К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Осенние детки-сладкие конфетки-2011-76! В новую тему ровненьким строем, с блеском в глазах, с позитивным настроем!

Гость
0 - 21.02.2014 - 16:26
Осень долгожданная в дом к тебе пришла
Сладкую конфетку в свертке принесла
Сердце мамы светом ярким озарилось.
Маленькое счастье в доме появилось
************************************************** ************************

Чтобы попасть в список карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

НАДЕЕМСЯ, ЧТО ВЫ НЕ ПРОПАДЕТЕ, ИНАЧЕ БУДЕТЕ УДАЛЕНЫ ИЗ СПИСКА

Группа в одноклассниках ОСЕННИЕ ДЕТКИ-СЛАДКИЕ КОНФЕТКИ!!!
************************
предыдущая тема:Осенние детки-сладкие конфетки-2011-75!



Гость
481 - 08.03.2014 - 22:10
473-100 процентов счастья > Юльчик, ты ж их ешь?
474-MamAnna > много тебе @@@@
476-жена агента > Снеж, прости, что напоминаю... Скажи, Злата ж вроде таблетками с удовольствием лечилась? Наверное, поэтому полакомилась?
478-ФасолЬ > СПАСИБОЧКИ!
480-МамаВичка > свекровь и тут тебе подложила хрюшку? )))
Гость
482 - 08.03.2014 - 22:42
481-rusLANA > нет, Галюсик! Не ем))))))) Митя все время просит))))
Гость
483 - 09.03.2014 - 09:05
Всем привет!
Всех мамочек и наших маленьких девочек с прошедшим праздником! Здоровья, счастья, удачи, прекрасного настроения и море цветов!
Гость
484 - 09.03.2014 - 09:12
474-MamAnna >Ленчик, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправочку.
Гость
485 - 09.03.2014 - 11:49
всем привет!
481-rusLANA >Галь, она любит именно горькие таблетки, а эти совсем без вкуса. Так что непонятно, почему. Любопытство, наверное.
Гость
486 - 09.03.2014 - 14:16
482-100 процентов счастья > а почему? Я уже три деревца брала на подарки в разных местах, и все продавцы в один голос утверждают, что их надо есть...
485-жена агента > вот козявка (((
Гость
487 - 09.03.2014 - 14:33
Всем привет!
ДЕВОЧКИ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС, ВАШИХ МАЛЕНЬКИХ ДОЧУРОК, МИЛЫХ МАМ И БАБУШЕК С ПРАЗДНИКОМ! БУДЬТЕ ПРЕКРАСНЫ! ЦВЕТИТЕ И ЛЮБИТЕ! А ВСЕ ВАШИ ДОМАШНИЕ МУЖЧИНЫ ПУСТЬ ДАРЯТ ВАМ ПРАЗДНИК И ЦВЕТЫ ПОЧАЩЕ И БЕЗ ПОВОДА!
Гость
488 - 09.03.2014 - 14:37
forum.say7.info/topic24956.html
Галя, ты пробывала эти кексы? я с орехами сделала. вкусные очень! правда почти не поднялись, но мягкие. вообщем тебе наводка
Гость
489 - 09.03.2014 - 16:12
486-rusLANA > они очень кислые даже когда уже спелые ((((

Всем привет!
Гость
490 - 09.03.2014 - 19:34
Всем привет. Опрос. Хочу спросить, какую вы мясорубку посоветуйте приобрести. У меня давно была советская, сгорела. А в блендере есть измельчитель, но это не то. Ручная вечно плохо мелет, хоть точи ножи, хоть нет. Я на рынке прошу молоть мне сразу купленное мясо, но сейчас хочу из крольчатины сделать котлетки Ане. Еще хочу весы электронные, а то мои погоду кажут, доча на них 10кг весит, хоть уже больше 11кг. Которые говорят сколько в вас жиру, воды и мышечной массы.
Гость
491 - 09.03.2014 - 20:48
Всем привет!
485-жена агента >Снеж только прочитала историю, очень неприятное происшествие, слава Богу все хорошо обошлось! Вы где обычно таблетки храните? Я купила специальный короб он на защелках, его и взрослому не легко открыть нужно приложить усилия, ну и спрятала его для большей надежности. Очень тебе советую! У нас тоже есть интерес к таблеткам...я стараюсь сыну объяснить, что это для взрослых и если съесть будет болеть животик...2 месяца назад пили глицин курсом он ему очень понравился постоянно требовал дать больше до сих пор помнит и требует))) сейчас снова стали пить его....то ли возраст толи что, но стал не управляемый...((( играть один не хочет надо чтобы постоянно кто то был с ним и очень много внимания и постоянная игра...короче по дому не мне не бабушке не дает ничего делать(((( если что то не по его, то сразу истерика с валянием по полу, даже головой может побиться если игнорировать((( уже не знаю что делать...((( сегодня расстроил с утра истерикой не прекращаемой 2 часа пока не вышли на улицу...причем и на улицу идти не хотел..насильно пришлось одевать и вести там хоть немного успокоился... Девочки подскажите это у всех такой период бывает или надо к невропатологу бежать? Я уже не выношу непрекращающейся ор, хочется сбежать из дома...короче что то депресняк меня накрыл за сына переживаю....а может не гота к такому...раньше был послушным ребенком, а сейчас чуть что не по его закатывает истерику((( соседи думают, уже наверно, что родители изверги(((( вот еще думаю может ему мужского воспитания не хватает? уже и не знаю, что думать. Дайте совет.
Гость
492 - 09.03.2014 - 20:53
490-MamAnna >у нас мясорубка-комбайн Филипс, ей уже 4 года...вроде бы нормальная..от меня нареканий нет. Я вообще по старинке сов деповской мясорубкой пользуюсь...комбайном очень редко...
Гость
493 - 09.03.2014 - 20:55
489-100 процентов счастья >Юль ты на одноклассники вернешься? ;-)
Девочки, ну мы будем группу в одноклассниках восстанавливать?
Гость
494 - 10.03.2014 - 06:53
Лена- у родителей мулинекс. почти пенсионер )))) но с объемом на три семьи прекрасно справляется до сих пор
Гость
495 - 10.03.2014 - 07:00
Света- у меня вчера у сына была почти час истерика-просил конфету. вместо завтрака. как только проснулся. не дала.
пытаюсь заставить его говорить. есть прогресс))) появились слова туда, здесь и ко-это конфета. вообще за последние пару недель есть сдвиг хоть какой-то. на многие слова говорит первыми слогами и даже иногда повторяет когда прошу!
Гость
496 - 10.03.2014 - 07:05
Из не веселого-снова перестал есть каши,макароны. вообще. есть голое мясо и рыбу. как вариант- пельмени. выпечка естественно в почете. но надо же разнообразно питаться... а у сына это заключается в разных сортах мяса и рыбы...
Гость
497 - 10.03.2014 - 07:07
Группой могу попробывать заняться. только завтра в обед. сестра уедет с Юлей. уложу Матвея в обед и будет время
Гость
498 - 10.03.2014 - 08:15
Всем привет.
491-rsveta81 >у нас тоже в последнее время бывают истерики, грешу на зубы, нижние пятерки на подходе.
495-кролик >Вика кулаков вам много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб этот прогресс и дальше прогрессировал.
496-кролик >а Лёха у меня макаронная душа, готов макароны есть три раза в день, при том что мы сами макароны едим очень редко, а ему приходится варить.
Гость
499 - 10.03.2014 - 15:24
с прошедшим праздником))))
*девочки- велосипеды, беговелы, самокаты;;;;_))))*


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены