К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние детки-сладкие конфетки-39! На платьице — кармашек. В нем спрятан абрикос. Июль-пора ромашек, улыбок и стрекоз!

Гость
0 - 01.07.2013 - 12:41
Осень долгожданная в дом к тебе пришла
Сладкую конфетку в свертке принесла
Сердце мамы светом ярким озарилось.
Маленькое счастье в доме появилось
************************************************** ************************

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ
СПИСОЧКА

Группа в одноклассниках ОСЕННИЕ ДЕТКИ-СЛАДКИЕ КОНФЕТКИ!!!
************************
Предыдущая темка: http://forums.kuban.ru/showthread.ph...1#post31100393



Гость
481 - 07.07.2013 - 11:13
Сто раз уже писала! Сто первый напишу!
В 4 рд 1-й и 3-й этажи- это небо и земля! На первом и санитарки, и м/с, и врачи, и столовка все абсолютно нормальное. И сюсюкались там все кроме одной стервы. Если поесть не успела, приходили девочки из столовой и спрашивали, почему не кушали. Так что не обобщайте. Я за вторым опять туда пойду

Всем доброе утро
Гость
482 - 07.07.2013 - 11:15
481-100 процентов счастья > тем более сейчас там ремонт сделали.
Хотя и до ремонта было все очень даже чистенько и аккуратно. Бойлеры в душе, чистейшие туалеты и тд
Гость
483 - 07.07.2013 - 11:19
481-100 процентов счастья >а вот тогда как на 1 этаж попасть?? я у зав рожала и попала на 3й
Гость
484 - 07.07.2013 - 11:21
480-rusLANA >ну мы тоже вечером. тогда созвонимся
Гость
485 - 07.07.2013 - 11:23
Цитата:
Сообщение от Juja Посмотреть сообщение
481-100 процентов счастья >а вот тогда как на 1 этаж попасть?? я у зав рожала и попала на 3й
+1))
на 3 - пздц)
Гость
486 - 07.07.2013 - 11:28
482-100 процентов счастья > от врача зависит, моя всех на 1 отправляла
Гость
487 - 07.07.2013 - 11:29
483-Juja > там даже заведующие разные- на 1 и на 3
Гость
488 - 07.07.2013 - 11:38
473-rusLANA >та пц это сказка, курорт! Особенно на сохранении, то вообще! Мы и в горпарке гуляли и в кафе с мужем ели, я там с девочкой подружилась интересной, у неё двойня из эко. Весело было.))
Гость
489 - 07.07.2013 - 11:46
472-Edemka >Маш, выздоравливай@@@@@
475-Edemka >у тебя все впереди, обязательно сходишь туда за девочкой)))
478-Juja >ппц, главные люди в рдоме, санитарки, гонять их некому!
480-rusLANA >а почему предложили? Она должна две порции дать, на мать и дитя, че тут предлагать? Выдай что полагается и иди дальше!
Гость
490 - 07.07.2013 - 11:48
я у Белан рожала...
ну для мене уже не актуально:)))) ни туды,нив ПЦ я уже не собираюсь!!:))
Гость
491 - 07.07.2013 - 11:51
490-Juja >ой, не зарекайтесь, мамо, ведь жизнь кончается не завтра))) бувают такие виражи, что и кино и книги отдыхают.) Ну а в остальном пусть все будет так как ты захочешь!)
Гость
492 - 07.07.2013 - 11:59
491-MamAnna >ну не хочу я дитев больше!;)) предохраняюсь серьезно и блюду это! тут бы этих вырастить и выучить. буду теперь внуков ждать!:)
Гость
493 - 07.07.2013 - 12:18
489-MamAnna >спасибо, Лен!
да я не сомневаюсь, что схожу)) а может и за сыночком еще одним сгоняю или дочкой)
Гость
494 - 07.07.2013 - 12:30
492-Juja > помнится мне, ваш папа сыночка еще хочет))))) так что не зарекайся)
Гость
495 - 07.07.2013 - 13:08
490-Juja > ой, не зарекайтесь, мамо (с) ))))))
489-MamAnna > да хоть предложила ))))
Вот в натуре каждый садовник мнит себя Мичуриным... Покупала кипяточек на смесь, попросила посчитать как за чай (с сахаром)))... Вечером пришла опять купить два стакана кипяточка, другая продавщица развыступалась - "делать вам нечего, ходят за кипятком"... Ппц... Ну ладно б я заплатила за кипяток, а сама в палате свой чай заваривала... А то ж по полной стоимости... Её забыла спросить что мне делать...
Гость
496 - 07.07.2013 - 13:20
всем привет!
Вы тут про рд))) А я подумала и решила,что еще года три-четыре подожду. А то прям хотела сразу за вторым, аж до трясучки. Но решила, что материально ох как тяжело будет - это раз. Мне и мужу морально тяжко - два. Еще не высыпаемся толком и опять бессонные ночи... Злата еще малявка, начиталась тут историй про то, как старшие малявки не любят младших, вспомнила себя и брата (у него по-моему до сих пор психологическая травма из-за меня. Вечно упрекает, что и родители меня больше любят и вообще вся я такая цаца, а он какашка. Хотя родители никогда нас не разделяли, все всегда одинаково и мне и ему давали). Короче, не хочу такого. Хочу со Златой насладиться ее взрослением, потом со вторым)))
Воть!
Гость
497 - 07.07.2013 - 13:23
457-rusLANA >кинь в меня ссылкой Алены
Гость
498 - 07.07.2013 - 13:23
сегодня бегала по меге, искала себе юбку. То ли я толстая, то ли все остальные дистрофики... ну нет ничего нормального. Все что нравится - маленькое, узкое и т.д. Прям аж до слез расстроилась(((
Купила себе в итоге веселую цветастую юбку (хотела совсем другое) и три майки в качестве моральной компенсации))) Но осадок-то остался! Вот всегда страдаю из-за своей фигуры: бедра широкие, а большинство одежды на плоскую фигуру шьют. Короче, я в печали...
Гость
499 - 07.07.2013 - 13:28
еще про Злату хотела рассказать: повторяет все подряд. Мама говорит, она у нас вместо попугайчика. Вчера научила говорить "гуси-гуси га-га-га, есть хотите да-да-да"))) С мужем смеялись весь вечер. Так прикольно. Мне кажется, это самый интересный возраст. Прошу что-то сделать - делает. К примеру, мужу полотенце в ванную отнесет, вещь какую-нибудь на стол кладет. Видно, что ей самой интересно делать то, что ей говорят.
Правда, последний клык дает нам жару. Ночью истерику устроила((( Только после нурофена уснула. Сегодня полдня ноет, психует(((
Гость
500 - 07.07.2013 - 13:51
494-100 процентов счастья >495-rusLANA >оо! Электорат меня поддерживает! Так что так что))))))). Две лапусеньки дочки и можно кроху сыночка,хииии)).
495-rusLANA >Галь, купи маленький кипятильник. Я на сохранении во 2 городской себе сама чай кипятила в заварнике. Муж мне всего накупил, даже нож особый для сыра))) ко мне дети (Настя с МЧ) приходили и я их чаем угощала с бутерами! Для января актуально было. И будет тебе и чай и смесь! Хватит барыг кормить и басни выслушивать. Я б тебе свой привезла, но Настя им чай в магазине у себя греет.)))
Гость
501 - 07.07.2013 - 13:56
496-жена агента >полностью поддердиваю. Мне старшая так тяжело досталась, девяностые гг, муж бросил, что я потом очень долго о детях и не помышляла. Захотела в 30, когда институт закончила. Дети это кайф и счастье, но хотелось насладится этим заново, по полной, ничего и никого не смешивая и без напряга. Мне у мамы Вички нравятся детки, и разница у них и отношение Полинки к брату))))
Гость
502 - 07.07.2013 - 13:59
500-MamAnna >хочешь куплю, привезу?
Гость
503 - 07.07.2013 - 14:02
494-100 процентов счастья >Юля,мне 35, неохота уже пеленки. хочу путешествовать. а папа дочками особо не занимается,какой сыночек! тут о плачет ,что столько денег тратится,а как он хотел ,что двое детей сами по себе будут в кульках от магнита ходить и не одеваться,ни кушать ни писять они не будут?? еще я устала от отсутствия наличности,приходится выпрашивать каждую копейку. я так не могу!! а с маленьким ребенком на работу какбы не походишь.... короче много причин и основная НЕ Хочу!!
Гость
504 - 07.07.2013 - 14:03
495-rusLANA >Галя! давай я чайничек тебе принесу,будешь делать сама кипяток!!
Гость
505 - 07.07.2013 - 14:09
вот допустим он ни разу с детьми сам не гулял, не оставался и . д., короче помощи ноль, постоянно намеки,что я от него завишу и он за все платит... бесит это все страшно. жду возраста для садика как ману небесную. какой третий? на фига? шобы было как у всех? :))) не,я на такой развод не поведусь
Гость
506 - 07.07.2013 - 14:11
просто семьи у всех разные,у кого то все предпосылки для третьего,а у кого то вообще удивительно,как я на второго решилась!
Гость
507 - 07.07.2013 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Juja Посмотреть сообщение
вот допустим он ни разу с детьми сам не гулял, не оставался и . д., короче помощи ноль, постоянно намеки,что я от него завишу и он за все платит... бесит это все страшно. жду возраста для садика как ману небесную. какой третий? на фига? шобы было как у всех? :))) не,я на такой развод не поведусь
по этому поводу недавно у кого-то у ленте в одноклахах увидела статус "Первого ребенка рожают себе, а второго - хорошему папе".
Так что пойду-ка я за вторым))) а попозжа и за 3м сбегаю))) Но за вторыс тоже не сейчас, тк папа наш именно сейчас желание не горит, да и я тоже, вот когда придет ко мне и скажет, что хочет лялю и точка, тогда и будем планировать (за исключением случая случайного забеременивания)))))
Гость
508 - 07.07.2013 - 14:38
Привет!
Нам дали путевку в ГКП!Теперь начинаю мандражировать,как Сережа адаптируется)
Галя,скорейшей вам выписки,такая кака эти больницы...На БЦ искала наши платья,не нашла.Как называются?
Я в 5-ке рожала,ниче там не ела,все говорили,будешь голодная,куда денешься,не фига подобного...мама раз в день привозила,мне хватало.Еще в патологии у них перед родами лежала 2 дня,брала в столовке чай с хлебом вместо обеда,перебивала аппетит)
Гость
509 - 07.07.2013 - 14:41
506-Juja >если честно,возник такой вопрос)))
Я хочу детей с большой разницей,но где взять такой запас времени...
Гость
510 - 07.07.2013 - 14:47
499-жена агента >Снеж, какая Златочка умница! Моя только га га га повторяет, да куку))). Выполнять поручения - выполняет, приятно так и интересно. Но чтоб стишки повторять- нет, еще не доросли мы.)) Короче Злата болтушка!
Гость
511 - 07.07.2013 - 15:07
503-Juja >505-Juja >506-Juja >Вик, че то прям накипело у тебя. Просто тяжело сейчас, все навалилось на него. И ремонт новой квартиры и деток двое, и путешествие, да и много всего, что ты перечислила. Две машины в семье то же в копеечку вылетают, даже просто заправить. А он один кормилец-поилец, ему хочется чтоб ценили и любили)))). Эти мужики, они как дети малые.))) Вот только что не гуляет с детками и не остается, это плохо конечно. Мой хоть раз в месяц, но гуляет, а если вместе, то и почаще. Сейчас на маникюр побегу, с ним оставлю, старшая сегодня работает. Наличные не прошу, но громко сообщаю, что деньги закончились. Он мне то 5, а в этот раз 10 выдал. Деньги на себя не трачу, у меня свои с ейвона пару штук в месяц и с общаги шесть в месяц. Сейчас заказала платья и купальники, буду оплачивать из своих. Конечно, хочется денег чтоб не выдавцем, а целую тумбочку, но где ж их взять столько? Я с его денег хожу на рынок и коммуналку оплачиваю, Ане что нибудь стала покупать. А раньше со своих шиковала. С Америки заказала на5рку, заплатила с отложенных Анькиных др подарочных. Все супермаркеты он оплачивает, да плюс поездки, подарки. Я только маме своей и дочке дарю сколько хочу из своих и не спрашивая.)))) Самое главное, что мой не жадный, и это главное, пашет день и ночь, старается, устает. Жалко их, мужиков...
Гость
512 - 07.07.2013 - 15:38
а я вот Вику поддержу, мой такой же, за лишнюю копейку удавится. Ну хоть с детьми сидит, сам правда не гуляет с ними, но все вместе- это хоть каждый день. Однако мне тяжко 2 детей обувать одевать со своей мизерной зарплаты, да и себе хочется не абы что покупать, поэтому х*ен им с маслом, а не третьего ребенка, родня замучила уже- надо за мальчиком идти, так и хочется сказать- вам надо, вы и идите. И вообще, смотрю на свою фигуру и плачу, меня видимо только пластика спасет.
Хочу на нормальную работу с нормальной зарплатой, чтоб от мужа не зависеть, надоело уже, что меня постоянно перепроверяют- а не купила ли я лишнего, вот.
Гость
513 - 07.07.2013 - 15:39
*пожаловалась*
Гость
514 - 07.07.2013 - 15:44
[img]НОВАЯ ТЕМА! http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=31196017&posted=1#post31196017[/img]
Гость
515 - 07.07.2013 - 15:45
НОВАЯ ТЕМА! http://forums.kuban.ru/showthread.ph...1#post31196017
Гость
516 - 07.07.2013 - 15:47
511-MamAnna >Лена,просто я про то,что не зарекаться про третьего:)) вот у меня такая ситуация ,так что я вообще не хочу никаких детей больше,тут бы с этими разобраться:))) а деньги у него есть,не то чтобы у него нет,а я стерва выколачиваю из бедного мужичка! просто натура такая.на себя уже вообще не трачу лишнего. но как бы про себя и не забываю. вот накопила с подаренных денег себе на Оранж клуб на Кубанонабережной и буду ходить туда! а с детьми его родители с удовольствием сидят иногда и на том спасибо!:))
Гость
517 - 07.07.2013 - 15:48
512-Мирабель >во-во! а вдруг я на себя потратила,а я только продукты покупаю!!! и все равно так много трачу!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены