К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Озорные ребятишки-наши летние детишки 2011/13. Март пришел! Ручьи звенят! Солнце в лужах плещется!

Гость
0 - 09.03.2013 - 12:17
Июнята, июлята, августята - наши озорные малыши!
Хорошо родиться летом - что ни говори!
Лето словно создано для детства - солнце, воздух и вода!
Все растет, цветет и пахнет, балует теплом дитя!
************************************************** ************************************************** **************************************************
Приветствуем всех мамочек летних деток 2011 года в нашей темке!

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)
НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСОЧКА

ЛЕТНИЕ ДЕТИШКИ:
----------------------------------------------------------------------------
Почти летние ребятишки :)
----------------------------------------------------------------------------
31.05.2011 Марк - Настюша&мальчишки (Настя) – Центр, ул.Кутузова

Июньские ребятишки :)
----------------------------------------------------------------------------
01.06.2011 Денис - мама Alina (Алина) - район ККБ(Черкасская)
03.06.2011 Георгий - Мама Катя (Катя) тел. 960-4877-062 пгт Яблоновский
06.06.2011 Рома - tanusha83 (Таня) - Дубинка
06.06.2011 Александр - мама Tanda (Наталья) - КМР
08.06.2011 Ника - tanzelya (Таня) - ЮМР – тел. 89181480180
08.06.2011 Анюта - супер мама(Катя)- КСК
13.06.2011 Александр - мама Кукуля (Катя) - Аврора - тел. 89604858928
15.06.2011 Артём - Aprikot (Оля) – ККБ - ISQ 359226277
21.06.2011 Елизавета - Елена74 (Лена) - ФМР, Атарбекова
21.06.2011 Юлия Максимовна - Gven (Вика) - КМР
24.06.2011 Ульяночка - Органическая леди(Лада)- ГМР
24.06.2011 Макар - мама egoЗa (Светлана) - ГМР
28.06.2011 Никита – Minny(Таня)–Пашковский–463603161
29.06.2011 Семен мама Аня (Фогетка) район ТЭЦ(КСК)

Июльские ребятишки :)
----------------------------------------------------------------------------
03.07.2011 Вовочка - мама Marshmallow (Лена) - район ул. Московской
08.07.2011 Арсений - мама Арсенкина_мама (Дина) - Яблоновский, ICQ 366988718
10.07.2011 Мария - мама Все будет кока кола(Юля) – Зиповская – тел. 918481ноль931
16.07.2011 Валерия - Маринка85(Марина) – КМР – тел. 9615196996
18.07.2011 Илюша - мама Дивная (Людмила) - КМР
20.07.2011 Ники (Николай)- reZet (Марина)– ул. Карякина – ISQ 343292687
25.07.2011 Вовка - мама Жозефина(Оля) – Новотитаровская – тел.918480696ноль.
26.07.2011 Эмиль - мама Naso4ek(Ася) - к/т Болгария

Августовские ребятишки :)
__________________________________________________ __________________________
01.08.2011 Марк - мама ya_natalishka (Наталия) - Репино
02.08.2011 Лизуня - мама Леденец (Катя) - Молодежный (р-он Витаминкомбината)
06.08.2011 Анюта - мама Amalgama (Маша) - р-он Горпарка
06.08.2011 Федор - yaposhka (Оля) - Старокорсунская+ГМР - тел. 9184765485
14.08.2011 Лев, Irishka1 Ира Карасунский округ
16.08.2011 Алина - Kristi85 (Буду_мамой) Кристина
16.08.2011 Валерия - мама Scary Mary (Елена)-ЮМР
17.08.2011 Нина - мама ФасолЬ (Елена) – СМР
24.08.2011 Артур - мама Planetka(Аня)-ККБ
25.08.2011 Димочка- мама FISHка(Евгения)- р-он Московской
29.08.2011 Арина - (Star) Юлия
30.08.2011 Стася- мама Желтая Лисица (Ольга)-ЭНКА

Почти-почти летние ребятишки :)
----------------------------------------------------------------------------
02.09.2011 – Стефан – Kaisy (Ксюша)

ДНИ РОЖДЕНИЯ МАМОЧЕК:
29.01.1989 Star
03.02.1985 Amalgama
07.03.1990 мама Катя
24.03.1986 Kaisy
09.04.1982 tanzelya
16.04.1982 Scary Mary
24.04.1981 Дивная
28.04.1985 Буду_мамой
29.04.1985 Маринка85
03.05.1986 Леденец
22.05 Все будет кока кола
28.05. Tanda
30.05.1979 yaposhka
06.06.1990 Ангело4еК
10.06. Gven
29.06.1982 Irishka1
20.07.1986 ya_natalishka (Наталия)
08.08.1986 супер мама(Катя)
11.08.1986 Кукуля
15.08.1991 Naso4ek
20.08.1985 Aprikot
21.08.1981 Minny
22.08. Alina
10.09.1985 Арсенкина_мама
13.09.1981 reZet
27.09.1981 Органическая леди
07.10.1975 egoЗa
21.10.1974 ФасолЬ
03.11.1977 Настюша&мальчишки
09.12.1983 Танюша83
17.12.1979 Жозефина



Гость
441 - 22.03.2013 - 16:33
434-ФасолЬ > спасибо за удовлетворение моего любопытства, стало более менее понятно прочитанное.
Цитата:
Сообщение от ФасолЬ Посмотреть сообщение
А обижаться так совершенно не стоит, мы вроде тут никому ничем не обязаны? Если не ответили на вопрос, скорее всего сказать по этому вопросу нечего.
нет не обязаны, если не хотите отвечать на вопрос, так и скажите (всего пара слов), и я бы не поднимала тему про игнор. А то сразу начинаешь думать, что я "рожей не вышел".
Версия впечатляет, любопытство конкретики остается, наверное когда-нибудь я решусь дочитать.
Гость
442 - 22.03.2013 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Все будет кока кола Посмотреть сообщение
вообщем, есть желание общаться- велком)
Честно, желание есть, но какой-то осадок не приятный. Возможно нужно увидеть в чем я не права и проанализировать.
Влиться в долголетнюю компанию всегда трудней, чем принять новенького.
Гость
443 - 22.03.2013 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Kaisy Посмотреть сообщение
ще и родные масло в огонь подливают, типа может ну ее эту работу, что сына "забросила" :(
Это ты-то забросила??
Цитата:
Сообщение от Tanda Посмотреть сообщение
Кстати, хотела сказать отдельное большое спасибо тебе за тот объем информации, который ты тут выкладываешь... не всегда удается комментировать, но всегда это нужная информация к размышлению
ППКС
420-Kaisy >
я абсолютно уверена, что нет деления на мальчуковые и девчачьи игры-игрушки!
421-Juja >
ебось тут очень кстати прозвучало :-)
И цензура пропустила же :-))
423-aprikot >
спс, всё купила!

Ой, сколько полезного написали.. а мне некогда читать..
Буду читать в дороге.

429-малыш >
мне тоже местами очень жутко прям было.. история и прадва очень неординарная.. и затягивает она
Цитата:
Сообщение от малыш Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Tanda если ты часто читаешь нас, то должна была бы заметить Да, не часто я вас читаю, поэтому и в список не записываюсь, не хочу быть удаленной. Я понимаю, что вы меня не запоминаете, но каждый раз, когда хочу что-то написать представляться, выглядит как-то глупо. По поводу "Фасолька" тут скорее крик души вылетел, в моем окружении все когда-то, что-то слышали про эту историю, не более, поговорить мне не с кем, а тут человек прочитал именно то, что меня очень заинтересовало. По жизни я не трусиха, но объяснить страх, который случился после прочтения, я не могу сама себе, это ужасно бояться собственной квартиры, поэтому читать больше не пойду, не хочу повторения. Цитата: Сообщение от Kaisy а насчет темы про группу Дятлова. можно я буду вредной? но зачем такие страшные темы тут обсуждать? Мне ж не нужны все подробности, насмотрелась и начиталась я их уже, а вот версия самого Ракитова мне очень интересна, потому что все везде пишут, что она самая реальная, а какая она никто не пишет. На туризм не отправляйте, именно там я и нашла ссылку, в саму тему теперь ни за что не зайду))) Цитата: Сообщение от Все будет кока кола малыш >поверьте вот всегда на форуме Выкала, в первый раз влетела и на "ты", еще и "Фасолька", и вот что вышло((( Эх, а мне то просто с единомышленниками хотелось пообщаться. (меня на вы не надо)
Ну, тут ничего удивительного.. мы же незнакомы, а посему, принято обращаться на ВЫ, я так и делаю. Но я ещё не докатилась до того, чтобы грузиться, что ко ме на ТЫ обратились :-)
435-aprikot >
Спасибо, Оль!
437-yaposhka >
Спасибо!
да, Оль, уже :-(
вот и настал день Х
Тяжёлый для меня день.. она присасывается всю минувшую ночь и сегодня, как чувствует..и ни о чём не подозревает :-(((((((((
438-Все будет кока кола >
Юльчик, спасибо!
439-Kaisy >
Ксюш, спасибо!
Я наборот в дорогу пакетики хотела для удобства, но еду теперь с двумя коробами травыыы

Побежала я на собрание, ещё зайду попозжа
Гость
444 - 22.03.2013 - 17:18
Цитата:
Сообщение от ФасолЬ Посмотреть сообщение
Ну, тут ничего удивительного.. мы же незнакомы, а посему, принято обращаться на ВЫ
Видно от того что я периодически мелькаю на форуме незнакомства не ощущаю, хотя понимаю, что меня трудно запомнить, но теперь-то, наверное, запомните)))
Цитата:
Сообщение от ФасолЬ Посмотреть сообщение
Тяжёлый для меня день.. она присасывается всю минувшую ночь и сегодня, как чувствует..и ни о чём не подозревает :-(((((((((
Мне очень тяжело морально было в этот момент (закончили в 1,3 с небольшим, по состоянию моего здоровья), сейчас я понимаю, что это надо было просто пережить, в полтора, два, два с половиной было бы так же тяжело, а до инволюции я не готова была кормить. Я неделю рыдала, но я вообще люблю понакручивать себе мозг.
Гость
445 - 22.03.2013 - 17:39
443-ФасолЬ > гы))) и завернут тебя с твоей травой с рейса))) если что, ты им молоком в лицо струей)))
*пытаюсь шутить*
Гость
446 - 22.03.2013 - 18:21
Всем привет!

Леночка удачной дороги! И чтоб Нусик перенесла Ваш отъезд легко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Гость
447 - 22.03.2013 - 19:06
443-ФасолЬ > ой Ленчик, крепись, держись, настраивайся на лучшее...шоб всё прошло легко для вас обеих
будем кулаки держать)
в конце-концов многих так и отучали)))
445-Домашняя > гы гы ... нервно)
432-Желтая Лисица > давай на почту..ща ЛСну)
439-Kaisy > всё ясно) спасибо
Гость
448 - 22.03.2013 - 20:10
Долго не заходила сюда, захожу, а у вас тут, чт-то случилось:(((
щас почитаю!
А я совсем склеротиком стала, прививку сегодня забыла ребенку сделать. Совсем плоха!
---
Пошла читать.
Гость
449 - 22.03.2013 - 20:10
Цитата:
Сообщение от малыш Посмотреть сообщение
но теперь-то, наверное, запомните)))
Это точно :-))
Цитата:
Сообщение от малыш Посмотреть сообщение
но я вообще люблю понакручивать себе мозг.
Это мы заметили :-)

да у нас та же история.. до инволюции я не выдюжу, а тяжело так и так будет.. хоть в 1,7, хоть в 2,7..
Ну, как-то будет.. зажмурюсь и поеду..

445-Домашняя >
подумала-подумала и в багаж запихнула, а то в ручной клади долго буду объясняться с двумя пачками непонятной биосмеси..

446-Star >447-yaposhka >
спасибо!


Девочки, спасибо всем огроменное за вашу поддержку и кулаки! Они для меня очень важны сейчас.
Алёна Домашняя, и тебе большое спасибо за поддерживающее письмо, всё не было времени ответить..
*прям как благодарственная речь на Оскаре*
:-)
Гость
450 - 22.03.2013 - 20:26
изучаю вопрос психологии и иммунитета (психо-нейроиммунология называется, целая наука, удивительно)
"Ежегодно, начиная с 1982 года, мы собирали иммунологические и психологические данные от студентов на протяжении учебного года, включая трехдневные перио*ды сдачи экзаменов. Мы обнаружили, что простой стресс от экзаменов отрицательно воздействует на широкий спектр иммунологических функций.
Например, мы выяснили, что экзамены вызывают упадок активности природных убийц - клеток, борющихся с опухо*лями и вирусными инфекциями."
"В одном эксперименте мы выбрали 34 студен*та перед экзаменами и наудачу отобрали половину из них в группу, где на них воздействовали гипнозом и учили расслаб*ляться. Во время экзаменов мы сравнили иммунные функ*ции студентов в подготовленной группе и тех, кто не полу*чил такой подготовки. Поначалу разницы мы не увидели: у студентов обеих групп наблюдалось в среднем равное пони*жение иммунной функции. Но при более пристальном рас*смотрении оказалось, что студенты, обученные релаксации, сильно отличались в том, как часто они практиковали техни*ку релаксации. И у тех, кто относился к релаксации серьезно, кто часто ее практиковал, была отмечена значительно лучшая иммунная функция во время экзаменов, чем у тех, кто зани*мался этим реже или не занимался вообще."
"если вы делитесь с други*ми людьми проблемами, которые тревожат вас, это оказыва*ет положительный эффект на иммунитет. "

http://zazdorovie.ru/00-025-00.html много букв. все не буду копировать. но основное выше дала :)

и вот еще кратко:
Правило 1 – хороший сон
Правило 2 – кратковременный стресс укрепляет иммунитет. Если вы реально оцениваете свои силы, то некоторые исключительные условия могут стать для вас даже интересными и забавными.
Правило 3 – найдите свой путь. Выполнение собственных желаний, благотворно сказывается на нашем здоровье и иммунитете.
Правило 4 – любовь помогает выздороветь

все-таки психология в этом деле не на последнем месте.
Гость
451 - 22.03.2013 - 20:27
Фасоль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастливой дорожки! Легкого и приятного настроения! Выполнить обязательную программу путешествия, ну и что-нить параллельно:)))))
Гость
452 - 22.03.2013 - 20:29
Приветы!!!
449-ФасолЬ >Лен, тебе удачной поездки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы Нусик все перенесла легко. Ну и, конечно, Хрудям твоим здоровья.
По поводу морального аспекта - ну поговори с ней, объясни, что уезжаешь, что она как большая будет с бабушкой. Ну я вообще помню свои моральные терзания, а в результате Гном отлучение перенес проще, чем я по-моему)))
Гость
453 - 22.03.2013 - 20:30
сли стресс явно способен воздействовать на иммун*ную функцию, не может ли он также воздействовать на реак*цию на вакцину?

Недавнее исследование в нашей лаборатории показало, что это действительно так. В последний день стрессовой экзамена*ционной сессии мы ввели 48 студентам все три прививки против гепатита В. Как и ожидалось, у нескольких студентов антитела к вирусу гепатита выработались после первой же инъ*екции - признак более сильной иммунной реакции. У других антитела появились после дополнительного укола, а некото*рым потребовались все три инъекции. Наш эксперимент пока*зал, что у той небольшой группы студентов - 25 процентов от общего числа, у которых антитела появились после первой же инъекции, уровень стресса и беспокойства был ниже, чем у тех, кому для начала производства антител понадобились два или три укола. Эти данные указывают на то, что даже сравни*тельно умеренный стрессор может влиять на реакцию моло*дых здоровых людей на вакцину, и это открытие может иметь большое значение для общественного здравоохранения.
Гость
454 - 22.03.2013 - 20:33
Вот же, девчонки, делать вам больше нечего, какая разница кто к кому и как обратился!? это ж форум. Какая разница ответили или нет? Это ж форум, а не реальная жизнь:)))
хотя кому как, канеш:)))
Я могу сигнорить только в ответе сообщения, то есть читаю все, думаю написать ответ, тут прибегает третья доча, потом первая, за ней вторая и я забываю ващеееееее о форуме. Про прививку и то забыла:)))
---
Из запомнившегося: все будет кока кола! штаны оооооччень крутячие, пуговки шикарные! Прям понры.
Вопросик? Что с планомерным сбросом веса????
Я таки скинула уже 5 кг:))) Но, по-моему, это пока никак не заметно:))) Видимо жидкость ушла.
----
Star, с удачным сватовством!
----
по поводу развития! Кто тут расстраивался по поводу того, что ничего не умеют??? самые отсталые это мы! Знаем слово "мама", "дай", "на" и "один, два, три"! Увсеееееееееееееееее! И горшок не лю пока. Зато кушаем сами двумя вилками. Это все из достижений:)))
Гость
455 - 22.03.2013 - 20:42
449-ФасолЬ > Ленчик, и от нас порцию кулачков получай на дорожку, хорошую такую,большую порцию )))))))))))))) отличнейшего вам отпуска, Италии от нас привет, эх как я хочу, нет я мечтаю !!!!!!там жить)))))))))))) Нинусику, отличного времяпровождения с бабушкой, ты самое главное не переживай!!!!!!! Счастливо вам!!!!
Гость
456 - 22.03.2013 - 20:44
Девочки, попозже зайду почитаю, только приехали, пока Марка укладывала, успела Лене кулаков только отсыпать))))) попозже,если не усну, прочитаю и отвечу ;)
Гость
457 - 22.03.2013 - 20:53
451-Gven >
Спасибо, Вик!
452-Танюша83 >
Танюш, спасибо!
455-Настюша мальчишки >
Спасибо, Насть! И я там хочу жить, хотя бы в старости :-)

Вы меня прям как в космос провожаете :-)))
приятно, чо уж там :-)
Гость
458 - 22.03.2013 - 21:08
Всем привет!

Ленчик,дорогая,я тоже желаю тебе удачной во всех смыслах поездки!В конце концов,ты заслужила время для расслабиться и отдохнуть по взрослому!))))
С Нусиком все будет оки-доки,не переживай!
Грудям здоровья!
ну и это...пиши,ежели выдастся минутка...мы будем скучать!

Насте и Оле скорей завершить ремонты!

Юля-кола!Я-таки сегодня побывала в том магазе на Путевой!Ткани,канешно,офигенные,а пуговицы ваще!!!!
Жаль,что у мну руки из ж....(((

Настя-малыш!Не парься)))Все проще,чем ты думаешь))))
Гость
459 - 22.03.2013 - 21:45
458-Scary Mary >
Спасибо, Ленусь!
Да я ж буду на связи, гостиницы все с ВИФИем :-)
Гость
460 - 22.03.2013 - 21:48
Привет, маманьки)

Цитата:
Сообщение от малыш Посмотреть сообщение
Жаль, что вы игнорите тек кто не в списке, причем не в первый раз Зачем тогда писать Цитата: Сообщение от Леденец Приветствуем всех мамочек летних деток 2011 года в нашей темке!
интересное кино! Писать за тем, что действительно приветствуем! Если честно, даже вспомнить не могу когда в ваш адрес это писала, такой вы частый гость. Да и периодически тут каждой сообщения могут быть проигнорированы по тем или иным причинам!

396-Настюша мальчишки > Настя, пусть скорее закончится вашремонт, а результат радует, пусть и не долго)

402-малыш > я тоже год назад влилась в полне сплоченный форумский коллектив этой темки, что не помешало мне общаться. И меня тоже иной раз игнорили. Тут все от желания зависит, если хотите общаться, то общаетесь, если удобней обидится, ну что ж поделаешь)

404-yaposhka >ой, а Лизка научилась сама кататься на горке. Залазиет, садится аккуратно и вниз, счастья то скока!

417-Tanda > приплюсую!

433-Kaisy > я тоже периодически начинаю себя грызть за то, что вышла так рано на работу, что бедный ребенок вынужден вставать в 6.30 каждый день, потом в обед я ее везу сама, а я без машины (на маршрутке едем), а она там засыпает, тащу ее спящую домой, ах, бедная моя Лизочка! Но потом останавливаю себя и ищу плюсы: наладился режим. Ей все же нужен именно ранний подъем; днем получается засыпает без бутылки; с бабушкой ребенок очень даже на позитиве, читает, помогает готовить, ни разу не капризничает; стала мамой меня называть буквально на второй день как я вышла работать (до этого только Катя называла) и т.д.

434-ФасолЬ > Лена, уже летите? Пусть поездка будет в радость всем членам семейства вашего! Ну и тебе и Нусику пережить эту разлуку с наименьшими потерями.

441-малыш > с мнительностью надо бороться) а то надумали бог весть чего на ровном месте)

442-малыш > вот тут не соглашусь! я училась в 3 школах. Приходила в новый класс в 5 и 8 классе. с первого дня домой шла с компанией друзей. Часть из них до сих пор со мной по жизни. Везде была лидером, старостой класса. Опять таки сюда в тему пришла в уже слаженный еще с беременности коллектив.

Ой, а я решила убрать бутылку из обихода. Думала дождаться клыков, но ими и не пахнет пока, а соску последнюю Лизка вчера вдрызг истрепала соску. НЕ ХОЧУ больше покупать. Вот сегодня налили смесь ей в поильник. Сначала она психанула, потом я ей вроде объяснила, что это и есть "няма" (она так называет), уговорила попробовать просто. Попробовала, поняла, шо не обманываю.Ну короче, покрутила-покрутила этот поильник, пару раз "затянулась" и уснула не выпивши свою дозу ночной смеси, водрузив себе на жопс подушку). Может так и от смеси на ночь уйдем? Кооче, кулаки если не сложно зажмите на удачу в этом деле)
Гость
461 - 22.03.2013 - 22:19
Привет всем!
Лена хорошо вам отдохнуть!!!
460-Леденец > Кать вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу с бутылочкой.
Настюша вам быстрого завершения ремонта.Как я тебя понимаю,меня до сих пор от этого всего типает.Нам надо ещё из мебели кое чего докупить,а мне ехать в лом......... Оля тебе тоже ,чтоб сил хватило!
Гость
462 - 22.03.2013 - 22:35
459-ФасолЬ >да-да,пиши,шо там в тренде,шо вкусного будет)))
460-Леденец >кулаков вам зажимаю!
Гость
463 - 22.03.2013 - 23:19
Тока что узнала:))))) две мои подруги тоже сегодня летят в Италию:))) Гыы, Наташа с сыном и Таня с дочей:)))
Гость
464 - 22.03.2013 - 23:19
Всем привееет!!!
Ленчик отличного отдыха вам, расслабься там за нас всех, легкой дорожки вам!!!
Юльчик - Кола, штаны просто СУппер!!! Жаль в этом смысле у меня тоже руки из жжж!
Малыш, не расстраивайся, я тут с самого начала и вливалась в коллектив, еще в пузиках, Но до сих пор мне иногда тоже кажется что меня игнорят, но понимаю, что мне никто не обязан отвечать, так же как и я не всем отвечаю, не всех цитирую. Так что в этом нет обидного. расскажу секрет, чтобы влиться в коллектив, в первую очередь хотим видеть тебя на ближайшей встречке, которую мы никак не соберем, но это поправимо! В контакте ты есть в нашей группе? Больше добавляй фоток, чтобы тебя знали в лицо, больше пиши о себе . Пусть просто читают, пусть не отвечают но ты будешь тут заметна!
Катюшка=Леденцовая, миллиардище кулаков !!!
Если кого пропустила простите.

Всем огромное спасибо за поддержку и за кулаки, вроде бяка проходит, осталось в понедельник к гине сходить, выслушать ее лекции по поводу не хождений к ней после родов))))
Гость
465 - 23.03.2013 - 02:23
Катюша, Маринка, спасибо, девочки!
Сидим, ждем рейс..
Ну что вы думаете?
Мама позвонила пол часа назад: Нинусик радуется жизни, скачет по кровати, поела каши, короче, видимо решила, что сейчас утро, и я как обычно уехала по делам :-0
Гость
466 - 23.03.2013 - 09:18
465-ФасолЬ >бедная твоя мама))) это ж ей теперь ночная жизнь предстоит)))))

Всем привет! Девочки отсыпте нам кулаков мелочь моя заболела, вчера первый раз тем-ра поднялась 37.7 кашель сильны и сопли. Ночью вроде ниче спала но кашляла сильно, в 7 утра расплакалась, мы нос ей закапали и бутылкудали и вот до сих пор спит...
Гость
467 - 23.03.2013 - 10:28
465-ФасолЬ >интересно,во сколько ж угомонилась?
466-Star >Аришке кучу кулаков на поправку скорейшую!!!
Гость
468 - 23.03.2013 - 11:01
466-Star >Юльчик,наших вам всех имеющихся!!!!!!!выздоравливайте скорее!!!!!!
Гость
469 - 23.03.2013 - 13:04
461-супер мама >462-Scary Mary >464-Маринка85 > спасибо, девочки! Ночь прошла хорошо, допинг на ночь, видимо, больше психологической нежели физиологической природы.Проснулась в 7.20. Утром две порции каши овсянки стрескала) Сейчас будем вечером дольше гулять и ужин на часок сдвинем. Днем сегодня все просила "миняму" (бутыль с чем-нить по ее). Не дала. Лиза побурагозила, хныкнула. Пришлось чуть качнуть. Уснула быстро.
465-ФасолЬ >маме твоей сил и терпения!
466-Star >Юльч, кулаков держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшую поправку.

А у нас сегодня звездная ночь была. Соседи снизу два курсанта академии мвд. За.......ли! День через день у них пьянки гулянки, мат перемат и все сопутствующие! Причем они оооочень любят тусить на лоджии, а окна же открыты, сегодня уже в 2 часа мы проснулись от их "общения", муж пошел наехал (сказал, шо обкуренные они в усмерть). Вроде угомонились. Так потом начались дикие женские и детсткие крики. Это другие соседи. Там муж жену бьет. я писала уже кажись про них. Писец, там такие визги были! Соседка вызвала ментов. А они толко руками развели - типа мы ниче не можем сделать. Уже несколько раз приезжали, квартиру эту знают. Жена на мужа ниче писать не собирается, уходить тоже. Ребенку 1,5 года! Вызвонила соседка собственника квартиры (они снимают) будем всем подъездом поднимать вопрос о выселении завтра.
Гость
470 - 23.03.2013 - 21:47
Всем приветик!!! 454-Gven >Викусь,Отличные результаты, как сбрасываешь, то?
466-Star >Миллионище кулаков вам!!!
469-Леденец > Вот уж эти соседи, жедаю скорейшего съезда им на другую квартиру!!!

