К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние детки-сладкие конфетки 2011-120! До чего хорош денек:дует легкий ветерок,солнца летнего лучи так приятно горячи!

Гость
0 - 28.06.2012 - 11:29
Осень долгожданная в дом к тебе пришла
Сладкую конфетку в свертке принесла
Сердце мамы светом ярким озарилось.
Маленькое счастье в доме появилось
************************************************** **************************************************
Приветствуем всех мамочек осенних деток 2011 года в нашей темке!

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ
СПИСОЧКА

Группа в одноклассниках ОСЕННИЕ ДЕТКИ-СЛАДКИЕ КОНФЕТКИ!!!
**************************************************
предыдущая тема - http://forums.kuban.ru/f1217/%D0%9E%...0-2757063.html



Гость
81 - 28.06.2012 - 15:56
77-Светланка_П >Свет, я знаю причину ее мокрых штанов и мне от этого не легче, даже труднее, потому как отчасти надо с собой разобраться, а еще никак не могу решить, что будет для нее лучше. это мучает.
Гость
82 - 28.06.2012 - 16:03
был врач, увидела краешек зуба, фух..выписала еще жаропонижающее и гель + гриппефрон для профилактики
Гость
83 - 28.06.2012 - 16:08
волшебный форум.написала и врач пришел.тем-ра 37,8
форум,пусть температура нормализуется и зуб прорежется
Гость
84 - 28.06.2012 - 16:09
Тань,а с мамой посоветоваться?о Даше
Гость
85 - 28.06.2012 - 16:23
Цитата:
Сообщение от МамаВичка Посмотреть сообщение
499-Карамелька >вот это ты дала!
до форума дорвалась и пока не забыла строчила по ходу, копировала, вставляла и всё с телефона)))))))
Цитата:
Сообщение от Счастливая мама Посмотреть сообщение
499-Карамелька > я уже на сп его в изучение спроса выложила :)
я бы взяла! Бо живот больше сисяндр стал, а они у меня сами по себе крупного молочного производства:)
Цитата:
Сообщение от МамаВичка Посмотреть сообщение
500-Карамелька >поздравляю с племяшкой!
Спасибки!
Цитата:
Сообщение от MamAnna Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Edemka МамАнн, не боись, мы тут старость уважаем, так шо признавайся))) Ой! Я сейчас обосусь! Машка, нахалка:-))))! Меня дочь старой не считает и не зовет. Представила картину: прихожу с клюкой в одной руке и коляской в другой к вам на встречку, а вы мне: "Проходите, Елена Николаевна, мы старость уважаем!".ППЦ.
я именно так и представила, когда ты написала, что на встрече увидите)))))))
Цитата:
Сообщение от жена агента Посмотреть сообщение
Провожу мастер-классы по битью тарелок! Расскажу, как, куда и что бросать, чтобы снять стресс и при этом снизить до минимума материальный ущерб)))
Ухахаха, даёшь вебинар!!!
Гость
86 - 28.06.2012 - 16:30
84-coprela >нет. она придерживается на мой взгляд кардинальных решений, а я знаю, чем это грозит.
Гость
87 - 28.06.2012 - 16:35
13-Edemka >33-Домашняя >52-Юность Мира >58-Чуча >Мне всё равно когда. Я то же за любой кипиш..Очень хочется познакомиться в реале.
Гость
88 - 28.06.2012 - 16:38
79-rusLANA >класс! Поздравляю!
Жаль, что за первого ребенка не дают маткапитал, я б радостью тоже погасила)))
Гость
89 - 28.06.2012 - 16:45
Тань,а подруги ничего не советуют?
Гость
90 - 28.06.2012 - 16:48
Гость
91 - 28.06.2012 - 16:55
Цитата:
Сообщение от ВоблОчкаХ Посмотреть сообщение
68-Чуча > боюсь, что в транспорте нет кустиков(( и дома даже с такими условиями штук 10 трусов за день уходит, а на улицу с собой придется целый баул брать. мы вчера в парикмахерскую пошли, так она и там успела, так стыдно было....кстати, я ж подстриглась и очень удачно, аж настроение поднялось)
Господи, бедная девочка! Таня, а это не из ревности к младшей сестренке? Я заметила, мы с мелкой где не появимся, то у других детей наших знакомых сразу появляется неадекватная реакция, вернее очень даже адекватная, все моментально просятся "на ручки", жадничают свои игрушки(которые им совсем были не нужны до определённого момента), а одна девочка 3,5 года вообще какать на пол начала, прям дома и при гостях стоя, хотя раньше давно уже просится на горшок.Я думала, что такая реакция бывает внутри семьи, между старшими и младшими детьми, но нет, оказывается так многие реагируют, просто среди знакомых семей(детям до 7 лет).
Гость
92 - 28.06.2012 - 16:58
Смеюсь, говорю своей старшей:"А тебя на ручки не взять, моё милое дитя? А сисю не надо?" Хохочет в ответ. Хорошо что она уже совсем взрослая,и надеюсь, что всё понимает.
Гость
93 - 28.06.2012 - 17:02
Цитата:
Сообщение от ВоблОчкаХ Посмотреть сообщение
70-Чуча >нет, невролог сказала, что это будет еще одним стрессом, тут я с ней согласна. время, спокойствие и лечение таблетками- скоро пройдет. убила бы бывших родст-в за такое...
Они её как то "разнервничали"? Может встречи с ними для малышки большой стресс?
Гость
94 - 28.06.2012 - 17:02
89-coprela > эээ как тебе сказать, я стараюсь не грузить других своими проблемами.
91-MamAnna > тут другое немного
Гость
95 - 28.06.2012 - 17:03
93-MamAnna > она была у родителей бывшего мужа- со всеми вытекающими последствиями, думаю, ты сама понимаешь что к чему((
Гость
96 - 28.06.2012 - 17:05
Цитата:
Сообщение от coprela Посмотреть сообщение
был врач, увидела краешек зуба, фух..выписала еще жаропонижающее и гель + гриппефрон для профилактики
А мы тебе говорили!Слава богу!
Гость
97 - 28.06.2012 - 17:10
82-coprela >с зубиком вас!
Гость
98 - 28.06.2012 - 17:14
мы второй день говядину пробуем, вроде хорошо пошла. итого в меню из мясного: кролик, куриная печень и говядина.

кто дает молочные каши? они все сладкие? с какого они возраста?

А еще сегодня муж наконец-то забрал результаты анализа: гемоглобин повысился со 109 до 112! ураааа! и таблетки пить не нужно)))
Гость
99 - 28.06.2012 - 17:21
Снеж, с хорошими вас результатами! Малацы)
Ир, Вик, спасибо за рецепт!
Лена! Куда дочь поступила или собирается?
я ЗААААА встречку хоть завтра) но все мы понимаем что нам тут неделю надо списки вывешивать чтоб собраться. Ибо не все тут "легкие на подъем" у многих планы ведь на ближайшие дни, тем более выходные впереди! так что давайте уе на сл неделе увидимся!
Лен, так шо с армейцем? че ты его забраковала?
Гость
100 - 28.06.2012 - 17:27
Тань.нельзя так.надо кому-то выговариваться
Гость
101 - 28.06.2012 - 17:28
Цитата:
Сообщение от ВоблОчкаХ Посмотреть сообщение
93-MamAnna > она была у родителей бывшего мужа- со всеми вытекающими последствиями, думаю, ты сама понимаешь что к чему((
Да не совсем, если чесно. Моя практически не общалась с той стороной. Было правда давно, когда мы с моим вторым жить только начали, я заболела очень сильно воспаленьем легких, тогда старшая сестра первого мужа предложила помощь, водить мою дочь к ней на день, как в сад, а вечером забирать. Настене было 4 года. И когда второй муж приходил забирать её, то она ни в какую ни хотела уходить. Ну это естественно, кто захочет из 2х комнатной квартиры, полной чаши, от любящей тетки(единствееный человек из той семьи, который был адекватно-добрый и не делал зла,она только и жива осталась из того клана) идти в общагу?Ну это ничего страшного, капризы, меня же она любит больше всех. Так второй муж все время зудел, что бы я прекратила всякое общение с той стороной, что дочь вырастет и будет убегать из дому к тетке, а я буду её искать и т.д. и т.д. Ну и хренушки! Ни кто и ни когда никуда не сбегал, и до си держится за мамину юбку так, что фик оторвешь! Моё мнение, что у ребенка должно быть как можно больше любви вокруг. И чем больше людей её любят, тем лучше! Девочка вырастет более уверенной в жизни! А моя попала в 6 лет в семью дедушки с бабушкой, которые её даже из роддома домой не пустили. Я как раз уехала на сессию в Ростов. Так плакали горькими слезами, какая Настя ласковая и внимательная, да как на папу похожа, и что ж они наделали. Так потом локти и кусали, пока не умерли.Да я ешё ухаживала за парализованной мамой второго мужа, они прям ооочень жалели о содеянном, всё мечтали вернуть назад, да поздняк метаться.
Гость
102 - 28.06.2012 - 17:28
может, на вторник встречку? в горпарке
Гость
103 - 28.06.2012 - 17:32
101-MamAnna >а, ну тут иначе, моя приезжает оттуда с воплями- хочу жить у них, не хочу с тобой, и все в этом духе. Там это активно поддерживается (кто бы сомневался). и они ее портят, пока она там, а я потом разгребаю. мне неприятно слышать- я тебя люблю, но папу больше, я хочу жить с ним, а ты будешь иногда звонить.
Гость
104 - 28.06.2012 - 17:33
99-Edemka >Уже учится в РГТЭУ на углу ул.Северной и ул.Красноармейской. Учится хорошо, даже на бюджет перевели.
Гость
105 - 28.06.2012 - 17:34
102-жена агента >я ЗА
Лена, а у Насти с отчимом какие отношения сложились?
Гость
106 - 28.06.2012 - 17:37
103-ВоблОчкаХ >Я конечно не психолог, но мне кажется что тут уже надо разбираться, почему она такое говорит...
Я тоже ездила летом к папе. там и баловали и все внимание мне и каждый день мороженое и посуду мыть не давали... но все же я по истечению некоторого времени хотела к маме...
Гость
107 - 28.06.2012 - 17:38
104-MamAnna >ну умница! а как учится уже если ты говоришь что только школу закончила? О_о
Гость
108 - 28.06.2012 - 17:40
Тань а с бывшей свекровью поговорить
Гость
109 - 28.06.2012 - 17:43
Встречка во вторник 3 июля. Горпарк. Предлагаем время.
1.жена агента
2.Edemka
3.
Гость
110 - 28.06.2012 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Edemka Посмотреть сообщение
Лен, так шо с армейцем? че ты его забраковала?
Армеец вернулся, я сним встретилась. Потом он уехал на какое-то время, молча. А меня девочка на работе стала знакомить с мужем вторым. Говорит:"Я знаю, он тебе не понравится, не в твоем вкусе, но такой парень хороший", её муж с ним дружил. Ну познакомились.. До сих пор помню его восторг в глазах при виде меня, и сейчас смеёмся вспоминая... Девка я всегда была видная, высокая, в коротком платье, ноги от ушей, блондинка крашена, короче "звезда", меня так всю жизнь кличут (в хорошем смысле).
Гость
111 - 28.06.2012 - 18:03
таааак, записываемся на встречку, не стесняемся.
Гость
112 - 28.06.2012 - 18:04
108-coprela > они все отрицают, а еще смотрят так- ну типа, мала еще, что с меня взять (ну это о правилах воспитания, делают все по своему)
Гость
113 - 28.06.2012 - 18:04
Встречка во вторник 3 июля. Горпарк. Предлагаем время.
1.жена агента
2.Edemka
3.ВоблОчкаХ
Гость
114 - 28.06.2012 - 18:06
Вот он конечновсе сделал, чтоб мне понравиться. Шампанское сели пить, а он тост говорит:"Давай выпьем за то, чтоб мы с тобой связались". Я думаю смеясь, вот самоувереныйболван. Вывод: Ну и че? А не че! Так и вышло. Пока армеец отсутствовал этот ТАК за мной ухаживал, что я уже не смеялась. За несколько лет я так устала от одиночества и диких проблем, Я устала выживать и решать все вопросы сама. Такой заботы я не видела давно. Покорило меня его отношение к моей 4 летней дочери и ко мне. И я заставила себя приглядется по внимательнее. Люди относились к нему с большим уважением. Поехали мы на море большой компанией, он плов сварил, сидим за столом поздно, он мелкую пошел спать уложил, я набралась, он со мной носился. И я поняла, что не то золото, что блестит, и что любовью сыта. Хотелось стабильности. А армеец был меня моложе на 5 лет, мальчишечка... Зачем ему мои вопросы...Конечно если бы не мой муж, я не знаю как бы всё сложилось. Армеец вернулся через время, искал меня, нашел на работе, я ему всё объяснила. Он думал, что если я его полгода ждала, то 2 недели не срок. А после Чечни они с такой раной в душе возвращаются, ему еще долго бы пришлось адаптироваться.Он сейчас женат, наверно у него всё хорошо. Главное он тогда выжил, на той войне, и я считаю, что сыграла в этом не последнюю роль. Хоть и ждать не обещала, и он даже не знал, что молилась о нем дем и ночью.
Гость
115 - 28.06.2012 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Edemka Посмотреть сообщение
104-MamAnna >ну умница! а как учится уже если ты говоришь что только школу закончила? О_о
А я не говорила, что ТОЛЬКО. Я сказала, что закончила и всё.
Гость
116 - 28.06.2012 - 18:13
Меня запишите на встречку:)постараюсь быть
Гость
117 - 28.06.2012 - 18:16
92-MamAnna >Вот правда недавно разговаривали,и дочь призналась, что всегда и ко всем меня очень ревновала. Я просто опешила. Как же так , к кому и почему? Сказала что ко всем детям друзей, что я им какие-то подарки клёвые делала и т.д. Вроде смешно, а ведь я об этом никогда и подумать ни могла!
Гость
118 - 28.06.2012 - 18:18
Цитата:
Сообщение от ВоблОчкаХ Посмотреть сообщение
101-MamAnna >а, ну тут иначе, моя приезжает оттуда с воплями- хочу жить у них, не хочу с тобой, и все в этом духе. Там это активно поддерживается (кто бы сомневался). и они ее портят, пока она там, а я потом разгребаю. мне неприятно слышать- я тебя люблю, но папу больше, я хочу жить с ним, а ты будешь иногда звонить.
А зачем им маленький ребенок? Мой первый меня пугал, что если не соглашусь на развод, то заберет дочь, а меня в дурку сдаст. ТОлько это чушь! Я не верю, ещё раз спрашиваю - зачем им девочка?
Гость
119 - 28.06.2012 - 18:20
Встречка во вторник 3 июля. Горпарк. Предлагаем время.
1.жена агента
2.Edemka
3. MamAnna
Гость
120 - 28.06.2012 - 18:25
Пардон, не увидела. Встречка во вторник 3 июля. Горпарк. Предлагаем время.
1.жена агента
2.Edemka
3. ВоблОчкаХ
4. Ferta
5. MamAnna


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены