К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лето знойное пришло и Дракошек принесло!2012/28. Улыбка не слетает с губ – У малышуни первый зуб!

Гость
0 - 19.12.2012 - 10:15
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2012 в нашей темке!

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

Добавляемся!

Наша группа в Одноклассниках "Летние дракошки" (чтобы войти в группу нужно состоять в нашем списке и быть постоянным участником тем Летних дракошек не менее месяца. При выполнении этих условий, для допуска в группу необходимо отписаться в теме или в лc maursha или Своейсобственной)!



Гость
481 - 21.12.2012 - 23:08
ну и я пошуршала под бочок к доче, мы сегодня папку на кухню отселили спать, а то приболеть вздумал, еще нас заразит, будем с Катькой вдвоем обниматься ) Всем споки ночки, сладких снов!!!
Гость
482 - 21.12.2012 - 23:21
474-kaluchka >479-Almochka > 481-Julia_gonza > сладких снов.
Гость
483 - 21.12.2012 - 23:24
Калючка- та я читаю постоянно,а писать-тел ошибку выдает постоянно,смс с 3раза отправл.
Гость
484 - 21.12.2012 - 23:28
Девочки, у кого старшие детки (ну или там племянники-племянницы), чем вы их укрываете? Дочка мерзнет под пледом, хочу купить ей одеяло, но не знаю, какое. Хочется, чтобы теплое, но легкое, и можно стирать, так как у нас очень редко, но все еще случаются "аварии". Подскажите что-нить, плиз.
Гость
485 - 21.12.2012 - 23:45
483-Лило > Во, я такая же. С телефона читаю, иногда так хочется написать ответ, а не отправляется. Аж зло берет, р-р-р. А комп только поздно вечером, силы не всегда есть.
Гость
486 - 21.12.2012 - 23:50
484-nuta_zaya >Обычное одеяло из икеи - у моих легкое, не жаркое, у них в комнате очень тепло. Стирать можно в машинке.
Гость
487 - 21.12.2012 - 23:51
Всем привет!!!
Девочки, простите, что не пишу) Я вас всегда читаю)) Просто я сейчас в ужасном упадке настроения, и совсем не склонна общаться( Но одно знаменательное событие, которое произошло сегодня, я не могу скрыть от вас!)) Мои младшим пришли подарочки от Деда Мороза!:) Чудесные, тщательно выбранные, заботливо упакованные, сопровожденные разукрашенными открыточками! Вобщем - дети в восторге! СПАСИБО нашему Дедушке Морозу и его очаровательному помощнику;) Я сейчас сделаю отдельную тему в классниках, где мы сможем делиться хвастами:)
Гость
488 - 21.12.2012 - 23:52
Поддержу - одеяло из икеи. Выбери нужной тебе толщины и размера. Там мнооооого разных))
Гость
489 - 21.12.2012 - 23:57
486-Sunlit >488-Своясобственная > Спасибо!!!
Гость
490 - 22.12.2012 - 00:10
Все, новый альбомчик уже начат:) Вэлкам!
Гость
491 - 22.12.2012 - 00:20
Коротко о нас: поправляемся потихоньку. Наступила горячая страда ёлок... Ужасно хочется гулять с младшими, но нельзя((
ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ малышей поздравляю со значимыми датами! Успехов и крепкого здоровья!
Мамочек школьников - с почтииии начавшимися каникулами)) Крепитесь - скоро наш заслуженный отдых!:)
Ну а я совсем превратилась в размазню... Подарки детям практически не выбраны. Сижу жру... И пялюсь в гинекологический сериал. Противна сама себе.
Гость
492 - 22.12.2012 - 01:17
Девочки,я в другой темке спросила,еще у Вас спрошу может у кого-то случайно есть контакты Видиной М.В.-гастроэнтеролога поделитесь пожалуйста можно в личку или на почту natalusha.08@mail.ru,а то к ней запись уже на середину февраля,а хотелось бы попасть пораньше...
Гость
493 - 22.12.2012 - 10:40
391-Елена Большакова > Лена, я уже давно отправила номера. может продублировать?
447-nuta_zaya > желаю скорейшего выздоровления!!!
мы тоже что-то последнее время плохо спим. сегодня вообще постоянно просыпался(((
Гость
494 - 22.12.2012 - 10:59
Всем доброе утро... Хотя уже день!!!
491-Своясобственная >Отлично что подправляетесь! А на счет размазни - так не одинока!))) Я присоединяюсь к носителям отвратительного настроения)))
Встала в 8, ночь была ужасная! А позавтракать удалось только в 11! Заглотнула свою холодную овсянку, а потом сама себе сказала "какого черта" и налупилась шоколадаааааааа))))))
Гость
495 - 22.12.2012 - 11:04
492-ТАЛКА >Наташ, насколько я знаю, попасть к ней быстро можно только "своим"... А так - к ней всегда такая запись. Номера ее нет. Можешь про других гастроэнтерологов узнать, есть еще масса стоящих врачей.
Гость
496 - 22.12.2012 - 11:38
495-Sunlit >А где узнать?!Ну подскажите тогда еще кого - нибудь?
Наташ,Вам-то конечно проще,кто в городе,можно пойти в любое место,а мне бы так чтоб по времени,т.е. не сидеть в очередях по 1-2-3 часа...И тут просто девочки писали что она про прикорм хорошо расписывает и так может дельные советы дать,просто я уже писала наш пед молчит нифига не говорит...Я б не против найти и педа толкового чтоб поехать порешать все вопросы и потом по мере необходимости (без фанатизма)можно было прозванить,т.е. чтоб он не делал круглые глаза типа что видит меня первый раз и т.д.,понятно что это не бесплатно...
Просто я куда не звоню,если есть хорошие педы,то у них в порядке живой очереди,то еще что-нибудь...
Гость
497 - 22.12.2012 - 11:56
Девочки, доброе утро! А кто отправлял посылочки по акции Деда мороза. Сколько примерно пересылка стоит? Я понимаю, что все зависит от веса, но хотя бы примерно? Какие цены?
Гость
498 - 22.12.2012 - 12:00
И еще сами посылочки вы как подписывали? От Деда Мороза или свое ФИО писали?
Гость
499 - 22.12.2012 - 12:09
Всем доброго дня!
Машулю с полугодием! Машулю помладше с 5 месяцами! Анютку с четверочкой! Всем деткам хорошего настроения, крепкого здоровья и новых достижений!
385-ТАЛКА >мы искусственную взяли в кастораме на стасова, на мой взгляд там самый большой выбор (ашан сбс, окей стасова, леруа сбс). Наверное, лучше посмотреть елки на рынке, т.к. в гиперах выбор очень ограниченный. Но на рынке мы не были. При выезде из сбс на новороссийскую есть точка с искусственными елками, можно еще там посмотреть.
390-Крокодилище >а через интернет-банк нельзя посмотреть детализацию? У нас так с карты мужа кто-то пытался списать деньги, но в банке заподозрили неладное и после звонка нам отменили транзакцию.
394-kaluchka >спасибо за поздравления!
447-nuta_zaya >скорейшей поправки тебе! Мне в прошлый застой (до воспаления, ттт, не дошло) помогло длительное кормление. Во время кормления я постоянно массажировала застойное место. Как только поняла, что молоко оттуда начало постепенно уходить, сразу взяла молокоотсос и сцеживалась, пока не расцедила.
452-Julia_gonza >это скорее шуточная табличка ☺
473-Julia_gonza >у меня, если курсор стоит в самом низу сообщения, то и номер поста туда добавляется.
483-Лило >я тоже с телефона не могу общаться, сообщения не отправляются.
484-nuta_zaya >я брала своей старшей х/б одеяло в ашане, оно тонкое, можно стирать. Икеевские мне, кстати, тоже нравятся.
491-Своясобственная >Нин, ты большая умничка и образцовая многодетная мама! Перестань на себя наговаривать. У всех бывают такие моменты расслабона, куда без них. У меня так они вообще один за одним ☺ Я все время жру и смотрю какие-нибудь сериалы ☺
Гость
500 - 22.12.2012 - 12:40
Всем привет!
Ща сделаю тему
Гость
501 - 22.12.2012 - 12:57
Перекатываемся в новую темко!
http://forums.kuban.ru/f1217/%D0%9B%...1-3467669.html


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены