К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Добрые и теплые слова для Оришки, её мужа и, конечно, их доченьки Виктории!

Гость
0 - 20.01.2012 - 14:41
Девочки, давайте напишем пожелания и теплые слова для нашей Оришки!


Гость
1 - 20.01.2012 - 14:47
Оришечка, желаю от всей души твоей доченьке ОГРОМНОГО здоровья и СКОРЕЙШЕГО выздоровления! Пусть растет большой девочкой и радует вас своими достижениями! А все плохое пусть останется позади! Она - Виктория, значит ПОБЕДА! Все невзгоды она победит и все у вас будет хорошо! Тебе и мужу терпения и сил, не отчаивайтесь никогда! и помните, МЫ С ВАМИ ВСЕГДА!
Гость
2 - 20.01.2012 - 14:52
Привет, я из Снежных барсиков - зимних деток, очень переживаем за малютку, верим только в лучшее будущее, не теряйте надежды и идите к намеченной цели с уверенностью!!!
Выздоравливайте!!!
Гость
3 - 20.01.2012 - 14:52
хочу пожелать вашей семье любви, терпения и сил преодолеть все трудности!!! Здоровья Виктории, пусть выздоравливает, растет и развивается на радость маме и папе!
Гость
4 - 20.01.2012 - 14:57
Ириша!
От всего сердца желаю вам с Викусей наискорейшего выздоровления!!! Все у вас будет хорошо! Я даже не сомневаюсь! Главное в это верить всей душой!!! Терпения и сил вашей замечательной семье!!! Мы с вами!!!)))
Гость
5 - 20.01.2012 - 15:05
Желаем вашей доченьке скорейшего выздоровления! А вам с папой терпения, любви и сил, чтоб поддерживать друг друга! И ни в коем случае не теряйте надежду и не сдавайтесь! Родительская любовь самая сильная, она преодолеет все невзгоды!
Гость
6 - 20.01.2012 - 15:05
Имя вашей девочки говорит само за себя - ПОБЕДА! Желаю вам побольше здоровья, сил и терпения!
Гость
7 - 20.01.2012 - 15:09
Ирочка, милая держись. Очень за вас переживаю и молюсь! Знай ты не одинока. весь форум желает вам скорейшего выздоровления, а это коллективный разум, так сказать и наше общее желание обязательно сбудется!!!! Я в это верю!

И еще, да пусть слова покажутся пустым звуком, чужие примеры -пустым трепом. Но мой родной брат родился 2кг 50г., в год он весил всего 7 кило. кушать сам не мог до 4 месяцев, ел с зондом, потом постепенно стал сам глотать. ставили кучу страшных диагнозов. Массажи, ЛФК и прочее и прочее. сейчас моему старшему брату 36 лет, он уже сам отец замечательного ребенка. От всего этого остались только воспоминания и одна нога у него на1,5 см короче другой - ВСЕ! в остальном абсолютно здоровый человек! Моя мама, тебе передает, как прошедшая через все это! Держись милая, главное надеяться и верить в чудо!
Гость
8 - 20.01.2012 - 15:11
Иришка, от всей души желаю вашей семье терпения и сил!Не падайте духом!Все вместе мы всё преоодолеем!Скорейшего выздоровления вашему маленькому ангелочку - Виктории!
Гость
9 - 20.01.2012 - 15:18
Иришка,самое главное здоровья вашей малышке и скорейшего выздоровления!!!!!!!Самое главное это вера в хорошее!!!!!!!!!
Гость
10 - 20.01.2012 - 15:20
Иришка, держитесь! все наладится, обязательно!!! девчонки, они вообще быстро на поправку идут, они с детства умееют бороться!:)
Гость
11 - 20.01.2012 - 15:20
Виктория - очень сильное имя, значит Победа. думаю, вы не зря его выбрали, у вас обязательно всё получится. здоровья вашей малышке! @@@@@@@@@@@@@@
найдите на форуме девушку с ником Царевна Несмеяна (Марину), ее малыш родился 2 года назад кило с небольшим, было около 30ти недель беременности на тот момент. они прошли серьезный курс лечения в Китае и у них очень хорошие результаты. может, она сможет вам что-то подсказать. от всей души желаю вам удачи!
Гость
12 - 20.01.2012 - 15:22
Ирина!Желаю вам с мужем огромного терпения и здоровья,вам и вашей малышке,вера,терпение и медицина сделают своё дело.Вы вместе-это самое главное!Держитесь!
Гость
13 - 20.01.2012 - 15:28
Желаю вам побольше здоровья, сил и терпения!!!!Держитесь и думайте только о благополучном исходе!!!!! Мы все с вами!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 - 20.01.2012 - 15:29
Ириш, сейчас нужно быть сильной как никогда. Хочу пожелать вашей семье огромнейшего терпения и здоровья вашей доченьке!!! @@@@@@@@@@@
Гость
15 - 20.01.2012 - 15:34
Ира, очень за вас переживаем и молимся! Терпения и сил вам! Все будет хорошо, здоровья твоей малышке. Очень много людей, которые вам желают здоровья, твоя доченька это почувствует и будет сильной, справится с этими болячками! Выздоравливайте!
Гость
16 - 20.01.2012 - 15:35
Родителям терпения и сил,не теряйте надежды!!!Мы держим за вас и малышку кулачки!@@@@@@@@@@@@
Гость
17 - 20.01.2012 - 15:38
Иришка, я желаю, чтобы с каждым днем маленькой Виктории становилось только лучше!! Пусть ненамного, по чуть-чуть, но главное двигаться к заветной цели-ЗДОРОВЬЮ!!!! Все будет хорошо!! Дорогие родители, верьте в это!!!!! Викуля, хоть и маленькая, но чувствует вашу моральную поддержку!!!!
Сил вам и терпения!!!
Виктория-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!
Гость
18 - 20.01.2012 - 15:41
Желаем вашей семье сил, терпения и мужества пережить все плохое, и верить только в хорошее! Здоровья Виктории, ее маме и папе!
Гость
19 - 20.01.2012 - 15:44
Ира,желаю вам сил и терпения!!!!А маленькой Виктории много премного здоровья,она обязательно победит ,не зря же у неё такое победное имя!!!
Гость
20 - 20.01.2012 - 15:44
Ириша! От всей души желаю вам поскорее поправиться и преодолеть все невзгоды! Твоя доченька большая умница, настоящий борец! Все обязательно наладится, нужно только потерпеть и приложить максимум усилий. Вот увидишь, вместе мы все выдержим!
Гость
21 - 20.01.2012 - 15:49
Желаю маленькой Виктории только побед! Такие крохи очень любят жизнь и умеют бороться за неё! Вика, выздоравливай! У тебя всё получится!
Ира, тебе и мужу терпения, взаимопонимания и только положительных эмоций!
Гость
22 - 20.01.2012 - 15:56
Пусть у вас все наладится!
Гость
23 - 20.01.2012 - 16:05
всего самого хорошего!!!а главное здоровья доченьке!!!!
Гость
24 - 20.01.2012 - 16:09
привет! Хочется рассказать историю. В институте я училась с девочкой,Викой, которая рассказала про себя,что перед родами её мама попала в сильную автомобильную аварию, Вика родилась в 6,5 мес с кучей проблем и ещё врачи поставили дцп. Её маме предложили оставить девочку в роддоме, потому что она врядли выходит "такого" ребенка, НО мама им не поверила. РЕЗУЛЬТАТ Вике 21 год, она красивая здоровая девушка И, внимание, кандидат в мастера спорта по какому-то восточному единоборству и в 12 лет победила на чемпионате России.

Ваша любовь и внимание обязательно помогут вашей крошке!!! Будте здоровы, сил вам побольше!
С малышкой все будет хорошо!
Гость
25 - 20.01.2012 - 16:41
Ириша, держись! Самое главное, ни на секунду не сомневайся, что вы вместе преодолеете все неприятности, что всё будет хорошо! Маленкой Викуле - скорейшего выздоровления, огромных жизненных сил! Всё обязательно будет хорошо!
Гость
26 - 20.01.2012 - 17:07
Хочу обратиться к самой маленькой Вике-"Викуля, держись, борись, преодолевай всё, каждый день делай по шажку навстречу победе! Ты уже столько всего умеешь и можешь, ты просто УМНИЧКА! Не сдавайся!!!". Ира, вам с мужем желаю терпения и не терять веры и надежды! Вы все сможете пройти и преодолеть, главное верить в это. Держитсь, ребята! Мы мысленно с вами!
Гость
27 - 20.01.2012 - 17:50
и еще, Ириш, не отчаивайся, а даже если наступит минута грусти, открой эти сообщения и улыбнись! :) Я думаю, ты сразу посмотришь на ситуацию с другой стороны и все станет солнечно и тепло, а малышка обязательно порадует новым достижением, а может и не одним!
Гость
28 - 20.01.2012 - 18:26
Крепчайшего здоровья Викульке, много сил, терпения и любви ее мамочке и папочке! Держитесь, боритесь, выздоравливайте! Очень много людей за вас переживает и готовы вам помочь в любую минуту. Мы с вами!
Гость
29 - 20.01.2012 - 18:46
Ирочка, милая, держитесь, надейтесь, а главное верьте- ВИКУЛЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРАВИТСЯ!
Сейчас самое главное ваша любовь и вера! Ну и грамотно подобранный курс лечения!
Пусть на пути к выздоровлению вам встречаются только лучшие врачи! Только самые отзывчивые люди!
И все у вас получится! Викуля справится со всем! Мы все в это верим!
Гость
30 - 20.01.2012 - 19:19
Ирочка здоровья Виктории маленькой! Вам с мужем терпенье!Сходи к иконе Николая Чудотворца и Святой Блаженой Матроне-помолись им.Эти иконы творят чудеса. Мне они помогали в самые трудные моменты,когда я уже отчаивалась и не находила выход. Бог вас не оставит!
Гость
31 - 20.01.2012 - 20:33
Ирочка, здоровья ВАШЕЙ семье!!!!! Терпения! Все будет хорошо, пишу как мама ребенка с проблемами здоровья. Все будет хорошо, главное в это верить. Молюсь за ВАШУ семью.
Гость
32 - 20.01.2012 - 20:49
Иришка, огромного здоровья, силы и терпения всей Вашей семье!!! У вас весе обязательно получится, главное верить в ХОРОШЕЕ!!!
Гость
33 - 20.01.2012 - 21:02
Я думаю, когда столько людей желают здоровья крохе, желают от души-это обязательно будет именно так. Всё обязательно будет очень хорошо.Здоровья и счастья маленькой Вике.
Гость
34 - 20.01.2012 - 21:15
Желаю вашей семье крепко держать друг друга за руки-вместе вы сила!и обязательно справитесь со всеми трудностями!верьте в свою ПОБЕДУ-в свою маленькую крошку-Викторию,все обязательно будет ХОРОШО!!!
Викуля-крепкого тебе здоровья!
Гость
35 - 20.01.2012 - 21:34
Ирочка! От всей души желаю здоровья и скорейшего выздоровление малышке, и верю, что у вас обязательно всё получится!
Самое главное, что вы есть друг и друга, а материнская любовь и вера творят чудеса.
Гость
36 - 20.01.2012 - 21:40
Ирочка, ни в коем случае не отчаивайтесь с мужем! Весь форум готов вас поддержать, только ты не стесняйся обращаться. Поможем, чем сможем!
Виктории от всей души и от всего сердца желаю крепчайшего здоровья, чтобы все диагнозы со временем сняли.
Гость
37 - 20.01.2012 - 21:48
Ириша, я уверенна, все у Викули будет просто отлично, по другому и быть не может.
Гость
38 - 20.01.2012 - 21:57
Желаю родителям маленькой Виктории так много сил и терпения, чтоб потом спустя много лет они смотрели на свою дочь-красавицу и не верили, что все их переживания и слезы были реальны!!!!Все в вашей семье будет хорошо, нужны время, хорошие врачи, а главное, ваш настрой, ваш характер, ваша сила воли, ваши терпение, силы и вера, такая сильная и непоколебимая,что Господь вас не оставит никогда!!!!
Гость
39 - 21.01.2012 - 08:51
Желаю Ирише и ее мужу огромного терпения, никогда не сдаваться! Вы уже большие молодцы,боритесь за свою малютку, а она за свою жизнь!!!Сейчас,наверное, очень важно сохранить терпение Ире,не терять надежды и ни на секунду не отчаиваться,но если хочется плакать - это тоже иногда полезно.Желаю чтоб из особенного ребенка, Вика превратилась в здорового, на сколько это возможно. Вика, ты большая умничка, мы всем форумом с самого твоего рождения переживаем за тебя и держим кулачки!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены