К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние детки - сладкие конфетки 2011/22 До Нового года осталось совсем немного, ждем Деда Мороза у порога!

Гость
0 - 30.12.2011 - 20:00
Осень долгожданная в дом к тебе пришла
Сладкую конфетку в свертке принесла
Сердце мамы светом ярким озарилось.
Маленькое счастье в доме появилось
************************************************** ***************************
Приветствуем всех мамочек осенних деток 2011 года в нашей темке!

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ
СПИСОЧКА

Группа в одноклассниках ОСЕННИЕ ДЕТКИ-СЛАДКИЕ КОНФЕТКИ!!!



Гость
41 - 30.12.2011 - 21:15
ага
Гость
42 - 30.12.2011 - 21:18
39-100 процентов счастья > точно такой... а за колечко я цепляю его на дугу с игрушками, и на козырек коляски можно за него цеплять
Гость
43 - 30.12.2011 - 22:23
а я за мобиль или за кроватку, ну и на коляску можно.
Гость
44 - 30.12.2011 - 23:30
Илюшу и Злату с прошедшими датками.
Арсюшу с двушкой.
Всех-всех с наступающим Новым годом!!!!
Ух и денек выдался, пока все наготовила, руки-ноги отваливаются. Хорошо хоть сынок сегодня почти весь день спал, дал маме заниматься делами. Наверное, чувствовал, что сегодня надо быть паинькой. Зато теперь ночью ни в одном глазу. Конечно, он ведь днем выспался))))
Гость
45 - 30.12.2011 - 23:42
Всем приветик!!
Деток с датками!!!
Все таки у нас стафилококк, назначили кучу препаратов с 1 января лечение начнем.
Гость
46 - 30.12.2011 - 23:45
45-купидошка >от жешь, блин(((( а ребенка антибиотиками от дисбака лечили(.. хорошо. что диагноз установлен - теперь быстренько вылечитесь!!!
Гость
47 - 30.12.2011 - 23:50
Мы Нг у мамы моей отмечаем, уже испекла Наполеон, желе сметанное сделала, 2 сабурани и холодец, на завтра осталась стерлядь салатики и куриная грудка :)
Гость
48 - 30.12.2011 - 23:52
46-Домашняя > так опять хотели их назначит, но потом решили что так часто нельзя, теперь клизмочки и сиропчики, мне главное, что не антибиотики.
Гость
49 - 31.12.2011 - 04:12
Всех с наступающим)))))))))
Арсения и маму Наташу со вторым месяцем!!!
5 часов утра, а нам весело))))) Лежит сама себе гулит, настроение у дочи на 5+.
ЕМС почта жжет, доставка с Москвы в Краснодар 2-3 дня, так они пишут у себя на сайте, на деле 9 день лежит в Москве, ждет отправку((((((((( Как говорят операторы, "За сроки доставки они не отвечают", блин, а кто отвечает?
Заказала комбез, старый нам ох как мал, жду с нетерпением посылку.
А еще вчера оплатили кучу игрушек и развивающий коврик))) Обещали 4 выслать, посмотрим на работу почты после НГ.
Гость
50 - 31.12.2011 - 08:01
Всем привет!
Арсения с даткой!
вот и осталось чуточку при чуточку до 2012г.)))))))))))
Гость
51 - 31.12.2011 - 08:02
Всем привет!!!!
А мы по гостям с ночовкой катались!!! Ездили до родни мужа!!! Старшему сыну показывали братика!!! Прошу мужа забрать сюда сына весной-от него помощь такая))))) Я прям как на курорте побывала))))) И самое интересное сынок только к брату без плача шел на ручки-всех остальных-игнор!!!! И так классно они играли!!!! ТТТ.
Ну и натерпелась я конечно-почему воды не даешь, зачем в штаны/кофты одеваешь-еще пеленать надо, почему ничего не ешь, почему не так укачиваешь,почему так мало спит и часто ест. И не пошлешь же... Но мне муж понравился-он за меня заступался и на вопрос почему не даем соску-муж так резко ответил-чтоб не курил потом!!!! Это шедевр!!!!! Никто больше не лез с таким вопросом))))))))
Ну и мелкий дал жару-целый час вечером кричал как резаный-беби-калм, эспумизан, прыганье и умывание св. водой.... Это дур дом. Мы всех так запугали этим криком, что крестная мужа, у кот. мы начивали-готовилась к худшей ночи за последнее время!!! А сынок накричался и чудесно спал)))) На утро так удивленно-а мы вас не слышали!!!!!
Гость
52 - 31.12.2011 - 08:05
17-жена агента >Снежан, вы же к трем месяцам приблежаетесь-исключи все раздражители, кушайте в тишине, чтоб ее ничего не отвлекало. Племяшку даже телефон на вибро прожужжащий рядом может избавить от аппетита на часик.
Гость
53 - 31.12.2011 - 08:06
Арсюшу с даткой!!!!
Гость
54 - 31.12.2011 - 08:10
51-кролик1 > вот это отдохнули, вот это понимаю))))))))))) просто сейчас тебя сравнивают вот и придираются!
Гость
55 - 31.12.2011 - 08:22
54-Лёсичка >Ну мои то были к этому всему подготовленны еще с беременности-меня мама валерьянкой отпаивала когда надо было сыну смесь дать, хотя мы с сестрой искуственники и она в этом чего-то страшного не видит, но видела мое переживание за ГВ, ну и осталь ное-на все у меня есть ответы-рекомендация ВОЗ, лучшее развитие и т.д. Но тут то не докажешь... Приходилось просто говорить-не хочу, не собираюсь, не буду!!!!
Гость
56 - 31.12.2011 - 09:43
всем салют! у меня сегодня малая до 4 ночи не спала, причем на руках не орала, только если укладывала и грудь давала.ужас! видимо к 12 ночи мы с мужем будем клевать носом)))
у меня есть рецепт салата,который нам нельзя. правда, я ела его и вроде ничего, доча не жаловалась)
помидоры
огурцы
кукуруза
колбаса копченая
сухарики с копч. колб.
все соломкой. кучками уложить по кругу большого блюда, в центр майонез. и за столом перемешать.
Гость
57 - 31.12.2011 - 10:05
всех с наступающим!!!!!!!
ой. а мне нравиться та готовитьс к нг ночи - без огромного кол-ва стряпни, нескольких салатов, которые 1-2 оказываются в мусорке. сейчас полы помою, на кухне чуть тряпкой помашу и можно отдыхать - япотаааааааа))) а вечером поедем с коляской по соседям с детьми - у нас костюм дед мороза есть - бум деток поздравлять..
кто у нас в р-не кооп.рынка живет??? можем и к вам заехать)))))))))
Гость
58 - 31.12.2011 - 10:22
Доброе утро! с наступающим! а на улице весна, да? :)
выносила сейчас дочку на балкон погулять - отовсюду пахнет застывающими холодцами с соседних балконов :)
Гость
59 - 31.12.2011 - 10:53
мы стали ползать попластунски на брюхе, но только как рак, назад))))))))))))))) уложила их с дочкой на нашу большую кровать, мелкая мульты смотрит, прихожу, а он уже уполз вниз кровати и пыхтит же так...
Гость
60 - 31.12.2011 - 11:08
а все уже придумали желания???????))))))))
Гость
61 - 31.12.2011 - 11:28
60-Домашняя > это которые надо написать на бумажках, сжечь, высыпать в бокал с шапманским и выпить, пока куранты бьют? :)
Гость
62 - 31.12.2011 - 11:59
Всех с наступающим!!! Рецептик полулегальный для ГВ))) Я кушала ничего вроде не случилось)))
Отварная курица
Огурчик свежий
чернослив
Все соломкой
Чеснок мелко или через чеснокодавку
Петрушку и укроп мелко порубить
Перемешать, сбрызнуть соком 1/3 лимона и заправить сметаной или майонезом, соль перец по вкусу

Гость
63 - 31.12.2011 - 12:27
всем привет!

С наступающим Новым Годом! Счастья огроменного!!!!!!!
Гость
64 - 31.12.2011 - 12:28
Всем привет! Мы с мужем на Шерлоке, Марк с моей мамой остался)) Первый раз без сына, так переживаю! Хоть бы он поспал пока родители на гульках. Были приглосы, решили пойти, чтоб не пропали) Шерлок прекрасен как и в первой части!!
Гость
65 - 31.12.2011 - 12:38
Девочки, с наступающим всех нас!!! А деток с датками и их мамочек!!!
Гость
66 - 31.12.2011 - 15:13
Всем привет!
С наступающим!
Деток и мамочек с датками!
Гость
67 - 31.12.2011 - 15:22
Всем приветик!!
Деток с датками, а Мам с Наступающим Новым Годом!!
*ушла готовить дальше*
Гость
68 - 31.12.2011 - 15:23
45 - Ксюша, выздоравливайте.

У Яна сегодня 38, всю ночь с ним промаялись, кашлял хрюкал сопел.
Теперь целый день на руках, готовить ничего не буду пойдем к свекрови.
Гость
69 - 31.12.2011 - 16:10
Всем привет! Арсения с двумя месяцами!
Гость
70 - 31.12.2011 - 16:22
Всех мамулечек и леток с наступающим новым годом. Здоровья всем крепкого, вкусного и жирненького молочка, терпения. Пускай мужья носят на руках каждый день! )))
Со Стефы пусть в следующем году снимут все диагнозы. Юлечка Танина пускай скорее научится переворачиваться.
Юлечка и Ксюша Купидон наконец-то победят стафилококк.
Яну скорейшего выздоровления, а Ирочке терпения в нелегком деле лечения детей.
Сергею Дождику ))) скорее научиться становиться на ножки.
Вике Кролику беречь себя и кормить сыночка вкусным молочком.
Мишеньке и Алене, Димочке и Юле, Максимке и Маше, Златочке и Снежане, Машеньке и Алене, Ромочке и Маришке не сбавлять темпов роста. )))))
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!
Гость
71 - 31.12.2011 - 16:23
70-Юность Мира >Ой! Леток=деток.
Гость
72 - 31.12.2011 - 16:26
Девочки, всем приветики!!!
Спасибо огромное за поздравление! Уже два месяца!
Захожу редко, т.к. не хватает времени и с телефона не всегда пускать стало, а до ноута мне далеко, забыла, когда его включала:(

Были в ДП: весим 5450 и рост 60. Набрали без 4 г целый 1 кг и подросли на 3 см:)
Мелкий днем ваще стал спать ужасно, кратковременно и чутко уде неделю:( ночью более менее. Позавчера впервые поспал с 10 до 5 утра без кормешки! Я даже выспалась, но вскакивала смотреть на Арсюху, переживала, что случилось может. Зато утром сегодня, да и ночью концерты закатываем. Благо погода гуд, почти весь день во дворе, я хоть что-то по дому делать могу.

Ещё раз спасибо за поздравления! Всех деток с датками прошедшими поздравляю, а мамулек-красотулек с наступающим!
Хочется отметить, что этот год дал нам самое главное, материнство у кого впервые, а у кого второй и третий раз! Счастья, здоровья всем вашим родным и любимым!
Гость
73 - 31.12.2011 - 17:25
всех с наступающим!
желаю вам и вашим деткам здоровья, много здоровья! это самое главное! :)

весь день на кухню кручусь. муж с сыном. вот были на массаже, малыш спит. фух. а я опять на кухню поплелась. сегодня солянка мясная, семга в духовке, картошка с ветчиной в духовке, салатики всякие, печеночный торт
Гость
74 - 31.12.2011 - 17:58
у Яна 38,5 похоже будем голодать, так как сына с температурой я к свекрови не понесу...
Гость
75 - 31.12.2011 - 17:59
ооо, хочу печеночный торт...
Гость
76 - 31.12.2011 - 18:02
Девочки Всех с наступающим новым годом! Любви, счастья, здоровья в новом году)
Гость
77 - 31.12.2011 - 18:02
73-Kaisy >И у меня печеночный торт. )))
Гость
78 - 31.12.2011 - 18:05
74-Чуча > Ириш! поправляйтесь!!!
Гость
79 - 31.12.2011 - 18:12
Девочки, спасибо. Всем деткам здоровья!!!
Гость
80 - 31.12.2011 - 18:24
Всех с наступающим Новым годом! Этот год для всех нас был очень счастливым. Пусть следующий окажется еще лучше! Детки будут только радовать, а плакать мы будем только от счастья!
Арсения с двумя месяцами!

купидошка,Оксан, выздоравливайте скорее!
Чуча, вы тоже поправляйтесь! И чтобы в будущем году больше не болели.

кролик1, Вик, ну мы и так в тишине кушаем. Сегодня первый раз за два дня съели всю бутылку. А так половину и то с двух-трех заходов((( Даже щеки начали спадать. Но дочка веселая, какает по расписанию, думаю, все нормально. Была б голодная - капризничала.

Моя красота сегодня подарок на НГ сделала: перевернулась со спины на бок, а потом на живот!!! Вчера, правда, до часу ночи тоже пыталась на бок перевернуться))) Сегодня наконец-то у нее это получилось.
Сшила ей костюм Снежинки - красотка!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены