Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Новый год 2013 (http://forums.kuban.ru/f1585/)
-   -   Новогодний юмор. (http://forums.kuban.ru/f1585/novogodnij_yumor-3351264.html)

dmitrij 26.11.2012 09:30

Новогодний юмор.
 
Как правило, новый год это такой праздник, который не только полон различных сюрпризов, но и еще в в новогоднюю ночь возможно все, что в последствии может выльется в очень достаточно интересную новогоднюю историю, наполненную безусловно большим количеством юмора. Ну и естественно, невозможно влипнуть в историю человеку, который не имеет вредных привычек, а так же не обладает прекрасным характером и чувством юмора. Я сам, что-нибудь натворю в новогоднюю ночь, а потом вспоминаем с друзьями еще как минимум полгода. Делитесь своими интересными новогодними историями, и потом увидим, у кого новый год был круче.

Гренадер 03.12.2012 12:43

если автор не против, то предлагаю тут отписываться, о всяких смешных новогодних конкурсов для компании.

dmitrij 03.12.2012 14:19

[quote=Гренадер;27983315] если автор не против, то предлагаю тут отписываться, о всяких смешных новогодних конкурсов для компании. [/quote]конечно не против! только "за".

SIvanova 03.12.2012 17:13

играли в "Ноев ковчег" на листочках писали парно животных (петух и курица, козел и коза и т.п. кто во что горазд) потом сложили в вазу перемешали, вытащили кому что досталось, не показывали что у кого, вышли из-за стола, выключили свет и издавая звуки животного которое досталось искали свою пару, после танцевали танец. Безумно смешно когда кто-то в темноте орет у меня пингвин что кричать, весело было, хороша игра для большой компании от 10 человек.

SIvanova 03.12.2012 17:19

еще был конкурс состязались две команды, в тарелку вылили вино (можно любой алкоголь)из этой тарелки на время, каждый из команды должен подбежать и ложкой из тарелки на черпать в рюмку, рюмки желательно под водку с узким горлышком, побеждает та команда у кого больше (совокупно) вина и меньше разлито.
Конкурс "Рыцари" надули длинные шарики (это лошади), вооружились вилками (это меч). Надо было убить лошадь противника мечом и сохранить свою лошадь, если убили лошадь рыцарь погиб (проиграли).

SIvanova 03.12.2012 17:20

Еще весело когда шуточные гадания для девчат устраивали, ржали до слез.

F1F1 03.12.2012 20:20

В Новогодние праздники я подрабатывал Дедом Морозом…
Работа не пыльная и хорошо оплачиваемая… Да.., еще есть одно очень интересное и приятное обстоятельство, почему здорово быть Дедом Морозом и неинтересно Сантой: наш Дед всегда пьяный (нахаляву) и с девчонкой – Снегуркой! А их – трезвый, и один! :-(
Ночь с 31 на 1-ое предстояла быть самой тяжелой, во всех отношениях! Поздравить я должен был самых крутых и хлебосольных товарищей, т.к. позволить себе Деда Мороза вечером 31-го декабря может не каждый! Дедов Морозов на всех не хватало, а снегурок было завались! Да и «выходили они из строя» очень быстро! Хватало, как правило, на один заход… Бедная студенточка, попрыгав вокруг елочки с мелкими отпрысками, потанцевав медляк под «В лесу родилась елочку» с пузатым отцом семейства.., накидывалась на всякую вкуснятину, выпивала пару бокалов чего-то, что «Глава» наливал… и усе! Полный отруб..! А мне то дальше работать надо! Без Снегурки низя, не солидно! Поэтому на фирме мне подготовили целое отделение Снегурок-студенток… Вау!!! После каждого захода, я, очередную «объевшуюся» Снегурку отправлял к себе домой ночевать, предвкушая какое утро меня ждет…
И когда я, усталый и пьяный вернулся домой, то обнаружил, что мне и прилечь то негде! Во, молодежь!!! Эх, молодежь!!! Что было дальше - не покажу! К сожалению это выходит за рамки данной категории! :-)))
Всех Членов Клуба поздравляю с Наступающим Новым Годом!!! Желаю всего.., что сами захотите...!
Дед Мороз.
[url]http://club.foto.ru/gallery/photos/326447/?&sort=date&page=1&day=24&month=12&year=2004&prev_photo_id=326446#listStart[/url]

снеток 05.12.2012 09:14

5-SIvanova >поделись шуточным гаданием

снеток 05.12.2012 09:27

мы частенько устраиваем розыгрыш вырезаются слова, фразы из газет (скрутить их в трубочку) все в емкость и пусть каждый вытащит по очереди пока все не закончится. Потом по одному девочка говорит "у меня сегодня под юбочкой"-разворачивает и читает вырезку, а мальчик "у меня сегодня в штанишках" и так же читает вырезку. Очень смешно)))

cepholopoid 05.12.2012 22:02

Про животных понравилось)))


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.