К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Электронное бюро Деда Мороза: новогодний конкурс от СИТИЛИНК и «Кубань.ру»

Администратор
0 - 12.12.2012 - 13:21
Магазин СИТИЛИНК и администрация форума «Кубань.ру» решили побыть Дедами Морозами и открывают конкурс новогодних писем.

Перед Новым годом мы приготовили для вас 24 подарочных сертификата, которыми можно оплатить покупку электроники в СИТИЛИНК. Один сертификат на 10000 рублей, три на 5000 рублей и еще 20 сертификатов по 500 рублей.

Чтобы выиграть эти сертификаты, нужно просто написать письмо. Обычное письмо. Деду Морозу.

1. В письме вы рассказываете, какой именно товар в СИТИЛИНК вы бы купили с помощью выигранного подарочного сертификата.

2. Текст письма отправляете на форум «Кубань.ру», в раздел «Новый год 2013». Или на электронную почту konkurskubforum@gmail.com.

3. Ждете результаты конкурса.

Чем лучше вы аргументируете свое желание, тем больше у вас шансов на победу. Главный приз — сертификат на 10000 рублей - получит автор самого интересного и убедительного письма.

Конкурс стартует прямо в эту минуту, сразу после опубликования темы. Электронная почта нашего Деда Мороза работает до 28 декабря 2012 года. Так что не верьте в слухи про конец света и пишите письма. И обязательно указывайте контакты для обратной связи. Удачи вам и праздничного настроения :)



Гость
41 - 23.12.2012 - 21:14
P.S. Хорошего планшетника для работы не хватает... :)
Гость
42 - 24.12.2012 - 12:03
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Моей дочке скоро исполнится 8 лет и мы все эти годы поддерживали её горячую веру в тебя - узнавали, что именно она хочет, покупали и тихонько складывали под ёлочку. Писем не писали, наверное, из скромности. В общем твой имидж за эти годы не пострадал.
Но в этом году дочь заявила: "Я закажу Деду Морозу ноутбук. Мне его очень хочется, а у вас просить не могу, так как дорого. Вот я и решила сэкономить". Мы растерялись от такого заявления и стали осторожно объяснять, что у Деда Мороза видите ли бюджет ограничен. Но эта версия начала подрывать твой авторитет.. а этого бы очень не хотелось.. Исполнить это желание мы к сожалению не можем по материальным соображениям. Но вот сертификат на 10000 рублей очень бы исправил положение. Ребенок с желаннейшим подарком, верой в чудеса, мы спокойны и счастливы (заметь, для себя ничего не просим!), а ты Дедушка Мороз всемогущий супергерой - ведь среди детей разнесется такой баснословно щедрый подарок по сарафанному радио!
Гость
43 - 24.12.2012 - 14:39
а письмо победителя будет опубликовано на форуме? а то хочется чтобы все по честному, а по письму люди не дураки поймут как все было
44 - 24.12.2012 - 20:52
Хочу скромный подарок RANGE ROVER надоел это GOLF с 1.4 мотором, Деда Мороза будь человеком, помоги, подари RANGE ROVER в новом кузове. Заранее спасибо, жду ответа.
P/s/ 10ооо и еще скока там лучше детям отдайте на благотворительность.
Гость
45 - 25.12.2012 - 00:43
Здравствуй, Дедушка Мороз!

Все Новогодние чудеса начинаются с письма к тебе.
Получая огромное количество писем, ты стараешься всех одарить вниманием, и я верю, что и письмо нашей семьи не останется без него.

Меня зовут Люба. 01.01.2013 году мне исполнится 41 год. Я обычная женщина, у которой двое сыновей. А я все так же как в детстве верю в тебя Дедушка Мороз.

Не много и не мало, но я верю, что ты есть. И сейчас читаешь это письмо.

Я хочу поблагодарить тебя за уходящий 2012 год, спасибо, тебе огромное, что исполнил мои желания.

Мои близкие люди и детки Андрюша и Костик здоровы.
Андрюша только вернулся из армии, а Костик продолжает служить. Мы, очень скучаем, по нему. Ждем, его дембеля. Часто просматриваем фотографии сделанные во время Присяги, и других встреч с ним.

В 2013 году планируем снова навестить его в армии. Приходится просить у подруги фотоаппарат, чтоб сделать качественные снимки и показать Костиной бабушке, которая не может поехать с нами из- за преклонного возраста.

Наш фотоаппарат совсем негоден «пластмассовая мыльница».

У каждого из нас есть свои мечты, и желания наша семья верит в чудо, что мы сможем обязательно выиграть подарочный сертификат.
Которым, можно оплатить покупку электроники в СИТИЛИНК, а именно:если будет Новогодняя скидка на
608981 Зеркальный фотоаппарат CANON EOS 1100D kit ( EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 III ), черный
разрешение 12.2млн.пикселей, матрица CMOS 22.2×14.7 мм, ЖК-дисплей 2.7", тип карт памяти- SDXC, байонет Canon EF/EF-S, запись видео.

Или какой другой марки фотоаппарат.
Было бы очень здорово! Мы бы могли не только делать снимки, но и снимать видео.

Дедушка Мороз я хочу пожелать счастья, любви и здоровья!
Но не только для себя, а и для всех своих родственников, друзей и знакомых, для тебя и моих сыновей, сотрудников и администрацию, директора магазина СИТИЛИНК и администрацию форума «Кубань.ру» которые решили побыть Дедушками Морозами и открывали конкурс новогодних писем.
И, еще я хочу пожелать всего наилучшего!. я все так же как в детстве верю в тебя Дедушка Мороз. Помни об этом. С новым годом!
Гость
46 - 25.12.2012 - 01:17
Мой сын в увольнении и с ним еще два солдата

Присяга мой сын Костик


Цитата:
Сообщение от люб Посмотреть сообщение
Здравствуй, Дедушка Мороз! Все Новогодние чудеса начинаются с письма к тебе. Получая огромное количество писем, ты стараешься всех одарить вниманием, и я верю, что и письмо нашей семьи не останется без него. Меня зовут Люба. 01.01.2013 году мне исполнится 41 год. Я обычная женщина, у которой двое сыновей. А я все так же как в детстве верю в тебя Дедушка Мороз. Не много и не мало, но я верю, что ты есть. И сейчас читаешь это письмо. Я хочу поблагодарить тебя за уходящий 2012 год, спасибо, тебе огромное, что исполнил мои желания. Мои близкие люди и детки Андрюша и Костик здоровы. Андрюша только вернулся из армии, а Костик продолжает служить. Мы, очень скучаем, по нему. Ждем, его дембеля. Часто просматриваем фотографии сделанные во время Присяги, и других встреч с ним. В 2013 году планируем снова навестить его в армии. Приходится просить у подруги фотоаппарат, чтоб сделать качественные снимки и показать Костиной бабушке, которая не может поехать с нами из- за преклонного возраста. Наш фотоаппарат совсем негоден «пластмассовая мыльница». У каждого из нас есть свои мечты, и желания наша семья верит в чудо, что мы сможем обязательно выиграть подарочный сертификат. Которым, можно оплатить покупку электроники в СИТИЛИНК, а именно:если будет Новогодняя скидка на 608981 Зеркальный фотоаппарат CANON EOS 1100D kit ( EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 III ), черный разрешение 12.2млн.пикселей, матрица CMOS 22.2×14.7 мм, ЖК-дисплей 2.7", тип карт памяти- SDXC, байонет Canon EF/EF-S, запись видео. Или какой другой марки фотоаппарат. Было бы очень здорово! Мы бы могли не только делать снимки, но и снимать видео. Дедушка Мороз я хочу пожелать счастья, любви и здоровья! Но не только для себя, а и для всех своих родственников, друзей и знакомых, для тебя и моих сыновей, сотрудников и администрацию, директора магазина СИТИЛИНК и администрацию форума «Кубань.ру» которые решили побыть Дедушками Морозами и открывали конкурс новогодних писем. И, еще я хочу пожелать всего наилучшего!. я все так же как в детстве верю в тебя Дедушка Мороз. Помни об этом. С новым годом!
Гость
47 - 25.12.2012 - 01:31
Старший сын Андрюша "Присяга" Волгоград
Гость
48 - 25.12.2012 - 01:35
В увольнении
Гость
49 - 25.12.2012 - 12:05
Здравствуй, Дедушка Мороз! Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!
Для себя ничего не прошу, кроме как убери ты эту единицу с моего ника. Приклеилась ко мне эта единица после какой-то из очередной модернизаций моего любимого форума, и, с тех пор, никто и никак не может расколдовать мой ник:(
Добрый Дедушка Мороз! Я верю, что в Новый год исполняются все желания, даже такие сложные, как моё!
Спасибо тебе, Дедушка! Желаю тебе в Новом году красивую и послушную Снегурочку!
Гость
50 - 25.12.2012 - 20:45
Здравствуй Дед Мороз!
Я очень хочу сделать подарок моей жене Лизе. Лиза подарила мне в этом году двух замечательных здоровеньких малышей. Тимофея и Надежду.
Она заботливо и достойно носила их в своем большом животике. Отважно прошла роддом. И вот теперь у нас такая большая семья.
Вот только живем мы в Краснодаре, а работаю я в Кропоткине. Между нами 130 км. И чтобы сократить это расстояние, хочу подарить моей любимой планшет.
Тогда мы сможем чаще общаться и видеть друг друга. Я смогу любоваться своими крепышами каждый день. А Лиза сможет фотографировать детишек и иногда хоть немного раслабится и развлечься.
Если мне повезет, я выиграю достойный подарочный сертификат магазина Ситилинк, то куплю своей жене планшет Samsung Galaxy Note.
А своим детям будем рассказывать какой Дед Мороз волшебный и добрый.
Обещаю тебе вести себя хорошо, любить и заботится о своей семье.
Спасибо!!!
Гость
51 - 25.12.2012 - 22:08
Многоуважаемый Дедушка Мороз! Буду краток. Давно мечтаю о хлебопечке и тостере, эти два чудо прибора очень бы мне пригодились, во первых очень вкусно, во вторых экономит не только время но и деньги, это я об хлебопечке. Думаю в 5000 уложился бы
Гость
52 - 25.12.2012 - 23:27
Привет дед мороз!Я никогда тебе не писал,потому что с самого детства в тебя не верил как и в бога,ничего у вас не просил.Но если вы все таки есть и хотите мне доказать что вы существуете,устройте пожалуйста конец света,а то я очень сильно не хочу работать!
Гость
53 - 26.12.2012 - 09:47
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Пишу тебе в преддверии новогодних праздников, всем своим родственникам и детям я подарки от твоего имени уже приобрел, а вот на себя бюджета не хватило. Я любитель высокогорного туризма и ежегодно поднимаюсь не меньше чем на 3000 метров над уровнем моря. Постоянно в руках фотоаппарат, правда это старинная цифровая мыльница от Panasonic, которой уже больше 5 лет, но свои функции она выполняет исправно, хотя уже не раз падала и ремонтировалась. Может быть один из твоих сертификатов послужит толчком к тому чтобы подкопить немного деньжат и приобрести себе для начала CANON EOS 1100D. Это конечно не профессиональная камера (как для меня например будет CANON EOS 650D), но довольно хорошая для начальной практики. Первое время буду учится на китовом объективе, потом естественно придется приобретать длиннофокусный. Честно говоря мне уже не раз приходилось снимать панорамы этой моделью (друзья одалживали) и качеством снимков я более чем доволен. Небольшая доработка и ... дома у меня висит уже 8 панорамных снимков. Почему именно эта модель:
1. Отличное соотношение цена\качество
2. Наличие китового объектива (пусть и узкой спецификации), но ведь со временем можно поменять.
3. Куча режимов, для меня главное наличие ручных
4. Возможность съемки видео (камеру и фотик в поход не потащишь, каждый лишний грамм чувствуется), легче по сравнению с собратьями
5. Хорошая батарейка (недельный поход выдержала с честью)
6. Интуитивно понятный интерфейс, только взял в руки и сразу перешел на ручные настройки.

Это вид софийской долины.

А вот здесь наш подробный отчет о последнем походе с фотографиями: http://useragu.narod.ru/arhyz/index.html
Гость
54 - 26.12.2012 - 11:46
49-EVA >Ура, друзья!!! Дед Мороз существует! я верила! я знала! юхууу!!!))) Спасибо огромное! Всем исполнения желаний в Новом году!
Гость
55 - 26.12.2012 - 13:16
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
49-EVA >Ура, друзья!!! Дед Мороз существует! я верила! я знала! юхууу!!!))) Спасибо огромное! Всем исполнения желаний в Новом году!
Надо было просить отделку балкона!!!))))
Гость
56 - 26.12.2012 - 21:36
Здравствуй Дедушка Мороз! Хотел сказать тебе спасибо за то, что мои родные рядом со мной, что с ними всё в порядке, что живём мы в мире, и хоть иногда мы ссоримся, всё равно мы всегда будем вместе! Объявив этот конкурс, ты мне дал огромную возможность получить то, о чём я так давно мечтал. Если бы не этот конкурс, я бы не был так счастлив! И если бы я получил сертификат, то я бы с огромным удовольствием купил бы вот такой монитор для моего компьютера: 629200 Монитор ЖК VIEWSONIC V3D245, 3D, 24", черный из отличного, просто прекрасного магазина с такими же отличными ценами как СитиЛинк! Я бы был бесконечно счастлив получить его в качестве подарка на такой прекрасный праздник как новый год! Надеюсь ты меня поймёшь, с уважением Лёня!)
Гость
57 - 27.12.2012 - 10:44
Я обычный офисный планктон. Пашу от рассвета до заката. Кроме работы и теплой домашней постельники ничего не вижу. По выходным сплю. Сплю и ем. Не инвалид. Пашу за зарплату. Плачу налоги. Приношу пользу государству. На работе работаю, а не зависаю на развлекательных порталах и соц.сетях. Тем более нет времени на новостные сайты. Я хочу телевизор. Себе и своим коллегам. Чтобы включить его и новости слушать. Хочется быть в курсе, чем страна живет. На прошлой неделе чуть кондратий не хватил, когда узнала, что Медведев больше не президент, а Дом-2 все еще показывают. Уважаемые организаторы, позвольте почувствовать себя частью этой державы, крупицей этого бренного мира. Печальная зарплата, высокие налоги не позволяют путешествовать. А душа рвется в страны заморские, так хоть по телеку посмотрю.

P.S. Надеюсь, что не все призы отойдут профессиональным нытикам. Обратите внимание на простой рабочий класс, в частности на меня. Обратите и осчастливьте. Уповаю на Вашу адекватность и понимание, Уважаемое жюри.
Гость
58 - 27.12.2012 - 11:57
Дорогой дедушка Мороз!
Все-таки я решил написать тебе письмо. Начну с самого главного: мне с самого детства жутко не везет с сотовыми телефонами (то кража, то утеря, то поломка и так вот уже 10 лет...) Сейчас у меня самый дешевый и простенький телефон, без всяких наворотов - только для того, чтобы можно было хотя бы принимать звонки. НЕ потому что мне жалко денег, а потому, что с моими телефонами какой-то рок... И я, кажется, знаю истинную причину всего этого - НУЖНО, чтобы телефон был ПОДАРЕН!!!
Дедушка Мороз, избавь меня от этого тяжелого рока, подари мне такой сертификат, которого хватило бы на покупку одного отличного телефона.
Ведь так хочется, чтобы мой телефон отвечал не только на звонки, но и удовлетворял все мои желаниям... Мы ведь живем в компьютерном веке.
И поверь мне, с этим телефоном никогда и ничего не случится только потому, что его я получу от ТЕБЯ, ведь ты обладаешь волшебным даром и делаешь людей счастливыми.
Очень надеюсь, что мое письмо ты обязательно прочитаешь.
Я поздравляю тебя с наступающим НОВЫМ ГОДОМ и желаю, чтобы у тебя хватило сил и терпения на выполнение самых заветных желаний и для себя самого.

nv-sistem@mail.ru
Гость
59 - 27.12.2012 - 12:07
Здравствуй Дедушка Мороз!
Приглашаю тебя на празднование [*****] года ко мне домой, ну чтобы не скучно тебе там было и Снегурочку свою прихвати. Ныть и жалобить не буду, всё-таки праздник на носу! Что-то вдруг вспомнилось, как приходил ты в прошлом году со своей оригинальной Снегурочкой, одетой в белое миниплатье и белые колготки, через которые пробивалась густая черная растительность, при этом ножки её были такими, будто с детства она на оленях только верхом и ездила. А волосы? Черные до плеч дреды. Эта чудесная волшебница ещё и басом песенку спела. Спасибо ей, конечно, что на себе дотащила тебя до нашей квартиры, надеюсь, ты помнишь, что живем мы на 16 этаже, а лифт тогда был отключен с самого утра. И пожалуйста, обувай в этот раз не кеды, а валенки, тогда мой злобный страшный тойтерьер не сможет их прокусить, да и налить внутрь них ему тоже будет не по росту.
Детишки мои уже написали тебе письма, надеюсь там и приглашение от меня было вложено. Но если вдруг не получил, то поделюсь здесь: Дочечька младшенькая так же, как и ВСЕ дети Краснодара, хочет «планшетник», а то мальчишки на уроке играют, а ей и поиграть не во что. Но знаю, что детям взрослые подарки Дед Мороз не дарит. Сыночек вечно просит денег, и считает, что ты, Дедушка, приносишь подарки не только под нашу елочку, но ещё и под ёлочки бабушек и дедушек, вот и принес бы для него под каждую из елочек конвертик. И когда конвертики сложатся в одну приличную сумму, то очередной девайс у него и появится из обычного магазина, а может даже и из Ситилинка. Самому старшенькому мальчику я, пожалуй, сама выберу, но это будет либо активированный уголь, либо рассольчик от квашенной капустки. Пёсику тоже подарок будет, думаю, что не откажется он от куска мяса или сахарной косточки, главное чтобы мы не находили потом в странных местах его заначки еды, а то он уже пытается что-то под ёлку закопать, и это место он уже успел пометить. Всё, что я хотела бы на Новый год запрещено уголовным кодексом, поэтому скромно надеюсь на подарочный сертификат.
Дочкин планшетник я бы приобрела для всей семьи, она бы там в свои игры для девочек играла, я бы на ЖВ торчала и вне рабочего времени, сыночек бы свои фотки из увольнения выкладывал, ну а старшенький бы работал в дороге в поезде. Хотя и не обязательно планшетник, можно и всякие мелкобытовые приборчики для кухни, и для здоровья полезнее. Уж я бы тогда развернулась! Ну а пока пользуюсь тем, что есть! Так что приходи, будем ждать! И в память об этом обязуюсь выбросить новогоднюю ёлку ближе к Первомаю.
PS: оливье не будет! А то надоело каждый раз из твоей шикарной бороды выковыривать зелёный горошек!
Гость
60 - 27.12.2012 - 13:52
Здравствуй, форумский Дед Мороз. Выкладываю письмо, которое написала моя родная тетя. Она любит новости о политике и с недавних пор даже читает их в интернете, но у нее еще пока нет ника на форуме. Поначалу она хотела писать письмо президенту (как раз потому что политику любит), но потом узнала про конкурс от Ситилинка и Кубань.ру, и теперь обращается к Деду Морозу:

"Добрый день! Никогда не принимала участие в конкурсах, розыгрышах и лотереях. А сегодня хочу попытать счастье. Не подумайте - не для себя: на жизнь грех жаловаться, живем в достатке, ни в чем не нуждаемся. Но ходит вместе с моим внуком во второй класс мальчик. Способный, вежливый, смышленный. Вот ради него и хочу выиграть приз. Дело в том, что воспитывает его только мама. Отец погиб, когда мальчонке и пяти годиков не было. Тяжело им приходится: мать работает уборщицей в детском саду, а вечером еще где-то подрабатывает, по выходным убирает дома у состоятельных людей. Но и этого не хватает. Самое печальное, что времени на сына практически не остается. Еду готовит на несколько дней вперед, но не хватает ей времени, чтобы в обед сына покормить. Поэтому чаще просит соседей прийти разогреть суп и второе, так как в доме только газовая плита. Мальчик еще маленький и не в состоянии сам себе греть пищу. Газ все-таки вещь опасная. А недавно малыш две недели с ангиной провалялся. Соседка не смогла зайти в обед и он поел ледяного супа. Решить проблему смогла бы микроволновая печь и электрический чайник. Кнопочку нажал и готово. Объяснить элементарные правила безопасности, и ребенок сам сможет себя обслуживать. Но о том, чтобы обзавестись такими элементарными приборами речи даже не идет. Не по карману им. А мальчик очень хороший, ни капли не избалованный. Мало того, что старается хорошо учиться, в школу всегда приходит со сделанными уроками, так еще летом пытался помочь маме и подзаработать-он выгуливал за небольшую денежку соседскую собачку.Такая редкость среди современных детей- забота о близких. Только представьте как они обрадуются такому подарку. Давайте подарим этим хорошим людям праздник, облегчим им жизнь и сделаем этот мир чуточку лучше". С уважением, Людмила Казинец, Краснодар".
Гость
61 - 27.12.2012 - 14:29
Тема: ПИСЬМО ДЕДУЛЕ МОРОЗУ "СИТИЛИНК"


Приветствую Вас,уважаемые создатели этой замечательной темы!Ну и отдельный привет Вашему дедушке Морозу!
Меня зовут Ира,мне 25 лет.Последние 10 лет в жизни мне не особо везет.У меня все идет наперелом...проблемы с родителями,друзьями,и что самое важное с работой.Из-за моих сильных нервных расстройств по причине неудачно сложившейся жизни,я уже никуда и ни на что не гожусь...
Я живу в маленькой времянке.У меня все есть.Но о самом необходимом приходится только мечтать...Для того,чтобы приготовить еды и постирать мне остается только ходить с кастрюлями и тазиками через улицу к соседке,потому,что у меня отсутствуют все кухонные и бытовые приборы,и мне приходится о них только мечтать.С ПОМОЩЬЮ ВЫИГРАННОГО ПОДАРОЧНОГО СЕРТИФИКАТА Я БЫ КУПИЛА: 612820Газовая плита ГЕФЕСТ 700-03, белый [пг 700-03]
ширина 50см; и 688065 Стиральная машина INDESIT IWSB 6085, фронтальная загрузка, белый
Надеюсь,дедушка,ты откликнешься на мое письмо и моя жизнь станет краше.
Люблю Вас всех,и желаю чтобы все мечты компании СИТИЛИНК сбылись в новогоднюю ночь!!!irina.dobrogorskaya@mail.ru
Гость
62 - 27.12.2012 - 14:45
еще мое письмо отправлено на эл.почту.
63 - 27.12.2012 - 16:08
Уважаемый дедушка мороз!
Я - гениальный программист, разработавший в одиночку два мощных проекта
http://стоп-машина.рф
http://кассовый-терминал.рф
давно мечтаю разработать автомобиль, который бы ЕХАЛ САМ БЕЗ ЧЕЛОВЕКА, бортовой компьютер которого сам бы выполнял правила дорожного движения, дорожные знаки, останавливался на красный свет светофора, объезжал препятствия, уступал бы дорогу пешеходам на зебре.
Я уже придумал в общих чертах, как запрограммировать систему распознавания образов, как изготовить контроллер и врезать в магистрали управления исполнительные устройства, Дед Мороз! Помоги найти инвестора, который вложит 700 миллионов рублей в проект. На эти деньги я построю Специальное Конструкторское Бюро, куплю необходимое оборудование, найму программистов и возглавлю проект. Ведь в США такие машины без человека уже давно ездят по американским дорогам. Я могу и хочу сделать так же. А потом эту разработку можно продавать - на комбайны, на танки, на марсоход, да просто на легковые и грузовые автомобили, которые бы выполняли свои служебные ежедневные функции без человека за рулём.
64 - 27.12.2012 - 16:13
А купить в Ситилинк для этого проекта я хотел бы самый мощный компьютер, который можно было бы установить в багажник автомобиля.
Меня зовут Женя, мой емейл amadey@gcom.ru
Гость
65 - 27.12.2012 - 16:32
я тоже написала письмо на почту, хотя не особо верится - никогда ничего не выигрывала.
Однако,предлагаю устроить в теме голосование, может организаторы конкурса прислушаются и кому-то реально повезет.
Мне понравилось письмо stan i slav п.43 потому что оно пропитано не только мужскими слезами, но и любовью сына к маме.
и п.63 RoseVogue потому что тетя и девушка с ника уже команда волонтеров))
Гость
66 - 27.12.2012 - 22:20
Доброе утро, послений герооой.
Доброе утро тебе и таким, как ты!!!
Здравствуй дедушка мороз, а почему дедушка?, нет наверно не так, здравствуй мороз, а если мороз, то почему дедушка?
Зачем дедушке быть морозом, а морозу замораживать дедушек, это звучит как-то совершенно не гуманно или не гурманно - ох уж этот русский язык понапридумывают глаголов, а ты потом мучайся, так нет же , а почему ты. Я ж ведь мучаюсь я я я... а почему я мучаюсь???... раскрыть тему, не забыть бы раскрасить тему... я мучаюсь потому, что у меня нет ноутбука не большого нет, не маленького - вот бы увидеть что это за чудечный агрегат.
Дорогой - Ситилинк, подари пожалуйста мне ноутбук или компьютор, а разве ноутбук это не компьютор?, а компьютор не ноутбук... ах совсем запутаешься в разнообразии техники... Дедушка морозец, подари пожалуйста мне такой подарок - чтобы он был одновременно и компьютером и ноутбуком, а главное надёжным другом и помощником!
Зарание спасибо, Газпром мечты сбываются, а почему Газпром?, нет, нет ... я опять всё перепутала СИТИЛИНК в Краснодаре - мечты сбываются! :)
( ваша Елена Нестеренко 8 952-834-864-7)
Гость
67 - 27.12.2012 - 23:00
Здравствуй Дедушка Мороз!!!!
Буквально через несколько несколько минут закончится конкурс и наступит мой день рождения)))
Поэтому письмо мое наверное будет очень коротеньким, но очень емким.
Сделай так, чтобы в следующем году не было войн, никто не голодал, у всех был сытный ужин, кров над головой и верные и любящие люди рядом.
Чтобы наши дети всегда улыбались, чтобы одинокие люди изменили статус, чтобы мы могли общаться все как можно чаще и как можно дольше.
Пусть форум процветает и помогает людям найти то, что им необходимо))), а сеть магазинов СИТИЛИНКА растет и процветает!!!!!
А мне положи под елочку планшетник Самсунг)))
Гость
68 - 28.12.2012 - 13:00
Кому:Дедушке Морозу
Куда:г. Великий Устюг
От кого: от мальчика,
Который хорошо вёл себя в этом году.
Дед Мороз тебе пишу
И у тебя я попрошу
Чтоб исполнил ты мою мечту
И Стилинк сертификат мне подарил
И тогда куплю я
Да я пойду вместе с тобой
и мечту осуществлю
Рацию себе куплю!
Чтоб н а связи быть со всеми
И с друзьями и с семьей
И с тобой Дедушка Мороз,
Чтобснегурку ты привез!
И хочу я напоследок
И тебя поздравить:
С Новым годом
С новым счатьем
Пожелаю я тебе:
Здоровья, счастья и удачи
В каждом новом дне
Этового нового года,
Посвященного доброй змее!
69 - 28.12.2012 - 15:34
Здравствуй, уважаемый дедушка Мороз!

Начну с того, что я в тебя совершенно не верю. Эта вера сильно поколебалась во мне, когда ты пришёл к нам домой в грязной, перекошенной ватной бороде. Поддерживаемый толстой прыщавой Снегурочкой, пошатываясь, ты вяло промолвил что-то нечленораздельное и подарил подарок, который родители три дня прятали в шкафу.
Потом я много видела Дедов Морозов, причем, самых разнообразных. От большинства из них пахло табаком и перегаром. Одеты они были в идиотские халаты и не менее идиотские бороды из дешёвой синтетики. Изредка, правда, попадались и приличные, которые благоухали хорошим парфюмом и в дорогих шубах, но все они говорили неестественными голосами, стучали палкой по полу и звали Снегурочку, чтобы та помогала им в их старческой немощи.
Немного повзрослев и научившись читать и считать, я узнала из рекламных газет о том, что эта новогодняя парочка страшно меркантильны и стебают за свой визит довольно неплохие денюжки. Ну как после этого верить в Деда Мороза? Более того, я невзлюбила этот сказочный персонаж, появляющийся раз в год для того, чтобы обуть моих родителей на кругленькую сумму…

С тех пор прошло много времени. Теперь к моему сыну тоже приходит Дед Мороз и я с грустной улыбкой смотрю на это… Мне грустно от того, что так хочется чуда…
Пусть Дед Мороз будет ненастоящий, но чудеса-то могут происходить в нашей жизни?
Я так хочу верить в существование доброго волшебника, который получив это моё письмо, мановением своей волшебной палочки совершит настоящее Чудо и подарит сказочный купон-сертификат! Мне так он нужен! Я бы немедленно купила на него планшет, чтобы выходить на Форум на Кубани.ru не зависимо от местонахождения. К сожалению, мой скромный семейный бюджет не позволяет иметь такую роскошь….
А хочется! Очень хочется!
Поэтому, я пишу без всякой надежды:
« Дорогой Дедушка Мороз! Если ты есть, то соверши чудо и подари мне сертификат, не позволь, в очередной раз, разочароваться в твоём существовании и, самое главное, в умении делать чудеса!»
- А вдруг? – думаю я с замиранием сердца.
Вдруг, чудо совершится?

С уважением,
искренне твоя ПокорнаЯ Светлана
(по-прежнему остающаяся, в глубине души, маленькой девочкой, верящей в Чудеса)
Гость
70 - 28.12.2012 - 20:05
Всем здоровья, счастья и исполнения желаний!
Гость
71 - 28.12.2012 - 20:06
Понравилась письмо про общагу. Дайте мальчику денег.
Гость
72 - 29.12.2012 - 08:42
Уважаемые форумчане, просим обратить внимание, что прием писем Деду Морозу окончен.
Гость
73 - 29.12.2012 - 08:53
Когда будут известны итоги конкурса?
Гость
74 - 29.12.2012 - 11:20
да,когда??
Гость
75 - 29.12.2012 - 11:22
Лиза, Лиза, Лизавета,
Я люблю тебя за это...
Я за это, и за то,
Что целуешь горячо!
(Сибирская частушка)
Гость
76 - 29.12.2012 - 12:00
Я не успелаааа *горько плачет*
Гость
77 - 29.12.2012 - 12:33
75-Мерлин5 > подкуп жюри???? ...так не честно!!!!!! *топает ногами*
Гость
78 - 29.12.2012 - 12:34
Цитата:
Сообщение от 99процентов Ангел Посмотреть сообщение
Я не успелаааа *горько плачет*
как говорится...в большой семье клювом не щелкают ;)
Гость
79 - 29.12.2012 - 17:03
Внимание: итоги конкурса писем Деду Морозу будут подведены в ближайшие дни. В общей сложности у нас их почти сотня. Просим форумчан набраться терпения и подождать окончательного решения жюри. Следите за обновлениями темы и раздела.
80 - 31.12.2012 - 15:55
у меня лучшее, жду главного подарка, а то попрошаек завелось вон скока)))
С НАСТУПАЮЩИМ ТОВАРИСЧИ!!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены