К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лето знойное пришло и Дракошек принесло!2012/20. Коврик мама расстели - я хочу уже ползти!

Гость
0 - 24.11.2012 - 15:46
Приветствуем всех мамочек и папочек летних деток 2012 в нашей темке!

Чтобы попасть в списочек карапузиков, Вам надо написать жирным шрифтом:
Дату рождения малыша (дд.мм.гггг) – Его имя – Ник мамочки (Имя) – Район проживания – ICQ, тел. – ДР мамочки (по желанию)

Добавляемся!

Наша группа в Одноклассниках "Летние дракошки" (чтобы войти в группу нужно состоять в нашем списке и быть постоянным участником тем Летних дракошек не менее месяца. При выполнении этих условий, для допуска в группу необходимо отписаться в теме или в лc maursha)!



Гость
281 - 26.11.2012 - 11:22
254-Елена Большакова >Лишних 8 ке-ге эт минимум...
258-Almochka > Ну вы крутыые! А мы лежим себе на спинке, и нам хорошо, даже на бок не хочет заваливаться, лентяичка.
259-Almochka >Та яж не кормлю, а жру так, как-будто двойня у меня на сиське:).
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
У мну все ботинки давят блин:((((
У меня уже после первой дочи нога на размер выросла.Одно радует, что две последующие беременности на рост ноги не подействовали:),а тоб ходила такая дюймовочка 156 см с 40-м растоптанным:).
272-vredinka > С достижениями вас, молодцы растете!
277-КошкаМурр >Пюре какое покупаешь?Или сама делаешь?
Гость
282 - 26.11.2012 - 11:29
Всем привет! Пойдем по порядку:
Киру, Тимофея, Мишу и Эльдара с прошедшими датками! Растите большие и не болейте!
Глебку и Данила с очередным месяцем! Радуйте родителей, ведите себя хорошо и почаще улыбайтесь!
Юлю и Миллу с крещением их деток!!!
Новеньким - Добро пожаловать!
Все болеющим - скорейшего выздоравления!
Вроде никого не забыла.. К нам сегодня наконец-то привезли комбинезон, итого 7 дней с момента заказа(( емс - как всегда... Но зато комбез супер! Ксю конечно в нем утонула, такая смешная, но меньше 74 я бы не решилась взять, зима у нас заканчивается в конце марта обычно, а это не скоро.
Еще мы поробовали трусики-подгузники либеро, мне так понравились! прям вообще!, но 4 почти в притык, так что буду в следующий раз 5 брать. Но вообще повезло с ценой, в семейном магните я взяла на пробу две маленькие пачки по акции 18шт - 180руб., а раньше они 320 стоили, а пачка 32шт. стоит 560, т.е. 36шт. мне вышли даже дешевле чем 32.
А, и самое главное готовы наши фотки, вот http://vk.com/photo-28490201_293170891 хотя конечно не везде Ксю отлично получилась, все-таки возраст такой, что заставить улыбнуться в камеру трудно. Есть еще прикольные фото, позже в классники выложу.
Гость
283 - 26.11.2012 - 11:42
Всем привет!:)))
155-Foxy > ,большое спасибо за поздравления!:))))
Меня вчера дети поздравили открытками и тортом,который купили с бабушкой и дедушкой:)
Мия сегодня исполнила!Она продрыхла с 22:00 до 3 чсов утра в качельках и ни разу не проснулась!!!Потом поела один раз и дальше спала.Я в шоке О_О Такого никогда не было...а я все-равно спала плохо,в итоге голова болит:(
Я зимний комбез не купила и пока ничего мне не нравится.Решила не покупать:)Будем в осеннем,а в коляску у нас есть конверт на овчине.

Вчера я была в КП,зашла в магазинчик Amaya дисконт и купила там курточку на весну всего за 570р.!Очень классная.Там вообще мне многое понравилось,цены вполне нормальные,но я только курточку купила:)
Гость
284 - 26.11.2012 - 11:53
всем привет.
Глеба и Данила с датками: спокойных ночек, веселых деньков!

Катюшу и Эльдара с крещением!


282-Лизавета Санна >Лиза, фоты прекрасны, Витуся наша умничка! Мы тоже к ней пойдем на ФС. У вас красивая семья, Ксюня наша голубоглазое чудо, мамочка -красавица! Повезло вашему папочке!
Гость
285 - 26.11.2012 - 11:55
282-Лизавета Санна >Лиза!!! Я чуть не обрыдалась тут от умиления!)))) такие фотки хорошие, а вообще вы очень красивая пара и Ксю ваша просто очаровашка такая! Счастья вам!!!
Гость
286 - 26.11.2012 - 11:58
282-Лизавета Санна > чудесные фотографии!) Красивая, яркая семья:)
283-Крокодилище > какой отличный подарок тебе сделала Мия!)) У меня тоже голова болит:(
А нам с Никой_М картерс пришел!:) Краотаааа))
Гость
287 - 26.11.2012 - 11:58
283-Крокодилище >вот это Мия дает))) Я тоже пока не прикупила комбез, ну и еще, если честно, жабка меня придушивает покупать комбез за 6-7 тыщ...))) Что-то вдруг жадность проснулась во мне:)
Гость
288 - 26.11.2012 - 12:02
245-Julia_gonza >249-Foxy >263-Almochka >265-Своясобственная >273-Степашка >274-vredinka > Спасибо за поздравления! Я без работы не дней недели ни чисел не считаю... И даже про то что сегодня нам 4 месяца вспомнила только зайдя на форум, увидев ваши поздравления. 247-ДляНади > раньше 5-6 раз в день приходилось переодевать, слюнявые мы очень, а щас только слюнявчики меняю
Гость
289 - 26.11.2012 - 12:05
286-Своясобственная >Поздравляю с новыми вещичками! Сколько вышла доставка?
284-maursha >285-Sunlit >286-Своясобственная >Спасибо большое! Это все Вита, она умничка!
Гость
290 - 26.11.2012 - 12:09
289-Лизавета Санна > 600 рэ (или чуть-чуть больше) пополам с Никой_М:) Мы ж экономненькие белочки)))
Гость
291 - 26.11.2012 - 12:10
282-Лизавета Санна >284-maursha > спасибоо!
282-Лизавета Санна > фоточки суперские!
Гость
292 - 26.11.2012 - 12:10
Карина ушла в школу, Глеб места себе от счастья не найдет - все Рапунцели, Мириды и кони в его распоряжении))))
Гость
293 - 26.11.2012 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Лизавета Санна Посмотреть сообщение
итого 7 дней с момента заказа(( емс - как всегда...
ха! Я 11 числа заказала в Москве толстовку. 15 мне наконец прислали почтовый трек. И... все... На сайте почты России то проф работы, то трек не прослеживается вообще. Вот только что ввела - о чудо! Да, есть наша бандеролька!)) Но принята к пересылке 23 числа О_о Ну че - ждем дальше))) А вы на емс батон крошите))
Гость
294 - 26.11.2012 - 12:25
290-Своясобственная >600 всего или 1200 всего?
291-ПростаЯ >Спасибо!
293-Своясобственная >Так обещали за 3 дня привезть, а вышло 7(( Я давно с почтой не связываюсь, только ТК, но на керри сказали только ЕМС, а на других сайтах нашего цвета не было.
Гость
295 - 26.11.2012 - 12:28
Мы теперь кстати тоже счастливые обладатели дуги тини лавовской с солнышком, какая же удобная вешь!
Гость
296 - 26.11.2012 - 12:32
294-Лизавета Санна > на двоих
295-Лизавета Санна > клан дугообладателей пополнился!
Гость
297 - 26.11.2012 - 12:36
286-Своясобственная >.с обновками!:)))))
287-Sunlit >,меня тоже душит зеленая жаба!Поэтому решила обойтись:)Просто у меня осенний есть,он довольно теплый,для коляски есть овчинный конверт(чтобы спать там),так что зимний комбез реально не особенно нужен.
Гость
298 - 26.11.2012 - 12:41
282-Лизавета Санна >классные фотки!
Гость
299 - 26.11.2012 - 12:43
Блин,я тоже хочу быть экономной белочкой))
296-Своясобственная >на дхл тоже лимит 200 баксов?
Гость
300 - 26.11.2012 - 12:46
283-Крокодилище >Мия молодечек, взрослеет девочка!
286-Своясобственная >поздравлянтусы с прибытием обновок!
Мы тоже еще не покупали зимней комбез, пока до минусов походим в некстовском и от сестренке нам тоже достался хороший комбез, а попозжа я хочу полукомбез и куртку взять, мы ж уже большие мальчики будем. нам топать нужно уже будет)))
Гость
301 - 26.11.2012 - 12:48
ой, девули, как же я хочу спать. Кир бедняжка не спит вторую ночь совсем, сопли нас зубные и простудные одновременно мучают, а сегодня еще и понос прибавился. Скорей бы вылезли наши зубки! Жалко дитюшку!
Гость
302 - 26.11.2012 - 12:51
Всем здрям-с! Поздравляю Глеба с пятерочкой, а Данила с четверочкой! Хорошего настроения и побольше достижений!
247-ДляНади >переодеваемся пару-тройку раз: после вечернего купания - спальный мешок на ночь, утром костюмчик или майку с колготками, если в комнате жарко, то в одном подгузнике или вообще - воздушные ванны. И, конечно, по мере загрязнения.
257-Almochka >доставка бесплатная )
266-Foxy >тоже вся обувь, кроме старых растоптанных ботинок, давит. Может пройдет? А то так всю обувь жалко (у меня до рождения Настюшки две фенечки было - обувь и сумки). В бюджет обновление осенней и зимней обуви я как-то не закладывала (
278-vredinka >моя шилопопик тоже от лекарства (сиропчика) мордашку воротит. Как видит ложку, тут же отворачивается, губки поджимает и руками машет, если удается все-таки влить, то может еще и выплюнуть. )))
Гость
303 - 26.11.2012 - 12:58
282-Лизавета Санна > Лиза, какие вы классные! Особенно понравилось - где дочь у папы сосу отбирает и где целовашки, а Ксю не растерялась и маму за волосья цап!
Цитата:
Сообщение от Крокодилище Посмотреть сообщение
Решила не покупать:)Будем в осеннем,а в коляску у нас есть конверт на овчине.
Коллега:) и я того же мнения!
Колись, где магазинчик этот расположен?
Гость
304 - 26.11.2012 - 12:59
282-Лизавета Санна >фотографии - замечательные! Очень душевные получились. Тоже очень хочу фотосессию, но все никак не созреем, папа в особенности. Если не секрет, можно координаты фотографа и ориентировочную стоимость? (можно в ЛС)
301-maursha >@@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление и прорезывание зубиков.
Гость
305 - 26.11.2012 - 13:00
298-Миллa >Спасибо!
Все выключаю компьютер, а то я никогда не уйду, а нам надо на узи головы и к неврологу потом. Так что все пока!
Гость
306 - 26.11.2012 - 13:01
Добрый день всем!
Мамочки и супер-мамочки,с прошедшим праздником вас! Здоровья вам и вашим деткам!

Глеба и маму Дашу с пятерочкой! Больсые уже стали,растите здоровыми!

Данила и маму,если не ошибаюсь,Аню?! С четверочкой. Сил и терпенья вам.

Михаила и маму Настю с прошедшей даткой. Растите большими и такими же моднявыми.

Юля,мы тоже купаемся в маленькой ванне,у нас тоже кабина душевая,не знаю что будет дальше(я имею ввиду ближе к году)
Насчет перевертышей:мы еще не крутимся никуда. Нам лень. Нам легче покричать. А с игрухами ситуация другая-мы их кулаками молотим,учимся хватать. В кулаке держим(думаю,что тоже рефлекторно)секунд 30,не больше. А на животе мы долго не лежим-не любим это дело.
А исчо,наконец,мы нашли крестного,точнее предложили ему-согласился. Так что в течении месяца мы свою доню тоже покрестим.
Гость
307 - 26.11.2012 - 13:02
301-maursha > Бедняжечки..Да уж больной ребенок -это ребенок умноженный на два а то и три.Крепись! Выздоравливайте поскорей!
Гость
308 - 26.11.2012 - 13:18
300-maursha >,оох,если бы:)))
303-Настасья краса >,он на третьем этаже,около Карусели!
Там и на деток постарше есть:)Я,правда,на них не смотрела,только на мелкую:)
Гость
309 - 26.11.2012 - 13:32
308-Крокодилище > Спасиб за наводку!:)
Гость
310 - 26.11.2012 - 13:41
Еще хорошие зимние комбинезоны были в дисконте спортивном в Меридиане (там, где вход в МФЦ).
Гость
311 - 26.11.2012 - 14:01
Всем дрямте!
Именинников с повзрослением!
282-Лизавета Санна >Какие обалденные фото! Вы с мужем красивая пара,а дочка у вас просто принцесса! Ну и Вите мои респект и уважение, она мастер своего дела!
Гость
312 - 26.11.2012 - 14:48
Девочки..меня тут идея посетила,хочу поделиться ею с вами,надеюсь она вам понравится!:)
Много лет назад на просторах интернета я нашла такую акцию под названием "Почта Деда Мороза", с удовольствием в ней поучаствовала и более того, организовала подобную акцию в масштабе одного мамского сайта,где я на то момент "проживала". И с моей лёгкой руки эта акция живет там до сих пор и многим очень нравится. Вот мне и подумалось,а почему бы нам не организовать подобную акцию в масштабах нашей веселой компании?:) Это была прелюдия, а теперь суть. Копирую с того самого сайта для экономии времени))
---
Заполняем анкету Деда Мороза. После того, как будут получены заявки со всех участников, они будут смешаны и в произвольном порядке разосланы в обратном направлении. Каждый из Вас получит почтовый адрес другого участника. Ваш адрес так же попадёт кому-то другому.

Внимание!!!
Для того, чтобы стать настоящим Дедом Морозом, нужно будет по указанному адресу отправить любой новогодний подарок! Это может быть всё, что вам только захочется!
Приветствуются подарки, сделанные своими руками;)
Заявки можно отправлять на своё имя, ребенка, мужа и т.д. Сколько заявок будет отправлено, столько подарков нужно будет послать.
Итак, дело осталось за малым: получить на своё имя посылку с подарком от другого, неизвестного Вам участника! Мы гарантируем вам заряд положительных эмоций на весь будущий год!

---
Так вот, мы все тут друг друга хорошо знаем,почему бы не сделать друг другу приятное?)))
Единственным препятствием в этом году может быть то,что с такими малышами трудно отправить/получить посылку на почте,но для этого есть папы и бабушки, они вполне могли бы нам помочь;) Понятно, что в этом году малыши ещё не понимают смысла подарка по почте, но мы можем порадовать себя любимых или отложить эту акцию на будущий год. кстати,у многих из нас есть старшие детки,уж они-то будут просто счастливы,поверьте! Мои дети в этом году просто оседлали меня вопросами "Мы получим подарки по почте?" Вы не представляете, какое это для них,да и для нас, волшебство! В общем, мы пошли погулять, а вы покумекайте над моим предложением. На правах организатора готова взять на себя обязанность по сбору и отправлению заявок!))
Гость
313 - 26.11.2012 - 14:56
препятствием является то как работает наша почта! в нашей 3-х часовые очереди это норма жизни, никаких подарков не захочешь...
Гость
314 - 26.11.2012 - 15:01
282-Лизавета Санна >какая красивая семья! Очень позитивно, и Ксю прелестна даже без улыбки :)
А мы все собираемся, сапожники так сказать без сапог :) втроем у нас кроме выписки из роддома тока 1 фотка приличная, не более
Гость
315 - 26.11.2012 - 15:29
А я вот все таки решила прикупить комбез, вчера облазила все сайты, что-то особо ничего не приглянулось, завтра приедет бабушка, поеду по магазам. И как-то в инете непонятно насколько иеплый комбез...
Гость
316 - 26.11.2012 - 15:31
ДЕВОЧКИ! Мы только с массажа приехали из поликлиники, были первый раз. Это кошмар, как она орала. Даже после я не могла ее 20 минут успокоить, никогда она так не плакала. И я с ней. Не хочу больше туда ездить((( Скиньте контакты массажистов в личку, пожалуйста, у которых ваши малыши не плакали.
Гость
317 - 26.11.2012 - 15:37
Глеба и Данила с минидатками! Здоровья и мамочкам терпения!
Спасибо за ответы про переодевания. А то я думала, может это слишком редко раз в сутки переодевать, если не испачкалась.
Про почту деда Мороза интересно. Муж даже в прошлом году участвовал. Отправил девушке подарок, а ему пришел от парня из Сибири. Хотя нас тут мало. Можно было бы организовать новогоднюю встречку, и чтобы каждый пришедший принес по подарку, все их сложить в мешок, перемешать и доставать по одному. Если свой попадется, то еще раз достать)) Так всем достанется что-то)
Гость
318 - 26.11.2012 - 15:40
316-ДляНади > Или просто массажистов, которые на дом приходят. Они ведь пытаются контакт какой-то с малышом наладить? А то это же издевательство какое-то, хоть и на благо физическому развитию. Психику же тоже надо не травмировать(
Гость
319 - 26.11.2012 - 15:41
315-Almochka >посмотри в детском мире,там рейма есть и есть подешевле лейзер или как то так,это вроде филиал этой реймы,мне очень нравится,не знаю как он на грудников,но на ходячего годоваса было супер,теперь малому по наследству перешло))
Гость
320 - 26.11.2012 - 15:44
318-ДляНади >мои дети орали и с платными массажерами,но согласна,бесплатно там поток и не когда делать нормально


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены