Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Лето знойное пришло и Дракошек принесло! 2012/61 Я пока не говорю,только слоги повторю! (http://forums.kuban.ru/f1590/leto_znojnoe_prishlo_i_drakoshek_prineslo_2012_61_ya_poka_ne_govoryu_tol-ko_slogi_povtoryu-5522004.html)

Лизавета Санна 25.04.2014 08:00

lovely1, Милла, Fleure, Iolanta - Девченки, с прошедшими Днями рождения!!!! Счастья, здоровья, успехов, самореализации, хорошего настроения, пусть детки вас радуют!!!!!!!
И всем начавшим ходить в садик, конечно скорее привыкнуть, пусть малышам там нравится и они не скучают по маме))))

zamok 25.04.2014 08:46

479-Sunlit >Едем в Волгоград ,так как муж мой племяника обещал туда свозить,почему именно туда понятия не имею,мы с Михой на хвоста падаем,мы вообще за любой кипишь,ну естессно кроме голодовки=)

zamok 25.04.2014 08:56

480-Лизавета Санна >Вот это даааа,я помню у меня как-то тоже давление упало 80 на 40 было, так я трупиком целый день провалялась , как ты вообще еще и работаешь ,не представляю!!! А Ксюшке скорейшего выздоравления и больше не болеть=)

Крокодилище 25.04.2014 09:28

474-Елена Большакова > ,не подскажу:(Этими вопросами занимается бывший муж,но такое есть.
480-Лизавета Санна >,в ту Елочку.Так вышло,что решили в тот сад

Крокодилище 25.04.2014 09:29

479-Sunlit >,давайте))))))))ну мой инста-ник ты знаешь))))
выкладывайте,девочки,интересно посмотреть же))))))

Лизавета Санна 25.04.2014 11:12

484-Крокодилище >Ну и как ощущения? Нравится садик? Просто сама там была, вообще не понравилось и девочки из моего дома оттуда детей позабирали, кто водил.

Крокодилище 25.04.2014 11:19

486-Лизавета Санна >,Мия уходить не хотела)
А что не понравилось?

Лизавета Санна 25.04.2014 12:05

487-Крокодилище >Те кто поуходил, больше из-за директриссы, она странная женщина, многие начинали ходить с открытия и она меняла цены каждый месяц и заставляла их перезаключать договора на новую сумму, по нескольку раз, хотя договор был на год. Камеры обещала, но не поставила.. А если в общем, то конечно не очень то что спят там где играют, на выдвижных кроватях, гуляют странно, никаких... ну как это назвать... горок, качелей, только столы и воспитатели сидят с детками поменьше на руках, а остальные дети просто стоят рядом, кухня совершенно сомнительная, с немытой посудой (по крайней мере когда я приходила так было), в январе никто из детей на горшок не ходил и воспитательницы еще говорили, приходите к нам, Ксюша всех научит на горшок ходить))) Она самая старшая получалась, никто толком не говорил, ну и конечно группа 12 детей, а ходило на то момент 4, меня это смутило потому что остальные болели все, некоторые кишечкой. Короче может что-то поменялось сейчас, я то Ксю в январе, ой даже декабре устраивала, но тогда меня это смутило..

Sunlit 25.04.2014 13:17

482-строю замки >ну да, вы кипишные ребята, да и молодцы!))) Удачной поездки!
Лиза, поздравляем с мальчиком! Папа поди счастлив!))) А вот для меня 80 давление вполне себе норм, а вот при 130 на 90 я думала чокнусь. Желаю хорошего самочувствия!

zamok 25.04.2014 13:44

489-Sunlit >Спасибки большое, правда меня пугает немного более 700 км в машине ехать, а выдержит ли Миха?!?!?Понятно что много раз придется останавливаться, гулять, обедать,но все же мы дальше Геленджика и Гузерипля не ездили.

tricot 25.04.2014 14:14

490-строю замки > ну вообще сейчас 36 недель, по своему состоянию думаю недели через 2...
Лиз, спасибо! Надеюсь она скоро поправится.
Насть, свекры летали в Израиль, ну естественно Иерусалим, мертвое море, потом они на юг полетели, в Эйлат, на красное море.

Sunlit 25.04.2014 14:18

490-строю замки >вы на авто? Ух, отважные))) Конечно, сложновато будет, но возможно. Мы осенью ж были в греции и там у нас был вояж через всю страну))) 2 суток в машине, так же с остановками на поесть, погулять и ты ды. Ничо, все выдержали! Эду тогда 1.3 было, а племяхе моей 2 года, но она любительница посидеть в машине, в окошко поглазеть. Планшет, ноут и книжки в помощь! Ну и конечно же мама, поющая песни, рассказывающая сказки на тему "что вижу то пою")))

Sunlit 25.04.2014 14:19

491-tricot >как быстро время летит - уже 36 недель! Ты это, не филонь - ходи скока полагается;) Как Машуня?

zamok 25.04.2014 16:32

491-tricot >афигеть время летит, ты у того же врача рожать будешь ?
492-Sunlit >Ты меня успокоила,а планшет с телефоном уже полны разных мультиков и развлекух.Надеюсь обойдемся без истерик в пути =)

ПростаЯ 25.04.2014 20:01

Добрый вечер.
Я вот по поводу мультиков что-то переживать начинаю, Данил уж очень их любит: ест только с мультиками, на дневной и ночной сон тоже только с мультиками засыпает, когда пытаюсь отвлечь чем-нибудь другим, то сразу начинает истерить и требовать планшет с мультиками. В итоге выходит что за день около 3-4 часов мы смотрим мульти, книжки не помогают.

Елена Большакова 25.04.2014 20:23

ну мы в садик три дня походили и находились - теперь болеем. Не знаю там ли..но я тоже болею злостной ангиной, (так что думаю не там), а блин несколько дней подряд сьемок..
488-Лизавета Санна >да я вообще смотрю что в мире дет садов совершенства нет вообще-вообще, так что отдала в шаговой доступности... правда площадка для игр шикарная много машинок игрушек горок и тп.. спальни тоже отдельные

ymvlasov 25.04.2014 20:38

всем здрям!
Мы с утра не в духе,Вова истерит весь день.Может на погоду.Я вообще сегодня никакая,адская головная боль,до тошноты,хотели скорую вызывать,но мама меня откачала,увела детей гулять,я хоть пару часов отдхнула.Вообще сил нет терпеть головные боли,в неделю пару раз болит. Записалась к неврологу уже.
480-Лизавета Санна > разнополые детки-супер!поздравляю с наследником)
495-ПростаЯ >Ань,я тя предупреждала,про племяша рассказывала.Бросайте это дело пока не поздно.Вовка мультами до сих пор не интересуется,он даже не хочет смотреть на экран.Хотя и книги чет тож разлюбил((

Sunlit 25.04.2014 21:09

495-ПростаЯ >и я к Кате присоединюсь - бросайте это гиблое дело! Вопрос даже не в 3-х часах мультиков в день, а в том что у него еда с мультиками только. Кому соску бросать, кому сиську, а кому мультики)))))))))
497-мурыЧ >та же пестня! Голова с 12 дня не проходит - таблетосы не помогают. Видимо, погода.

Своясобственная 25.04.2014 21:27

ПРИВЕТ! Привет-привет-привет же всем!!!!))))
Я просто в шоке, сколько тут у нас уже садиковских граждан) Гриньке до сада еще дааааалеко...
Расскажите и мне кошмары про мульты. Григорий подсел на Дашу-путешественницу...

Sunlit 25.04.2014 21:36

499-Своясобственная >ооо! Да какие ж люди))) Мы скучааааали ж, мама Нина!
Ну, что знач подсел? Эд дашу смотрит давно, диего тоже в почете, ну и вообще мультики уважает ооочень. Вопрос просто в том что у Ани Даня ест ток с мультами, а это не гуд. А эд подсел капитально на игры на планшете, теперь все планшеты спрятаны, пока он бодрствует. Вот они современные дети)))
Нина, как дела, как самочувствие, как Гриня?

Своясобственная 25.04.2014 21:51

500-Sunlit > )))) я уже абсолютная развалина. Гигантский танкер. 84% позади, надеюсь, еще хотя бы процентиков 6-10 впереди) Таблетки уже есть замаялась.
Подсел - значит, что оч любит Дашку и Диего тоже. А вот книжки-кубики- носики\хвостики его не интересуют СОВЕРШЕННО. Т.е. он книжки целенаправленно закрывает, не хочет даже смотреть( Говорит теперь только "мама" и все. Я уже в истерике! Ну а пожрать у нас - это свято. Мульты не нужна, что вы)
Гриня последний месяц-два весь такой мамуськин сын)) Подходит, смотрит на меня так влюбленно, трется о меня, как котенок))) Чую я, будут они с младшим братом драться страшшшно - этот его уже из пуза лупит за то, что "старший" на него наваливается))

tricot 25.04.2014 22:48

493-Sunlit > да, пока не понятно. То день лучше, то хуже.
494-строю замки > нет, не хочу в 4. Буду в 5, скорее всего с дежуркой) хотя муж прессует, чтобы выбрала врача, а я не хочу...

Sunlit 26.04.2014 07:56

501-Своясобственная >ну, это, на мой взгляд, еще не крайняя стадия "подсел"))) Многие детки в их возрасте смотрели б мульты очень долго. А даша и диего хорошие мультики, добрые и познавательные, так что тут только плюс. А про мамуськин сын - я вот уверена, мы с эдди тут на первом месте, это такой мамин ребенок, и не месяц-два последние, а с рождения... Так шо может Гриня к появлению брата мамакать так не будет уже. А младшенького уже придумали как назвать?
У нас эд ночью вылез из кровати сам через дырку (один прутик мы вытащили), в темноте пришел к двери, открыл ее и начал верещать "де моя мамочкаааа?"))) Мамочка при этом дрыхла уже в гостинной перед телеком и даже не слышала как он меня звал до этого. А папан слышал, но потом, говорит, он притих и я решил что он уснул)))
Всем доброе утро!

ПростаЯ 26.04.2014 12:59

500-Sunlit > во время еды иногда получается пепеключить внимания на что-нибудь другое (рыбка плавающая в чашечки, иногда развивающий альбом или просмотр фотографий ) а вот сон тут никак без мульти не засыпается. Данил тоже любит и Машу и Диего еще Лунтика обожает.

ПростаЯ 26.04.2014 13:05

Я переживаю за то что везде пишут что детям до 3 лет телек можно смотреть не более 15 минут, а у нас до 3-4 часов в день выходит. Не испортится ли зрения?

Znayka1 26.04.2014 22:43

[b]Дамы, айда в новую тему![/b]


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.