Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Лето знойное пришло и Дракошек принесло! 2012/64. Лето продолжается, Дракоши развлекаются! (http://forums.kuban.ru/f1590/leto_znojnoe_prishlo_i_drakoshek_prineslo_2012_64_leto_prodolzhaetsya_drakoshi_razvlekayutsya-5902192.html)

Настасья краса 18.07.2014 08:52

79-lovely1 > У вас все будет хорошо! :)

Настасья краса 18.07.2014 08:57

Просто мои старшие погодки пошли в сад одновременно. Так мало того что адаптация была, еще и одна другую заражала, был полный кочмаррр..

181020 18.07.2014 09:28

Всем привет!
Мы сегодня дома, заболели. Кашель. голос сипит. Темпы нет, пойду после обеда к педиатру своему, пусть слушают:( Вчера оставляла на обед в саду, все нормуль, ел хорошо, считай что и завтрак и обед:) дома перед садом не ест и там от завтрака отказывается. Еще отличились вчера, наложили в штаны... Планировала на следующей недельке на сон попробовать оставить, теперь буду смотреть по нему, как поправится уже

Миллa 18.07.2014 10:59

77-Настасья краса >у тебя не болеет совсем что ли?у нас что с садом,что без ОРВИ раз в 2 мес

lovely1 18.07.2014 16:14

81-Настасья краса >оч надеюсь)
83-181020 >Демику выздоравливать скорее!
@@@@@@@
Вот я думала перед садом мелкому прививку Превенар шарахнуть..ну она типа как пневмо 23.Никто не будет делать малышам подобное?

Almochka 18.07.2014 21:32

Прошедших именинников с днями рождениями!!! Растите умными, здоровыми и радуйте родителей!
А мы сегодня приехали в анапу, еле нашла отель, куда можно поселиться, причем отель средненький по достаточно нескромной цене, единственное что радует - еда и алкоголь включены ))) трасса нормальная на славянск, только из города пришлось постоять в пробке, а на новороссийской трассе кошмар что творится! Мы доехали от дома за 3 часа, Темыч всю дорогу просидел в автокресле и почти не капризничал, все ждал, когда на море приедем. Вот оно-мне отдыха никакого, но я безумно радуюсь от того, как счастлив мой ребенок!)

Настасья краса 18.07.2014 22:52

84-Миллa > тттт, нет так часто не болеем.
Со старшими так было, не вылазили из болячек и до сада, а в саду вообще... Переросли только к 6-7-ми годам.

Настасья краса 18.07.2014 22:56

86-Almochka > Классно, в каком отеле поселились?
Мы тоже в сторону Анапы собираемся на след. неделе. Вот тока пока не решили куда именно. Муж сейчас в Абхазии по работе, хотел нас взять, но я с малышуньдей не рискнула поехать.

iolanta 19.07.2014 08:45

Девочки, простите, что с опозданием. Поздравляю всех именинников с прошедшим днем рождения!!! Желаю побольше новых открытий и поменьше забот и болезней!!!
У нас Федя опять разболелся - отит. Вот только пролечились, в понедельник к врачу.
Я сейчас все выбираю подарки на др мелкому. Как же я запарилась! Что-то так сложно с выбором - вроде и есть все. На прошлый др вообще без проблем было, сейчас же - голову сломала.
Девчонки, кто что подарил/ будет дарить деткам?

ПростаЯ 19.07.2014 11:24

86-Almochka >мы тоже в этой стороне отдыхаем в Дюрсо, мы утром выехали тоже без пробок доехали,Даня вредина жуткий в дороге лазиет по всей машине, сидеть в автокресле категорично не хочет. 89-iolanta >Феди скорейшего выздоравления. Я тоже мучаюсь вопросом подарков, пока только придумала дорогу лего дупло. Еше я Дани купила кроксы, какая супер обувка на море вобще незаменимая, главная он их сам обувает и снимает, и они ему безумно нравятся дома приходится прятать а то и по дому он их носит.

iolanta 19.07.2014 12:05

90-ПростаЯ > у нас ж/ дорога лего дупло есть, которая поменьше + к ней купили дополнительно набор рельсов. Классная штука! Дарили Феде на нг - так до сих пор в отличном состоянии (хотя Федор постоянно кидает паровоз). Я сначала собиралась на др ему до купить и большую ж/ дорогу лего. Но что-то потом прям захотелось деревянную купить фирмы Brio. Правда не нашла вживую у нас. Да и по интернету наборов нужных нет. Вот мучаюсь)))
У нас тоже кроксы есть, моделька, как босоножки у них ( короче не с закрытым носом) - вообще классная вещь! Прям очень довольна
А по поводу автокресла - у нас все жестко, без автокресла нельзя и все! Сначала долго привыкал. Весь первый год у нас в кресле проорал, зато теперь сам залезает в него

zamok 19.07.2014 12:22

86-Almochka >Отличного отдыха=)
89-iolanta >Ой,ой Феде поправиться и больше не болеть=)
89-iolanta >Для меня выбор подарков тоже мучителен, упаковала в новый дом 2 больших коробки игрушек, а их в комнате и не убавилось.
Но на днях определились купить электроквадроцикл, куда мы переезжаем дороги не ахти, надеюсь что ему понравится кататься, а может когда и в парк брать будем =)

ymvlasov 19.07.2014 13:15

Привет всем.
Я тоже ломаю голову над подарками.Старшему сыну через неделю 7 лет,до сих пор не согласовали ,что дарить...Вовке парковку для машин хочу,или деревянный верстак конструктор,очень он любит такие вещи.
Девочки,срочно пристраиваю щеночка двортерьера в частный дом,песик умница.Всех раздали,а этот,самый классный,остался.Могу фото выслать.может кому из знакомых нужен пушистый охранник в двор:-)

Своясобственная 19.07.2014 14:54

Всем большим летним малышам здоровья!!! Какая-то зараза гуляет нехорошая((( У нас столько знакомых болеет(
На дР Грише я бибикар купила и хватит с него. У него пока особых предпочтений нет.
Девочки, в mothercare распродажа неплохая. Я даже пижамы комбинезончиками на Гришу (2-3 года) купила.

Julia_gonza 19.07.2014 16:38

Девочки, всем привет!
С прошедшими днями рождениями Гришу, Алинку и Тимурчика!!! Всем здоровья!!!
У нас бабушка, которая всегда сидела с Катей, упала с лестницы и сломала обе ноги, причем одну очень серьезно со смешением, теперь в больнице, мы сейчас разрываемся между ней, стройкой и гостями, поэтому заходить к вам будем редко... а еще и лето не хочется пропускать, на море иногда ездим, вобщем полдня проводим на колесах ) Катерина молодец, жизнь в дороге ей нравится, у нее свой планшет с мультиками прикреплен на подголовник, сидит исключительно в своем кресле, не капризит, ездит как взрослая )) Я раньше иногда ее не пристегивала ремнями, просто садила в кресло и ехала, если недалеко, но как-то пришлось резко тормознуть и Катька улетела в спинку моего сиденья, все обошлось, поорала только, но теперь пристегиваю обязательно, даже если на 100 метров поеду... С подарками не заморачиваюсь, она вообще ни во что кроме мяча, не играет, а те игрушки, что уже есть, полквартиры захламляют... покупаю теперь всякие мелкие развивашки, типа картинок, которые водой раскрашиваются, или пластелин...

Julia_gonza 19.07.2014 16:40

94-Своясобственная > о, распродажи - моя страсть, уже на будущее лето набрала доче вещичек летних красивых на распродажах с 70% скидками...

tricot 19.07.2014 19:38

94-Своясобственная > угу, гуляет((( мы с Вовчиком в дибе лежим.
Так жалко, др Маши я встречу в больнице...

Миллa 19.07.2014 20:01

97-tricot >что у вас?

Елена Большакова 19.07.2014 20:55

Подарки сложная тема :) бабушке заказали машинку большую, мы заказали мебель в детскую, но наверное он это подарком не сочтет, что еще придумать пока не придумалось :)

Елена Большакова 19.07.2014 20:56

97-tricot >ого, что с вами?

tricot 19.07.2014 21:05

98-Миллa >100-Елена Большакова > высокая температура была 39,6, чуть горло красное, плохая моча, пока сдаем анализы...

Настасья краса 19.07.2014 21:08

97-tricot > йошкин кот....Вы главное поправляйтесь и не вешайте нос, а потом каааак отметите, все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@!

Миллa 19.07.2014 21:35

101-tricot >бедолага ,выздоравливайте,малыш такой и уже в дибе

Foxy 19.07.2014 22:23

101-tricot >@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мильон кулачков Вовочке на поправку!!!!!!!!чтоб все у вас было хорошо!!!!!!

Almochka 19.07.2014 22:26

97-tricot >ого, выздоравливайте скорее!!!
95-Julia_gonza >вот это да, а как она так упала???
94-Своясобственная >с длинным или с коротким рукавом? Нам на осень надо бы
92-строю замки >спасибо!)
90-ПростаЯ >а где вы там останавливаетесь?
88-Настасья краса >атлетика гранд прибой, отель не прям чтоб хороший оказался, но детский басик порадовал, неглубокий и Темыч сам на круге там сегодня гасал, еле из воды вытаскивали

Almochka 19.07.2014 22:28

89-iolanta >мы подарили строительную технику-большую бетономешалку в песочницу и камаз кэт на пульте управления, уж очень Темыч любит строительную технику. С родственников собирали деньги и оборудовали во дворе площадку, крестный подарил батут. Вообще я хотела подарить набор кэт техники на управлении, но в наличии нигде не было

Almochka 19.07.2014 22:31

И еще - нам дали путевку в 169 сад на целый день, вообще мы хотели в 213 с Эдди, но там оказалось, что яслей нет и есть только гкп. Если вдруг кто-то из знакомых получил путевку в 213 на гкп, готова обменять свою на весь день.

tricot 20.07.2014 06:04

102-Настасья краса >103-Миллa >104-Foxy >105-Almochka > спасибо! Надеюсь мы быстро поправимся.

KOTENNOK 20.07.2014 12:52

Девочки всем привет!
Спасибочки большое за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!Нам очень приятно...
Мы опять выпали из форумской жизни,ЛЕ-Т-О...)))
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ НАШИХ ИМЕННИКОВ С ДНЮШКАМИ!!!
Уже все такие ВЗРОСЛЯКИ!!!МАЛЫШАМ ПОБОЛЬШЕ УЛЫБОК,ПОДАРКОВ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ,А РОДИТЕЛЯМ ТЕРПЕНИЯ,СИЛ И ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!)
Девочки,а кто-нибудь в кнопике (интернет-магазине),заказывал?!Может есть у кого дисконт,я там домик малой присмотрела,но хочется еще скидку...)))

Sunlit 20.07.2014 13:02

Всем трям!
Надя, Вовчику поскорее быть здоровым! Такой кроха, так жалко когда болеют они(((

Про подарки. У нас электромобиль, лего много всякого (эд любит), танк на радиоуправлении, самолетик на радиоуправлении и много машинок, а еще автосервис с гаражами и дорогой, самокат. Темычу кстати мы подарили рояль (электропианино) с микрофоном - он оч доволен))) Это как идея для подарка.
Эдди любит играть с танком, с машинками, да и вообще со всеми играми. А! Еще имаджинариумовый бипбип поезд - тоже зачот полнейший. Железная дорога лего даже у меня восторг вызывает, мы еще развилки прикупили и дополнительные рельсы - так ващще красота.

Sunlit 20.07.2014 13:06

Во, вот такой рояль и такой темыч)))
Сейчас планирую такой еще крестнице на 3 годика, у нас есть пианино еще от старших - эд тоже любит музицировать порой.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i603/1407/e7/78fe018eefa9.jpg[/IMG][/URL]

lovely1 20.07.2014 14:10

111-Sunlit >ух ты))))крутяк!
После д.р у нас дома ужас)два пушкара,велосипед и коляска,качающаяся лошадь,самокат,и электромобиль в довершение посреди нашей однушки стоит!!!и еще папа порывается собрать подаренную желез дорогу...

lovely1 20.07.2014 14:12

108-tricot >Надюш,@@@@@@@@@@@@@@@@@вам на выздоровление!!!

Своясобственная 20.07.2014 14:49

111-Sunlit > Эд великолепен)))))))))

Sunlit 20.07.2014 14:56

114-Своясобственная >та це ж не эд))) Это темыч с нашим подарком! Но великолепен однозначно!)))

Almochka 20.07.2014 15:02

Да, пианино в полном зачете!!! Забыла про него сказать )

Своясобственная 20.07.2014 15:08

115-Sunlit > ойййй... Мартышка к старости слаба глазами стала)) Тёмочка очарователен!) Игорю Крутому впору занервничать)

iolanta 20.07.2014 16:23

А Федя опять разболелся((( всю ночь сегодня плакал, на ушко жаловался, темпа высокая((( самое обидное, в воскресенье нет врачей
95-92-строю замки > у нас дедушка хочет купить электромобиль. Но я что-то сомневаюсь - у нас дороги не очень - говорят, трясти будет. Правда, если папа что-то решил, он не отступится)))
Julia_gonza >скорейшего выздоровления Бабушке!!! Какие же лестницы все-таки опасные(
101-tricot > пусть малыш поскорее поправляется!!!
106-Almochka > строительная техника и у нас в почете. Надо что-нибудь присмотреть.

Sunlit 20.07.2014 17:01

118-iolanta >мы по неровному асфальту и небольшому бездорожью адыгейскому нашему ездим вполне себе норм! Главное берите помощнее мобиль.
112-lovely1 >нормальная такая ситуация))) Собирайте дорогу!)))

ymvlasov 20.07.2014 17:13

всем здрям!
мы сегодня намотались с детьми,пристроили песика наконец то,и ездили кухню выбирали в дом.Устали жутко.
Вовка по ночам мне спать не дает,просыпается и ползает по всем кроватям,наверное из за жары...Отлучение от ГВ начали,кое как договариваемся по мирному,но засыпать проблема.Так что придется идти на радикальные меры.
118-iolanta >в ЗИПе есть дежурный детский лор вроде.Поправляйтесь!


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.