К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние детки-сладкие конфетки-42! Белым облачком по свету Плыл июль, Смеялось лето, Было много-много света –

Гость
0 - 22.07.2013 - 14:02
Длился вечный карнавал!
Осень долгожданная в дом к тебе пришла
Сладкую конфетку в свертке принесла
Сердце мамы светом ярким озарилось.
Маленькое счастье в доме появилось
************************************************** ************************

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ
СПИСОЧКА

Группа в одноклассниках ОСЕННИЕ ДЕТКИ-СЛАДКИЕ КОНФЕТКИ!!!
************************
Предыдущая темка:Осенние детки-сладкие конфетки-41! Белым облачком по свету Плыл июль, Смеялось лето, Было много-много света –



Гость
41 - 22.07.2013 - 20:33
Че-то почитала я график прививок.4-ый пентаксим через год после 3-го что-ли колят?Нам инфанрикс в январе ставили,только полгода прошло...Полио тоже через год получается надо?
Гость
42 - 22.07.2013 - 20:34
37-MamAnna >бедный ребенок((((пусть поскорее все пройдет и забудется!
Гость
43 - 22.07.2013 - 20:36
38-I like >39-Счастливая мама >спасибо. Сейчас спит дочь, какая то холодная, а я волнуюсь....хоть реально оставаться в дибе не было смысла.. ни лечения, кровь завтра смотрели бы...врач сказала, что а вдруг темпа поднимется? Они там всех поголовно просто закалывали аб! Я в шоке, зачем? Если кровь спокойная? От высокой темпы и на всякий случай, для защиты! Как мне теперь дочь от крапивницы вылечить я не знаю. Полечили называется. Муж два раза в день приезжал, еду варил-носил. Мы удирали с дочей и гуляли с ним. В дибе это запрещено, но реально с малышом можно сойти с ума тогда. Гуляет вечерами контингент только с коклюшем.
Как орут дети от уколов, мама дорогая! Моя плакала только когда колят, а постарше орут минут по 15, лопались перепонки в ушах. А Аня так пугалась, я старалась убегать в коридор тогда, но там везде больные лежали штабелями, с новой инфекцией...Тут я пугалась криков, а как все это на мелкой отразится, не знаю.
Гость
44 - 22.07.2013 - 20:43
42-Дождик >спасибо. Мы уходили в 16ч, опять очередь из скорых на жаре. Моряки и морячки наверно вернулись после выходных. Людей очень много, но я легла в четверг одна в палату, а днем уже добавили двух мам и вечером еще одну. Все на редкость не заразные. Мальчик 3,5 года с симптомами как у нас, только темпа, но лейкоциты у него 15 были. Девочка 4 лет с моря для перестраховки, только кашель и сопли. И девочка со Славянска после болезни на обследование. Она только и осталась лежать, мы все о каз написали, после 3 дней пребывания.
Гость
45 - 22.07.2013 - 20:45
44-MamAnna >у меня помутнение, какой четверг? Это случилось ночью с пятницы на субботу.
Гость
46 - 22.07.2013 - 20:57
41 - Эмиль, у вас есть 3 АКДС и 3 полио. Первая ревакцинация и того, и другого - через 12 мес. со дня последней прививки. Получается график по полиомиелиту вы закончили раньше, значит и ревакцинацию надо сделать раньше, чем АКДС. Посмотри в сертификате дату последней полио?
Если инфанрикс был в январе, значит и ревакцинироваться не раньше января 2014г.
Гость
47 - 22.07.2013 - 21:00
43-MamAnna >Лена,какой кошмар((((
Цитата:
Сообщение от MamAnna Посмотреть сообщение
Девочка 4 лет с моря для перестраховки, только кашель и сопли.
так может не одни они такие, для перестраховки? или реально столько больных детей?
Я прошлым летом на море не ездила,боялась.В этом году уже ездили разок.Теперь опять боюсь.Что теперь каждое лето дома сидеть?(((На заграницу денег нет.
Гость
48 - 22.07.2013 - 21:04
46-I like >ну да я так и поняла, последний пентаксим был в октябре 12г.,следовательно 4-ую полио не раньше октября ставить.Чую не дадут нам до января до пентаксима дотянуть,придется капать полио в октябре и декабре и ставить инфанрикс в январе,блин.
Гость
49 - 22.07.2013 - 21:09
47-Дождик >та я на мамашу этой девочки с недоумерием смотрела, но потом поняла. Они приехали с моря, у ребенка темпа до 37, заболел живот. Они вызвали скорую и легли в диб))) оказалось мама боялась кишечки и перестраховалась, т.к. у папы началась срач.а, но он уже выздоровел))), а ребенка положили к орз а не в кишечку. Кровь и все анализы у них хорошие, им одним не кололи аб. Поставили бронхит, капали нос, поили от кашля.
Гость
50 - 22.07.2013 - 21:11
кто-нибудь уже кормил детей арбузами?нам бабушка сегодня купила)
Гость
51 - 22.07.2013 - 21:12
36-MamAnna > ну ничего себе!!! Я все же думала, что вы дома лечитесь...
39-Счастливая мама > Кать, даже на сеалеры? И когда она проявилась?
Гость
52 - 22.07.2013 - 21:14
Да кто их знает, просто все боятся и перепроверяются. Но реально, когда такая обстановка, а у ребенка под 40 и не собьешь, то страшно. У Ани не первый раз высокая темпа, но мы легли 1 раз, не считая отравления кашей в 8 мес.
Гость
53 - 22.07.2013 - 21:15
Девочки,напомните какой велик самый хороший и где его купить.Помню обсуждали,а название забыла)У нас бабушка требует)
Гость
54 - 22.07.2013 - 21:16
48 - если ты напишешь оф.отказ, может успокоятся? А кто не даст, дет.сад? В принципе как вариант сделать ИПВ в октябре (это будет 4я доза) и ждать января для инфанрикса. Из плюсов: не надо идти в ДП за этими двумя ОПВ, сделаешь платно в спокойной обстановке.
Ну это я прям разошлась с прививками))
На самом деле, если пойдете в д/с, там будут делать все плановые вакцины. Манту, ОПВ. Или нет?
Гость
55 - 22.07.2013 - 21:17
47-Дождик >зато я теперь всего боюсь, как та пуганная ворона, которая куста боится! Особенно пугает меня проплаченная поездка в Турцию, учитывая предсказание вспышек болезни на август и сент ябрь.
Гость
56 - 22.07.2013 - 21:20
39-Счастливая мама >мы давно на мерисах,в Ашане цена оптимальная сейчас,у нас правда на ночь только остались
Гость
57 - 22.07.2013 - 21:25
50-Дождик >покупала,но он не вкусный.Мише дала попробовать он плеваться стал,а доча потом в туалете сидела.Теперь боюсь брать.
51-rusLANA >ага даже на Сеалер,но они выпустили новые,они тоньше тех и нам не подходят.Проявилась как сменили подгузы и теперь подбираем что подойдет.
53-Дождик >Лексус Трайк хорошие велики,на новороссийской есть,на Северной и Леваневского есть.
56-Дождик >а я в гипермагнит вчера купила пачку 18шт 470руб.
Гость
58 - 22.07.2013 - 21:29
51-rusLANA >Галь, полтора суток темпы не было. К вечеру поднялась, я еле сбила на 2 часа, а когда в 22ч было 39,7, я вызвала скорую, просто чтоб укололи, т.к. везти самим её просто со свечкой было нереально. Как оказалось, то правильно, очень классные тетки попались молодые как мы в скорой. Они очень помогали и поддерживали нас. Да и в очереди с горящим ребем на руках 5 часов не выстоишь. После уколо в 3 ночи через полтора часа темпа снизилась только до 38,9. Уже в отделении предложили сразу уколоть, но я пожалела дочь, выпила парацетомол сама и через молоко темпа чуть упала. Но к 9 утра уже было опять 39 и врач сктмандовал колоть литическую без всяких! Свечей у них нет, да много чего нет, муж лекарства привозил наши.
Гость
59 - 22.07.2013 - 21:31
Всем привет.
MamAnna > блин, а я думаю, куда вы пропали, а вы в больничке были(((( Анюте @@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее избавление от сыпи и чтоб никаких инфекций больше не было. И это, Лен, по поводу Турции, помним, что мысли материальны, поэтому настрой только на хорошее и ничего не бояться, ваш лимит болячек на это лето исчерпан.
50-Дождик > нам бабушка на выходных покупала арбуз, Лешка че-то им не вдохновился, съел два мальсеньких кусочка и все. А в прошлом году уплетал их, аж за ушами трещали. Может, еще распробует. Хотя вот абрикосы в прошлом году ел, а в этом не ест, сразу выплевывает.
Гость
60 - 22.07.2013 - 21:32
56-Дождик >какая цена?
57-Счастливая мама >это дорого, муж в колобке трусы берет, там 44 шт. Дешевле выходит.
Гость
61 - 22.07.2013 - 21:34
54-I like >ну да,в саду думаю прикопаются.
Цитата:
Сообщение от I like Посмотреть сообщение
В принципе как вариант сделать ИПВ в октябре (это будет 4я доза) и ждать января для инфанрикса
если 4-ую полио неживую ставить,то разве через два месяца не капают потом?
Мы в ДП первый полио,гепатиты,ККП делали,в принципе не смертельно,пережить можно.Только с работой время сложнее найти,чтобы в очередях там сидеть.
Гость
62 - 22.07.2013 - 21:35
54-I like > манту вроде сейчас в д/с не делают...
58-MamAnna > как ты это выдержала? Я медсестер пироженками подкупала, чтобы нас не искали, знали что мы на улице... А тем более в инфекционке, где каждый ребенок с неопознанной бякой...
А уколы это да... Я мазала гепарином-гелем, синячки быстро сошли и шишек не осталось...
Гость
63 - 22.07.2013 - 21:35
48-Дождик >на счет прививок, согласна с Любой, сделать полио в октябре и пентаксим в январе.
Гость
64 - 22.07.2013 - 21:35
61-Дождик >сейчас опять полезла в график написано и первая и вторая ревакцинация полио живыми вакцинами
Гость
65 - 22.07.2013 - 21:36
50-Дождик > мы ели, но не в России, без последствий... Сама сегодня заглядывалась...
Гость
66 - 22.07.2013 - 21:37
59-cvetiki >привет! Спасибо))) запомню твои напутствия))))про лемит улыбнуло)))) очень хочется верить в лучшее, правда правда, я стараюсь, только б Аня на подвела свою чумачечую маму)))
Гость
67 - 22.07.2013 - 21:38
Цитата:
Сообщение от Счастливая мама Посмотреть сообщение
Лексус Трайк хорошие велики,на новороссийской есть,на Северной и Леваневского есть.
точно! а на производителя внимание обращать?помню что-то писали из серии "оригинал-подделка")
Гость
68 - 22.07.2013 - 21:40
Так, одни пропавшие оказывается были в больнице. Теперь еще больше начинаю переживать за купидошку. Ксюша, отзовись, как ваши дела?
Гость
69 - 22.07.2013 - 21:42
60-MamAnna >вам больше не болеть!!
ЫВ Турцию полетите, все будет хорошо-это точно!!!
62-rusLANA >Галь , почему не делают? Нам Соне все время в саду делали.
просто иногда в саду заканчивается Манту и какое то время ее нет, вот в это время и посылают всех в ДП
Гость
70 - 22.07.2013 - 21:44
66-MamAnna >Лена, мы уже с мелкой 2 раза за границей были, и ничего, все было хорошо!! даже , если вдруг темпа поднимется, поверь их медицина намного лучше нашей и мужу не надо будет искать лекарства:))) Но мне кажется, что тебе даже думать про это не надо!
Гость
71 - 22.07.2013 - 21:44
59-cvetiki >Сережа всеми фруктами вдохновляется,арбузом тоже не побрезговал))))
60-MamAnna >мы раньше в колобке по 900 покупали,потом в Ашан завезли по 850,там и берем
Гость
72 - 22.07.2013 - 21:44
62-rusLANA >медсестры неподкупны, это ж инфекционка! Я Аню в окошко для посещений подавала мужу, когда сестры не видели, сама удирала через санпропускник! А назад так же. Потеряли один раз вчера, когда в обед пришли колоть, а нас нет, мне ж отменили один раз. Воони было, но мне то побарабану все. Гуляли в субботу два раза и в воскресение два раза. А сегодня просто ушли вообще. Про тебя вспоминала и мужу рассказывала как вы с Мишей гуляли, хотела позвонить, но передумала, жаловаться не хотелось.
Гость
73 - 22.07.2013 - 21:45
А я хочу Лехе просто трехколесный велик без ручки. Но че-то не найду никак. Вернее один нашла на гаранте, вроде и Лехе понравился, но когда он чуть не перевернулся под Лешкой, он мне сразу разонравился(((
Гость
74 - 22.07.2013 - 21:48
73-cvetiki >мы не созрели еще сами кататься и ноги до педалей не достают,хочет,чтобы возили)
Гость
75 - 22.07.2013 - 21:48
68-cvetiki >++++++присоединяюсь
69-Juja >Вик, спасибо))))просто по отзывам в прошлом году в этом отеле в августе и сентябре дети болели, советовали в басах не купаться, хотя не только в этом отеле, а вообще в Турляндии.))
Гость
76 - 22.07.2013 - 21:48
71-Дождик >Леха тоже все фрукты-ягоды обожает, кроме абрикос, а арбуз, видимо, не вдохновил, т.к. не очень сладкий был.
Гость
77 - 22.07.2013 - 21:51
61 - если прививаешься ИПВ, то вторая ревакцинация через 5 лет после первой. То есть на 4й дозе - стоп и не нужно выдерживать интервал в 2 месяца. Если будешь на смешанной схеме (ИПВ+ОПВ), то капнешь в октябре и декабре.
64 - то, что пишут живыми вакцинами - это рекомендации. По ОМС государство обеспечивает ребенка 2 дозами ИПВ и 3 ОПВ, это для первых 2х лет жизни. А ты сама можешь выбрать другой вариант на платной основе.
Катя, посмотри в юлмарте, там меррисы должны быть дешевле магнита.
Гость
78 - 22.07.2013 - 21:52
70-Juja >да вы ж умницы. Просто конец сезона, мы в начале сентября летим, говорят заразы много. Да, скорая мне спела песню, что в Краснодаре менингита нет, только с края больных привозят. И что болеют, кто ездит за пределы края, в Ростов Питер Москву и за границу. Я пропустила мимо ушей.
Гость
79 - 22.07.2013 - 21:53
74-Дождик >ну, не знаю, как он будет сам кататься, но мой точно не будет просто сидеть, чтоб его везли, ему надо самому идти и в ту сторону, куда ему надо, а я не хочу везти и велик и Леху тащить. Мы тот, что в магазине меряли, до педалей он спокойно доставал, рост у нас где-то 85 (давно не мерила).
Гость
80 - 22.07.2013 - 21:57
71-Дождик >о, спасибо за наводку. Вы трусики берете?
73-cvetiki > а мы так и не выбрали ни велик, ни авто с пультом. Но время есть, все впереди))Аня интересуется и тем и этим.
77-I like >а там даже мерисы есть? Я думала что только быт.техника.))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены