К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лето знойное пришло и Дракошек принесло!2012/26. Зубик первый не робей, Вылезай-ка поскорей!

Гость
0 - 11.12.2012 - 20:56
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2012 в нашей темке!

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

Добавляемся!

Наша группа в Одноклассниках "Летние дракошки" (чтобы войти в группу нужно состоять в нашем списке и быть постоянным участником тем Летних дракошек не менее месяца. При выполнении этих условий, для допуска в группу необходимо отписаться в теме или в лc maursha)!



Гость
41 - 11.12.2012 - 23:19
39-ТАЛКА > да, комбезы/куртки/штаны лучше гелем. Он выполаскивается лучше. Мячики не линяют.
Гость
42 - 11.12.2012 - 23:23
41-Своясобственная >Спасибо поняла,завтра куплю и постираю...
Гость
43 - 11.12.2012 - 23:24
28-Своясобственная >пачитаю на досуге...:)
29-Своясобственная >я теперь тоже хочу колбасы! Такой какой-нибудь вкусненький бутер с салями... Мммм
Кстати о колбасе. Обнаружила в морозилке полбатона варенки, лежит там наверное с весны... Фтопку, как думаете? Иль на пиццу какую-нить сойдет...
Гость
44 - 11.12.2012 - 23:27
Девочки, Андре сегодня у меня чуть еду не отобрал, ТАК за вилкой с едой следил,что мне захотелось его накормить)) И чай когда пью-так за кружкой следит,явно интересуется))
Гость
45 - 11.12.2012 - 23:30
Эх, чего то Маша проснулась, покушала и гуляет...
Фантомо, спасибо за наводку, я тот район вообще не знаю, сейчас в яндексе маршрут проложу
Гость
46 - 11.12.2012 - 23:30
44-Знайка > готовится вовсю к прикорму!)))
Гость
47 - 11.12.2012 - 23:31
Все, я спать уползло, устало я как незнамо хто.
Гость
48 - 11.12.2012 - 23:31
44-Знайка > и у меня так))) уже очень интересуется нашей едой
Гость
49 - 11.12.2012 - 23:34
44-Знайка >такой взгляд голодный)))))) интересно, на баланду из овощей прикорма так же будет смотреть?)))
Я даю пополоскать язык в своей кружке с чаем - щастью нет предела! Вчера стащил кость от куриной ноги из тарелки - на лице было написано "ничо вкуснее раньше не ел!")))))
Гость
50 - 11.12.2012 - 23:36
12-строю воздушные замки >я надеваю обычное тонкое боди с длинным рукавом и ползунки. Ну и одеялком до пояса прикрываю Он спит на животе,почти не раскрывается. В квартире тоже прохладно
14-Almochka >До 3-х месяцев качали на руках, ну или под сиськой засыпал. А вот последний месяц не качаем,он сам просится с рук. Начинаю качать-выпинается во всю, только положу на животик, чуть покачаю кроватку,или рядом в обнимку полежу-он и засыпает. Это настоящее чудо. Хотя с дочкой у меня было точно так же. До 3-4 месяцев качали,а потом как рукой сняло,она сама не давалась качать на руках.
25-Foxy >ооо,у меня подружка на фитбол качает, малышу уже 8 месяцев. Конечно,тяжко,но всё же лучше,чем просто на руках. Так хоть спина живая.
29-Своясобственная >а я ем варёнку по ГОСТу..ну не могу я жить без колбасы никак...
30-Своясобственная >праздравляю,это настоящее счастье! Я тебя так понимаю!))
36-ПростаЯ >Значит твоё колпачок будет у Phantomo, я ей отдам
Гость
51 - 11.12.2012 - 23:37
12-строю воздушные замки > я своего в слипик одеваю, ну и укрываю флисовым одеялом. одеяло скидывает, когда начинает просыпаться, и то бывает, что только по грудь спускает одеяло. вроде не мерзнет.
14-Almochka > засыпает только под грудью, больше ничего не действует. раньше наш папа мог укачать, теперь не прокатывает, а жаль.
30-Своясобственная > поздравляю с налаживанием кормления!!!
А мой мелкий еще не интересуется едой. зато книжки его теперь интересуют - пора закупаться
Гость
52 - 11.12.2012 - 23:39
49-Sunlit >а я своему недавно один раз сало давала смаковать)) Мне ещё давно один авторитетный для меня дядька мануальщик сказал,что детям сало с 3-х месяцев можно и нужно давать и я всем своим детям давала иногда. Как они любят это дело-не передать))
Гость
53 - 11.12.2012 - 23:57
Блиииин,я совершенно случайно удалила нужные мне личные сообщения...вот жеж ворона(((
Гость
54 - 12.12.2012 - 00:02
52-Знайка > меня муж, после просмотра "Малышей", все подбивает порадовать Гриньку сальцом))) Но ему оно еще не будет интересно, я вижу. После нового года должен заинтересоваться)
Гриша явно полюбил папу)) Тот с работы приходит, садится ужинать, а Гриша из стульчика выглядывает, шею тянет и гулит-зовет его)) Та радуется, когда папочка откликается)
Гость
55 - 12.12.2012 - 00:08
все, убёгла спать... все хороших снов!
Гость
56 - 12.12.2012 - 06:41
Всем доброе утро!
Хотя такое ли оно доброе - Даша у мну с соплями и кашляет ужасно!((( Вчера только сопливила слегка, а сегодня такое буль-буль-буль внутри - ужос. Оставила ее дома, усиленно лечу. Пойду сегодня грипфероном запасаться.
Гость
57 - 12.12.2012 - 07:39
Приглашаем вас принять участие в обсуждении подгузников, 19 декабря в 13:30, продолжительность беседы 2 часа, вознаграждение за участие 600 руб. Нам очень важно ваше мнение. kolacheva@inbox.ru 89186466643 Ксения
Гость
58 - 12.12.2012 - 09:28
Бодрое утро!
56-Sunlit > ох, поправляйтесь!
Гость
59 - 12.12.2012 - 09:44
44-Знайка >у меня Темыч отбирает кружку, если я пью в зоне его дрсягаемости, а если совсем рядом, начинает ее поглощать ))) а когда ставлю ее на место, смотрит вопрошающе - типо чего мне не дала? И пристально следит, когда я ем. Но пока только следит, не просит
Гость
60 - 12.12.2012 - 09:47
50-Знайка >и у меня так-в 3 месяца закатил истерику по поводу пеленания на ночь и укачивания. С тех пор спит как взрослый - в пижаме и на кровати, желательно большой, желательно родительской )))
Гость
61 - 12.12.2012 - 09:49
54-Своясобственная >и у нас Темыч так радуется приходу папы и когда он с ним болтает, что аж порой обидно...я столько радости не вызываю!
Гость
62 - 12.12.2012 - 09:52
А мы таки заболели...38 ночью у Софы было, ваще не спали,щас врача жду
Гость
63 - 12.12.2012 - 09:56
А еще у нас ночи веселые стали - малой все время во сне переворачивается, в кроватке надролго не оставишь, всю ночь подпираю его собой :-)
Гость
64 - 12.12.2012 - 09:57
62-Настасья краса >выздоравливайте скорее! Где простудились?
Гость
65 - 12.12.2012 - 10:04
64-Almochka > Спасибо, да классика жанра, в поликлинику накануне ходили..Дома все здоровы, на улицу 2 дня носа не казали
Гость
66 - 12.12.2012 - 10:05
62-Настасья краса > Настенька, что ж такое... Дай Бог здоровья Соне!
Гость
67 - 12.12.2012 - 10:10
12-строю воздушные замки >у нас дома жарень, я укладываю спать в бодике с рукавом или без и в носочках, укрываю пледиком детским. Но у меня жаркая девушка, спит с открытой форточкой.
14-Almochka > Когда как: иногда папа на руках держит и поет ей все песни, что помнит, иногда просто кладем в кровать, заводим мобиль, засовываем в рот соску и все, а самый жестокий вариант для нас (когда ни в какую спать не желает, а наши силы и резервы на исходе), кладем к себе в кровать, засовываем соску и держим за обе ручки, как уснет в кроватку перекладываем.
Гость
68 - 12.12.2012 - 10:20
Мы тоже болеем, я грипп долечиваю, а мелкая лишь немного покашливает и слегка сопливит. Капаю ей 5 раз в день гриппферон. Накрылся наш сегодняшний поход к неврологу(((( Придется в следующую среду ехать, не хочу там пол ДП малышиков маленьких перезражать.
Гость
69 - 12.12.2012 - 10:33
у меня Михася тоже безумно интересуется едой человеческой,ловит мои руки с чем нибудь,а кружку так вообще выхватывает и тянет в рот прям как буд-то пить как взрослый будет. Вчера налила пол чайной ложечки в кружку так он с таким удовольствием ее пил. А с какого возраста деткам поильники покупать ?
Кстати на счет встречания папы, Мишка как увидит папу, так лыба у него во все 32 десны, если теряет его из вида начинает хныкать,просится сразу к нему на ручки=)
Гость
70 - 12.12.2012 - 10:40
62-Настасья краса >кошмарики,выздоравливайте поскорее=)
Я сегодня, кстати ,человеком себя чувствую не забыла деньги и наслаждалась плюшкой с чайком,а теперь попу морожу на улице,пока малявка спит
Гость
71 - 12.12.2012 - 10:53
52-Знайка >Наташ, а ну-ко рассказывай про сало - почему можно и нужно?
62-Настасья краса >вот блин!!!(((( будьте здоровы скорее!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
69-строю воздушные замки >мы юзаем поильник примерно с 3-х месяцев, но он ни из него, ни из бутылки не особо пьет, только когда очень пить хочет, нормально пьет из ложки и обычной кружки!
Гость
72 - 12.12.2012 - 11:19
Всем привет!Настасья краса,ой-е-ей,выздоравливайте,тезки наши!!!Что ж такое:((((
Almochka,в основном под грудью засыпает,но бывает и укачиваю,сама никак,а раньше сама вошкалась,а потом засыпала...
Знайка,умница сынуля,мамочкина гордость!))
Всем,кто болеет-выздоравливайте!!!!
Девочки,у кого обновки-поздравляем с пополнением гардероба,такая милость-прелесть!))Мне оч.понравилось,стыдно признаться,но никогда не заказывала таким образом,может,кто напишет-как это*краснеет*
Я сегодня плакала от беспомощности...выписали нас,с назначением бифидума от дисбактериоза и изопринозил-от цитомегаловируса...А малую с утра 3 раза пронесло-вот инфекция это присоединиллась в больнице или дисбак?...На изопринозиле написано противопоказания возраст до 3 лет и вес до 15 кг(((( и сопли с утра появились(((
Гость
73 - 12.12.2012 - 12:17
54-Своясобственная >а вы дайте попробовать, вдруг понравится?))
Наш Андре тоже оченно любит с папой разговаривать, прямо глаз с него не сводит))
56-Sunlit >выздоравливайте! У вас есть этот прибор Дельфин? Если нет,то купите,очень действенная штука при простуде!
60-Almochka >гы, родительская кровать-это святое!))
61-Almochka >чо это тебе обидно? нас малыш лицезреет практически круглосуточно, а папу тока вечером после работы,вот и радуется. У меня Андре вообще очень любит новым лицам улыбаться! Мабудь коммуникабельный ребенок вырастет))
62-Настасья краса >ужас-ужса,выздоравливайте! Мы тоже после ДП, оч.надеюсь,пронесёт...
71-Sunlit >Наташ,это было 12 лет назад,я уже и не помню,чо он по этому поводу рассказыв, но хорошо запомнила,что очень рекомендовал это делать. Поэтому я всем детям давала сало. Не сильно часто,но давала.
72-AFINA >ого,бедное дитё(( Может вам к платному педиатру хорошему сходить?
Гость
74 - 12.12.2012 - 12:18
Мы сделали УЗИ ТБС! К ортопеду ещё на попали,но узистка сказала,что всё у нас гуд,урааа!!
Гость
75 - 12.12.2012 - 12:23
74-Знайка > поздравлянтусы!!!))) А в сале какие-то жутко полезные аминокислоты что ли.
Гость
76 - 12.12.2012 - 12:26
65-Настасья краса >Настюша! Выздоравливайте!!!
И руки всем мыть! мыть и еще раз мыть!

74-Знайка >молодцы! еще одного танцора ждет страна!!
Гость
77 - 12.12.2012 - 12:27
Блин,у нас щёки и подбородок цветут пёстрым цветом((( Не могу понять,на что нас так сыпет, что же исключить...
Грешу на витамины-но я их уже недели 3 принимаю. Или вот ещё варёная сгущенка,но я ею тоже не особо прямо увлекаюсь...Третий день не сходит сыпь((
Гость
78 - 12.12.2012 - 12:28
Знайка,я записалась сегодня,но уже позвонила 2 врачам и получила ответ,что пока я паникую.ТаК что опять же пока-выписалась,т.к. Плат.пед.скажет то же,что сказали:наш педиатр,инфекционисты в инфекционке,врач лаборатории и не наш педиатр..."Надо наблюдать ребенок обследован,лечение назначено,не паникуем,лечим,контролируем."И от себя добавлю:"не жрем то,на что дитя слабит,т.к.дисбак,чтоб потом не орать,что у дитя понос"
Еще это ночное затмение с нашим вчд-как разрыдалась моя вчера оооо,думала поседею.
Кто-то в теме спрашивал про зубы-у нас нижние показались в 5,сейчас на полпути,чтоб стать настоящими и одинковыми))
Про тбс,Знайка,поздравляю,что все ок,это важно,но уже про это писали...У нас тоже складочки разные были,посещала с малой 2 ортопедов и делали в 5 месяцев узи-все ТТТ.
Гость
79 - 12.12.2012 - 12:28
75-Своясобственная >76-Ника_М >спасибо))
Мы пошли гулять! Погода-чудо!!
Гость
80 - 12.12.2012 - 12:38
77-Знайка > у моего старшего щеки и борода расцвели на зубы. Просто ужас какой-то был! Как только вылезли первые - все прекратилось почти за один день. Из-за слюней раздражение было сильное.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены