К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лето знойное пришло и Дракошек принесло!2012/22. На животик повернулся, за игрушкой потянулся. Скоро встану на коленки,

Гость
0 - 30.11.2012 - 21:08
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2012 в нашей темке!

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

Добавляемся!

Наша группа в Одноклассниках "Летние дракошки" (чтобы войти в группу нужно состоять в нашем списке и быть постоянным участником тем Летних дракошек не менее месяца. При выполнении этих условий, для допуска в группу необходимо отписаться в теме или в лc maursha)!



Гость
121 - 02.12.2012 - 14:22
119-Крокодилище > а я ручкаме всякие клубнички-кубики изображала и все:))
Гость
122 - 02.12.2012 - 14:23
+121 - тамбурным швом)
Гость
123 - 02.12.2012 - 14:29
121-Своясобственная >,да я теперь тоже сижу изображаю ручками теперь)
Гость
124 - 02.12.2012 - 14:49
123-Крокодилище > вот таким легче всего *сумничала*
Гость
125 - 02.12.2012 - 14:50
А еще легче термонаклейку! Во)
Гость
126 - 02.12.2012 - 15:51
девочки, спасибо огромное!!! купили масло, пошла лечить.
Гость
127 - 02.12.2012 - 16:14
108-Amazzoni >спасибо большое!!!!
Наши достижения за 4 месяца:
Переворачиваемся с спины на живот и обратно,смеемся в голос, пытается ползти, но еще плохо получается, берем игиушки и держим их долго в руках, а еще все стали тянуть в рот , и ждем зубыы!!!:)
Гость
128 - 02.12.2012 - 16:17
119-Крокодилище >У меня маман в машинках больше шарит)) Спросила у неё, она грит нитка в челноке заправлена верно? Смотри, когда нитку тянешь, катушка в челноке должна крутиться ПО ЧАСОВОЙ стрелке. Если всё верно,и нитка путается, то тока мастера. Вообще проверь ещё раз правильность заправления нитки и в челноке и основной. Бывает случайно какое-нить незаметное ушко пропустишь и всё, нить уже путается.
Гость
129 - 02.12.2012 - 16:18
120-Своясобственная >поздравляю, это ж такое дело сделали!
119-Крокодилище >может на осинке посмотреть по этой модели машинки?
127-Foxy >ого вы шустрячки какие! Мой только-только начал переворачиваться, и то, только на живот, только через правый бок ☺ Про ползти я вообще молчу ☺ Разве что пеленку хорошо получается жевать, лежа на животе ☺
Гость
130 - 02.12.2012 - 16:21
Девы, напоминаю о нашей акции,может кому ещё захочется поучаствовать,не стесняйтесь!
Заполняем анкету Деда Мороза. После того, как будут получены заявки со всех участников, они будут смешаны и в произвольном порядке разосланы в обратном направлении. Каждый из Вас получит почтовый адрес другого участника. Ваш адрес так же попадёт кому-то другому.

Внимание!!!
Для того, чтобы стать настоящим Дедом Морозом, нужно будет по указанному адресу отправить любой новогодний подарок! Это может быть всё, что вам только захочется!
Приветствуются подарки, сделанные своими руками;)
Заявки можно отправлять на своё имя, ребенка, мужа и т.д. Сколько заявок будет отправлено, столько подарков нужно будет послать.
Итак, дело осталось за малым: получить на своё имя посылку с подарком от другого, неизвестного Вам участника! Мы гарантируем вам заряд положительных эмоций на весь будущий год!
Гость
131 - 02.12.2012 - 16:21
Заполняем анкету Деда Мороза. После того, как будут получены заявки со всех участников, они будут смешаны и в произвольном порядке разосланы в обратном направлении. Каждый из Вас получит почтовый адрес другого участника. Ваш адрес так же попадёт кому-то другому.

Внимание!!!
Для того, чтобы стать настоящим Дедом Морозом, нужно будет по указанному адресу отправить любой новогодний подарок! Это может быть всё, что вам только захочется!
Приветствуются подарки, сделанные своими руками;)
Заявки можно отправлять на своё имя, ребенка, мужа и т.д. Сколько заявок будет отправлено, столько подарков нужно будет послать.
Итак, дело осталось за малым: получить на своё имя посылку с подарком от другого, неизвестного Вам участника! Мы гарантируем вам заряд положительных эмоций на весь будущий год!
Гость
132 - 02.12.2012 - 16:22
Артёмку и мамочку с четвёрочкой! Удачи в новых достижениях!
Гость
133 - 02.12.2012 - 17:17
Артемушку, тезку нашего, с даткой! Крепких вам ночей, радостных дней!!!
Гость
134 - 02.12.2012 - 17:22
Девчонки, у меня переживание сильное - у кого-нибудь детишки косят еще? Нам вот без недели 5 месяцев, а мы еще иногда косим на правый глазик косим...это беда????
Гость
135 - 02.12.2012 - 17:24
И мама косит по ходу, по 2 раза повторяет :-) а еще, у кого-нибудь детишки ползают уже? А то мы так пытаемся, но еще не получается, конечно!
Гость
136 - 02.12.2012 - 17:34
Всем привет!

Мамочку-Александру и Темыча с четверкой!!!
Гость
137 - 02.12.2012 - 18:12
ойойо! Нет мне прощения...
Нашего Артемчика-модника с четырьмя месяцами!
Гость
138 - 02.12.2012 - 18:13
134-Almochka > надо к окулисту обязательно. Вообще-то слабость мышц уже должна пройти( А все время косит или периодами?
Гость
139 - 02.12.2012 - 20:03
Темушку и мамочку- Сашулю с ЧЕТВЕРОЧКОЙ!!!
Побольше умелок,спокойствия и настроения!!!
135-Almochka >У меня не ползает,да я считаю что еще рано,когда лежит на животе вроде бы как есть попытки,но это наверно так чисто чтоб не лежать просто...Мы еще сами и на живот не переварачиваемся,вот за это я уже как бы напрягаюсь,но когда чуть ей помогу она прям радостно быстренько крутиться...
Гость
140 - 02.12.2012 - 21:26
Всем добрый вечер! Артемчика с даткой! 134-Almochka >у меня тоже есть иногда подозрения, что правый глазик косит. Мы были у окулиста, она сказала что в пределах нормы все. Раньше чаше замечала, сейчас реже, думаю выравнивается:-)
Гость
141 - 02.12.2012 - 21:30
А мы сегодня прекрасно погуляли в гор парке! Погода не такая, как вчера, но все же было тепло. Народу полно! А еще вечером, пока папа сидел с Ариной, испекла коржи для торта рыжика. Завтра соберу и во вторник к бабушке на др:-)
Гость
142 - 02.12.2012 - 21:32
135-Almochka >у меня эд пытается, назад ползет, встает на четвереньки, раскачивается, но не может синхронно перебирать конечностями)))
Гость
143 - 02.12.2012 - 21:33
135-Almochka >мы еще не ползаем, но она так перекатывается с живота на спину, что пожет от одного конца ковра в другой перекатиться, а так понемногу попку поднимает, но еще силы не хватает.
Гость
144 - 02.12.2012 - 21:35
142-Sunlit >а у нас даже и на четвереньки не может:-(
Гость
145 - 02.12.2012 - 21:43
136-Sunlit >137-Своясобственная >139-ТАЛКА >133-Almochka >132-Знайка 140-Степашка >>Спасибо большое за поздравления !!!!!!
Наш амининник седня раздухорился прям, агукает, смеется, прям в настроении пацан,гости пришли подарков надарили, теперь спит в обрубе после стольких эмоций!!!!!!:)))))))
Гость
146 - 02.12.2012 - 21:47
Всем привет!
100-Ника_М > С крещением вас! Пусть ангел-хранитель оберегает малыша!
Артема и маму Сашу с четверочкой! Растите большими и умными!
135-Almochka > Мы на столе гусеничку изображаем, так и до вожделенных игрух добирается. А сегодня как-то обе ноги подтянул как на четвереньки встать, да видно от неожиданности на бок сразу завалился. И такое недоумение на моське, типа "что это было". Смешной такой! ))
Гость
147 - 02.12.2012 - 21:55
94-Знайка >отвечаю! декорации хм часть бело голубое серебрянное, часит красное американское рождество, вообщем заходим в мли группы, группа пинк студия, и там альбом " нащи интерьеры"
по времени, в 16 вы будете долго и нудно по пробкам добираться домой, кто подальше живет ( мне то все равно, я рядом :)))) Так что давайте еще какие пожелания по времени; и наверное было бы удобнее разбиться на 2 группы если действительно будет в районе 10 человек
Гость
148 - 02.12.2012 - 21:57
145-Foxy >с 4 мес! и достижения у вас шикарные! :))
Гость
149 - 02.12.2012 - 22:08
147-Елена Большакова > Лен, меня бы, наверное, больше устроило с 12 до 14, так как мы на Гидрострое, дорога неблизкая. А под эти декорации какие лучше костюмы? Надо ведь, чтобы все были в одной гамме? По поводу разбиться на две группы - ты профессионал, тебе виднее.
Гость
150 - 02.12.2012 - 22:19
Мы не ползаем, не переворачиваемся... Только жопку отклячивает - ножки поджимает под животик. Выздоровеем - сразу на массаж.
Гость
151 - 02.12.2012 - 22:36
150-Своясобственная > А мы на 6-е записались к неврологу. Чтой-то срыгивает он у меня много, педиатр сказала, возможно, из-за тонуса. Хочу, чтоб посмотрела и, может, получится выбить еще один курс массажа. Если нет и он нужен, пойдем платно.
Гость
152 - 02.12.2012 - 22:44
151-nuta_zaya > мне сказано было - даже если и пропишет невролог, то только после года вы его получите. Так шо - без вариантов.
Гость
153 - 02.12.2012 - 22:46
Девочки не знаю что делать,у меня уже просто крик души,уже который день-днем все нормально,как только вечер и мы укладываемся спать,то все, это какой-то кошмар...Грудь не понятно сосет или просто во рту держит,вся сердится,выкручивается(как будто на мостик становится),плачет,потом вроде бы уснет,минут через 20-30 начинается, плачет, опять вся выкручивается,на руки беру засыпает,в чем причина вообще ничего не понимаю,муж говорит такое ощущение что она ненаедается,а я говорю, а она вообще ест,она ест только когда сонная,тогда да она сосет нормально,а так...И это все продолжается с 23 до 02 ночи,еще такой момент когда меня эти выкрутасы достают и вижу что ну не чем ее не успокоить включаю фен,вожу рукой по животику и поток теплого воздуха направляю и она засыпает,но так надо иногда раза два-три чтоб потом уснула до утра...Что это может быть и что делать?!
Девочки меня это уже так достало,ничего практически не ем,т.к. то животик,то еще что-нибудь,пипец когда это все закончится и можно будет нормально жить?!
Еще хотела спросить туту у нас кто-то уиз девочек писал про ингалиторы (небулайзеры),что знает в них толк,может пару-тройку напишите название,какой лучше купить?!
Хочу себе поделать ингаляции,а то с носом пипец просто,была у ЛОРа он прям напугал что уже все так запущено,и дочке же можно поделать,а то кашель еще остался?!
Гость
154 - 02.12.2012 - 22:52
Цитата:
Сообщение от ТАЛКА Посмотреть сообщение
Что это может быть и что делать?!
это взросление... Крепись.
Цитата:
Сообщение от ТАЛКА Посмотреть сообщение
,пипец когда это все закончится и можно будет нормально жить?!
вот прям... ЩАС:) Подойди к холодильнику и съешь все, что хочешь) Можешь даже бокал вина хряпнуть - уверяю, на животе Алины ничего из съеденного/выпитого тобой не отразится))
А небулайзер бери компрессорный по вашим деньгам. Принцип у всех одинаковый.
Гость
155 - 02.12.2012 - 23:00
139-ТАЛКА >у меня доча только в 6 мес. перевернулась, я тоже думаю, что еще есть время.
141-Степашка >какая мастерица!
150-Своясобственная >ну у Гришуна еще месяц в запасе есть, он же скороспелый товарищ ☺
153-ТАЛКА >у знакомой ингалятор Omron 28 (с буковками). Насчет ингаляций малышке даже не знаю, можно ли ей сейчас их делать. По поводу поведения такого вечером, похоже, что так деть эмоции, накопленные за день, сбрасывает. Мой иногда тоже вертит носом, грудь не берет, выгибается весь, хотя вроде и есть хочет. Я тогда своей рукой его голову к груди прижимаю и как бы через силу пытаюсь покормить. Если берет - отпускаю голову, а если продолжает выгибаться - отношу его в кровать (значит он не хочет есть) и кладу на живот. Минут через 10-20 опять пытаюсь покормить. А бывает так, что ему просто на руках поторчать хочется, без всяких кормешек.
Гость
156 - 02.12.2012 - 23:01
154-Своясобственная >Нинусь,ой дай Бог чтоб это было именно взросление!!!
Да ну на фиг,я не помню писала,что увлеклась печь шарлотку в мульте и твои йогйртовые кексики в виде пирога,так потом полночи с ней носилась...Это ладно можно потерпеть,просто самое обидное что уже все исключила что можно, а все равно то одно,то другое...
Так хоть бы одним глазком глянуть как он вообще выглядит и где его можно купить?!)
Пошла в инэте поищу...)))
Гость
157 - 02.12.2012 - 23:17
156-ТАЛКА > та однозначно взросление... Период такой. А живот ваш так уже давно повзрослел) Начинай есть нормально. Алине нужна живая и здоровая мать!))
У меня такой:
Гость
158 - 02.12.2012 - 23:23
А что значит с технологией пистонов - небулайзер и может надо обратить внимание на какую-то конкретную фирму,а то я их столько нашла...
Гость
159 - 02.12.2012 - 23:26
157-Своясобственная >А еще нашла что есть маски для младенцев,детей и взрослых в чем разница в конструкции?!
Вот тут их очень много http***://www.nebu.ru/inhalers/compressor,звездочки убрать,может подскажите на чем остановиться?!
Гость
160 - 02.12.2012 - 23:31
159-ТАЛКА > Фокси подскажет)
Хлебушек допекся, пора мне спать. Спокойной всем ночи!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены