К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние детки-сладкие конфетки 30! Ходит чудо по квартире, Нет его любимей в мире. Как озера наши глазки, Гномик маленьк

Гость
0 - 23.04.2013 - 07:14
....маленький из сказки!
Осень долгожданная в дом к тебе пришла
Сладкую конфетку в свертке принесла
Сердце мамы светом ярким озарилось.
Маленькое счастье в доме появилось
************************************************** ************************

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ
СПИСОЧКА

Группа в одноклассниках ОСЕННИЕ ДЕТКИ-СЛАДКИЕ КОНФЕТКИ!!!
************************
Предыдущая темка:http://forums.kuban.ru/f1590/%D0%9E%...9-4068891.html



Гость
81 - 23.04.2013 - 17:46
80-rusLANA >Видела, Галь. У нас просто друзья немецкий заказывали, вроде как супер качество. Надо на отечественные где-нибудь вживую посмотреть
Гость
82 - 23.04.2013 - 18:10
81-МамаВичка >мне потом расскажешь? я все смотрю на деревянный ранний старт...
Гость
83 - 23.04.2013 - 18:11
Солнечная в последний телефонный разговор тоже взбесила.
Но мы вчера не поехали на прививку...
Гость
84 - 23.04.2013 - 18:21
Про клещей, как вытаскивать, я покупала в ветклинике специальный для собак, но и людям уверена подойдет, вытаскивает полностью классно.
Гость
85 - 23.04.2013 - 18:40
Такс, договорилась в ДДЦ. Теперь бы скорей его дождаться, и чтоб окошко наше закрылось ээхх...
Гость
86 - 23.04.2013 - 18:45
78-жена агента >на сайте тоже неправильная цена!! а, мне туда неудобно ездить, припарковаться вчера было не вариант!
Гость
87 - 23.04.2013 - 20:20
85-купидошка >расскажи про ДДЦ. Там правда, в регистратуре очередь на два часа? Если у нас время на 9.40, восколько примерно нужно подойти?
Соседка вчера ездила с мелким туда. Говорит, больше часа стояли. В очереди перед ними более ста человек. Дети орут, кричат, кто спит, кто ноет... Даже пандусов для коляски нет. В общем кошмаров рассказала.
Гость
88 - 23.04.2013 - 20:24
87-жена агента > Снеж на самом деле все так и есть(((
Гость
89 - 23.04.2013 - 20:26
87-жена агента > просто мы в очереди не стоим в регистратуру, а вот к врачу пару раз по часу стояли, если диагнозы у деток тяжелые, то все растягивается.
Гость
90 - 23.04.2013 - 20:29
87-жена агента > мы были раза три, не попадали на большую очередь, человека 4, наверное, везло...
Гость
91 - 23.04.2013 - 21:00
Всем привет!

Детишек с прошедшими полторашками!

Алену Домашнюю и Лесю мою дорогую с днями рождениями!)))))

Девочки, вы как в рощу (или не в рощу), в общем на встречку соберетесь, меня свистните плиззззз)))
Гость
92 - 23.04.2013 - 21:28
Всем привет. У нас абструктивный бронхит. Правда пока без темпы, Аня сипит и репит как физгармонь. Причем все быстро: вчера у гомеопата днем хрипов не было, только сопли, к вечеру уже кашляла сильно. К крупинкам муж сказал сделать ингаляцию, сделали с лазолваном. А сегодня уже врача вызвала, т.к. эти бульканья внутри очень пугают. Аб пока не надо, будем кровь сдавать. Но к беродуалу и лазолвану добавить еще какоето лекарство гормональное, забыла название. И в нос то же какой то гормон. Я гомеопату позвонила, она крупинок добавила. Короче буду совмещать и то и то, только гормоны не буду пока, подожду. А одной гомеопатией лечить что то боюсь, хотя раньше не боялась со старшей, ну тож раньше.))))) Как то не очень доверчиво я отнеслась
Гость
93 - 23.04.2013 - 21:31
92-MamAnna >к гомеопату, не убедительно она смотрелась совсем. Хотя на форуме одна хвалила.
Гость
94 - 23.04.2013 - 21:57
92-MamAnna >резко начался? откуда он? бросайте ото ваш бассейн!
Гость
95 - 23.04.2013 - 21:58
91-100 процентов счастья > ох, какая редкая гостья )))
92-MamAnna > мы делали атровентом, хорошо помог
Гость
96 - 23.04.2013 - 22:26
Привет!
я тоже с невеселыми новостями, у нас астматический бронхит!!!! В воскресенье вечером ток сопли немного были, а вчера к вечеру стал сипеть и подкашливать, а в 8 вечера стал реветь истерически и до 2х ночи...решили вызвать скорую, т.к. хрип нереальный со свистом в груди был, и то повышение небольшое тепмы периодами..вобщем в 1.40 приехала скорая, говорит что возможно аллергия на что-то...могла спровоцировать астму и бронхит....у нас ни у кого астмы нет в роду..вобщем сын чуть ли не задыхался, укол какой-то сделали да так, что иголка луной погнулась, не до ввели лекарства, второй иглой повторно ввели..ужас-ужас..мы в больницу ехать отказались, сказали что всё лечение будем дома проводить...истерически вздыхая с всхлипываниями сын не мог успокоиться-а да бы ингалятора у нас нет, а к знакомым идти поздно-муж отчаянно рванул в груглосуточную аптеку-прикупил Амрон ....в 4 ночи попытались в 4 захода сделать ингаляции...и потом Пашка врубился, муж чуток дремал, а я вот до 6 не смогла уснуть, проводила мужа на работу и отрубилась, а в 8 Пашка уже стал ворочаться и просыпаться....чуток поел....посмотрел Машу часок и уснул на пол дня!!! я так перенервничала, что и заснуть не смогла!!! деал-делала по дому....ща вот снова с истериками проингалировали Амбробене (чередуя с беродуалом)..завтра ещё введу лазолван для отхаркивания!! А ещё скорая сказала молочку исключить пока-во время лечения нелзя...типа чего-то там с легкими она не контачит...
93-MamAnna >я сама незнаю где мы могли подхватить эту заразу, в прошлом мае болели бронхитом((( но у вас я не думаю что из-за бассейна....просто где-то зараза пролетела(((
Гость
97 - 23.04.2013 - 22:27
ПРО ПАРАД НЕВЕСТ!! Хочу тоже, в наличии плтье+каблуки++колготы+ожерелье+перчатки(немного с ними неполадка, но на фото видно не будет)!!! А вот фаты у меня не было, на прокат цветок искусственный, хотя хотела мал.шляпку-но в то время у нас денег не было, поэтому обошлась цвтком, если кто мне дал на прокат эту шляпку (если такова имеется) была б чрезмерно благодана...и фото свадебных у нас мало, ток штук 10-15 с загса, а фотографа мы не нанимали, из-за тех же финансовых причин, у нас был свой хор.фотоаппарат, ток тому, кому мы его поручили(сестра мужа)-1й раз в жизни его держала и почти все фотки получились размытыми((( ток где я одна-неплохие-муж фоткал!!!
Гость
98 - 23.04.2013 - 22:31
блин..кто там собирается на парад нашей толпой-у вас наверное пышнючие красивущие платья???? у меня чуть ниже колен и не пышное..вобщем простенькое....боюсь быть "куцей" на фотках...
Гость
99 - 23.04.2013 - 22:45
привы всем!
23-Kaisy > могу купить.. мин.партия 3 штуки.. 200 руб выходит.. я не знаю, по чем оно в магазах-аптеках...
про совсем детские рюкзаки это только тут http://samsonite.ru/shop/kids-collections.page_1/ цены естественно дешевле будут и получим не раньше июня месяца

... пошла читать с чего вы ржете
Гость
100 - 23.04.2013 - 22:50
96-коша2 >92-MamAnna > @@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшую поправку деточкам!!
96-коша2 > про ингаляцию, попробуй Пашу на ручки посадить и включить мультик любимый, у нас прокатывало
Гость
101 - 23.04.2013 - 22:52
Юлёчек стопроцентнейший поздравляю с годовщиной свадебки и вот что я тебе скажу:
День свадьбы вы не забываете
И ежегодно отмечаете.
Дошли до свадьбы кожаной,
Дорогой шли нехоженой.
Семья сложилась у вас крепкая -
Явленье радостное, редкое.
В любви живете, а не маетесь,
Все краше сделать жизнь стараетесь.
Растите сына, развиваете,
Семью делами укрепляете.
И дай вам Бог так дальше жить,
Очаг семейный свой хранить.
Пришли к вам в дом мы с угощеньями
По зову сердца, с поздравленьями
Пусть дом ваш будет полной чашею.
Любуемся семьею вашею.
Три года прожили в ладу,
В жизнь воплотив свою мечту.

Гость
102 - 23.04.2013 - 22:53
100-купидошка >не..нифига...уже все испробывали, он как ток ингалятор видит..всё....прячется и плачет
Гость
103 - 23.04.2013 - 22:55
100-купидошка >спасиб за кулачки!!!
мы кстати в четверг были на развивалки....думала у меня сын не компанейский, а как ток пришли, он всего лищь минутку постеснялся...а потом когда все игрухи так увидел...голопом от меня к ним рванул...эхээжаль что мы пропустили и сегодня занятие и в четверг следующее...
Гость
104 - 23.04.2013 - 22:58
моему папе завтра 51...и что же подарить...?????
Гость
105 - 23.04.2013 - 23:06
так....ну мои все спят после вчерашней бурной ночки....пойду и я, всем тихой и спокойной ночи!!
Гость
106 - 23.04.2013 - 23:08
прочла - бедные детки((( выздоравливайте!!!
Гость
107 - 24.04.2013 - 07:31
Всем привет!
Детишкам выздоравливать! Весна пришла, а вы болеть надумали...
Гость
108 - 24.04.2013 - 07:32
Юльчу 100% с годовщиной свадьбы!
Гость
109 - 24.04.2013 - 08:02
92-MamAnna >96-коша2 > деточки, не болейте!!!

95-rusLANA > ну да....

104-коша2 > мы регистратор подарили-папа был оч доволен)))

Вичка, Кошундрик, спасибо, дорогие)))

Всем доброе утро!
Гость
110 - 24.04.2013 - 08:12
КОША! Зачем лазолван будешь вводишь??? Амбробене и лазолван - это одно и тоже, оба отхаркивающие! Когда у нас был бронхит, нам врач-инфекционист прописывала 3 ингяляции в день беродуалом и 2 в день пульмикором (вроде правильно написала). +сироп амброксол(самый дешевый аналог наш)/амбробене/лазолван/эриспал(мы его пили) на выбор. А когда она увидела что в ДП выписали амброксол и эриспал, то удивилась, тк это все одно и тоже. ну и 3 раза в день по таблетке анаферона и после болезни в течении месяца каждый день по таблетке.
Так что своди к нормальному врачу, пусть назначит адекватное лечение. Бронхит - это не шутки! Кровь тоже надо сдать. Мы прям в инфекционке по цито сдали с разу ей носили показать.

Юлечку с годовщиной!
Гость
111 - 24.04.2013 - 08:39
Всем привет.болеющим скорейшего здоровья.Юля коша у меня у дочки подруги астма.они на постоянных ингаляциях.а еще им сказали ходить к психологу(девочке 5 лет).типа астма часто от не выговоренности.если подтвердят диагноз своди к флебологу
Гость
112 - 24.04.2013 - 08:53
92-MamAnna >96-коша2 >пусть малышики скорее поправляються!!!!!

Юльчу с мужем с годовщиной!!!! Долгих лет счастья!!! Взаимопонимания и взаимоуважения!!!


94-Juja >а при чем тут бассей? оНи даже в воду не залезли.
85-купидошка >@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А ты к врачу на прямую ходишь? без направления? (мне тоже мелкому узи сердца надо сделать) цена какая?
82-Чуча >и я на него смотрю.... Хочу...
Гость
113 - 24.04.2013 - 08:53
Всем привет!
Гость
114 - 24.04.2013 - 09:08
Ой-ёй. Деточкам выздоровления скорейшего@@@@@@@@@

Юлю с годовщиной:)

Коша - у меня тоже платье короткое и непышное(если вдруг соберусь на парад конечно), так что не волнуйся))
Гость
115 - 24.04.2013 - 09:43
Доброе утро, деткам не болеть! Коша вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть это будет обычный бронхит, а не астма)

Юлю с годовщиной! Благополучия вашей семье)

Девочки ХЕЛП, у кого-нибудь кто-нибудь продает британских котят?
Гость
116 - 24.04.2013 - 09:45
Утро доброе!
Анечке и Паше срочно выздороветь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юлю и мужа с годовщиной! Понимать и беречь друг друга!

115-zima2050 > вроде Мурыся продает
Гость
117 - 24.04.2013 - 09:50
116-rusLANA >у нее вислоушки, я прямоухого голубого или лилового ищу)
Гость
118 - 24.04.2013 - 09:58
Девочки-про парад.
Из опыта(надо еще у Светы спросить)
1) Выходной день, воскресенье либо праздничный, чтобы у всех мужья были(не в кадре, а на подмоге, особенно если будем с детьми)
2) Четко спланированное время, место и кол-во
3) Выбран стиль, что-то общее у всех
4) Найти парикмахеров и визажистов на условиях TFP (это требует времени и знакомства)
5) Подумать на счет перекусов, шампанского, соков.
6) Самое главное-обозначить места туалетов на маршрутах))))))
7) Собрать/придумать реквизит
Гость
119 - 24.04.2013 - 09:59
И это... может тему отдельную в одноклашках для обсуждения...
Гость
120 - 24.04.2013 - 10:15
Всем привет!!!
Юлю и мужа с ГОДОВЩИНОЙ!!!
Семьёю счастливой вы стали когда-то!
И вас поздравляем мы с памятной датой!
Пускай этот день вам о свадьбе напомнит,
Заветные ваши желанья исполнит!
Три года семье! Брак ваш в самом начале!
Желаем, чтоб чувства с годами крепчали!
И чтоб каждый день вместе вы проводили,
Друг другу заботу и ласку дарили!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены