Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Малыши от 0 до 3х (http://forums.kuban.ru/f1590/)
-   -   Летние тигрята-мальчишки и девчата/2010/132. Все куда-то разбежались) (http://forums.kuban.ru/f1590/letnie_tigryata-mal-chishki_i_devchata_2010_132_vse_kuda-_razbezhalis--3583321.html)

Liova 31.01.2013 20:35

привет, девочки!
Всем деткам и их мамулям здоровья!
Давно я не писала, хоть читаю время от времени. Все таки двое маленьких деток это жесть!))) Маргарита такая егоза, сидеть спокойно не может, хорошо хоть играет сама, меня редко зовет. Я могу спокойно младшим заниматься.
17-zeka103 > У меня жане номад 3 в 1, коляска просто супер, легкая (относительно), маневренная. Но, к сожалению, приходится ее продавать, если что пиши в личку)))

Нэппи 01.02.2013 08:16

Всем привет.
Женя, с хорошим узи. Как твои отеки?
Олеся, Прохора с годиком! Отличного ему настроения и чтобы брат не обижал) *у нас это больной вопрос*)
Захар так же среди ночи зовет меня к себе. Я иду с целью уложить его и вернуться к себе в кровать, но засыпаю у него) Не парюсь, старший приходил лет до 5 стабильно. У Захара кровать из икеи которая раздвигается по мере роста ребенка. Мы сначала ее сделали самым маленьким размером, а потом я там покорежилась одну ночь и поставили на среднее положение, с моим ростом длины хватает. В ней вдвоем с ребенком нормально спать, можно папу в "трудные" ночи отселить. А вообще, конечно, покупайте огромную кровать, чтобы в пятером помещаться) Если денег малова-то то матрац купить, а кровать папа может сам сделать. Мастер-классов в интернете полно.

vessna 01.02.2013 09:26

Всем утра доброго!
Тин,у нас тоже икеевская,стоит на мин размере,сегодня попрошу раздвинуть.
Олесь,тогда все понятно. Тоже представила картину:) Вот поэтому мы и поменяли кровать,в своей она напрочь отказывалась спать и постоянно просыпалась там, а с нами спала спокойно.Мы когда поставили новую кроватку устроили целый праздник,т.к Ариша теперь уже взрослая и может сама спать в своей взрослой кроватке. Подействовало!
А мы вчера решились с Аришкой выехать из дома и купить папе на д.р. Абонимент в иксфит,надеюсь,подарок папе нашему понравится. Ариша так была рада и даже такой короткой поездке.
Кругляк,как ваши зубки,дело с инт-т магазином идет?

pupsik2 01.02.2013 13:34

Привет девочки!
Что- то времени нет совсем...кручусь как белка в колесе.

Наша мелочь пузатая спит в другой комнате, на своей большой кровате... Ночью не встает, но перед сном иногда просит погладить ей спинку:) вот тогда я или муж вырубаемся вместе с ней. Кровать большая, в длину даже двухметровый муж помещается:)

takrada 01.02.2013 15:42

76 kiti27 - еще не знаем. в 12 нед ездили на узи в Перенатальный центр, там узистка сказала еще не видно.. Хотя я читала уже можно увидеть.
77кругляк- спасибо

pupsik2 01.02.2013 18:20

85-takrada >Поздравляю!!!
Мне сказали пол как раз в 12 -13 недель... Сказали 99% девочка- угадали:)

кругляк 02.02.2013 10:35

Всем приветы!!!
vessna
83 - зубки плохо :(, один Лизке пролечили и на этом пока все, не знаю правильно или нет - не смогла я перенести еще один визит к стоматологу. Много начиталась про серебрение - сказали что толк в нем есть только в самой начальной стадии кариеса а у нас уже поздно. Пропили витамины, чистим спец пастой - вроде нет ухудшений, хотя не понятно. Хочу как подрастут пролечить остальные.
Интернет-магазин - дело идет :), времени отнимает очень много, но мне нравится этим заниматься. Вот только пока финансового вознаграждения не вижу :), но об этом еще рано говорить - пока нарабатываю клиентов

кругляк 02.02.2013 10:37

pupsik2
86 - и мне в 12 недель сказали что девочки :)

vessna 02.02.2013 14:02

Всем дня доброго!
И нам тоже сказали пол на 12-й недели,я еще не верила-животика видно не было,а пол уже знали. Как раз через 2 недели после узи у нас была свадьба и как раз в ресторане решили собирать в ползунки на мальчика и девочку,смешно было наблюдать за этой картиной когда побеждал мальчик,но я то уже знала,что будет доченька:)

vessna 02.02.2013 14:09

Кругляк,а где твой магазин посмотреть можно? Пусть зубки ваши больше не болеют!

takrada 02.02.2013 20:08

да просто я про пол сообразила спросить уже как та закончила смотреть, а я вставать начала, и видимо не захотелось девушке опять смотреть, вот и сказала она что типа не видно, у нее ж задача была проверить все ли в порядке, и черствая какая-то она попалась.

takrada 02.02.2013 20:30

Нэппи- а что за экстримальное вождение? Если можешь, расскажи где и сколько стоит?
Кстати про массаж совместный я тоже думала, или обертывания шоколадные, или еще какие процедуры в каком- нибудь спа...но это уже на следущий год прийдется отложить.
Как то дарила билеты на концерт СПЛИНов- ему понравилось.
Еще ему бы понравилось в пейнтбол поиграть, особенно если б организовать битву с друзьями.
Правда это я к дню рождения варианты ищу, т.к в феврале мужа дома не будет.

zeka103 03.02.2013 09:41

всем приветы!!!
82-Нэппи >Отеки мои продолжаются, сказала врачу - она прописала почечный чай и курантил, с последним я засомневалась.
А мы вчера первый раз после болезни выбрались в люди, сходили в океанариум, сад с бабочками, на каток - дети были счастливы!!!

kiti27 03.02.2013 18:44

77-кругляк >ага, самой не верится)) а чо подсматривала-то, могла бы и тут спросить))) Ну вообще наш папа девочку хотел третью, но когда узнали что мальчик, не расстроился особо - будет "банда")))
80-кругляк >у вас сад далеко от работы или от дома? собрать можно быстро, мы сейчас Тиму собираем и к 9 -ти его муж отвозит, ну если работа далеко от сада тогда конечно неудобно(

kiti27 03.02.2013 18:52

82-Нэппи >Спасибо) брат обижает, правда чувствую что скоро будет получать сдачи от младшего))Денег пока нет на ту кровать, которую хотим, но думаю скоро разживемся, купим шириной 2 метра))
а мы сегодня в горячий ключ ездили - так клево погуляли.

ArtBerry 03.02.2013 18:59

Всем привет!
76-kiti27 > ты на третьего решилась!!!??? Супер, если так, поздравляю от всей души!!!!

А какие еще у кого новости? А то я тут год наверное не появлялась:))

Загадка777 03.02.2013 22:11

Всем приветик!
Тина-я за встречку руками и ногами))),времени днем нет катостроически, поэтому у меня все стихийно: смогу-обязательно прийду. Мы в пятницу провели отличный вечер с девульками в Минами. Мывслишка проскочила, насчет похода в сауну)))).Желающие-присоединяйтесь:-)

vessna 04.02.2013 09:29

Всем утра доброго!
Zeka103-вот это здорово!Я вот только решилась в спорт клуб съездить с Аришкой,и теперь постоянно бегаю лобик трогаю.
Олесь,на двухметровой вы точно в пятером поместитесь.У Аришки есть два дяди,тоже погодки и возрастом на годик старше твоих. Старший тоже сначала обижал младшего,да и Аришке доставалось,когда мы к ним приезжали.Сейчас младший дает сдачи старшему,да и просто может обидеть. С Аришей отношения у них тоже наладились.
Artberry-с возвращением!

кругляк 04.02.2013 11:40

Всем приветы!
vessna
90 - за зубки спасибо! Очень надеюсь что с коренными нам больше повезет.
А магазин пока у меня на моей страничке в одноклассниках "Лариса Краснодар" :)
kiti27
94 - да я подумала может уже говорила и чтоб не повторять вопросы решила заглянуть к пузикам :)
У нас сад в 5-ти мин. ходьбы :), но проблема в том что работа далеко и получается если даже привести детей в сад к 7, + переодеть, переобудь, косички/хвостики завязать, добежать до маршрутки и успеть к 8 на работу - ну это просто не реально. А на машине ездить на работу - не представляю геде ее оставлять :( на Красной и Северной - надо продумать пути парковки :)

кругляк 04.02.2013 11:54

+99 - да и не факт что за 40 мин я буду успевать доезжать на машине до Краснной - пробки :(

vessna 04.02.2013 12:29

Кругляк-может с начальством получится договориться,я слышала,что у многих на работе закрывают глаза на такие опоздания.

кругляк 04.02.2013 12:34

vessna
101 - не мой вариант точно :). Может быть если только официально уменьшить свой рабочий день на 30 мин, те. на работу приходить официально к 8:30, но у меня командировки - а там такой график не получится - так что думаю и в этом плане у меня пролет

Загадка777 04.02.2013 12:54

102-кругляк >Ларис, представляю...Я сама буду няню нанимать, чтобы Никиту в школу водила и Аришку может тоже придется няне водить...на работе у меня тоже ни дай бог опоздать(((
Девочки, кто нибудь пользовался косметикой мери кей. Я вчера протестировала маску-скрабик-сыворотку-крем....ну просто захлебнулась от восторга.Кожа-не передать словами. Косметика по цене сровни с брендовой, вот и думаю, что лучше?

vessna 04.02.2013 12:58

Кругляк-жаль,у папы вашего,я так понимаю,тоже не получится?

vessna 04.02.2013 13:06

Загадка-у меня был их тональник,оч нравился.Мама моя сидит на этой косметике.Румяна и тени еще мне мама дарила-не в восторге.

Загадка777 04.02.2013 13:52

105-vessna >У меня тоже когда-то лет 15 назад был их тональник, тоже пользовалась с удовольствием, а вот уход за кожей-никогда не пробовала. Теперь вот интересно попробовать.Там еще такая штука интересная есть, основа под тональник. Я про такое никогда не слыхала. Такой крем полупрозрачный, консистенция мази, он выравнивает кожу, как бы "заклеивает" поры, прыщи сглаживает, делает кожу гладкой...и вот на это дело надо сверху наложить тональник.Лицо становится идеальным. Тоже захотелось приобрести))), может кто-нибудь использовал такую вещь?

Загадка777 04.02.2013 13:56

Я, просто, к своему стыду, дожив до преклонных лет, практически не пользовалась "уходом за лицом":-)).И сейчас просто балдею, после всяческих "приличных" кремиков, масочек и т.п.:-))))

Загадка777 04.02.2013 13:58

Тина, опять же, пасиба тебе:-))). Ты такую тему интересную подняла про декоративку, и я ж начала поэтому:-)))).После того, как пообщалась с Ленусей нашей, сгоняла к косметологу в прошлом году:-))), с Катюшкой-на шарко. Короче, темы очень нужные, актуальные и заразительные. Спасибо вам, мои дорогие!!!!!

Загадка777 04.02.2013 20:21

Девочки, и смех и грех.Я немного в ступоре, муж прикалывается...слава богу сынуля не особо впечатлительный и ему иолетово, а мы не акцентируем при нем. Короче, маленький отрывок диктанта во 2 (нашем)классе: ....На снегу видны следы зверей и птиц.Вот следы зайца.За зайчиком бежала лиса.Вот она под дубом ела мышку.........Каково?!!!!. Мне аж даже стало интересно, это по программе диктант, или так сказать "из любимого"))))))))). Ну черти че, ей богу.

vessna 05.02.2013 00:22

Загадка-какой-то веселенький диктант:)
Artberry-поздравляю(я тут немного подсмотрела),теперь жду марта.

Ксенчик 05.02.2013 07:57

[quote=Загадка777;28878106]Мы в пятницу провели отличный вечер с девульками в Минами. Мывслишка проскочила, насчет похода в сауну)))).Желающие-присоединяйтесь:-)[/quote] Это вы "тигрятами" ходили? Почему не позвали? "Обиделась"(
Всем приветик)
Девочки, у вас мелкие спать к вам ходят, а у нас старший повадился к нам в кровать ходить. Причем отговорка пипец, смотрел он как-то "Почемучку", а там вирусы сбежали, вот он теперь говорит эти вирусы у нег в комнате бегают О_О

Ксенчик 05.02.2013 07:59

Женя, мне от отеков очень помогала бессолевая диета. Один раз эуфелин пила, когда сильно прям были, но это только врач. Препарат конечно не айс, но решила в больницу покладут капать его будут всё равно, а ложить собирались уже( Клюквенный морс пила постоянно.
Ларис, а где вы зубки лечите?

vessna 05.02.2013 11:56

Добрый день,хоть он и дождливый
Этот день так хорошо начинался,а к обеду как всегда испортили-эти звонки с работы аж выворачивают.Так были бы по делу....
Девоньки,у меня вопрос,что дают малышам при запорах.Я вот задумалась о черносливе с кефиром.Что-то моя доченька плачет на унитазе после этих антибиотиков,хотя бифидумбактерин и аципол мы пропили.

Ксенчик 05.02.2013 13:13

113-vessna >, Наташ, вот и моего крепило как антибиотики пили, хотя говорили может понос быть.
Свеклу можно, чернослив, кисломолочку.

vessna 05.02.2013 14:09

Ксенчик,спасибо,нас слабило в начале приема антибиотиков,а сейчас моя доча плачет:( Про свеклу слышу впервые,но я и так ей овощи тушеные делаю.

Tekkila 05.02.2013 14:28

Всем привет!
vessna,бифидумбактерин-крепит! Для нормализации пищеварения попробуй дать нормофлорин -L ,и питание скорректируй,исключить сладкое,мучное,макароны,рис.Налегать на кефир(однодневный),свекла,чернослив,супы(борщ) овощные,овсянка,гречка.

vessna 05.02.2013 16:21

Тekkila-спасибо,она не может жить без супчиков и борщиков,ну а утром вышеперечисленные кашки обязательно!а вот лекарство погуглю.

Tekkila 05.02.2013 16:22

vessna,в 6 аптеке на Рашпилевской он точно бывает.

ArtBerry 05.02.2013 22:44

110-vessna > спасибо)) но там стрем полный вышел:))
109-Загадка777 > мой в начале года из слов в произвольном порядке составил предложение: "Девочка с грибами ходила за ребятами":)))))))
102-кругляк > а мужу никак?
113-vessna > дюфалак можно попробовать.

vessna 06.02.2013 08:44

Всем утра доброго!
Artberry-не могли же они стрем выбрать,и еще-в качестве твоей работы я не сомневсь;)Ты у нас молодца!


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.