К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние детки-сладкие конфетки 31! Ходит чудо по квартире, Нет его любимей в мире. Как озера наши глазки,

Гость
0 - 26.04.2013 - 19:32
гномик маленький из сказки


Гость
41 - 26.04.2013 - 22:22
36-Мирабель >39-coprela >там сказали что не выживет.. Он были у нас везде от 5 РД до краевой, ждали что кто-нибудь обнадежет, не работает один желудочек вообще и еще чего-то.. в августе срок. живот уже большой.. Но она держиться... Три года лечилась... Сказали везде одно и тоже-ей(не ребенк, а маме будет хуже с каждым днем...)
Гость
42 - 26.04.2013 - 22:25
39-coprela >у меня у мамы порок, но видно они разные, племяшка двоюродная тоже с пороком родилась, но там денег-куры и так далее-они в Германии два раза делали операцию и наблюдаются там, хотя никто не давал гарантии, сказали что до года доживет-сделают операцию, вот 2 февраля уже 4 года было
Гость
43 - 26.04.2013 - 22:28
39-coprela > видимо неоперабельный, у знакомой тоже вызывали искусственые роды - патология почек, не совместимая с жизнью((( Тоже переболела на раннем сроке
Гость
44 - 26.04.2013 - 22:28
Какой ужас.бедненький.ну раз не возможно сохранить жизнь.это страшное испытание для мамы родить заведомо мертвого ребенка.сижу реву
Гость
45 - 26.04.2013 - 22:30
38-sweet_s > http://www.sp-ku***bani.ru/ucp.php?i...257&id=4144828 попробуй, так откроется?
39-coprela > а у моих знакомых в прошлом сентябре девочку 5-месячную в грудной хирургии оперировали по пороку... Не перенесла ((( порок же разный...
Гость
46 - 26.04.2013 - 22:30
44-coprela >я уже отревела.. И девочку жалко.. Она так с Матвеем играет.. сама на нее смотрела и слезы ели сдерживала...
Гость
47 - 26.04.2013 - 22:31
46-кролик1 >хотя она пытаеться вид показать что огурцом! Обещала после выписки прийти, поиграть с сыном...
Гость
48 - 26.04.2013 - 22:39
дааа, жаль девченку, врагу не пожелаешь такого...
У меня есть 2 знакомые, одна родила мальчишку и тогда только узнали, что у него порок сердца- ниче не делали, наблюдали, все операцию ждали, а потом сказали им, что уже и не надо- мальчишка на вид вообще нормальный. А вот вторая тоже на 6 месяцах делала искуств. роды- но там в ней самой причина была, так она в Ставрополе в краевой лежала, ей малыша убили, она с неделю еще с ним ходила, потом экстренно роды вызывали, короче темная история...девочка отощала до 30 кг, там ужас был просто, в Москву потом родители отвезли, там в шоке были от Ставропольской медицины. Ее вылечили, но сказали, что детей уже не будет((
А грипп да, дело страшное. Я вот первого тоже из-за него потеряла, знала, что беременна уже (3 недели) а сделать ничего не могла...ну видимо так надо, иначе Даша бы у меня уже не родилась.
Гость
49 - 26.04.2013 - 22:41
всем спокойной ночи, пошла я баиньки..
Гость
50 - 26.04.2013 - 23:14
45-rusLANA > кубики маленький строитель? Клевые...
Гость
51 - 27.04.2013 - 01:20
я снимала с кумой своей квартиру. Днем работала, а по ночам в чате сидела (где мы, кстати, и познакомились с мужем и с Ирой). Сижу я как-то ночью, переписываюсь. Рядом на диване спит подруга. Слышу звук неестественный, поворачиваю голову, а она лежит, глаза открыты, сипит, хрипит, ничего толком сказать не может, руки/ноги не подвижны. Я в шоке вскочила, а она в это время успела кое-как просипеть "включи свет". Я побежала, включила, она сразу подскочила, села на кровати и сидит с глазами по 5 копеек! Короче, отошла чуть и давай рассказывать, что что-то ее прям душило! и главное не могла пошевелить ни руками, ни ногами. Вот как парализовало! А как только свет включился, так сразу отпустило. Блин, девочки, если бы я это не наблюдала сама, не поверила бы. Причем этот хрип такой был и голос когда попросила свет включить вот вообще нереальный! Мы тогда еще долго с ней спали со светом!
Гость
52 - 27.04.2013 - 01:22
48-Мирабель >естественный отбор. Выживает сильнейший. С одной стороны может и правы заграницей, что до 12 недель не сохраняют, а с другой стороны - тяжело это все и печально, конечно.
Гость
53 - 27.04.2013 - 07:32
Доброе утро!
Маша-ну ты чего? у нас бы тогда у половины детей не было. сохраняют же не только из-за ребенка. бывает у мамы проблема. и что тогда? не иметь детей вообще?
Гость
54 - 27.04.2013 - 07:48
52-Edemka > Машунь, ну так природой то она так и задумано- естественный отбор, да и раньше женщины скорее так не переживали- ну скинула типа и скинула, нового родим. А теперь, когда детей 1-2 в семьях, когда мы знаем все, что они в 12 недель уже прям как маленькие человечки, когда знаем, что они все чувствуют, теперь это тяжело переживать. Остается на всю жизнь след, увы...
Всем привет))
Гость
55 - 27.04.2013 - 08:13
вчера увидела платье на Дашу- просто восхитительное, довольно простое, но кружево с золотой ниткой и по сетке золотые крапинки. на фото не очень видно
Гость
56 - 27.04.2013 - 08:35
53-кролик1 >54-Мирабель >ну вы чего? Я ж написала "с одной стороны", "МОЖЕТ", это не значит, что я полностью поддерживаю это. Это значит, что здесь есть логика. Но! Ведь зачастую малыши, которых сохраняли, рождаются ничем не отличимые от тех, кто просидел в маме без проблем вообще.
55-Мирабель >красивое! Это на выпускной?
Гость
57 - 27.04.2013 - 10:07
Всем добрый, ясный день!
Ну и темки пошли, жуть, бррро.

Я тож верю в домовых, дома постоянно какие-то звуки были. Даже шаги на чердаке слышала четко! Сквозняк сквозняком, но что-то потустороннее было:) Я такая трусиха в этом плане:)

Мирабелечку с обновочками!
А яйца у нас тож валяются по всему дому. Но я сразу всех приучила складывать игрухи по местам. Если кубик логический, то собран стоит, чтобы захотел поиграть, взял, а там всё на месте. А не ищешь детали по всем углам. И так с паровозиком деревянным, пирамидкой и т.п. В день несколько раз наводим порядки в игрушках:) а в ящике всякие штучные фиговины и игрухи. В сетках стоят шарики и боулинг, в другой корзине-сетке мягкие игрухи.
Гость
58 - 27.04.2013 - 16:22
56-Edemka > нее, хорошо бы, но жаба душит за 3 рубля такое брать. К тому же она в след. году выпускается. я его просто присмотрела, сшить хочу подобное.
Гость
59 - 27.04.2013 - 16:35
были сегодня с Дашей в сбсе, купили брюки ей в H&M а вторые дали в подарок)) зашли в палатин- действительно хороший магазин, я там ей сандали клевые купила за 360, вообще выбор у них ого-го, и качество приличное)) в глории как всегда голяк...((
Гость
60 - 28.04.2013 - 08:20
Доброе утро! Никого нет???
Танюш, с обновками! А Палантин-детский магазин? Я слышала название, но не была там... Вообще с СБС в плане магазинов не дружу, редко там бываю. Только отдыхать ездим.
Гость
61 - 28.04.2013 - 08:23
Тань, Ферточка, а как называется магазин, где ты джинсы прикупила себе? Это в Галактике?
Гость
62 - 28.04.2013 - 08:44
Привет!
Мы вчера в 40летке гуляли, красотаааа... Покатали Максика на нескольких аттарционах. Вообще безобразие, конечно. Все аттракционы для детей постарше, для малышей вообще ничего нет, кроме деткой площадки. Ну там и провели остаток времени, Макс как обычно в сухом бассейне плавал и смеялся)
Потом поехали в Мегу, поели и походили по Икее, мелочевки прикупили. Короче, приехали домой в 21.30, Макс уже за 10 минут до дома вырубился (хотя собирался еще по пути в Мегу уснуть, но я не давала), положила его, раздела, он поспал часик и встал тусить) Потусили до 0.30 и он САМ сказал что пора спать, я пошла его укрыла, пожелала спокойно ночи, он мне сказал "Пока", я вышла, прикрыла дверь и фсе) Дите уснуло без воя даже и притом при всем за ночь ни разу он не просыпался и не плакал (обычно 1-2 раза), я только сама по привычке просыпалась и ходила его укрывала. Потом за котом какахи убирала, тк эта морда рыжая сходил в горшок и загребал полчаса, потом пошел поел, идет мимо горшка назад, понюхал какахи свои - воняют. И давать опять загребать))) Короче, встала - помыла горшок) Вот приколист, по ночам все дела делает)
Гость
63 - 28.04.2013 - 08:45
61-Карамелька >я вчера себе чисто белые джинсы отхватила по 499р в H&M. Приличные такие
Гость
64 - 28.04.2013 - 08:45
Светик, спасибо за сумочку! Оч удобная!
Гость
65 - 28.04.2013 - 08:51
я себе вчера полночи платье выбирала на выпускной. Понимаю, что это не ппц какое событие, но чето заклинило меня на платье в пол...
вот типо такого

или такое (больше нравится)
Гость
66 - 28.04.2013 - 09:01
вот еще

и

Ваши мнения?
Гость
67 - 28.04.2013 - 09:21
Доброе утро.
Маша- мое мнение-на выпускной в универе одевать строгий костюм или строгое платье.
Гость
68 - 28.04.2013 - 09:39
67-кролик1 >О_о зачем? там вручение диплома - это 5 минут, а потом гуляние в ресторане - вот куда я и собираюсь нарядиться. Зачем строгость-то?
Гость
69 - 28.04.2013 - 10:00
Всем привет)
61-Карамелька >Наташ, в классниках написала
65-Edemka >Маня, с твоей фигурой нечего эти балахоны одевать))если хочется длинное, то бери вот обтягивающее красное и синее где
Гость
70 - 28.04.2013 - 10:10
69-Ferta >ну я на них и смотрю больше. ТОлько не знаю вот красное не слишком будет? а цвета всего два. Синее красивое тоже, ну короче меньжа у меня)
Гость
71 - 28.04.2013 - 11:14
68-Edemka >ИМХО-для меня вручение как дополнительный шаг во взрослую жизнь. На вручение только строго, в ресторан можно переодеться. Я проработала в универе 5 лет, 4 раза было вручение нашим студентам, всегда восхищение вызывали девушки в строгих платьях и в пиджаках, динные, вечерние, пышные и т.д. платья-непонимания со стороны преподов, ректора и т.д.
Вот ты выкладывала фотку со свадьбы-и то уместнее для вручения. Все ИМХО
Гость
72 - 28.04.2013 - 11:40
69-Ferta >Тань, спасибо!
65-Edemka >а мне нра розовое и голубое, но как сказала Таня, для твоей Маня фигуры, такой балахон не нужно одевать!
У меня муж такие фасончики, как мне нра, не переваривает, сразу думает, что Б.
А на вручение в слишком офисном наряде, я б не пошла. Опять же нужно ориентироваться по ситуации и уместности в том или ином случае.
Гость
73 - 28.04.2013 - 12:39
всем трям!
Ну вот и началось лето)))

Тимурку с полуторагодовасием!

66-Edemka >Маш, мне голубое очень нравится. Но Вика права, на вручение лучше что-то более-менее строгое. А в ресторан можно переодеться.

Сделали мы прививку от ветрянки))) Хиб не стали. Врач говорит, лучше потом в пентаксиме сделать, когда ревакцинацию будем колоть.

Кто тут Превенар деткам делал?
Мне Дубова посоветовала летом или в сентябре сделать Превенар, а через два месяца, когда два года исполнится Пневмо-23. Говорит, так правильнее. Если бы в Злата младше была, то можно было бы два раза Превенар делать, а сейчас смысла нет, лучше и то и то. Вот я задымалась. Нигде такого не встречала...
Гость
74 - 28.04.2013 - 12:42
простите за ошибки-опечатки))) одной рукой печатаю, второй панчо делаю
Гость
75 - 28.04.2013 - 12:45
Снежа, молодец! Самая внимательная))))
Тимурчика с новым рубежом!!!!!
Гость
76 - 28.04.2013 - 12:47
73-жена агента >по прививкам, как бы не было стыдно писать, но я профан:( Стандартные делаем в ДП.
74-жена агента >а я пока Арсюха спит, сбегала на угол в магаз, купила шоколад и заточита половину с кофееее!
Мои уехали на дачу, мы с Арсиком кайфуем одни!
Гость
77 - 28.04.2013 - 12:47
75-Карамелька >я еще со вчерашнего дня помню))) все думала, хоть бы не забыть
Гость
78 - 28.04.2013 - 12:54
77-жена агента >я тут так часто бываю в последнее время, что не могла сразу догнать, что Вика-Кролик от нас ждёт))))))) а с Алёнами ваще ступила, оказывается было у Лёси др и Домашней, долго думала, чего это неделю целую поздравляют одну Алёну)))))
Гость
79 - 28.04.2013 - 12:59
вот я подсела на игру в клашках "Что за слово?", хоть мозги включить свои перед работой)))
Гость
80 - 28.04.2013 - 13:10
сделала панчо! Теперь боюсь пробовать. В ашане не было сметаны 30% жирности. Пришлось брать 42%... ее даже с маслом не нужно разбавлять. Зато одного стакана хватило на целый торт. Чтобы кусочки пропитать, пришлось молоком разбавлять. Страшно представить, сколько в торте калорий...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены