К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние детки-сладкие конфетки 2011-127! Я пока не говорю, только слоги повторю,ну а вырасту,скажу:"Мама, я тебя люблю!"

Гость
0 - 29.07.2012 - 16:14
Осень долгожданная в дом к тебе пришла
Сладкую конфетку в свертке принесла
Сердце мамы светом ярким озарилось.
Маленькое счастье в доме появилось
************************************************** **************************************************
Приветствуем всех мамочек осенних деток 2011 года в нашей темке!

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ
СПИСОЧКА

Группа в одноклассниках ОСЕННИЕ ДЕТКИ-СЛАДКИЕ КОНФЕТКИ!!!
**************************************************
предыдущая тема Осенние детки-сладкие конфетки 2011-126! Я пока не говорю, только слоги повторю,ну а вырасту,скажу:"Мама, я тебя люблю!"



Гость
41 - 29.07.2012 - 22:57
16-Лёсичка >на поле не вариант, там такая жарень, да и солома будет жестковата для деток, вот если б сено да в теньке- мячты-мячты.....
Гость
42 - 29.07.2012 - 23:38
блин. у золовки сына походу коклюш, ааааааааааааааааааааааа
Гость
43 - 30.07.2012 - 00:10
26-Лёсичка >и мы хотим)))))
31-Ксюнья >может тебе витамины попить я после родов продолжила пить что и в беременность пила принатал форте ттт все хорошо, а начала я потому что так же как и ты стремительно вес стала терять слабость от этого жуткая была я еле клешнями своими шевелила и так же кровь из носа шла вот только не каждый день. Попробуй может реально поможет. Ой, прости что не верно имя написала это я в попыхах))) да и жара придавила днем как вареный помидор))))
33-Счастливая мама >ой, ой, ой! а что ж вы такое подхватили? вирус какой? кошмар! Поправляйтесь скорей!
36-rusLANA >ой, какой клевый это он в садовой тачке?
37-Edemka >прикольно! а как ты такую нарезку сделала?
39-cvetiki >хвост пистолетом! не раскисать! все проходит и это тоже! ;-) я вот тоже по чуть чуть кисну))) мы с Мишкой можем вам компанию составить на необтаемом острове)))))))
42-купидошка >кошмар! а сколько ему? как проявляется?
Про сено: у нас в парке часто косят траву и сгребают вкучки если успеем пока ее совсем не уберут то можно на них пофоткаться ;-) )))) и как раз в теньке)))) а еще можно кучу фруктов раскидать тоже клево должно смотреться ;-)
Гость
44 - 30.07.2012 - 00:14
скоро осень можно устроить фотосет с листьями ;-) их в любом парке дофига! как вам идейка?
Гость
45 - 30.07.2012 - 00:17
Немного позитива)))) мы в парке катались на электрической машине. Сынок как опытный водитель одной рукой держал руль, другой перключал скорости! Так забавно! Вот откуда он знает? Видимо за мамой подглядел как она рулит)))))

Гость
46 - 30.07.2012 - 00:19
По ходу я тут одна полуночница)))) эх.......
Гость
47 - 30.07.2012 - 00:57
я тут все прочитала, но ухожу....завтра напишу...
Гость
48 - 30.07.2012 - 01:04
47-Чуча >)))))))))эх.......тады и я почапала спать...зачиталась я что то сегодня)))да и у нас что то тихо и никто не пьет)))))))
Гость
49 - 30.07.2012 - 01:05
Я за любую травку на любой кучи... все честно на пузе отползаю с фотиком :))))

Позавчера ночью с себя клеща сняла.... вот где его подцепила... на даче? или собаки во дворе?


А если арбузы в кучу.... в прошлом году их горы показывали....по телеку...

с листьями у меня Есения есть прикольная...

Гость
50 - 30.07.2012 - 01:07
ага ушла....
Гость
51 - 30.07.2012 - 01:10
так каждый в тенечек со своим мешком травы, причем нормальной, а не покрошенной на газонокосилке....

блин у меня на даче столько травы.... баклажаны с перцами не видно...
но вида красивого нет.... а так бы я вам стог за пару часов соорудила :)))
Гость
52 - 30.07.2012 - 01:22
14-Лёсичка >мне вторая не из за шопа нравится, вообще я не очень люблю шоп...
на второй действие есть, а на первой вообще не понятно, че она там села....
ну это мое мнение...

31-Ксюнья > у меня кровь в первую беременность началась...
Цитата:
Сообщение от Ксюнья Посмотреть сообщение
А где искать причину?
мне больше кажется что стрессс, а это очень опасная штука... тебе надо сменить обстановку, отдохнуть.... лучше подальше от всего этого.... но ты не сможешь :(((((((

Я в свое время тоже не послушалась своего препода, которая предупреждала меня. Говорила, остановись, надо отдохнуть.... Куда там... две сессии вместе в 2х универах, работа, концерты, любовь...(и еще не одна :)))
В итоге имеем жуткую аллегию.... два раза в реанимации... в предвкушение жду амброзию...

Ну а Есения, просто любит папу. Она его редко видит. Мама всегда занята, на руки взять физически не может, постоянно орет, может по башке надавать... жесть...
Она вообще не выносима последнее время ВОЕТ постоянно, по любому поводу....
Яна таскает, роняет, щипает... все забирает у него.... мрак.... Я реально боюсь что она его угробит...
Гость
53 - 30.07.2012 - 01:34
33-Счастливая мама >выздоравливайте. Я сегодня весь день глотала таблетки... Ян начал покашливать... если заболеют, всяко родня скажет, что мать накупала в бассейне.... а ей говорили что холодно...

35-Edemka > реально достали....
Я даже детей разделила.... дура.... сказала что найду работу высоко оплачиваемую и отсужу обоих у него...
Но вроде успокоилось более менее.

Просто 2 мужика на даче дед и он... и ни...х..ра ни кто не делает... Все ждут знаменитого кубанского вдохновения...
Дед типа следит за детьми у бассейна (зачем не понятно, причем остальные 5 дней на даче они сами справляются, ну я своими криками корректирую поведение), а муж - отдыхает высыпается...
И обоим, я что то не так сказала...
Вот и Остапа понесло....
Гость
54 - 30.07.2012 - 01:37
36-rusLANA >Миха на травке классный, а запах...мммм

37-Edemka >ну... я без слов... чмок....

39-cvetiki >надо уже всем определятся с местом дислокации - отдых от мужей и близлежащих родственников:))))
Гость
55 - 30.07.2012 - 01:38
вот меня зацепило....
все точно ушла... пока пока
Гость
56 - 30.07.2012 - 06:31
Всем доюрое утро! хотя у нас оно не очень доброе...по крайней мере для меня((( сын поднял в 5 утра поел и не в одном глазу! воет, ноет, не укачивается((( высыпала ему игрухи сидит перебирает то ное то смеется то песни поет ппц! а я спать хочу до жути...психи кроют и так еле еле уложила в час ночи...((( полнолуние что ли действует...или зубы которые застрялина пол пути и все никак не вылезут!((((
49-Чуча >я бы предложила фотосет у нас на даче, там и поле с сеном есть....но далековато 12 км Ростовского шоссе. Не все смогут(((
Доча такая шкоднявая с листьями!))) Смешная такая!))))
51-Чуча >)))))))))))))
54-Чуча >точно! я за! а то скоро шарики за ролики зайдут!((((((
Гость
57 - 30.07.2012 - 06:35
о Боже! у меня сегодня доюрое утро хотя, так оно и есть(((( )))))
Гость
58 - 30.07.2012 - 06:39
Илюшу с девяточкой!
Гость
59 - 30.07.2012 - 07:09
Всем привет. Илюшеньку с девятью месяцами.
Гость
60 - 30.07.2012 - 07:12
В субботу решила, что надо ребенка вечером без сиси укладывать спать, тем более он сонный уже. положили в кровать, а он как начал орать; я принесла соску - крик еще сильней. От крика начал кашлять, а потом как давай рвать фонтаном все, что на ужин съел. Орет при этом, побледнел; муж перевернул его вверх ногами, чтобы он не захлебнулся. В конце концов кое-как восстановилось дыхание, потом еще долго всхлипывал. В общем, закончила я эксперименты... (
Гость
61 - 30.07.2012 - 07:18
Доброе утро!
Илюшу с даткой!
мы уже спим. Вот как тут может быть 2 сна, когда в 6 утра сыну понадобился пульт! И ведь не заснул сразу((((
Гость
62 - 30.07.2012 - 07:21
42, Ксюш, ты брось панику! Сначала пусть точно диагноз поставят! Сама на всякий случай к родителям своим езжай с Юлей. Я сейчас быстро не вспомню или мокроту или кровь на анализ надо, сдай Юле тоже.
Гость
63 - 30.07.2012 - 07:23
33- ого! Поправляйтесь скорее!
Гость
64 - 30.07.2012 - 07:47
Всем приветик!
Илюшу с даткой!
ох деваньки
Вчера напилась пива, сняла хандру, всю ночь снились сказочные сны, проснулась в супер пупер настроении отвела Варюху в сад, погуляла собаку и что-то так хорошо на душе....
на счёт фотососсей я за любую идею за))))))) про поле и что там жарко так я как бы и не настаиваю в пекло туда переться а вообще хочется ещё и страшного как перед грозой неба)))))))))
Про дачу... эх девки, завидую вам белой завистью... есть куда умотать из дома... вот так бы ещё без мужиков пижамную вечеринку))))))))))))))
Гость
65 - 30.07.2012 - 07:59
всем привет!
Илюшу с даткой!
Счасливой маме не болеть, Мише выздоравливать.
Чуче не хандрить!
45-rsveta81 >взрооооослый!
Эдемка, реально вырос. Первая фотка смешная. Уже и не помню, что они такими были.

мы сегодня проспали))) папа на работу убежал, когда Злата только начала кашу есть. Сейчас соберемся и гулять.

девчонки, ваши малявки из кровати не пытаются вылезть? Злата начала карабкаться... ногу задирает, опирается о перекладину и... и тут я на нее ору. Так как реально страшно((( еще чуть-чуть и кувыркнется. Думаю, может, прибить что-нибудь, чтобы не смогла выпасть? пусть не красиво, зато надежно. А то она утром раньше нас встает обычно, может еще полчаса в кроватке ковыряться. Ну и днем ставлю туда, чтобы в туалет сходить и т.д.
Гость
66 - 30.07.2012 - 08:09
Доброе утро. Илюшу с девяточкой. Хочется встречки: на даче, в поле, в парке, все равно где- а то сидение дома угнетает.
Гость
67 - 30.07.2012 - 08:10
Всем приветик!
Малышей с датками!
37-Edemka >хорошенький такой, мне так кажется на тебя похож :)
36-rusLANA >а какой довольный :)
Сегодня заметила на ладошках несколько волдыриков, вот сижу и думаю натер при ползанье или какая нибудь бяка????
Гость
68 - 30.07.2012 - 08:15
45-rsveta81 >красавчик))) Мой тоже тянется к скоростям, когда за руль сажаю)))
49-Чуча > фотосет в листьях даже не обсуждается - соберемся обязательно, но вот до листьев хотелось бы еще чего-нибудь. Гора арбузов тоже интересно: каждый берет с собой по арбузу- вот и получаем горку)))
Гость
69 - 30.07.2012 - 08:31
45-rsveta81 >какой водитель клевый :)
Гость
70 - 30.07.2012 - 08:35
Всем привет!
Илюшу с даткой!

Всем спасибо, да реально вырос)
Оль, кто как говорит, но многие что на моего отца похож сильно (ну а я копия папа в детсве была) вот папа привезет мою фотку - покажу. у меня ни одной - ппц (да их вообще мало, чето родителям не до фоток было - учились оба)
Света, в фотошопе делала нарезку
Ириш, да, бывает... Иногда надо дать им всем прос---ся, но ты сильно там не нервничай, свое нервное состояние дороже. А про отсудить детей - зачем? ведь любой суд присудит детей маме. вот. и вообще, вы расписались или нет? лучше бы расписаться наверно, а то получается ты там как на птичьих правах...( ну это мой личный бзик:))

Детски на фотках -клевые такие. Есения такая жизнерадостная, а Лешка - прям сурьезный водитель)
Гость
71 - 30.07.2012 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Чуча Посмотреть сообщение
с листьями у меня Есения есть прикольная...
класс
Гость
72 - 30.07.2012 - 09:48
девочки, как вы с мелкими порядки наводите? нашло на меня вдохновление на уборку, так Михась за ноги хватает, скавчит... стоит мне сесть он начинает ползать везде и нормально себя ведёт, встаю, опять на ноги кидается
Гость
73 - 30.07.2012 - 10:40
72-Лёсичка >у меня щас Леша порядок наводит: открыл ящик с одеждой, достал оттуда вещи и сложил туда тапочки)))) Помощник))))
А вообще я полы мою пока Леша спит, а остальное как придется, если успею. Хочу вот окна помыть и шторы постирать, но, видимо, придется ждать бабушкиного отпуска, чтоб Лешку к ней отправить.
Гость
74 - 30.07.2012 - 10:47
73-cvetiki > вот и у меня в этом загвоздка, так обычно я с Варькой его играть сажу а сама ббыстренько убираюсь , что успела то и сделала. а с ним одним ваще не могу
Гость
75 - 30.07.2012 - 11:24
Идея для осени.
В один из дней лучше октября, чтоб по середине, устроить фотосессию- нам год!
Детки в колпаках, большая единичка из шариков, растяжка с фразой НАМ ГОДИК, коробки с бантами, шарики, ленточки на деревьях, возможно фото маленьких совсем малышей, ленты на земле, и возможно торт))))))
Гость
76 - 30.07.2012 - 11:29
75-кролик1 >класс! Мне нравится
Гость
77 - 30.07.2012 - 11:30
70-Edemka >нет.... Нет времени заявление подать )))
ну не могу же я одна....
А про отсудить, дети же с фамилией отца, свидетельства не с прочерком...
Работа и жилье у него....так что...а они если что биться до последнего будут и за двоих детей.Это я пока кормлю Яна грудью и он не может без меня а потом...
Мне как то еще при знакомстве сказали, что спрячут в горный аул и никто никогда не найдет.... шутки шутками, а доля правды....
Короче, выходите девки замуж на местных и не уезжайте далеко от семьи...

Я ни кого не обвиняю, не хочу очернить отца своих детей. Я его люблю...
Но если накроет, то ситуация реально будет разворачиваться не в мою пользу... И я реально не накручиваю себя....
В дележке имущества и детей все средства хороши...
Да и брат у него в психушке работает....
Гость
78 - 30.07.2012 - 11:31
75-кролик1 >мне тоже
Гость
79 - 30.07.2012 - 11:37
Ира- у тебя муж не русский? Это просто тебя накрывает. Такое у всех бывает , нужен отдых! Мне гости всегда помогают развеется, ну чтоб я поехала.в идеале на пару дней.Муж у тебя до поздна работает, я к своему сейчас тоже не пристаю с домашними делами, он слишком устает.Поэтому ремонт еще тянется и будет тянуться...
Гость
80 - 30.07.2012 - 11:46
Не как не русский, там адыгейского 1 к 4


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены