К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что мы буим пить???)))

Гость
0 - 27.11.2012 - 09:58
Про меню новогоднего стола тема открыта, но и не маловажно- "А что мы будем пить, любимые"?))...
Прошу Ваши напитки: - спиртное, соки и т.д...
Что у Вас на столах???)
... ну и в каком конечно количестве, чтобы осталось на позднее утро...))



Гость
41 - 04.12.2012 - 07:33
а я всё думаю, когдаж трезвенники подтянутца)))
Гость
42 - 04.12.2012 - 08:32
Новый год - новая жизнь, как встретим, так и проживем!
Гость
43 - 04.12.2012 - 08:48
опосля Гордонса со швепсом, головка бо-бо дюжить(((
Хотя употребляя сей напиток на хи-хи пробивает не по-детски )))
Гость
44 - 04.12.2012 - 13:21
может водку. Может виски. А может только вишневый компот)))как настроение
45 - 05.12.2012 - 12:31
43-Туман >наоборот, и от Гордонса, ни от Бифитора и тем паче Бомбея никогда ничего не болит...хотя какое количество...
Гость
46 - 06.12.2012 - 13:11
Цитата:
Сообщение от Megavolt1 Посмотреть сообщение
Противно читать о том ...Блин как тема самоубийц.Одумайтесь!
-это тема - КАК себя "убивать" с улыбкой и удовольствием!!!)
Гость
47 - 06.12.2012 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Megavolt1 Посмотреть сообщение
Противно читать о том , чем вы себя будете убивать. Именно УБИВАТЬ. То что этиловый спирт -яд все знают. Блин как тема самоубийц. Одумайтесь!
Противно-не читай,веди свой ЗОЖ,целуй гантели!))))
Гость
48 - 06.12.2012 - 16:07
//Megavolt1// да что вы говорите...Прям врачи собрались.Алкоголь надо пить обязательно!!!Кто употребляет алкоголь,у того риск получить инфаркт снижается на 40%!!!Не верите-гугл вам в помощь!!!А я на этот Новый год,если конечно не наступит Кондец света-нажрусь до поросячего визга!!!!
Гость
49 - 06.12.2012 - 16:24
Хорошие привычки продлевают жизнь,а вредные делают её приятной!!!
Гость
50 - 06.12.2012 - 16:41
49-RoMeRoS > +1
Гость
51 - 07.12.2012 - 13:04
понимаете в чем проблема...
зайти например в коровник, и пытаться объяснить электорату теорию относительности Энштейна, занятие малоприятное )
заплюют, а то и затопчут ))
поэтому пейте Этиловый спирт, курите хоть свои носки, нюхайте Момент, колитесь коксом, гербалайфом, жрите экстази )))

я предпочитаю здоровый образ жизни
вряд ли Бог, создавая человека, думал что тот будет совать в свое тело всякую херню )))
Гость
52 - 07.12.2012 - 13:12
у женщины с рождения и до смерти всего 35000 яйцеклеток
этиловый спирт убивает, постепенно и неотвратимо их, одну за одной
сперматозоид, попавший в поврежденную этилом яйцеклетку, создаст больного и неполноценного ребенка

скажите мне, выпивающие, вы все здоровы как быки ?
кто из вас подтянется в 35 -45 лет хотя бы 10 раз ?
кто пробежит 10 км и не сдохнет ?

у моего друга сеть аптек, в которых виагра уходит тоннами )
кто ее покупет ? думаете я ? ))) нет, вы, алкаши )))

пейте, мне то какое дело )))
Гость
53 - 07.12.2012 - 13:16
а да, у вас дети все как один здоровые )))
по статистике, официальной, здоровыми рождается всего 40% детей
чьи же остальные 60% ? непьющих и не курящих ?
вам плевать что ваш порок делает детей инвалидами
Гость
54 - 07.12.2012 - 13:28
и это, комментаторы из рабоче - крестьянских слоев населения с ай кью до 90, не возбуждайтесь
я вас не агитирую, как пили, так и пейте, естественный отбор, выживает сильнейший )

и поверьте, таких как я все больше и больше
Гость
55 - 07.12.2012 - 14:01
54-Скайбокс >что прям ни капель, ни капель???
Гость
56 - 08.12.2012 - 10:51
причем если написать - "еврей" то обязательно забанят
а если обсуждать как алкоголем травить русского - так это пожалуйста
бухайте на здоровье )

никого не заставляет такой факт напрячь остатки мозга ?
Гость
57 - 08.12.2012 - 11:12
48-RoMeRoS >В Центре грудной хирургии многие прооперированные пациенты задавали мне один и тот же вопрос.А после операции можно пить спиртное? Так это их тревожило...Дал им свободу выбора катафалка или такси... "риск получить инфаркт снижается на 40%!!!Не верите-гугл вам в помощь!!!"-можно почитать сайты производителей спиртного.Еще больше найдете "пользы"...
Гость
58 - 08.12.2012 - 13:39
Вот такие ЗОЖисты как скайбокс и мешают жить нормальнымм людям.Как же я ненавижу ЗОЖистов, они как мартышки тычут себя в грюдь-я бог,а вы говно,и полезли по лианам!!!Почему то пьющие люди спокойно говорят-да я люблю выпить и асё.Так неее эти трезвенники как тараканы везде свими гантелями всё пометят,а потом,ночью,втихаря,на кухоньке,под плинтусом из горлышка водочку алкают.Я люблю выпить например...И ЧЁ????Я шо бегаю,агитирую всех онанировать на водку????Неее,я спокойно выпью,закушу в своё удовольствие.Эти же упёртые ЗОЖисты на каждом углу вопят о свое святости и онанировании на штангу и турник!Вот честно,будь моя воля,я ь ЗОЖистов просто вешал...а ещё лучше напаивал,а похмелиццо не давал)))) Ну вот как то так,от души
ЗЫ И ещё,какого хрена эти ЗОЖисты лезут в темы для пьющих???Да пейте вы свою газировку,и молчите уже!
Гость
59 - 08.12.2012 - 16:42
"58-Morozzy >мешают жить нормальнымм людям.да я люблю выпить и асё.Я люблю выпить например...Неее,я спокойно выпью,будь моя воля,я ь ЗОЖистов просто вешал...лучше напаивал,а похмелиццо не давал))))молчите уже!"-и тут его понесло...Вот она-"польза" от спиртного.
Гость
60 - 08.12.2012 - 17:48
59-Эх...Кузьмич...какой алкогльный ник))))Зачем цитировать?Я сказал как думаю,ну просто достала пропаганда ЗОЖа...зачем она?Не понимаю...только злит,а толку от неё -ноль- "Кто начал пить , тот будет пить" этим всё сказано,и никакая пропаганда не спасёт от меня на ночной рыбалочке под горячую ушицу выпить пару ,другую стаканчиков водочки...а ещё когда часа 2 ночи,пойти проверить закидушечки,и вернувшись к костру вновь принять водочки...эххх какой тут ЗОЖ????Фтопку!!!
Гость
61 - 08.12.2012 - 19:00
ага, был такой же любитель водочки.. а в 50 (не старый ещё вообще-то) инсульт скрутил так, что в памперсе лежит.. так и стал ЗОЖем..
60-Morozzy >
прости, не хочу никому портить настроение)) но я за правду жизни)
Гость
62 - 08.12.2012 - 20:06
61-Знач пить не умел))))
Гость
63 - 08.12.2012 - 20:26
60-Morozzy >какой алкогльный ник))))"-это у киношников ник алкогольный.Для меня это Отчество.Чисто русского происхождения,без всяких латинских примесей...По молодости тоже уважал веселящие напитки.Теперь прозрел,может быть с приобретением болячек? Вот все говорят меру надо знать.За всю жизнь только одного человека встречал,который знал меру. Всем желаю не упиваться.Как только сделался веселым,то и хватит! Иначе, дальше человек становится злым и опасным.Еще из наблюдений.Когда человек начинает называть водку "водочкой",то это плохой признак.С наступающим Новым годом!
Гость
64 - 08.12.2012 - 22:24
63-Вот это правильно!Просто респект за добрый пост!С Наступающим и Вас!!!
Гость
65 - 10.12.2012 - 16:59
58-Morozzy > будь твоя воля ты б меня повесил ? алкаш, я тебя поломаю во всех местах для начала, а потом в дагестан на завод батрачить отправлю, пожизненно )
Гость
66 - 10.12.2012 - 17:47
65-От на такие гадости у ЗОЖистов ума только и хватает,потому как отказывая себе в удовольствиях они накапливают в себе злость и негативную энергию)))) Добрее надо быт,добрее.А еже ли вам некуда девать энергию,так и езжайте сами в Дагестан,поработайте,и всё пройдёт)))) "Человек который не пьёт либо хворый,либо подлюка"(с)Николай Васильевич Гоголь....уж лучше классика не скажешь))))
Гость
67 - 11.12.2012 - 07:51
Да с каких пор бухать водочку стало нормой?
Что создатель создал нас ущербными, чтоб мы без водки не могли веселиться и расслабляться?
Или водка участвует в незаменимых метаболических процессах организма?
Ответьте сами!
Был у меня друг.Как я стал нормальным(не зависим от алкоголя)он со мной дружбу оборвал.Гадостей наговорил.
И кто после этого к кому нетерпим?
Алкота не терпит трезвомыслящих-факт.
Алкота нам завидует и злится.
А все эти "авторитетные мнения" про безвредность алкоголя миф, всем промыли мозги.Да и не мудрено, везде массированная пропаганда "безвредности".
Великие врачи кардиологи не пили и не пьют, ибо знают вред, наносимый алкоголем невосполним.
Здоровья всем.
Гость
68 - 11.12.2012 - 07:55
67-Тема была не о о ЗОЖе,а о том кто и что будет пить на праздник!А вы лезете со своим бревном в чужой муравейник))))Никому ваша пропаганда не нужна,а вызывает только смех,жалость и раздражение))))
Гость
69 - 11.12.2012 - 08:04
to68
Так где в теме написано, что пить именно алкоголь?
Это вы везде со спитрным лезете.
Нормальному человеку пить алкоголь и в голову не придет, тем более на праздник.
Вот если захотите самоубиться-алкоголь это первый напиток.
0,7л в одного человека за 5 мин и готов клиент для морга.
Гость
70 - 11.12.2012 - 09:23
69-
Цитата:
Сообщение от Megavolt1 Посмотреть сообщение
Нормальному человеку пить алкоголь и в голову не придет, тем более на праздник.
Ну такой бред мог напистаь только закоренелый трезвенник))))С Вами всё ясно,более с Вами в дискуссию не вступаю,но хоть спасибо,что с утра повеселили))))В праздник теперь надо пить молоко и лимонад,и кушать сельдерей с морковкой)))))Настроение поднялось на весь день)))Ещё раз спасибо!))))Удачи всем ЗОЖистам и стритэйджерам...на том свете Вам зачтётся)))))
Гость
71 - 11.12.2012 - 09:35
70-Morozzy > с вашим уровнем развития можно пить все что угодно, хуже не станет
Гость
72 - 11.12.2012 - 10:03
71-Агась,зато станет гораздо лучше)))))А на свой уровень пока не жаловался)))А я не понимаю как в новогоднюю праздничную ночь не поднять бокал Шампанского?Ну вот не понимаю и не пойму...видно действительно развитие не то)))
Гость
73 - 11.12.2012 - 10:32
Asti Mondoro
Гость
74 - 11.12.2012 - 11:22
мы буим вести здоровый образ жизни - ни капли спиртного))))
Гость
75 - 11.12.2012 - 11:33
67, фу, даже читать противно. Зачем с алкотой общаться - на они нужны? А вообще надо быть терпимее к людям! Муж у меня не употребляет спиртного 6 лет, я - 3 года, но это не значит, что у нас нет спиртного на праздничных столах. Каждый имеет право пить то, что ему хочется, главное, чтобы другим не мешало...
Гость
76 - 11.12.2012 - 12:06
40-Megavolt1 > Потомок семьи Лыковых? В тайге живешь, редькой, да капустой питаешься? Пьешь настойку из морошки, собственного приготовления? Везунчик ты. В сказке живешь.
Гость
77 - 11.12.2012 - 13:50
76 Oven
Простите о чем вы?
Какая сказка?
Бросить себя травить алкоядом -сказка?
Мне жаль вас, но видно ваша зависимость сильнее вас.
Гость
78 - 11.12.2012 - 14:08
76-Oven > какой ник такой и хозяин
Гость
79 - 11.12.2012 - 17:06
Сам с неприязнью отношусь к людям злоупотребляющим спиртными напитками, но вот проповеди читать, там куда вас не приглашали, считаю неуместным. Тем более за праздничным столом. Тем более в гостях.
Скайбокс создайте свою тему и если позволят модераторы пропагандируйте, угрожайте и оскорбляйте в ней. Здесь этого делать не нужно.
Гость
80 - 11.12.2012 - 17:19
79-Просто респект.Тем более,что говорили в теме не о нажирании,а о том что и кто выпьет.И самое интересное все писали нормально,пока не пришли ЗОЖисты.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены