Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Осенние детки-сладкие конфетки 2011-128! Не хочу капусту, не хочу картошку, дай мне лучше, мамочка, молочка немножко! (http://forums.kuban.ru/f1590/osennie_detki-sladkie_konfetki_2011-128_ne_hochu_kapustu_ne_hochu_kartoshku_daj_mne_luchshe_mamochka_molochka_nemnozhko-2900370.html)

solnechnayak 10.08.2012 00:14

441-rusLANA > а что за мульт тинилавовский скинь плиз ссылку

rusLANA 10.08.2012 00:25

481-СолнечнаяКошка > [url]http://www.youtube.com/watch?v=KYkxXziVt4k[/url]
там ещё вторая часть есть

cvetiki 10.08.2012 07:04

Каша у нас разная в рационе: гречка и кукурузная Хайнц, рисовая Нестле, овсянка (геркулесовые хлопья на блендере), гречка и рис варю обычную и на блендере. Без сахара, без фруктов. Ел и простую на воде, недавно стала добавлять сливочное масло и молоко. Съедает около 200 г за один раз. Сисей не запиваем ни кашу, ни пюрешки.

cvetiki 10.08.2012 07:06

Всем добрейшего утречка. Варюшу и маму Сашу с девяточкой. Здоровья, хорошего аппатита и новых достижений.

demarina 10.08.2012 07:11

437-Чуча >Мне никто не помогает. Все помощники в других городах. ) Правда, и ребенок у меня только один.

demarina 10.08.2012 07:12

Всем привет. Вареньку с девятью месяцами.

МамаВичка 10.08.2012 07:33

Всем привет! Вареньку– красавицу с днюшкой!

I like 10.08.2012 08:52

Варюшу с девяточкой!! Расти умницей! У Марка такой голос стал прорезаться, прям с характером кричит, если что-то надо. Сейчас ела печенье, как затребовал, оооо.

жена агента 10.08.2012 09:45

всем пятничное трям!

457-Чуча >хи! спрятала)))

у нас рацион такой: ночью один раз чуть смеси.
утром каша (раньше растворимая, но уже неделю нордик овсянка на блендере)
обед мясо с овощами на блендере (типа супа: мясо, картошка (иногда гречка), морковь, лук, укроп, иногда кабачки, капуста цветная... все, что есть короче).
вечером доедаем обед))))
потом в 20-21 ч. - ужин с папой - творог с фруктами
на ночь смесь
перекусы - бублики
как-то дыню давала, помидоры, но пока не оценила Злата их

жена агента 10.08.2012 09:46

ой, Варюшу с даткой)))

ВоблОчкаХ 10.08.2012 11:10

465-юляська > сидя за компом я для себя просматривала разные танцы, ибо даже к стыду сказать не знала чем отличаются регги от рнб А дочь у меня не гиперактивная, просто балет- слишком серьезно, не хочу так ее нагружать, хотя бы пока маленькая, я вообще хотела ее на гимнастику отдать- отговорили, поэтому, пока танцы.

116i 10.08.2012 11:29

470-Чуча >ужасно.правда на улице прохладно и на том спасибо....до сих пор не включили....поедем к маме на Гидрик наверное,там коляса есть,хоть погуляем

enp69 10.08.2012 12:58

Всем добрый день.Малышей с прошедшими датками. Вареньку с девятимесячьем! Расти здоровенькой и умненькой!

МамаВичка 10.08.2012 13:00

482-rusLANA >а качнуть его где можно?

enp69 10.08.2012 13:12

Сижу, жду врача. Ночь не спала. Вчера уже в 23ч. Ане дала чайную ложку творога Агушу на пробу. С таким удовольствием она съела, просила еще, я не дала. Через час рвота фонтаном и хрипы, визги, пена изо рта, волдыри по всему телу. Корче ППЦ!!! Вызвала скорую. Приехали, сказали это она на груди у Вас подавилась молоком, закашлялась, это вызвало рвоту...Да хрен там. Я её до приезда врачей стала выпаивать по ложечке водичкой с лактофильтрумом. Попросила уколоть антигистаминное. Еле уговорила. Предлагали в ЗИП, т.к. после того как подавилась могут в бронхах остаться капельки и возможно воспаленье легких. Я послала их в сад, говорю вот как разовьется, тогда и поедем. Что это было? Врач отрицает возможную непереносимость творога. А я две недели назад попробовала ввести по совету Видиной, делела сама из кефира, помешала с яблоком печеным, и скормили много сразу, грамм 50 точно. Результат плачевный, дикая рвота. Тогда я так не испугалась, было дело днем. И прям пятен и хрипов с пеной изо рта не было. Думаю, вот дуро, надо по чуть-чуть вводить, а я сразу 3 столовых ложки скормила. А сейчас капельку дала. Корече не идет творог у дочи, сижу горюю. Ну разве такое бывает? Теперь я этот творог долго не дам, меня и до си трасет!!! Кстати волдыри как от комаров у Ани по ногам и рукам вскочили, врач говорит, это комары, да какие комары - у меня сетки и нет комаров! Волдыри вскочили сразу, это явно у деток аллергическое что-то, хотя раньше была просто мелкая сыпь, а теперь как укусы и долго не сходит...

demarina 10.08.2012 13:15

491-ВоблОчкаХ >Что плохого в гимнастике?
Про танцы: бальные-дорого и сложновато, если нет партнера.Если партнер есть, нужны конкурсы, а к ним костюмы дорогущие, индивидуалки. Дешевле всего народные или эстрадные, но надо смотреть, чтобы к ним хоть час в неделю была классика, т.к. очень важно правильно поставить тело.
А вообще, в 5 лет не каждый ребенок сможет заниматься. Многим тяжело психологически. Я танцевала с 7 лет до "пока не забеременела", так вот даже в 7 смотрела на хореографа, как на монстра. Лет с 9-10 только поняла, что нормальная добрая тетя. ))))))))) Наверное, надо по Даше смотреть. есть же какие-то группы специально для совсем малышей. Может, там как-то в игровой форме проводят.

enp69 10.08.2012 13:15

[quote=юляська;26323197]а по поводу коляски и куклы....так Поляха ей соску свою дает, укачивает (так смешно качается!!! и песенку ей поет)а если не засыпает Соня, то Поляха ее наказывает (пальчиком грозит ню-ню и по попке хлопает)...а Поля ее еще кормит всем подряд...яблочком, грушей, помидором.. [/quote]Ничесе у вас достижения! Вот это молодечек! А у меня на куклу ноль внимания...

demarina 10.08.2012 13:19

495-MamAnna >У меня без волдырей, но именно такая раекция на молоко коровье. Непереносимость. Кисломолочка нормально. Сейчас не знаю - может, и нормально уже, но проверять не хочу.
Выздоравливайте. Придется без творога обойтись.

enp69 10.08.2012 13:22

[quote=rusLANA;26323771]устаю не столько от дел, сколько от дня сурка... и даже на маникюр нет вариантов сгонять, и не маникюр так нужен, сколько час личного времени... чтобы сделать дела совсем срочные сажаю мульт тинилавовский смотреть... убираю когда спит, глажу тоже... на рынок, в магазин вместе... [/quote]Я твоя сестра! Дочери отдаю, когда в туалет хочу или поесть. Правда вчера всучила нагло ей, а сама кушать готовила. День сурка - моя тема. Уже не помню что вчера было днем... Маникюр и педикюр позволяю себе раз в месяц. Только в разные дни. Вручаю Аню мужу и шлепаю в салон. А там прям кайф, особенно на педикюре - кофе дадут, журнал в зубы и читать...А через час уже ерзаю, почему не звонят мне, как там они без меня)))).

enp69 10.08.2012 13:24

[quote=Юность Мира;26333395]495-MamAnna >У меня без волдырей, но именно такая раекция на молоко коровье. Непереносимость. Кисломолочка нормально. Сейчас не знаю - может, и нормально уже, но проверять не хочу.Выздоравливайте. Придется без творога обойтись. [/quote]Спасибо. На молочку я даже не пробовала. Это понятно свем. Но на творог? Там же нет лактозы? Он же кислый, короче обидно.

жена агента 10.08.2012 13:43

495-MamAnna >ого! ужас какой! Если бы первый раз, я б подумала, что творожком траванулась, но второй... может к врачу хорошему? Какие-нибудь анализы сдать, чтоб точно узнать?

Счастливая мама 10.08.2012 13:45

Всем приветик!
Малышей с датками!
495-MamAnna >это у вас аллергическая реакция такая на творог.Крапивница после рвоты появилась на теле.
У моей дочи так было и так часто повторяется.(((

enp69 10.08.2012 13:47

[quote=жена агента;26333872]495-MamAnna >ого! ужас какой! Если бы первый раз, я б подумала, что творожком траванулась, но второй... может к врачу хорошему? Какие-нибудь анализы сдать, чтоб точно узнать? [/quote]Буду у Видиной спрашивать, не знаю. На непереносимоать коровьего белка есть анализ, а вот на кисломолочку? Врачь мне так и не поверил, что рвота из-за творога...

enp69 10.08.2012 13:48

[quote=MamAnna;26333959] Цитата: Врачь [/quote]Дуро -[em]врач[/em] конечно.

enp69 10.08.2012 13:50

[quote=Счастливая мама;26333912]Крапивница после рвоты появилась на теле.У моей дочи так было и так часто повторяется.((( [/quote]А у твоей на какой продукт? А эти волдыри это крапивница называется? Я думала крапивница мелкая, а тут прям как от укуса комра, с беленькой точкой водяной в центре волдыря!

ВоблОчкаХ 10.08.2012 13:54

500-MamAnna > видно непереносимость((
Марин, ну худож. гимнастика, если ей всерьез заниматься- калечит. У меня подруга есть, гимнастка, она конечно, говорит, что все хорошо, но спина у нее до сих пор болит. Я не хочу подорвать ее здоровье.
а насчет дорого- ну дешевле вообще дома сидеть, но она у меня такая...недомашняя, ей публика нужна, к тому же сама захотела "ножку поднимать и крутиться" (увидела танцы). Народные чего-то мне не очень, пусть пока начнет с этого, дальше посмотрим по ситуации. Я вот так хотела в свое время заниматься, но меня не пускали никуда, точнее после пары занятий быстро возвращали, потому как видите ли на школьной успеваемости сказывалось (в чем я сомневаюсь).

Счастливая мама 10.08.2012 13:54

505-MamAnna >у моей они мелкие сначала, а потом разрастаются до размера как укус комара.И тогда только скорая спасает супрастин с преднезалоном.После этого в течение недели пьем супрастин и полисорб и диета.
А на какую именно пищу я так и не поняла до сих пор.(((

enp69 10.08.2012 14:19

[quote=rusLANA;26324868]очередная шкода...пока ужин Михею делала, он уполз в ванную за мячиком, а там машинка сливала последнее полоскание... Миха вытащил сливной шланг, захожу, а он держит его в руке и поливает себя и всё вокруг себя... хорошо хоть последнее полоскание - вода не мыльная... [/quote]Мама дорогая! Вот это шкода, так шкода!!!

demarina 10.08.2012 14:52

506-ВоблОчкаХ >Тань, в бальных реально ОЧЕНЬ дорого получается.

demarina 10.08.2012 15:43

Пойду тему сделаю, раз уж я тут сама с собой...

demarina 10.08.2012 15:57

[b]Переходим [url]http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=26336051[/url][/b]


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.