Девочки, забыла рассказать, у нас сразу три клыка вылезли и так незаметно!, я к ним готовилась, подготавливалась, а они решили незаметно вылезти.
Гость
471 - 23.03.2013 - 23:43
466 - Star@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! как самочувствие???
----
470 - раскрою самый главный секрет:)) после 6 - не есть:))) а днем порции сократила до стакана за один прием. Все.
Щас расслабилась и то выпила лишь бокал виски и съела 3 рольчика:))) Ибо доча заняла с коллективом два первых места на конкурсе по классическому восточному танцу и шоу-программе:))) гыы, в первой категории они выиграли чемпионок мира (с нашего же клуба), ну короч родители в шоке. Так сказать зависли от новости (ибо неожиданно как-то):)))
Гость
472 - 23.03.2013 - 23:49
471-Gven > Как всегда доча твоя на высоте!!! ЦУмничка. поздравляю!!! А я даже и не сосчитаю сколько рольчиков сегодня скушала.))))
Гость
473 - 23.03.2013 - 23:50
Сорри!!! УМНИЧКА!!!!
Гость
474 - 24.03.2013 - 01:21
Ойхууу! я,как всегда,в самое пиковое время! :)))
А шо делать,другоговремени почитать не находится.
Лена,Фасоль,я так думаю,вы уже удачно прилетели на место,отлично разместились и чудесно проводите время!
@@@@@@@@@@@@на отличный отдых. Нусик тоже дивно проведёт время,вот посмотрите! :)))
Девочки,Настя,Оля,держитесь,ремонт дело тяжкое,одна надежда на радость от результата! :)
Всем приболевшим-выздоравливать немедленно!
Про разговорыГыыы,не знаю,не знаю...мы после Марка вторые по старшинству,но тоже великимиуспехами не блещем.Хоть и не кормились грудью (Ксюш,это к твоему вопросу) У меня реально растёт мальчик-наречие.Из понятных и раньше всего появившихся слов: "туда","там","сюда","это", "момо"(можно) Сегодня очень чётко стал говорить "нельзя",причём произносит очень эмоционально,палец картинно поднимает,брови домиком. Нуууу очччч смешной. А вообще продолжается применение одного слога из слова,но повторяет всё,что говоришь.Все животные продолжают оставаться "му-му","ав-ав",мяу"...до нормальных названий Дэн их пока не повысил,недостойны видимо :))))Предложения из двух слов применяет.Но опять же...как слов...так слогов,ну вот, "дядя ка-ка" (очень загадочное ка-ка,потому что означает "стрелять"), "Нани ка-ти" (Денис будет кататься),"папа не, бррррррр" (папы нет, на машине уехал) Ну и всё в такм роде.
Про поведение,назовём его "в песочнице". У меня сын может быть разным.Реально. Может отнять,может отдать. Может сам стукнуть,а может ретироваться к маме с обидой.Если не хочет чего-то делать,включает чукотского оленевода- "моя-твоя не понимать". В любом случае,какой-то определённой линии поведения не просматривается. Беспринципный...в мать...:))))))
Про игнорДа!Игнорят,блин! Приходится приспосабливаться:))))))
А вообще,не о чем заморачиваться,велкам,как говориться,ежли душа разговоров просит.Вон,Ольга,жёлтая Лисица,вообще в очень сложившийся коллектив вливалась.И отлично всё.
Сейчас,действительно,ситуация изменилась,часто просто не хватает времпени отписаться. Я честно скучаю!!!! Но не успеваю даже читать иногда.
Гость
475 - 24.03.2013 - 01:23
471-Gven >С очередными победами!
И успехов в борьбе! :) 5 кило-это,знаешь,ли большой задел
Гость
476 - 24.03.2013 - 01:24
Юльчик,я тоже хочу сарафан с малиной...и шляпку,и туфельки с цветочками...боюсь,Дэн будет против :))))))
Гость
477 - 24.03.2013 - 08:32
Доброе утро!
Как вам метель? :))))))))))) С весной!
Гость
478 - 24.03.2013 - 09:17
Всем доброе утро!!! :-)
477-Alina > с весной, ага!))))))))))))))))))) Алин, ну Денька вообще молодец, болтун прямо! Надо к вам как-нибудь за перводом обратиться, ты так круто понимаешь детский сленг, ващеее!
А мы, видимо, из тех, кто сказав первые слова на 2-3 месяца успокаивается и больше не собирается ничего нового выдавать (это из статьи какой-то тут цитируемой,по-моему) За месяц всего два новых слова, это ба - банан и бабай - баю-бай из колыбельной. Кстати, малой просто фанатеет от колыбельного мультика из "спокойной ночи малыши". Пришлось скачать, вчера перед сном раз 20 на рипите смотрели.))))
Зато по знаниям мы точно программу-минимум выполнили, знает цифры, буквы, цвета и теперь еще и геометрические фигуры. Что теперь учить не понятно))))))))))
Гость
479 - 24.03.2013 - 09:23
Болеющим - кулачки!
Ремонтирующимся - кулачищи!)))))
Лена, Фасоль, не переживай, Нусик точно быстро перестроится и забыть забудет о сисе, а тебе кулаки чтобы грудь не сильно беспокоила в поездке, с этим гораздо сложнее!
Девочки, yaposhka и reZet! Ну разве так можно! В одноклассники ну хоть не заходи вообще, постоянно от вас всякие вкусноты и красоты там появляются! Диетничающим толстожопам всю малину портите, после ваших фотоед такие слюнки текут, что приходится срочно что-нибудь подъедать!))))))
Гость
480 - 24.03.2013 - 09:24
Тфу блин! Опять не переключилась)))))))Marshmallow я!))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены