К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние детки-сладкие конфетки71.В январе,в январе все деревья в серебре,только это не про нас,в Краснодаре только дождь

Гость
0 - 18.01.2014 - 20:24
Осень долгожданная в дом к тебе пришла
Сладкую конфетку в свертке принесла
Сердце мамы светом ярким озарилось.
Маленькое счастье в доме появилось
************************************************** ************************

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ
СПИСОЧКА

Группа в одноклассниках ОСЕННИЕ ДЕТКИ-СЛАДКИЕ КОНФЕТКИ!!!
************************
предыдущая тема:Осенние детки-сладкие конфетки-70. В середине января заглянула к нам весна!



Гость
41 - 20.01.2014 - 09:11
34-кролик > ты не поняла, я думала, что будем на 1 автодроме, а оказалось, что на другом. поэтому и расстроилась.
Гость
42 - 20.01.2014 - 09:14
39-Juja >не то слово, как хочется! Вчера друзья в гости приходили с сыном 10 лет, так они с Тимошкой так наигрались в громкие мальчишеские игры, что Тимоша еле-еле в полпервого заснул. Я ему ночью в сердцах пообещала, что сегодня в 8 разбужу. Утром встала, и как мать-ехидна разбудила :-)))) Сейчас сидим как две совы, глазками лупаем :-))))
Гость
43 - 20.01.2014 - 09:16
42-МамаВичка >Маша тоже в полпервого заснула... а подняла ее мать-ехидна в 7 утра :) ибо сад и школа открывают свои двери для Сони и Маши в 8 утра :))
Гость
44 - 20.01.2014 - 09:34
Доброе утро всем, а мы только час назад глаза продрали... Кошмар, и на улице мерзкая погода...
Про аллергию на детский сад зря смеетесь, всякое бывает, может что-то или кто-то не устраивает, обижает, расстраивает
Гость
45 - 20.01.2014 - 09:38
41-Мирабель >а ты не уточняла когда шла учится? я спецом выбирала, мне то автодром близко, но не все школы именно в том же
Гость
46 - 20.01.2014 - 09:39
44-Светланка_П >почему бы и нет? психосоматика - штука сложная. Мне недавно одна очень интересная тетя обосновала, что у моего мужа была страшная аллергия на свою маму, а прекратилась она с замещением мамы на меня :-))))))) вот такая я полезная штука :-)))))
Гость
47 - 20.01.2014 - 09:54
44-Светланка_П >46-МамаВичка >Сухой воздух, влажные салфетки, питание в саду еще какие-то факторы о которых я могу не догадываться.
Я грешить начала на салфетки. Я же никогда ими не пользуюсь. Вообще никогда, тк не переношу их. попросила не вытирать ее ими. Но кто знает, что там происходит. Не проследишь ведь.
Гость
48 - 20.01.2014 - 10:08
Доброе утро всем, а мы только в 9:30 глаза продрали... Кошмар, и на улице мерзкая погода...
Про аллергию на детский сад зря смеетесь, всякое бывает, может что-то или кто-то не устраивает, обижает, расстраивает
Гость
49 - 20.01.2014 - 10:09
44-Светланка_П >48-Светланка_П >Светик, ты уверена что уже проснулись?))))))))
Гость
50 - 20.01.2014 - 10:13
48-Светланка_П >:))) Дубль два, с уточнением времени)

Всем привет!
Макс тож рано встал аж в 9 утра! Хотя лег поздно. Кушать захотел, ну я ему поставила еду, водичку и сказала, как поешь - придешь ко мне. И пошла спать)))) Он пришел потом, а я никакашка с этой погодой, в общем включила мультики на телефоне и он около часа лежал смотрел, а спала. НУ потом поднял меня окончательно и сказал, что ннадо идти в магазин ему за "Агушей", пришлось встать и идти))
Гость
51 - 20.01.2014 - 10:15
Дурацкий глючный интернет в телефоне, думала не отправилось сообщение.
По некоторым раскладам аллергия реально способ сократить контакт с напрягающими обстоятельствами жизни. у мужа аллергия на спад пошла как женился, а у меня началась после 2 лет в приемной комиссии... когда знаешь, что отпуска будет маловато, а скоро на работу...
Гость
52 - 20.01.2014 - 11:15
31-кролик >32-Крыска1 >спасибо.)))Сейчас Т померяла, 38(((. Заснула кыся, а я врача жду. Мелкая встала сегодня в 7 утра со мной. Погода дрянь, меня рубило по страшному, я то же телек с мультами включила и пыталась дремать часок-полтора. Самой плохо, ноги крутит, ппц, умираю. То ли то же вирус, то ли защемление.
32-Крыска1 >Вер, краснота щек и сопли прямые признаки аллергии. Тем более, если дома все хорошо. Ты проанализируй её садиковское меню еще, может там что то не подходит. А сопельки если прозрачные, как водичка, то это ренит, и скорей всего аллергический. У меня мелкая так летом прошлым на абрикосы реагировала, пару месяцев ничего не помогало от сопелек, пока мне не дошло.
Гость
53 - 20.01.2014 - 11:17
37-Juja >38-МамаВичка >39-Juja >вроде снег обещают.
Гость
54 - 20.01.2014 - 11:19
46-МамаВичка >улыбнуло))))), любишь ты Вичка свою вторую маму сильно.)))
Гость
55 - 20.01.2014 - 11:20
26-MamAnna > ага, он привезет ))) он в быту совершенно нулевой, вот только глажка его одежды полностью на нем, а я так ненавижу брюки гладить ))) молоко привозит и на том спасибо...
31-кролик >32-Крыска1 > спасибо )))
32-Крыска1 > вот и у нас щеки и губка верхняя краснеет... Я склоняюсь к сухому воздуху - очень тепло в саду...
33-Мирабель > да не то слово паникер ))) зовет меня, говорит - Миша горячий, я трогаю - совсем прохладный... Говорю - накаркаешь, сам сядешь на больничный...
Гость
56 - 20.01.2014 - 11:23
53-MamAnna >в Выселках уже выпал

Толи у меня сын управляет мной, толи я горе-мать. Но не прокатывает с ним-ты мульты посмотри, а я посплю..
Если я и сажусь с ним смотреть, то именно сажусь, лечь, а тем более остаться в спальне не вариант...
Гость
57 - 20.01.2014 - 11:37
55-rusLANA >не наговаривай на мужа)))) Совсем нулевой в бытовом плане сам бы не справлялся без тебя)))). Мой вот то же без меня старается ничего не покупать, т.к. мне угодить трудно. Привез как то картошку с трассы, с моей мамой покупал, а она вся зеленая.(( поэтому даже с приболевшей Аней пришлось ехать на опт.
Гость
58 - 20.01.2014 - 11:41
А у нас последнюю неделю в фаворе Шрек, каждое утро начинается с Мам, ка Фвек (ка это у нас до сих пор включи). А еще учудил сегодня, попросил на завтрак муконки (макароны) сварила ему мелкую вермишель, он наелся и втер остатки в волосы))) хрен выпутаешь теперь, приду с тренировки будем отмачивать...
Гость
59 - 20.01.2014 - 11:42
56-кролик >Вик, так мы телевизор в спальню перенесли, надоело в зал бегать. Поэтому дочь рядом со мной на кровати толчется под телек, а я от неё отбивплась и дремала. Пойду выпью найз, уже сил нет, ноги 3 дня выкручивает.(( это у меня точно психосоматика, так всегда остеопат утверждает мой, себя сама наказыааю за свой характер и несдержанность. Натура стрельцовская, да еще и в петушиный год.)
Гость
60 - 20.01.2014 - 11:48
57-MamAnna > а он и не справляется... Думаешь, он ест там? Что наготовлю и напеку в выходные, то и перекусывает... Скоро гастрит будет ((( не убирает, сестра с племянницей приходят... Фсё ))) если в Окей сам идет даже со списком, всё равно звонит через каждые пять минут )))
58-Светланка_П > мы никак с богатырей не слезем )))
Гость
61 - 20.01.2014 - 12:00
Цитата:
Сообщение от rusLANA Посмотреть сообщение
если в Окей сам идет даже со списком, всё равно звонит через каждые пять минут )))
гы)))) они все наверное такие)))) (ну конечно не все, но нам достались)
Мой попросил составлять ему списки 1) по отделам, 2) с кол-вом граммов, штук и тд.,3) с фирмами и заменой
Ну если кол-во и вес я еще могу написать, да и фирму укажу, но как я могу по отделам написать если не знаю в какой магазин он заедит?)))) вот так и живем. И я каждый раз удивляюсь-как он сам то жил, ведь не 1 месяц, а 4 года... И плов варил(я ела, знаю что это точно он) и картошку жарил. А сейчас поверх списка только шоколад(себе) да фрукты (сыну) купит, даже про хлеб не помнит...
Гость
62 - 20.01.2014 - 12:22
60-rusLANA >ой, а реально на неделю приготовить? Ругай его, есть же столовые, кафе. Мой жрет один раз в день, вечером на ночь. И не очень много, но живот вырос.(( не завтракает, если я встану, приготовлю и заставлю, как сегодня, то поест. А сам чаю налить и бутер съесть, или разогреть ни за что.)))Бывает заскочит в обед, целая трагедия его усадить за стол, нет времени у него. А убирать твоему просто не когда, ночью что ли?((( Выхи он у вас. Я вообще с трудом могу представить его дикие нагрузки.
Гость
63 - 20.01.2014 - 12:45
60-rusLANA >61-кролик >ой, про списки это тема. Я только себе пишу. Послала 31.12 своего в окей за семгой для барбекю и печень для шашлыка 1 января в станице. Звонил много раз, я его попросила докупить зелень салата, лаваш, лимон и мясо на оливье. Купил он всего столько, что ппц, хотя дома все продукты были, зачем столько? И вместо 300г мяса на оливье на 1200р накупил буженины и ветчины.((( во первых дорого, во вторых жирное сильно, в третьих это уже было развешено и упакованно и он брал не видя, и не первой свежести подсунули. Я его чуть не сожрала! Короче, лучше самой никто не купит. Я потом солянку варила из этого всего, жир обрезала с буженины и жарила на нем яишницу.
Гость
64 - 20.01.2014 - 12:52
Приходила врач. Хвалила доню, сказала что подросла сильно и щечки есть.))) Она вроде и не худая, но на фоне остальных деток телесами не блещет конечно. Хрипов нет, горло красное. Ингаляции с лазолваном, эриспал, продолжать оцилококцинум. А как спрашиваю ингаляции, если все время 38С Т? Сбивайте,говорит. А зачем сбивать до 38,5? Эриспал мы не пробовали, говорит что он часто дает аллергию, там краситель же. Завтра может кровь сдадим, посмотрим.
Гость
65 - 20.01.2014 - 12:59
20-rusLANA > папа переживает, а ты ругаешься)))

20-rusLANA >22-MamAnna > не болейте!!! @@@@@@@@@@

Всем Армен!
Гость
66 - 20.01.2014 - 13:01
про мужиков и списки в магазин-ВСЕ ТАКИЕ!!!!)))))
Гость
67 - 20.01.2014 - 13:02
60-rusLANA >а столовой у них нет? вот это гемор на неделю готовить и давать с собой....
Гость
68 - 20.01.2014 - 13:04
66-Juja > не, не все. мой сам может по списку купить. с заменами и проч, но купит дофигища помимо списка, в основном сладостей или каких-нибудь вкуснях заморских. 31 в ленту поехал, позвонил 1 раз. говорит- не нашел то, то и это, в пятерочке такое есть? я говорю-да. зашел в пятерку и докупил. мясо, рыбу до сих пор едим (заморозила, тк пропали бы)
Гость
69 - 20.01.2014 - 13:07
66-Juja >у меня папа не такой-он сам все купит, знает что домой надо и в каком кол-ве, но только из еды! все остальное (быт. химия, даже трусы/носки себе) его не интересует, он вообще в эти отделы не заходит.
Мама может многое пропустить и не купить, а папа семью голодной не оставит)))) еще и мне позвонит спросит надо ли мне то-то
Гость
70 - 20.01.2014 - 13:10
68-100 процентов счастья >ой, и я переполовинила и заморозила песень и купаты. Только доели. И это учитывая, что к маме все 1 числа возили половину, еще и у мамы печень морозили.
Гость
71 - 20.01.2014 - 13:12
69-кролик >папа молодец, хозяин.))
Гость
72 - 20.01.2014 - 13:17
68-100 процентов счастья >И у меня может все купить и даже без списка. И еще до фига ненужного и того что "захотелось". Правда хочет обычно всяких вредных пищевых извращений.
Мужу кладу каждый день с собой баночки с едой иначе он не ест вообще если в разъездах или ест только печенье если в офисе.
А также ношу целый пакет баночек с собой себе. Вообщем ужас, на мытье посуды и сборы провизии уходит часть жизни.
Гость
73 - 20.01.2014 - 13:19
Еще мой муж может купить мне колготки, прокладки и т.д. А также зайти в любое место без очереди. и главное его везде пропускают и понимают и помогают)))))))))
И я этим пользуюсь.
Гость
74 - 20.01.2014 - 13:21
у меня папа тоже хозяин, а деньги мама зарабатывает...
Гость
75 - 20.01.2014 - 13:22
ооо.... ну прокладки я как то сама себе покупаю.......только если совсем неходячая буду, могу и попросить-купит...
Гость
76 - 20.01.2014 - 13:25
73-Крыска1 >гы)))) только нужно сказать какие))))) не... мой покупал только пока я была в РД и потом с мелким пару раз, ну может до этого еще было, но это надо было ломать-переломать...
72-Крыска1 >ага и у нас день начинается с укладывания этих баночек/термосов, причем мужу три обычно (первое, второе и салат), себе беру естественно что-то одно, ну может еще салат(если не вредный) и заканчивается мытьем этих баночек.... Ну нет у меня тут столовой, а в кафе каждый раз дорого кушать, к мужу в другом месте одно время привозили обед, а теперь не привозят...
Гость
77 - 20.01.2014 - 13:26
а я презервативы каждый раз со стыдом в глазах покупаю. Спрашивается-вот чего стесняться, вроде замужем, с кольцом же и причем -это же элементарная защита... нет же... стыдно....
Гость
78 - 20.01.2014 - 13:27
75-Juja >Я тоже сама покупаю. Но ситуации разные бывают. Я была неходячая в тот момент.
Гость
79 - 20.01.2014 - 13:28
77-кролик >Я тесты на берем даже стеснялась покупать. Комплекс какой-то.
Гость
80 - 20.01.2014 - 13:31
77-кролик > и я... беру только если на кассе за мной в очереди нет никого(((

79-Крыска1 > хи) у всех свои тараканы)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены