К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖСК "Лондон-парк" п.Краснодарский - MG GROUP

Гость
0 - 25.11.2014 - 18:11
Здравствуйте,хотим приобрести квартиру в данном ЖСК,это на Кирилла Россинского,в интернете отзывов не нашла.Может кто-то уже приобрел у них квартиру или просто знает что-то о Лондон-парке.


Гость
41 - 27.04.2016 - 13:02
file:///C:/Users/admin/Desktop/%D0%9B%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BD/E_F1jmo19Lw.jpg
Гость
42 - 28.07.2016 - 16:45
Не покупайте у них квартиры,не вляпайтесь в гов-но!!!!
Гость
43 - 19.09.2016 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Злюка Посмотреть сообщение
Не покупайте у них квартиры,не вляпайтесь в гов-но!!!!
А в чем проблема?
Гость
44 - 19.09.2016 - 18:53
Помогу вернуть деньги через суд.Кому интересно-пишите в личку.
Гость
45 - 24.01.2017 - 13:57
Слышал что они переходят на 214 фз,подскажите правда или нет?и возможно ли такое?с жск на дду?
Гость
46 - 24.01.2017 - 15:43
0) Лондон - в Лондоне (Uk)))
Гость
47 - 25.01.2017 - 19:16
Цитата:
Сообщение от konstanta123 Посмотреть сообщение
Слышал что они переходят на 214 фз,подскажите правда или нет?и возможно ли такое?с жск на дду?
Возможно. Нужно будет заключать ДДУ и сдавать на регистрацию в Росреестр. Но если они как ЖСК не строили, то, скорее всего и по ФЗ-214 не будут строить. Если они ещё не перешли на ФЗ-214, а только собираются, то всё это пустое бла-бла-бла. Потому что с этого года сильно ужесточаются требования к застройщикам- необходим будет приличный уставной капитал, отчисления в фонд и др. Гос-во пытается выдавить со строительного рынка жульё, которого сейчас развелось, как бродячих собак- собирают деньги с граждан и ничего не строят. Банкротятся, отстёгивают кому надо денег и получают год- три условно и им хорошо, а дольщики/ пайщики становятся бездомными...
Гость
48 - 01.03.2017 - 22:42
Приветствую пайщиков ЖСК Лондон парк . Хотелось бы узнать у вас об ООО МГК побольше информации . Строили ли они у вас что нибудь и как получилось так , что они влезли к вам в ЖСК ?( кроме отзывов в интернете ).ситуация на сей день такова , что эта фирма пытается влезть в одно ЖСК якобы с добрыми намерениями (с трудом вериться ) при помощи кучки пайщиков вопреки ЖК РФ собирают собрание с целью переуступить право аренды ЗУ и достройку домов ЖСК этой канторе.Основной целью ,на мой взгляд , является освободить застройщика и арендатора ЗУ от исполнения обязательств перед ЖСК по застройке и сдаче домов с последующей передачей в ЖСК . Действительно ли он у вас строил или только делал вид работ ? (Стаценко В.И)
Гость
49 - 07.04.2017 - 11:12
МГК не пытается никуда влезать, а если даже и пытается не факт что это будет негативно сказываться на постройку дома. Я не оправдываю Лондон парк. Есть чувство недовольства что уже давно просится наружу. Но я потерплю и дождусь. Просто нас пайщиков тоже понять можно столько ждать и ни куда ничего не идёт....Но другой вариант увы отсутствует. И еще, насколько я знаю в офисе продаж по улице Монтажников 2 и Российская 354, что они в одном офисе продают квартиры новым покупателям, а в другом офисе приглашают только тех кто кто уже приобрел, что то вроде (главное что бы друг с другом не сталкивались).))
Гость
50 - 07.04.2017 - 12:43
Они обосновали 2 офис продаж, для получения денежных средств, путем заманивания людей, ЖСК имеет серьезную задолженность MG GROUP


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены