Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Осенние детки-сладкие конфетки 2011-135!С рыжей осенью в наш дом праздник заглянул... (http://forums.kuban.ru/f1590/osennie_detki-sladkie_konfetki_2011-135_s_ryzhej_osen-yu_v_nash_dom_prazdnik_zaglyanul-3039548.html)

Карамелька 15.09.2012 21:41

Иришка, с ипотекой пздрвляю!

Как бы мне узнать мою кредит историю?! А то не дай Бог встряну так, как Оля:( Знаю, что брала мелкие и пару кредитов, сто лет назад, давно погасила, но всё же.

Детишкам болеющим @@@@@@@

Карамелька 15.09.2012 21:44

[quote=Карамелька;26850688] Иришка с тротуары [/quote]
Ухаааааа!!! Автозамена в Айфоне жжот)))))))))) цука отправил, а я ж отменила)))) Хотела написать с ипотекой!

Svetlana_P 15.09.2012 21:51

480-Счастливая мама > Спасибо

кролик1 15.09.2012 21:53

Света- второй оттенок

Svetlana_P 15.09.2012 21:54

484-кролик1 > Спасибочки

Edemka 15.09.2012 21:56

я вообще не пользуюсь помадами. так шо вопрос не ко мне.

Про врачей в год - забыла написать еще окулиста и узи сердца и жкт.

ВоблОчкаХ 15.09.2012 21:57

Свет, а для чего опрос?

Карамелька 15.09.2012 22:00

Я как всегда захожу под конец темы:) не изменяю своим традициям!

Отметили мы ж др свекрови, я до этого писала. На след день отправила мужа в Москоу за машиной, прицепилась Маман с ним. Я с Арсюхой осталась одна... а меня после их уезда так скрутило, ночью затошнило, рвота, темпа... Забрали нас мои родители к себе. Я отлеживалась у них, а они с мелким гуляли. Он носится уже, как угорелый, глаз да глаз! Сама б не справилась. А родители на море собрались. Ну я день отлежалась, вроде легче. Сказала им пусть едут на отдых, я справлюсь. Утром встала слабость, а к вечеру всё прошло:) так три дня на кефирчике сижу. На еду смотреть не могла.

Приехали мои "Москвичи" сегодня, наконец-таки мы с машиной! Маман мне говорит, а чем ты питалась, всё целое после др. Ну я ей и говорю, что кони чуть не двинула. О, боги! Я пожалела, что сказала это. Она мне, с чего??? Мы ели тоже самое и всё хорошо, это ты переела чего-то... Ну и фиг, наивная на сочувствие надеялась!

Карамелька 15.09.2012 22:03

Светик, я давно губы не крашу)))) на бесцветную перешла))))

cvetiki 15.09.2012 22:06

Привет. Машуне и Юле кулачков на скорую поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Света- первый и последний.

А у нас ГВ набирает новые обороты. Дома Лешка днем грудь почти не ел, иногда на засыпание, но бывали дни вообще без груди даже перед ночным сном, ночью ел несколько раз, но без фанатизма. Я уж думала, что скоро конец ГВ и даже немного грустно было, что сынок вырос и в этом плане мама больше не нужна. А здесь ест меня всю ночь и по сто раз за день. А я получаю от этого кайф, особенно когда ему сисю откроешь и он на нее радостно кидается. А хотела ж к году завершать, а теперь ХЗ.

Счастливая мама 15.09.2012 22:07

441-Ferta >как только выздоровим заберу топотульки у тебя :)

Svetlana_P 15.09.2012 22:07

487-ВоблОчкаХ > Да я ж Мэри кеем потихоньку занимаюсь, вот новинки собираюсь заказывать, пытаюсь определить наиболее популярные оттенки, чтоб были в наличии и люди не ждали, поэтому и спрашиваю

Вообще дурью маюсь, супруг укатил на страйкбол еще вчера вечером, приедет только завтра, как же я отвыкла быть одна по вечерам... Тоска...

Карамелька 15.09.2012 22:07

А ещё вчера за заквасками в бц ездила, так зашла в Лемон и оставила там 2700)))) Арсюхе 6 вещей прикольных прикупила: джинсы, брюки, футболку, толстовку, жакет и курточку!
Давольная як слон!

Svetlana_P 15.09.2012 22:08

490-cvetiki > Спасибо)

Счастливая мама 15.09.2012 22:09

493-Карамелька >так вчера там распродажа хорошая была. С покупочками вас!;)

Svetlana_P 15.09.2012 22:10

Вот сейчас в контакте наткнулась на песню нашего первого танца со свадьбы, ностальгирую...

Svetlana_P 15.09.2012 22:27

Давайте тему что ли сделаю...

elenka_v 15.09.2012 22:29

Всем привет! Анечку с годиком! Расти здоровая и радуй свою маму! Таня, с Днем рождения тебя! Пусть твои любимые дочки и муж радуют каждый день! Болеющим поправляться! Карамелька, у меня недавно такая же история была, думала ласты склею, все кости ломало от отравления((((мы сегодня ездили в мегу... Поездка была просто ппц. Сначала мы с утра не могли уехать, т.к. дедушка на машине уехал. В итоге в Краснодар поехали в обед. Малой по дороге почти не спал. Под Энемом попали в пробку, простояли 1,5 часа. Потом поехали в аэропорт за билетом мужу в командировку, билет не купили, время потратили до фига. Потом поехали в мегу, малой по дороге капризничал постоянно. Начали кормить его супом в машине-испачкали все, решили идти в икею. Пока муж ходил за едой, малой пару раз перевернул мне ложку, уляпал и меня и свой костюм(а я как на зло запасной не взяла). Короче вымотал((( когда я думала, что хуже уже быть не может, пришел муж, пока я ходила мыть руки, малой грыз печенье , подавился и вырвал себе на костюм все что съел... Ппц ... В итоге пришлось срочно покупать ему брюки. Всю обратную дорогу висел на сисе, т.к. был голодный... В итоге на ночь у меня пусто((((фух... Выговорилась....

elenka_v 15.09.2012 22:30

Свет, мне из оттенков нравится первый и пятый

Svetlana_P 15.09.2012 22:38

498-elenka_v > насыщенный у вас денечек...
499-elenka_v > Спасибо!

Все сюда! [url]http://forums.kuban.ru/f1217/Осенние_детки-сладкие_конфетки_2011-136_Мы_отмечаем_праздник_-_детишкам_нашим_год_танцуют_мама_с_папой_а_бабушка_поёт-3066225.html[/url]

Домашняя 15.09.2012 22:44

девы.. вот я сейчас выпаиваю ребенка и врач сказал кормить кисломолочной смесью.. хожу сцеживаюсь и чуть-ли ни предателем себя чувствую.. думаю, мое гв закончится тогда, когда маша меня сама попросит об этом.. типа, мама - хватит, я уже большая


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.