][u]как убрать рекламу:[/u]
поставьте расширение AdBlock на Google Chrome и Adblock Plus на Firefox[/b]
я сначала и не поняла про какую рекламу речь ))) у меня заблокирована она, не вижу её

Kaisy 13.09.2012 12:43

[b]для Internet Explorer есть Adblock IE[/b]

Kaisy 13.09.2012 12:44

[b]для Оперы Opera AdBlock[/b]

Все будет кока кола 13.09.2012 12:45

306-Kaisy >ай спасибо большое!!!

Все будет кока кола 13.09.2012 12:50

304-Kaisy > хороший отчет. Стефа молодец!

Kaisy 13.09.2012 12:56

309-Все будет кока кола > не за что :)
310-Все будет кока кола > спасибо!

рус09 13.09.2012 13:08

Всем привет от снежных барсиков. Девочки, выручайте, может у кого есть телефон Чарчан из 5 жк. очень нужен. Она мне давала, но телефон вчера утопили нечайно и контакты полетели на симке. Скиньте в личку.

reZet 13.09.2012 13:12

304-Kaisy > спасибо)))))))))))))
Замечательный отчет)
Стефушка и родители - молодцы)) Новых горизонтов и новых ярких побед, открытий)

Gven 13.09.2012 13:13

Марину! С днюшечкой! Я прям-таки и не знакома лично, но уверена человек позитивный, умный, интересный и красивый (это я мне кажется на фоточках видела):))))))
---
записались на массажи!
---
доча стала лучше учиться, правда, сидим как коршуны каждый день над ней, а другие детки, что ушли от нас - довольны как слоны, учителя там не орут и все объясняют. Моя боиться переспрашивать. Хотя порой сама виновата, так как много отвлекается и болтает.
----
306 - круть! Мужу покажу, пусть чинит монитор от рекламки:)))

Marshmallow 13.09.2012 13:40

Приветы всем!
Мариночка, с днем рождения!!!:-) Ты - большая умница!!! Такой и оставайся! И улыбайся почаще - тебе очень идет! :-)

Про сыпь - у нас, если кто помнит, сыпь была неприятная, на щечках и на ножках, все никак не могла вычислить на что. Так вот, оказалось на творожки промышленные, агуша и иже с ними. Причем аллергия была накопительная, ибо вылезла не сразу после введения. Вот. Может кому пригодится. В инете читала что не мы одни такие.

Lica 13.09.2012 14:05

Всем привет!
313-reZet >Именинницу с днем рождения!Успехов и исполнения заветных желаний.
Мы за последние 2 дня прошли всех специалистов, остался только стоматолог. Были сегодня у Клещенко как же она мне нравиться умничка просто. Сказала все ок у нас.
По попду работы вставлю и свои 5 коп)))
Малой 7 месяцев было когда я вышла на работу, обещали карьерный рост. Из плюсов отвлеклась от 4 стен.Из минусов ужасно скучала по мелкой, у неё регресс наметился, перестала махать на прощание, реже слова говорить стала, з/п с добеременной снизилась на 1/3 и почему то все считали что молодой маме доверить что то стоящие нельзя (а говно разгебать в самый раз)))Короче проработав 3 месяца вернулась обратно в декрет, муж счастлив ужасно, дочь рада, я довольна. В общем решили на семейном совете что мама пока дома позанимается своими проектами, а там может и братика дочери задумаем)))

yaposhka 13.09.2012 14:28

307-Kaisy > скачала, инсталировала, перезагрузила - не работает(
чего могла сделать не так?

Gven 13.09.2012 14:37

317 - ну прям как наша семья и наша ситуация:)))))

scary_Mary 13.09.2012 14:46

АААА!у меня получилось избавится от этой назойливой хрени внизу!!!
Ксюша,дай я тебя расцелую!!!!)))))

Тока сидеть мне тут теперь некогда....вечером тока...
*ушла*

Все будет кока кола 13.09.2012 14:48

317-yaposhka >Оль, а я даж не перезагружала- все заработало, сек 30 всего заняло


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.