Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Озорные ребятишки-наши летние детишки 2011/18.Травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка с весною в сени к нам летит (http://forums.kuban.ru/f1590/ozornye_rebyatishki-nashi_letnie_detishki_2011_18_travka_zeleneet_solnyshko_blestit_lastochka_s_vesnoyu_v_seni_k_nam_letit-4077338.html)

малыш 26.04.2013 14:39

[quote=ФасолЬ;30194162]Давай уже записывайся. кидай данные, впишем в след. тему[/quote]
ОК
[b]Добавить в след.теме[/b]

[b]24.07.2011 Алиса - мама малыш (Настя)- ККБ
д.р. 06.12.1982 малыш[/b] (поздравлять не обязательно, обычно отсиживаюсь в тиши в этот день)))))))

Amalgama 26.04.2013 14:55

316-малыш >у нас тоже мясо только перемолотое, птицу может сама пожевать, мясо кусочками (из супа) выплевывает
317-Kaisy >если б у Ани был доступ, она бы только мучным и питалась)))
318-Kaisy >мама в Питере, Аню не хочется тащить, а здесь не оставить, за кулачки спасибо)))
319-Kaisy >а мы ж купили сиденье детское на унитаз, но Аня в отказ пошла, даже попробовать сесть не хочет
320-малыш >ага, ясно.

Amalgama 26.04.2013 14:56

321-малыш >ну добро пожаловать!))))))
Всем отличных выходных, пойдем гулять мы!

yaposhka 26.04.2013 15:49

мой сын рыбу любит ... очень ... и есть и просто..любит)
на днях папу нашего угостили солёной, так Федька стащил голову, всю её изобнимал) ржака
у меня кста видео есть завершающей части объятий ... подсказал бы кто, как его здесь показать) или вконтачить?

yaposhka 26.04.2013 15:54

[b]Девочки, предлагаю выбрать дату для сборища на лужайке[/b]
(клещи замечены не были))))
[b]5 или 12 мая[/b]
дальше уже начинаются всяческие ДыРы, не соберёмся еще полгода)))

Gven 26.04.2013 17:20

325 - пока я за любую дату, но удобнее мне 12-е. 5-го будет очень тепло. 12-го пока непонятно.

ФасолЬ 26.04.2013 17:47

298-Gven >
так а чё делать, Вик? Времени нет совсем, приходится оптом :-)
Прикинь, сегодня пошли ж моина паспорта сдаваться.. звонит муж, говорит "только не смейся"
Я говорю,"чё,опять система зависла?"
Отвечает: "ага"
ППЦ.. час сидели (до 16 часов, а они до 17 работют), но повезло. Отвисла система и сдалисьони.
Обещали до месяца срок. Получать в Прикубанке.

Оййй.. мы были разок в Турции в августе.. жарко конечно.. ну, как у нас.. зато море и бассейны под попой

301-Scary Mary >
Ухтышка!
Это вы на новое сиденье :-) ?
надо со своей попробовать.. А тот горшок она как-то не оч. любит, в принципе.

[quote=Kaisy;30198287]были в лесу, с собой только сосиски и хлеб, а я забыла про Стефку!!![/quote]
ай-яй-яй.. ну и шо это за мать, спрашивается?

У нас тоже сосиски раз в месяц, и вот.. на тебе бабушка и Юрьев день
*а чё это за поговорка, кстати, о чём она вобще?*

307-Kaisy >
Это подожди ещё.. скоро маленькие детальки Лего начнутся.. вот где ппц пяткам!
310-Amalgama >Ох, привоозили нам несколько раз рыбку с Севера.. Это ж не рыба, это ж "Просто Новый год какой-то!"
311-Alina >
ой-ёй.. ну тогда, канеш.. колись обязательно
316-малыш >
ага, кинь плз, спасибо!
317-Kaisy >
гыы... кукурузный воришка :-)
[quote=Kaisy;30204044]про книги. в общем город добрых дел и летнюю книгу никакими новыми книгами не забить :) любовь огромна к ним. новые книги ее не победили. таскает эти старые книги чаще, чем новые.[/quote]
Ну, это как моя с Агнией Барто
*славатебегосподи, что среди нас нет жены Жиркова,и все в курсе,КТО это :-)*
Выдерживает другие книги пару минут, а потом тащит барто опять...
Но это пройдёт, я помню по старшим :-)
315-Amalgama >
да вроде не должна быть сложной, и правда.. пусть на онкологию возьмут обязательно.
320-малыш >
Ага,я тоже фотки с Прасковеевки видела, Версаль, никак не меньше..
Да.. сны и првда.. красочные :-)

Gven 26.04.2013 18:49

327 - Прости, не поняла! кКак до 17-00 работают? Если меня на 17-15 пригласили?? У них всегда к концу дня компы ломаются? тогда мне должно быть заранее печальненько:)))

katushka_1 26.04.2013 20:35

Всем здрасте!
Наболтали-то, наболтали!

Про рыбу. Моя ест. Ест то что едим мы: лосось, семга, толстолобик, судак. Мясо ест любое. Курочка в почете)) Поплююсь, но проблем с тем что прям не ест что-то у нас нет. Периудами может выкабениваться, перебирать еду. А так - всеядна! Осень любит фрикадельки. Я суп стала варить в большинстве случаев из них. Мясо разное туда мешаю (курица - свинина, курица-говядина, индейка-свинина и т.д.) , наделаю кучу, в морозилку порционно кину и не паюсь. Достала прям из морозилки в бульон кинула и все довольны.

Про лужайку у Оли. Я за! Толкьо 5 же пасха. А 12 мне подходит (мне к 20:00 на работу, думаю времени хватит на общение).

Про первое лицоо наше и спортсменку. Для меня это давно не слух. Информация подтверждена очень достоверным источником.

Всем, кому нужны кулачки (доровье, документы и прочее) - зажали @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все будет кока кола 26.04.2013 21:08

блин, третий раз сообщение не могу отправить((((

Все будет кока кола 26.04.2013 21:14

чет на меня усталось и депрессия накатили( воронеж заказ задержал, коооозлы, нужны были кресла завтра на соревнования для рекламы-не приехали(( за материалом для заказа другого пришлось ехать сегодня аж на выезд на джубгу( муж бортанул мое участие в соревнованиях, теперь и идти поглазеть не хочется, и в ресторан с ними((

mamuly 26.04.2013 21:18

Всем привет!
Мы на карантине!!! У мелкого в группе ветрянка.На больничном уже чел. 15.Мы пока держимся,в сад ходят уже переболевшие дети в том году и Серёжа)))) Все остальные прячутся или уже болеют.Жду со дня на день.Так,что мы со встречой в пролёте((( а жаль...
Про горшок: Аня давно просилась,потом в штаны начала дела делать...сейчас опять просится.Причем она даже когда в памперсе после сна .....снимает его сама и несёт себе горшок.
С недавнего времени начала её приучать к пешим прогулкам.За братом в сад ходим без коляски,думаю к лету уже без коляски будем.Только на рынок за покупками.
Марин,на днях видела твою Леру с бабушкой,по аллейки гуляли)))

Все будет кока кола 26.04.2013 21:23

281-Amalgama >потеряшки)))

маме кулаков @@@@@@@@@@@ себя не накручивай, операция легкая, и наркоз не должны глубокий давать

налоговая у меня западная, 1я, любей было много, но прошли мы минут за 20, и потом оператор сказала, что "мол вы с ребенком без очереди не прошли?"
реально я дома дольше доки распечатывала)

291-Дивная >и вам привет) как в целом у Илюши здоровье? избавились вы от бяки вашей?

295-yaposhka >очеь клевая девченка получилась) теперь я могу сказать, что видела я эти рисунки)
296-ФасолЬ >305-Kaisy >а МАша сегодня тааак на морожение засматривалась) но не получила

нас тоже сыпет на что-то, месяца полтора уже, то сойдет совсем, то опять, в последних подозреваемых у нас курица и сыр О_о (может ли быть на него?)

Все будет кока кола 26.04.2013 21:31

327-ФасолЬ >офигеть блин(
[quote=ФасолЬ;30207661]славатебегосподи, что среди нас нет жены Жиркова,и все в курсе,КТО это :-)*[/quote]
я не фкурсе...или в курсе?)..это та что курица без мозгов?)

про еду- мясо едим в любом виде и с бооольшим удовольствием, рыбу по настроению, запеченую(я всей семье сейчас так только и готовлю), может хорошо стрескать(пеленгаса последний раз тааак уплетала), а может и отказаться. готовлю разную, только не люблю минтай\хек и прочее такое, не умею вкусно сделать

про горшки- радуюсь за деток на унитазах, огорчаюсь за свою, сегодня опять пришла мне демонстративно кучу наваляла((( при чем я уверена, что она уже чует процесс, но на горшок категорически отказывается. надо тоже унитаз попробовать

325-yaposhka >мы за 12е)

332-супер мама >Кать, даже не знаю, чего вам желать -переболеть и забыть или продержаться) в любом случае, чтоб все легко было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

mamuly 26.04.2013 21:37

334-Все будет кока кола > Ой Юль...я хочу,чтоб переболели.Спасибо))) А вообще ощущения конечно...отводишь ребёнка в сад и знаешь,что должен заболеть))) Юморим с воспитателями каждый день на эту тему)))

Все будет кока кола 26.04.2013 21:46

мы сегодня с оказией в тех краях в декатлон заскочили, куила себе рюкзак, решила пока буду искать идеальный, успею сносить))
Ксюш, ты про фляжки писала- имхо они большие\неудобные, проще бутылку таскать и покупать новую раз в неделю...тем более из какого пластика та фляжка сделана?
ради интереса меряли беговел, размер подошел нормально, по качеству ничего так, прокатиться Маша конечно сразу не допетрила как, но я и не ожидала.
зато я влюбилась там в велик)))) белый) такой изящно\легкий))))...блин, я ж сказала, что не хочу покупать)
типа такого
[img]http://www.decathlon.co.uk/media/820/8202061/big_800PX_72350709.jpg[/img]

малыш 26.04.2013 22:26

334-Все будет кока кола > даа, мама двух детей
[url]http://www.youtube.com/watch?v=K-sEWTWI5Uw[/url]

Gven 26.04.2013 23:03

Аааааааааааааааааааааааааа, не бейте мне в мозг, мне еще работать всю ночь!!!!!!!!!!!!!!!! Мне ее жалко, я ее буду защищать всегда!!! Да хоть трижды не знает Барто! Унижать и обижать людей - постыдно должно быть каждому! Еще раз услышу про курицу омлет из кого-то сделаю:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нельзя устраивать самосуд, а люди это стали делать повсеместно. Про фильм и покупка конкурсов - эта отдельная тема.
Так! Тока не орать на меня, плиз! Просто прошу всех забить на эту тему, плиз!

Gven 26.04.2013 23:21

338 -чет жестко написала канеш:((( ну все равно не надо, девочки, она итак наказана.

scary_Mary 26.04.2013 23:21

338-Gven >я с тобой согласна!!!чел над ней откровенно стебался.
В конце концов- не всем же быть умными,кому-то можно и просто красивыми))))

Все будет кока кола 26.04.2013 23:26

[quote=Scary Mary;30211379]не всем же быть умными,кому-то можно и просто красивыми))))[/quote]
)))))))))))))))
но чтоб настолько)
прикрылась от Вики тазиком )

scary_Mary 26.04.2013 23:27

312-Alina >у нас еще и аллергический ринит присутствует((((
313-Alina >боюсь,шо то у нас разовая акция случилась)))

scary_Mary 26.04.2013 23:32

321-малыш >ну,велкам,чтоле)))))
325-yaposhka >пофик,по-любому припремся)))
327-ФасолЬ >слушай,не купила она мне седлушку,а тебе пришло?
332-супер мама >ой...прям и не знаю...желаю,чтоб в легкой форме,если что!!!

ФасолЬ 26.04.2013 23:42

325-yaposhka >
я против 12 ничего не имею. А 5 - да, Пасха..
328-Gven >
по пятницам, Вик, сегодня ж пятница, короткий день у них.
Да как-то совсем не к концу дня :-(
Сегодня к трём поехали, а муж позавчера вообще в 12:30
331-Все будет кока кола >
а чего это он бортанул, редиска?
332-супер мама >
Переболеть вам легко и быстро!
334-Все будет кока кола >
Да, ты в курсе :-)
336-Все будет кока кола >
красивый! Дорогой?
Я тоже о велеке мечтаю.. Вот будет у нас дом возле Дендрика, сразу куплю!
338-Gven >
Он, журналюга этот, конечно зло постебался, согласна. Я его не поддержваю срвсем. Но она, просто какая-то сильно недалёкая, уж прости.. Может, человек хороший?


[quote=Gven;30211377]девочки, она итак наказана.[/quote]

А чем она наказана? По-моему, у неё всё супер как раз :-)

ФасолЬ 26.04.2013 23:44

343-Scary Mary >
вот странная.. ага, пришла..
Тока вышла в 3 раза дороже.. и вес там, и налог как с игрушки, и шипинг..

Gven 26.04.2013 23:53

341 - если алюминевый, то не поможет:))))
тема нехорошая все-таки стебаться над людьми!
---
344 - вот епер! ладно! буду верить в удачу! главное, чтобы не на моем муже сломался этот аппарат, потому что я переживу, а от него потом буду слушать:)))))

Все будет кока кола 26.04.2013 23:53

344-ФасолЬ >ой, да что, все сам-сам, ему так проще типа, я до последнего спрашивала-активничала-предлагала, но "ты и так занята"..а последнюю неделю до него дошло, а мне уже и не хочется(
счас вот еще на площадке, в посл.момент сильно подвели со сценой(не та, что договаривались, собрали криво, счас пытаются уже сами доделать до ума,..так еще муз.аппаратура под вопросом, так как эти же люди ее должны предоставить, вообщем все через жжж)

велик 7 тыш.

Все будет кока кола 26.04.2013 23:57

346-Gven >ну то что стебался журналист, это на его совести, я глянула мельком, отметила, что необразованность мохнатая, и ладно...че стебаться? я просто не понимаю, как можно с таким багажем на интервью ходить? или она думала, ее про косметику спрашивать будут и про спа всякие?)

вам кулаков на доки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Gven 27.04.2013 00:00

348 - Вообще да, думала про это будут спрашивать, а издевается уже и не журналист вовсе, а люди! Сколько оскорблений в сети! Интервью она давала впервые в жизни, кста. Тему больше не продолжаю, простите, я против оскорблений и унижений и точка. гггыыыыы тазиком пошла теперь я прикрываться:))))

Gven 27.04.2013 00:09

348 - Кста, спасибо за кулаки!:)))))

малыш 27.04.2013 00:19

338-Gven > мне ее кстати жалко, догадываюсь что творилось в сети, она уже и от титула отказалась. Постебаться так над каждым можно, хотя вопросы все же были элементарными

Alina 27.04.2013 00:23

Гы,что вы со мной делаете,девочки? Я двадцать минут смотрю ролики про Инну Жиркову :))))А ведь даже не знала,что есть такой футболист, а у него жена :)))) На самом деле,тема-то не в ней даже,а в системе проведения всех этих конкурсов,в продаже призовых мест и на мировом уровне тоже и т.п. А постебался...ну просто потому,что слишком велико искушение :))))Ну сама же подставилась!

малыш 27.04.2013 00:24

323-Amalgama >, 343-Scary Mary > спасибо, заняла себе насест (только не обижаться никому)))

Все будет кока кола 27.04.2013 00:24

349-Gven >351-малыш > я комментами и прочим не интересовалась, стебаться не хорошо, но
[quote=малыш;30211665]хотя вопросы все же были элементарными[/quote]
зы: мне вообще пофик если честно) есть гораздо сильнее задевающие темы
ззы: счас такие классные фотки свадьбы "стиляг" видела)

Все будет кока кола 27.04.2013 00:27

352-Alina >а я тебя только что в однокашках поймала-заманивала)а ты сама пришла;)

Дивная 27.04.2013 00:27

Доброй ночи:)

296-ФасолЬ >Лен, помогают, Илюха как заводной становится, полное ощущение, что снимается этот застойный процесс (жидкость хорошо отходит из башкенции нашей), и стимулируется активность мозговая. У него после каждого курса прям скачки в развитии.
301-Scary Mary >однако, вы публику шокируете:))
304-Scary Mary >Ленка, у тебя глаза красивые)))
311-Alina >а меня игнорить не будут, если я набегами? гы))И удачно тебе отширяться!
315-Amalgama >сеструхе моей удаляли, на самом деле процедура и правда не сложная. Смотри по обстоятельствам, если хочется поддержать-поезжай, и ты декорации сменишь и маме будет приятно. @@@@@@@ твоей мамуле.
324-yaposhka >вконтачивай))
325-yaposhka >за любой хипиш, особенно если это будет рыбный!
332-супер мама >Катюш, с карантином вас!)) Переболейте что-ли.
333-Все будет кока кола >не до конца еще победили, но уже на пол пути к успеху! Усё будет гуд, я вам говорю:))
347-Все будет кока кола >надо брать! велик, в смысле.

Все будет кока кола 27.04.2013 00:28

353-малыш >мы белые и пушистые, точно-точно)

Alina 27.04.2013 00:28

349-Gven >Вик,а чё тазиком прикрываться. Я думаю,что вряд ли здесь найдётся человек,который считает,что писать оскорбительные комментарии-это гуд.
Я тоже против оскорблений... "А что подумал кролик,так никто и не узнал,потому что он был очень воспитанный!"
:)))

Alina 27.04.2013 00:30

355-Все будет кока кола >Нюх у меня! :)на вас неспящих :)))

Дивная 27.04.2013 00:30

Тьфу, думала все откомментила, а вы тут опять пишите! Фсё, пошла я спать:))


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.