Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Макс с Данилом в день рождения принимают поздравления! Лара с Лерой, поскорей, поцелуйте сыновей! (http://forums.kuban.ru/f1590/maks_s_danilom_v_den-_rozhdeniya_prinimayut_pozdravleniya_lara_s_leroj_poskorej_pocelujte_synovej-5325820.html)

yfnecbr 27.01.2014 23:16

Девочка сейчас ржака была, Маша спит в соседней комнате, я слышу начинает подхныкивать, ну я захожу в комнату и говорю ей тише, тише, а потом вижу что в кроватке ребенка нет, на нашей кровате тоже нет около кровати нет, да и в комнате нет, я говорю:"Доченька, ты где?" сама уже в шоке и тут слышу топот , а у нас в спальне гардеробная отделена стеной сплошной, а по краям проемы (не знаю как объяснить, ну что-то вроде посередине стена сплошная, не доходящая до боковых стен по пол метьра, получается проходы в гардеробную с двух сторон, можно в один проход войти, а в другой выйти)вообщем бежит моя Маша с закрытыми глазами из гардеробной и глаза трет, а мы там всегда свет включенным оставляем и получается что в комнате светло и прямых лучей света нет

yfnecbr 27.01.2014 23:18

81-МамаМаши >Напугала меня обезьянка маленькая, видимо проснулась с кровати слезла и пошла на свет, перепутав с выходом в другую комнату

Viera 27.01.2014 23:18

79-MAKSY >неа, нельзя вроде как.

steam 28.01.2014 07:24

всем привет!

блин, только сейчас заметила что жестко косякнула с названием(( вчера на сонные глаза не обратила внимание даже(

у нас сегодня первая ночь когда я покормила Еву всего 1 раз. Пришла с работы не стаала кормить, потом перед сном не стала - так уложила. Потом ночью она просыпалась раз 5, я ее то укачивала то гладила, то просто она плакала и засыпала - гичего не действовало. И только в один из таких разов я ее покормила (когда почувствовала что молока много). Но чем реже буду кормить тем меньше будет приходитьь. Авось и свернемся к весне)) Плохо только что выпало наше сворачивание на папино отсутствие, когда мы все вместе спим. Евин плач Милу будет((

steam 28.01.2014 07:30

82-МамаМаши >забавно))

ой, мне так жалко Еву с этим сворачиванием.. Но реально надо сейчас сворачиваться, пока она еще не разговаривает толком, потом еще жальче будет когда она сможет все объяснить. И так жалко - ночью сегодня просыпается, села, плачет ПИТЬ, я ей водичку - она так жалобно на меня смотрит, головой мотает НЕЕЕЕ, СИИИСЬ! Вот тогда я не сдержалась и покормила(( Ну как тут можно отказать?))

А вообще вот почитала про Лизу Наташину что она плачет раз в 3 недели и поняла что у меня Ева просто жуткая плакса! Она просто постоянно плачет! Чуть что не по ее, чуть что не получается, чуть где плюхнется, все время ходит и плачет, плачет, плачет.. А если вдруг голодная или спать хочет, то просто может постоянно ходить и ныть. Я уже зачастую даже внимания не обращаю на ее плач, потому что он просто постоянный! Или плачет, или просто ноет.. Ну очень часто. Вот все что не так для нее - по поводу всего плачет..

Legnica 28.01.2014 07:52

Всем привет!
Ну вы и накатали вчера!
85-Милевишна Королевишна > ты как про мою Еву говоришь и нытье. Мне кажется просто наша Лиза приятное исключение из правил :))

steam 28.01.2014 08:12

86-Legnica >ну у меня Мила тоже таким нытиком не была.. С ней как-то всегда договориться можно было, с самого раннего возраста, с годика точно уже. А к Еве я видимо до сих пор подход найти не могу, ей чего-то не хватает (вот и ноет) а я не пойму чего((

теки 28.01.2014 08:28

31-Милевишна Королевишна >вы просто не умеете его готовить (с) обожаю баранину!!!
39-Милевишна Королевишна >Светик, может и не показать, я уж точно не помню, но когда-то решила проверить себя на глистов - чтобы наверняка - там стооолько надо сдать. Плюнула на это дело)

теки 28.01.2014 08:42

58-Valechka25_01 >у меня Саша так спит67
-Viera >мы тоже не едим сосиски-колбасы (колбаса раз в 3 мес). Но я сосиски не ем, потому что мне противно - кажется что я ем смесь бумаги, крысиных хвостов, крахмала, сои и пр. ))))) а мои уже привыкли и не просят. Но вот жареное и жирное - люблю(((
74-Проходящая >лесик, это в в ддц? Или их 2? Я к одной старшего водила - сказала, что аллергия (у него на голове корочка была как у грудничков), исключить молочку, при этом кровь на аллергены не назначала. А сын за ней трясся. Месяца 3 держали диету. Потом сами пошли в клд, сдали кровь на разные аллергены - везде нулевые показатели. Ребенок стал опять все естб, а корочка прошла сама.

теки 28.01.2014 08:48

Девочки, кролики тоже гибнут от всякой гадости, поэтому маловероятно, что их накачивают (дедушка выращивает)
По поводу банок: все говорят, что в детпитании супер овощи и фрукты, но, стесняюсь спросить, где выращивают эти экопродукты? И почему овощи с этих полей не продают свежими, говоря, что они без добавок? Ну не верю я, что в таких объемах можно вырастить без добавления гадости. А если бы так было, то продавались бы эти банки с пометкой эко и стоили в 3 раза дороже. Сговор продавцов и врачей, не иначе)))

saxar 28.01.2014 09:11

У меня банки очень плохот ест. особенно однокомпонентные... если яблоко так может целое съесть.то из банки ложка..две и выплевывает...незнаю почему. ..я их столько уже перевела...
Нормально ела их только в начале когда начинали прикорм.

Лера05 28.01.2014 09:33

Всем приветик в нашей с Даником именной! Спасибо девочки за темку, мы хоть и редко пишем НО!!! читаю регулярно! Максюха хорошо ходит уже и готовимся к днюхе, отмечать решили в ресторане, очень удачно, что это суббота)))
А еще мы с мужем купили билеты на Олимпиаду! Так,что поедем поглядим на ЭТО!

geraklita 28.01.2014 09:36

Всем привет.
У меня Миша сейчас уснул сам! Сидя в стульчике, положил голову на руки и вырубился!

Девочки, подскажите, что дать ребенку от расстройства желудка? Ибо жидкий стул 3-4 раза в день это ненормально. К врачу завтра поеду.

Milona 28.01.2014 09:58

Всем привет.
Вот это ночка была. К часу у Тёмы темпа до 38, 5 поднялась. Вставили свечку, вроде спала. Целую ночь крутился. К утру опять температура за 38. Развивашки перенесла, врача вызвала, Тёму спать уложила. Еще и у нас с мужем горло болит. Он то хоть арбидол хавает. А я молочко с медом и маслом пью )) Плохо болеть. Последний раз болела года 3 назад.

Только вперед 28.01.2014 10:03

94-Milona >эргоферон по схеме и свечи виферон, тебе можно эреспал от горла по пить и малому тоже его можно, это нам врач прописывал, когда Соня заболела

Milona 28.01.2014 10:05

95-Только вперед > Спасибо.

Cиамочка 28.01.2014 10:37

Всем приветик!!!Ой наша именная наконец то!!!Приятно и волнительно ооочень!

Legnica 28.01.2014 11:19

94-Milona > Всем скорейшей поправки!!
А мы сходили на занятия, во дворе просто каток был, кое как до улицы дошла, а там уже нас подобрали и довезли, пешком не дошла бы точно.

viko4kaa 28.01.2014 11:19

Всем привет!
девочки,что от ПМС попить можно?!
я умираю.как ведьма злая,на всех срываюсь,ору,бешусь!!!!
до беременности не было такого.Ну могла чуть не в настроении быть.А щас прибить готова!!!!!!!!
видимо от этого и психи в ночные кормления!
Умом всё понимаю,но ниче сделать не могу(
Дите жалко.Я ж на него ночью спросонья рычу!

viko4kaa 28.01.2014 11:25

Кир тоже нытик редкостный.Всё время ноет и лезет на руки.А он совсем нелёгкий.За ноги уцепится и стоит орёт!

завидую,честно,тем у кого получается меньше ночью детей кормить.
Кир просыпается всё время,при чём из всех просыпаний он есть или пить раза 2 хочет.Остальное время он просто вертится по всей кровати,садится,встаёт,хнычет,плачет.Вобщем не может себе место найти.На качания,поглаживания не реагирует.Начинает рыдать.Грудь даю- минуту чмокает,отворачивается и опять куда-то ползёт.
я уже не знаю как с этим бороться,что его беспокоит((

viko4kaa 28.01.2014 11:28

94-Milona >выздоравливайте!!
а тебе оцилококцинум можно!

Legnica 28.01.2014 11:30

99-viko4kaa > ременс может быть попробовать, я пила как-то вроде норм было.

steam 28.01.2014 11:33

99-viko4kaa >ой а у меня до сих пор месячных нет *показывает язык*
блин, щас сглажу - завтра пойдут((

Legnica 28.01.2014 11:35

103-Милевишна Королевишна > у меня тоже нет))) но живот периодически тянет.

steam 28.01.2014 11:36

Ксю, поправки вам всем!

Только вперед 28.01.2014 11:39

104-Legnica >ну ты же чарозетту пьешь, а мне она не пошла, я от нее так уставала, просто жесть
У меня во время ПМС прям жор сильнейший. я готова съест все на свете

Legnica 28.01.2014 11:41

106-Только вперед >всмысле упадок сил? У меня вроде все без изменений... Но отсутствие мес. меня радует))) лишь бы не беременность только!!))

Только вперед 28.01.2014 11:44

107-Legnica >ага, прям катастрофа была, но я еще мнительная, меня об этом предупредили, и я все прислушивалась к себе)))

viko4kaa 28.01.2014 11:48

102-Legnica >а его при ГВ можно?
103-Милевишна Королевишна >104-Legnica >везёт вам

student_ka 28.01.2014 11:49

93-geraklita > неосмектин можно или полисорб.
94-Milona > я арбидол пила
У нас сегодня утром мини чп было. Вчера приходили гости, принесли вафли. Хорошие вроде вафли. Утром завтракали сидели, старший попросил. Разрешила одну, сьел.. Проходит пять минут, он начинает чесать спину. Чешет и чешет, смотрю щеки начали краснет. Пипец. Посмотрела спину, а там уже волдыри пошли.. Крапивница... Поели вафельки... Посмотрела я состав и волосы дыбом встали. Еще, спасибо конечно производителю, там написано что красители входящие в состав могут оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей... Блин вот спрашивает я зачем вообще такие вафли производить.

Legnica 28.01.2014 11:58

109-viko4kaa >в принципе можно, на сайте акев вот что написано [url]http://www.akev.ru/forum/viewtopic.php?f=59&t=11573[/url]
110-студентка > ничего себе вафельки!!!
Каааак страшно жить!!! (С)

viko4kaa 28.01.2014 12:08

111-Legnica >спасибо:-)уже акев почитала

Только вперед 28.01.2014 12:19

Милевишна Королевишна >Свет, объясни для тех, кто на танке, где ты баллон с гелием брала, ездила с мужем в выходные, проехались по всей Новороссийской ничего подобного не нашла, может я не там искала?
Девчонки, может кто еще знает, где взять можно напрокат баллон, где я раньше брала, там уже не дают

теки 28.01.2014 12:19

Всем болеющим - скорейшего выздоровления!
110-студентка >кошмар( и что делать в таком случае?

Только вперед 28.01.2014 12:21

110-студентка >Вик, ты хоть название вафлей и фирму производителя скажи, чтоб не покупать такое

А вы в сад так и не ходите?

LIBRA1 28.01.2014 12:44

Всем привет!
50-viko4kaa >вот и я не люблю себе в еде отказывать, но придется :(
74-Проходящая >я ходила в Екатерининскую к В@асильевой

LIBRA1 28.01.2014 12:49

110-студентка >офигеть! Вот это да....

Valechka25 28.01.2014 13:18

Всем привет!У нас лазарет,ночью и обе горели и с утра темпа,вызвала врача,сидим ждём
110-студентка >Мы вообще вафли не покупаем,т.к они самые вредные из конд изделий,стараюсь сама печь вкусности,но у меня проблема в том,что я не могу сама есть,то что сама испекла

student_ka 28.01.2014 13:28

[IMG]http://s020.radikal.ru/i710/1401/fb/8c72975a8a07.jpg[/IMG]

Oxymoron 28.01.2014 13:28

[quote=LIBRA1;33889085] 11-Oxymoron >мы ж к аллерголору ходили, а не к гастроэнтерологу [/quote]
Саша, правильно тут кто-то написал, что аллерголог бесполезный врач, нет у детей такой проблемы с атопическим дерматитом, с которой не справился бы гастроэнтеролог или дерматолог


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.