К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние детки-сладкие конфетки 2011-153! Поэт у нас Светик, поэтому тема без названия)

Гость
0 - 25.11.2012 - 22:13
Осень долгожданная в дом к тебе пришла
Сладкую конфетку в свертке принесла
Сердце мамы светом ярким озарилось.
Маленькое счастье в доме появилось
************************************************** ************************

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ
СПИСОЧКА

Группа в одноклассниках ОСЕННИЕ ДЕТКИ-СЛАДКИЕ КОНФЕТКИ!!!
************************
Предыдущая тема: http://forums.kuban.ru/f1217/%D0%9E%...C-3342080.html



Гость
41 - 26.11.2012 - 10:12
27-MamAnna >Лена, а выясню сейчас про Есению в дп... и потом решим..

Я думаю девочки с ккб на одно время... кто то еще 3-4 на другое время... и потом на другой день
Гость
42 - 26.11.2012 - 10:17
всем привет!
Злата тоже сегодня плохо спала, особенно под утро - похныкивала и стонала во сне((( и проснулась с криками.
Гость
43 - 26.11.2012 - 10:22
39-Чуча >я просто в шоке от мамочек у которых детки больные, а они их все равно тащут в сад! считаю это огоромным неуважением к другим мамочкам! я видила с саду деток у которых зеленые сопли по колено и жуткий кашель! и мамы их тащут в садик! я этим была весьма шокированна! а на вопрос почему не лечите сопли и кашель, был ответ: сами пройдут, типа нечего ребенка всякой химией тыкать! ппц!
Гость
44 - 26.11.2012 - 10:23
43-rsveta81 >ну да... на работу же надо... и сидеть не с кем...да сопли ладно.... меня вши, летом просто выбили из колеи...........
Гость
45 - 26.11.2012 - 10:26
39-Чуча >кулаки вам с собой в ДП!
44-Чуча >вот кошмар про вшей
Гость
46 - 26.11.2012 - 10:32
Всем привет! И мы с утра поистерили. Дала молока, думала поспит еще - неа..
32 - вряд ли тот же санаторий, питание/номера хорошие, процедуры, экскурсии присутствуют. А почему мама не уехала? ну его нафиг такой отдых и награды))
Гость
47 - 26.11.2012 - 10:36
Всем привет!
22-rusLANA >они все к кончику тоненькие)))))))))))))))))Не, мне то все равно, это просто развееваю миф о "норках" и "песцах".
31-MamAnna >ну и отлично!) Ага, в личку
Мы всегда ночью рыдаем, поэтому у нас всегда погода плохая)))
Гость
48 - 26.11.2012 - 10:42
всем приветик!

а у нас на удивление ночь была идеальная, как никогда ттттт) ни разу не проснулся, не кряхтел, не плакал и поесть попросил аж в 7.30,а потом до папиного будильника еще часик спал)))

Ире с Есенией @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

про садик и болячки только вчера думала- я же хотела второго лялика, когда Митю в сад отдам, а теперь не знаю... это ж малявочка все время болеть будет(((((

Рсвета- ну как вариант одну мамочку на переднее сиденье, а назад 3 мамы и 4 ляли...)
Гость
49 - 26.11.2012 - 10:45
Всем приветик!
Девочки ничего не успеваю.Дети болеют по кругу без перерыва.Я скоро чокнусь. С сегодняшнего дня у нас болеет Миша проснулся с температурой ((((.До этого на протяжении месяца он у нас спать ложился в 3-4 часа ночи и спал всего часа 4.Я уже не знаю что делать.
Все темы читала через строчку и по диагонали.
Чуча-выздоравливайте!Моя один день в сад сходила и уже месяц лечим кашель.
Гость
50 - 26.11.2012 - 10:52
49-Счастливая мама >ой ужас... ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ там все, Катюш!
48-100 процентов счастья >вот это засада... Я тоже не подумала про садик и болезни. Ну а если детей бабушкам сдавать на лечение, чтоб мелких не заражали? Ну тогда надо чуть попозже рожать. в их 4-5 лет.
Гость
51 - 26.11.2012 - 10:53
49-Счастливая мама > ну вот( еще одно тому подтверждение!(((

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!
Гость
52 - 26.11.2012 - 10:55
Катя здоровья деткам.ужас Миша 4 часа спит.а днем?
Ира,про вшей Жесть.
Гость
53 - 26.11.2012 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Edemka Посмотреть сообщение
Ну тогда надо чуть попозже рожать. в их 4-5 лет.
вот тоже уже склоняюсь к этому
Гость
54 - 26.11.2012 - 10:58
52-coprela >днем спит в лучшем случае один час и фсе и потом до 3 ночи играется,ходит по квартире и будет сестру и брата.
Один раз ночью его потеряла, обошла все квартиру.Он залез к сестрички на кровать и сидит потихоньку прыгает и за нос ее спящую тягает.А т.к кровать двухярусная его на первом этаже видно не было.
51-100 процентов счастья >50-Edemka >спасибо.
Гость
55 - 26.11.2012 - 11:00
Я уже стала даже хозяйкой каждый день пеку пироги и готовлю свежую еду, только из-за того что Миша в этот момент сидит с папой и моя нервная система отдыхает 2 часа.)))
Гость
56 - 26.11.2012 - 11:03
54-Счастливая мама > ))))))))
Гость
57 - 26.11.2012 - 11:03
Всем малышам желаю скорейшей поправки. И старшим, и младшим!
Юля, виброцил эффективный препарат? Я на будущее его запомню, если вам помог. последний насморк лечила називином, ничего не помогло больше (промывание физраствором, интерферон, протаргол).
Гость
58 - 26.11.2012 - 11:06
48-100 процентов счастья >Юля,хорошая разница 5 лет,к тому времени уже переболеет всеми садиковскими болячками :))
всем привет!

Счастливая мама,выздоравливайте!!
Гость
59 - 26.11.2012 - 11:08
50-Edemka >о ,Маша, ты права:)) в 4 зачать,в 5 родить!
Гость
60 - 26.11.2012 - 11:14
57-I like > мы когда сильно болели зелеными соплями-нам помог) хотя я на себе его пробовала-фигня( он нос не пробивает, но видимо, у него другое предназначение-лечить)))

58-Juja > муж так и хочет))) вот обрадуется))))
я ж когда призадумалась, вас с Соней вспомнила, думаю и ляля взрослая, и болячки прошли))))) ттт
Гость
61 - 26.11.2012 - 11:37
Катюш, выздоравливайте!

60-100 процентов счастья >Я решила, что второй будет, когда Злата в школу соберется))) Ну или на год-два раньше.

Хомячочек мой уснула досрочно. Хныкала-хныкала, я ее в кровать положила, она буквально за минуту уснула. Странно как-то... Зубы измучили совсем(((
Еще и мама сейчас приедет. Сто тысяч раз говорила, что в обед Злата спит, поэтому желательно приезжать утром или после обеда. Нет же! Надо разбудить ребенка. РРРРР!
Гость
62 - 26.11.2012 - 11:38
59-Juja >ага и возраст у старшего уже более адекватный.
Гость
63 - 26.11.2012 - 11:43
61-жена агента >вот ваще не правильно считаю, про то что когда в школу отдадим, так второго родим... Снежа, представь, тебе в школу каждый день водить - забирать надо. (ну ладно, это муж может - водить) но главное! Школа - это большой стресс для ребенка! Ему надо помогать. уделять внимание, учить уроки вместе. Ну в общем, быть максимально рядом, а если у тебя будет новорожденный в доме, то это вряд ли получится в полной мере. Ну это ИМХО. Потому я и хочу второго родить, когда Максику будет лет 5. Потом, когда он в 7 в школу пойдет, младшей будет 2 годика - нормально. А вот когда Максик в 9 пойдет в 3 класс, а младшей Юляшке будет (опять же) 4-5 лет, то родим Мишу) Вот так я планирую до 30 стать мамой 3х детишек!
Гость
64 - 26.11.2012 - 11:43
39-Чуча >Ир, будем ждать вашего возвращения и координации в дальнейших действиях. Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление. На форуме прочла, что доктора называют сад бактериологическим оружием. Моя старшая ходила по две недели, а две следующие сидели на больничном. Подготовительную группу практически не посещали, водила в школу Монтесори, после обеда муж забирал. А вши для меня не открытие. И с сада приносила, и даже в младших классах заражали. Повзрослели дети и это ушло само-собой.
Гость
65 - 26.11.2012 - 11:49
60 - Нам наоборот нужно чтоб пробивало) У Марка по ночам нос был забит, дышал через рот, пришлось капать сосудосудивающее. Нужно создать памятку, что и куда капать, при простуде/температуре. Как только появляется недуг, начинаешь вспоминать капли, таблетки, сиропы и перебирать аптечку)
Гость
66 - 26.11.2012 - 12:00
Меня в аптеке уже с улыбкой встречаюсь.6 месяцевназад как она открылась,а я уже накопительную скидку 10% накопила на карте.Это на 20 тыс надо набрать лекарств у них.
У меня старший в садик не ходил ему 5,5лет когда родилась Аня.Все болячки нам папа с работы приносил.Пошел в школу начал со школы таскать и по очереди болели они у меня.Родился Мишка и теперь болячки со школы,сада таскают целый букет.Если бы не утренник новогодний в саду вообще бы не водила ее.А то песенки и стихи учат стараются детки.Да и наряд уже заказали с украины едет.
Гость
67 - 26.11.2012 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Счастливая мама Посмотреть сообщение
Это на 20 тыс надо набрать лекарств у них.
какой ужас(((
Гость
68 - 26.11.2012 - 12:37
66-Счастливая мама >Скорее поправляйтесь все!!!!

Мы сегодня спали не знаю как... Плакал 2 раза, ел мало, но утром увидела что его покусали(((( Неужели комары до сих пор???? Если бы не кусали, то отлично бы спал... Во сегодня снова буду жидкость включать от комаров, а ведь на этой недели зима уже...
Гость
69 - 26.11.2012 - 12:46
63-Edemka >Маша, это от ребенка зависит, сестра как раз пошла в первый класс, когда родители сюда уехали, а мы до конца учебного года жили с бабушкой. Ну душевной травмы у нее нет))))) Иногда легче сделать маленькую-маленькую разницу, иногда больше 10 лет... От ребенка и от родителей. И как говорится-не загадывай))))) Я не знаю какая разница у моих деток будет и от чего это будет зависить... Пока не готова, да и муж финансово тоже двоих пока нет. Плюс плавно иду к тому что нужны права и машина, ибо с 2 детьми это жесть...
У нас снова Юля в гостях... Я сегодня думала свихнусь утром.. Как живут мамы двойняшек??? И не надо про разные характеры-у них с Матвеем тоже разные, Матвей более спокойный, а Юля-это ЮЛА!!! Она спокойно залазиет уже везде, а где не достает, туда стул ставит и с его помощью везде... На стульчик для кормление залазиет быстрее чем я сделаю два шага к ней, со стола пытается все скинуть, с Матвеем постоянно носятся отбирая вкусняшки, это при том что у каждого по два куска в руках, абсалютно одинаковой формы и размера))))) Вообщем сейчас спят и это реально чудо!!!! Но после сна я несу Матвея маме)))))) А сама буду кайфовать - в тишине готовить)))))
Гость
70 - 26.11.2012 - 12:49
Привет всем!!! Бедные наши крошечки...пусть все поскорее поправляются!!!
Про сон...кряхтел, пыхтел, ворочался, сопел..но не просыпался...разбудила еле-еле в 10.20))) уснул в в 1 час ночи..
68-кролик1 >я вччера комара убила, тоже Пашку успел грзануть
66-Счастливая мама >офигеть 20 тыщ...
Про второго..пока и думать не хочу...тут с одним иногда крышу сносит. Если б муж помогал. н-р с сыном играл вечерами, то может и подумала бы через год-два, а пока нет!
63-Edemka >Маш, ты прм на дочу и сыночка уже расчитываешь, а вдруг 2 дочи или 2 сыночка))а?
54-Счастливая мама >у нас тоже долго не засыпает , но спит до обеда-никак не разбудишь))
41-Чуча >я вся в надежде на перенос. может сопляки свои успеем вылечить
Гость
71 - 26.11.2012 - 12:50
Ира, зима-девочки моей не будет, она родила сегодня))))
Гость
72 - 26.11.2012 - 12:53
71-кролик1 >ооооо....ну клёво!!! +1 житель России!!
Гость
73 - 26.11.2012 - 12:54
100 процентов счастья >там платье ещё не на подходе??? Я когда буду забирать его, деньгу отдам..мне уже стыдно блин(((
Гость
74 - 26.11.2012 - 12:56
69-кролик1 >вот на ком Матвей практиковал свои упражнения))))))))))Юля тоже беленькая же?
Гость
75 - 26.11.2012 - 13:00
Всем привет!
69-кролик1 >Поддержу. А у нас с братом 8 лет разница. Первый класс училась сама, мама с папой в 7 часов с работы приходили. Сама ключом двери открывала, включала во всех комнатах свет - темнеет рано зимой - и одна уроки учила. А во 2 и 3 классе мама родила, сидела в декрете и со мной занималась - вот это был каааайф!
Гость
76 - 26.11.2012 - 13:00
63-Edemka >Маш, может, и за год до школы, как получится. Так хочу,потому что некому будет Злату со школы забирать, а так я в декрете. И все-таки надеюсь, что со вторым легче будет))))
Гость
77 - 26.11.2012 - 13:04
у меня разница с братом 6 лет, я в январе 84. он в мае 90го...сначала жили как кот с собакой, после армии его-родные))) видать армия сделала своё)
Гость
78 - 26.11.2012 - 13:05
72-коша2 >ага, вчера вот на фотосет собиралась, мы с ней обсуждали еще)))) а сегодня уже мама))))
74-coprela >да-да))) Мне реально стыдно было за сына... но они дома такое вытворяют... это вообще цветочки...
Гость
79 - 26.11.2012 - 13:06
всем привет. Девочки, вы тут про болячки...я тоже думала, что Даша к 4 с половиной годам переболела, можно и вторую. Ага, раскатала губу, она у меня весь Юлькин первый год проболела так, как еще не болела, и бронхит полтора месяца и орз и орви, так что тут не угадаешь. и деть мне ее некуда было, ну а так да, возраст хороший, она самостоятельная уже к тому моменту была. Ну и в школу пойдет, а Юля в сад как раз, будет время с ней уроками заниматься. А вообще я хотела 2 года разницы между детьми, не получилось(
Гость
80 - 26.11.2012 - 13:08
77-коша2 >это возраст сделал, мы с сестрой дрались не на жизнь, а на смерть (и в прямом смысле этого слова тоже) до моих лет 15, а ее 13, потом пару лет вообще ровно, не дружили особо, но и не дрались, а к концу школы как стали подругами, так и не разлей вода(но воспитание играет важную роль)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены