К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Вивальди" - ГК "Иван Калита" г. Краснодар, ул. Горячеключевская 7

Гость
0 - 03.11.2016 - 10:11
Добрый день уважаемый посетители форума

Важная информация!

Отдел продаж ЖК "Вивальди" приветствует Вас и сообщает

Строительство ЖК "Вивальди" по адресу г. Краснодар ул. Горячеключевская 7 ведется полным ходом и сдача в эксплуатацию будет выполнена уже в 1 квартале 2017 года.
Новости и Фото-отчет по выполненым работам и этапам строительства будет предоставляться

Информация о ЖК "Вивальди"

Мы создаем особенный дом в г. Краснодаре. При строительстве учитываем близость автодорог, развязок, магазинов, торговых центров, учебных заведений и других объектов социально-бытовой инфраструктуры.

Высококачественная предчистовая отделка квартир. Современные улучшенные планировки. Полностью центральные коммуникации. Площадь – от 44 до 156 м2.

Сотрудничаем с ведущими банками. Приобрести квартиру можно по ипотеке, а так-же военной ипотеке и в рассрочку

Цена за м2 от 45 000 руб/м2

Звоните в любое время

+7918 157 94 90 Павел
+7861 2 126 136 Многоканальный
Офис - г. Краснодар, ул. Курортный поселок 57 (Пересечение ул.Автолюбителей/ул.Мачуги Напротив магазина "ОКЕЙ")



Гость
1 - 03.11.2016 - 10:14
Фото-отчет "Фасад дома"






Гость
2 - 03.11.2016 - 10:16
Фото-отчет "Отделка квартир"












Гость
3 - 03.11.2016 - 11:09
Помню, хотел купить в 2007м году у него (учредителя) квартиру на просторной. В ипотеку не продал, типа не хочу ждать 2 месяца ) и очень хорошо, тк это все-таки неликвид от ЧЗ сейчас.
Но то, чего человек достиг за 9 лет - две отличные высотки, заслуживает уважения.
Гость
4 - 03.11.2016 - 12:37
Цитата:
Сообщение от k0t Посмотреть сообщение
Помню, хотел купить в 2007м году у него (учредителя) квартиру на просторной. В ипотеку не продал, типа не хочу ждать 2 месяца ) и очень хорошо, тк это все-таки неликвид от ЧЗ сейчас. Но то, чего человек достиг за 9 лет - две отличные высотки, заслуживает уважения.
Добрый день
Хотели бы поинтересоваться, в чем взаимосвязь Дома на ул. Просторная, о котором вы говорите, не ликвидностью, по Вашему мнению, в нем же квартир и Жилом комплексе "Вивальди"?

Если у Вас имеются вопросы по строительству, качеству Жилого комплекса "Вивальди" опишите их на форуме или позвоните по указанным номерам телефона +7918 157 94 90 Павел, +7861 2 126 136 мы с удовольствием Вам на них ответим

С Уважением отдел продаж ЖК "Вивальди".
Гость
5 - 03.11.2016 - 13:23
4-СК Вивальди > послушайте, Паша, вы тут постите голимую рекламу, а люди делятся воспоминаниями и соображениями. Вы можете себе представить, что люди могли знать ГК Иван Калита гораздо, чем вы в принципе о ней узнали в вашей сознательной менеджерской жизни? )
Гость
6 - 03.11.2016 - 14:39
симпотичный домик, достраивайте его быстрее, чтобы получился с жк империал отличный единый комплекс.
Гость
7 - 03.11.2016 - 14:56
Всем доброго дня. Ув. застройщик, прошу вас подтвердить или опровергнуть качество вашей стройки (если можно разъяснить) - раз уж вы пишите на общем форуме будьте готовы к критике. Вопрос следующий: ваш дом строиться по классической технологии монолит-кирпич + газоблок, верно? Так вот и суть: сама кирпичная кладка у вас кладется на монолит или же на "непонятное сооружение из металла, напоминающее металлический уголок по периметру стен" (т.е. к монолиту это приспособление прикрепляется вероятно крепежом напоминающем дюбеля или аналогичными способами) ? Я обратил внимание на это еще около 2-х месяцев назад осматривая дом. Так вот я такого еще не видел, может это норма, может нет, я не знаю - поэтому спрашиваю у вас: это нормально когда газоблок кладется на монолит, а облицовочный кирпич на "металлический угол" прикрепленный к тому же монолиту ? Я много где был на стройках, но такого еще не видел. Кстати, любой желающий может убедиться в этом сам - достаточно приглядеться начиная со 2-го этажа и выше. Присмотритесь на чем стоит облицовка, она точно не кладется на монолит! (С учетом того, что 2-х этажная пристройка строится как положено, т.е. кирпич кладется на монолит, думаю на лицо явная ошибка проектировщика). Спасибо. P|S : буду благодарен за развернутый ответ, который развеет все опасения.
Гость
8 - 03.11.2016 - 15:21
Я так понимаю, на Просторной имеется в виду 84-й дом? И что с ним не так? Ну, я имею в виду, из-за чего он неликвид?
Гость
9 - 03.11.2016 - 15:41
Цитата:
Сообщение от xSeGaTx Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. Ув. застройщик, прошу вас подтвердить или опровергнуть качество вашей стройки (если можно разъяснить) - раз уж вы пишите на общем форуме будьте готовы к критике. Вопрос следующий: ваш дом строиться по классической технологии монолит-кирпич + газоблок, верно? Так вот и суть: сама кирпичная кладка у вас кладется на монолит или же на "непонятное сооружение из металла, напоминающее металлический уголок по периметру стен" (т.е. к монолиту это приспособление прикрепляется вероятно крепежом напоминающем дюбеля или аналогичными способами) ? Я обратил внимание на это еще около 2-х месяцев назад осматривая дом. Так вот я такого еще не видел, может это норма, может нет, я не знаю - поэтому спрашиваю у вас: это нормально когда газоблок кладется на монолит, а облицовочный кирпич на "металлический угол" прикрепленный к тому же монолиту ? Я много где был на стройках, но такого еще не видел. Кстати, любой желающий может убедиться в этом сам - достаточно приглядеться начиная со 2-го этажа и выше. Присмотритесь на чем стоит облицовка, она точно не кладется на монолит! (С учетом того, что 2-х этажная пристройка строится как положено, т.е. кирпич кладется на монолит, думаю на лицо явная ошибка проектировщика). Спасибо. P|S : буду благодарен за развернутый ответ, который развеет все опасения.
Добрый день
Благодарим Вас за обращение
Направили Ваш вопрос Генеральному подрядчику, в ближайшее время предоставлю развернутый ответ
Гость
10 - 03.11.2016 - 17:15
Цитата:
Сообщение от xSeGaTx Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. Ув. застройщик, прошу вас подтвердить или опровергнуть качество вашей стройки (если можно разъяснить) - раз уж вы пишите на общем форуме будьте готовы к критике. Вопрос следующий: ваш дом строиться по классической технологии монолит-кирпич + газоблок, верно? Так вот и суть: сама кирпичная кладка у вас кладется на монолит или же на "непонятное сооружение из металла, напоминающее металлический уголок по периметру стен" (т.е. к монолиту это приспособление прикрепляется вероятно крепежом напоминающем дюбеля или аналогичными способами) ? Я обратил внимание на это еще около 2-х месяцев назад осматривая дом. Так вот я такого еще не видел, может это норма, может нет, я не знаю - поэтому спрашиваю у вас: это нормально когда газоблок кладется на монолит, а облицовочный кирпич на "металлический угол" прикрепленный к тому же монолиту ? Я много где был на стройках, но такого еще не видел. Кстати, любой желающий может убедиться в этом сам - достаточно приглядеться начиная со 2-го этажа и выше. Присмотритесь на чем стоит облицовка, она точно не кладется на монолит! (С учетом того, что 2-х этажная пристройка строится как положено, т.е. кирпич кладется на монолит, думаю на лицо явная ошибка проектировщика). Спасибо. P|S : буду благодарен за развернутый ответ, который развеет все опасения.
Добрый день
Ответ от генподрядчика на Ваш вопрос получен, цитирую:
«Действительно, часть наружных несущих стен выполнено так, что кирпичная кладка положена на металлический уголок 180х80 мм, закрепленный к монолитному железобетонному перекрытию химанкерами с шагом 500 мм.
Данное крепление выполнено одной полкой уголка к торцу плиты перекрытия, к второй полке уголка приварены пластины 4х50 мм длинной 300мм, которые крепятся к верхней плоскости плиты перекрытия так же химанкерами.

Данный узел разработан проектной организацией ООО «ПроектСтрой» и прошел экспертизу, контролируется ГосАрхСтрой надзором. Данная система кладки наружных стен позволяет улучшить внешний вид обшивок торцов плит перекрытий, выходящих за кирпичную кладку здания, и избежать использования пенопластовых панелей, которые через 2-3 года под воздействием внешних атмосферных явлений отпадают или отслаиваются, вследствие чего, происходит промерзании узла со всеми вытекающими последствиями»
11 - 03.11.2016 - 21:21
красивый домик но локация не очень и ценник подзаряженный .но строиться бодренько.
Гость
12 - 03.11.2016 - 23:29
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
но локация не очень
почему не очень?) думаю лучше, чем восточка

Отредактировано rusik; 03.11.2016 в 23:29. Причина: ..
banned
13 - 04.11.2016 - 05:50
12-rusik >имхо, ни по каким параметрам она не лучше чем восточка
banned
14 - 04.11.2016 - 05:54
10-СК Вивальди >добрый день, наверняка такая же стстема кладки прошла все экспертизы в юси кубань, только в панорапе повсеместно выпадают кирпичи из облицовочной кладки
15 - 04.11.2016 - 13:58
русик вы не обьективны у вас за забором квартирка.
Гость
16 - 04.11.2016 - 14:19
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
10-СК Вивальди >добрый день, наверняка такая же стстема кладки прошла все экспертизы в юси кубань, только в панорапе повсеместно выпадают кирпичи из облицовочной кладки
Добрый день
Что Вы имеете ввиду под "выпадают кирпичи"?
Хотели бы заметить, что кирпичи имеют свойства выпадать, а чаще откалываться, из-за некачественного раствора, на который их положили, но никак не из-за конструкции стен.

Керамический кирпич, который мы использовали при кладке стен в нашем Жилом Комплексе, является одним из самых качественных и заказан был в ОСМиБТ Старый Оскол - ссылка на сертификацию http://oskol-kirpich.ru/serificats.html
Гость
17 - 04.11.2016 - 21:54
дом просто нависает над трассой, с утренними и чечерними пробками)) а парковка подземная есть или жильцы будут соперничать, за паркоместа, с жильцами жк империал?
banned
18 - 05.11.2016 - 12:16
17-Jessika >на озе будут машины бросаь и пешком до дома шлепать
19 - 05.11.2016 - 13:35
летящей походкой километра полтора?.вы еще про развиту юинфрастуктуру помечтайте
Гость
20 - 05.11.2016 - 13:51
19-чебурашкаааа > Полтора километра пройти сложно может быть только бабушкам/дедушкам.
Гость
21 - 05.11.2016 - 16:28
кстати утром можно заметить как много людей идет пешком вдоль трассы со стороны города на работу в ОЗ, О'КЕЙ..и тп., лезут через дорожные металлические барьерные ограждения, это так печально наблюдать, почему администрация города не позаботится и не сделает там безопасные переходы и пешеходные дорожки для людей.

Отредактировано rusik; 05.11.2016 в 16:30. Причина: .
Гость
22 - 05.11.2016 - 21:21
Добрый вечер
По поводу парковочных мест.
Мы выделяем под застройку парковки соседний участок с закрытой территорией. Где любой желающий может приобрести или взять в аренду паркоместо.
Гость
23 - 05.11.2016 - 21:30
22-СК Вивальди >парковка открытая будет?
Гость
24 - 06.11.2016 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
22-СК Вивальди >парковка открытая будет?
Добрый день
Парковка будет открытая, но огорожена и под видеонаблюдением
Чуть позднее, как в отдел продаж предоставят план и документы по зоне парковки, я непременно предоставлю ее здесь
Гость
25 - 06.11.2016 - 16:21
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
летящей походкой километра полтора?.вы еще про развиту юинфрастуктуру помечтайте
По ул. Горячеключевская и ул.Бородинская ходит общественный транспорт (12 маршрутов общественного транспорта), на котором можно добраться, как на OZ-mall, так и в любую точку города.

Для примера, маршрутное такси № 77, от ЖК "Вивальди" до остановки ТЭЦ добирается в течении 10 минут. В обратную сторону до ТЦ OZ-mall добирается в течении 10-11 минут. И интенсивность движения данного маршрутного такси раз в 7-10 минут.

Соответственно, даже не имея автомобиля, можно с удобством и быстро добраться в нужную точку города
Гость
26 - 08.11.2016 - 13:58
Добрый день Уважаемые друзья
Сообщаем последние новости со стройки

На сегодняшний день выполняются следующий работы
- Установка лифтов в подъездах
- Подготовка придомовой территории (огораживание 1 и 2 очереди)
- Вывод под чистовую отделку подъездов и лестничных площадок
- Установка радиаторов отопления
- Облицовочные работы (декоративная затирка швоф между плитами перекрытия
- Установка декоративных Куполов на крыше дома

Так-же закуплено детское игровое оборудование, для детских площадок

Важное сообщение! В в скором времени мы предоставим на сайте нашей компании www.IVANKALITA.com, видео-трансляцию со стройки, где каждый желающий сможет в реальном времени посмотреть на качество стройки и оценить сроки выполнения работ































Гость
28 - 09.11.2016 - 09:53
Цитата:
Сообщение от СК Вивальди Посмотреть сообщение
- Установка радиаторов отопления - Облицовочные работы (декоративная затирка швоф между плитами перекрытия -
да ладно вам, ваши мастера их самой обычно монтажной пеной залили и , в некоторых местах, срезали лишнюю пену. Хотя бы блин сделали нормальный декоративный материал (например как у соседей из Империала). Но тупо залить обычную монтажную пену вместо облицовки это конечно сильно.....
Гость
29 - 09.11.2016 - 10:58
Цитата:
Сообщение от xSeGaTx Посмотреть сообщение
да ладно вам, ваши мастера их самой обычно монтажной пеной залили и , в некоторых местах, срезали лишнюю пену. Хотя бы блин сделали нормальный декоративный материал (например как у соседей из Империала). Но тупо залить обычную монтажную пену вместо облицовки это конечно сильно.....
Заполнение деформационных швов плит перекрытия монтажной пеной в сочетании с утеплителем изнутри, позволило получить повышенную герметизацию и сохранить, так важное, тепло в квартирах. А также улучшить внешний вид, выдержать единый стиль и архитектуру нашего Жилого комплекса.

Срез излишков пены, по понятным причинам, делается для улучшения внешнего вида. Поверх, пену закрывают Акриловым герметиком - мастика фирмы "АКСА"

Технология деформационных швов плит перекрытия стандартная и используется на протяжении многих лет многими строителями
Гость
30 - 09.11.2016 - 11:24
29-СК Вивальди > вы отвечаете, как стандартными рекламными лозунгами на сайте пишут)))
Гость
31 - 10.11.2016 - 18:38
Да, вид офигенный: окна в окна и в тоннель между домами... Нашли, что выложить...
Гость
32 - 11.11.2016 - 09:52
Я лично хотел купить квартиру в Вивальди в 2014 году, но не потянул из-за большой квадратуры, да и может быть на тот момент бог отвел, потому что стройка у них тормознулась! Сейчас смотрю работы у них там кипят, достраивают какие то очереди, сдают. А я взят квартиру в "Новом Городе" в Юбилейном, вроде все отлично, хорошо - но раздражает то, что это спальный район - на работу приходится ездить аш на ТЕЦ почти - и теперь с женой думаем продать и купить в Империале или в том же Вивальди, в Вивальди меня манят очень высокие потолки, а там посмотрим))) Вообще этот ЖК мне нравится. Я был на стройке и не понимаю кто пишет критические отзывы - может это сотрудники Империала?)))) Мне нравится и тот и тот ЖК
banned
33 - 11.11.2016 - 12:34
31-Tilia >фото с самыми дешевыми китайскими автоматами в электрощитке тоже не к месту
Гость
34 - 11.11.2016 - 12:41
32-IGOR_RUSIN > в районе ТЭЦ работаете и купили квартиру на другом конце города?!
Гость
39 - 19.11.2016 - 14:36
Здравствуйте любимые дольщики ЖК "Вивальди" и посетители форума

Предоставляем Хорошие новости на 19.11.2016 г.

У нас стартовала АКЦИЯ - 2000 рублей с 1м2
Только до 31.12.2016 можно сэкономить на покупке квартиры до 312 000 рублей


Хотите записать на просмотр? звоните +7861 2 126 136 (Работаем в выходные и праздничные дни)

Гость
40 - 19.11.2016 - 15:01
Что мы можем предложить на сегодняшний день

В ЖК "Вивальди" - Осталось всего 26 квартир

Но сейчас! :) Хотим обратить Ваше внимание на квартиры с Универсальной планировкой
Квартиры которые с легкостью превращаются из 1 в 2 комнатные, а также 2 в 3 комнатные!



Квартира 54,77 м2. Большая кухня-гостиная 20,35м2 и спальная 14,45м2. 2 лоджии. Вид из окон во двор
Спешите осталось всего 5 квартир!
Цена по акции! 2 683 730 рублей
Скидка - 109 540 рублей
+7861 2 126 136 (многоканальный)



Квартира 82,80 м2. Большая кухня-гостиная 32,28м2, 2 спальные комнаты по 14,42м2 и 13,14м2. 2 лоджии. Вид из окон на две стороны
Осталось всего 3 квартиры!
Цена по акции! 3 891 600 рублей
Скидка - 165 600 рублей
+7861 2 126 136 (многоканальный)

41 - 19.11.2016 - 15:01
чото непонятно это 45 это до или после скидки?
Гость
42 - 19.11.2016 - 23:42
Уважаемые, вместо того, что бы тратить деньги на видоролик с босой бегающей скрипачкой, у которого информативности - о, сделали бы лучше нормальный обзор готовых квартир, подъездов, потыкали пальцем на камеру, стоя на строительной площадке,типа, вот здесь будет детская площадка, здесь спорт площадка, здесь парковка,
з.ы. не благодарите....
Гость
43 - 21.11.2016 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
32-IGOR_RUSIN > в районе ТЭЦ работаете и купили квартиру на другом конце города?!
Когда приобретали недвижимость, там не работал! Да и покупать квартиру, чтобы привязываться к работе, думаю глупо - потому что всякое бывает, и потом опять менять недвижимость
Гость
44 - 27.11.2016 - 14:16
Добрый день.
Вечерние виды из окон ЖК Вивальди
+ фасадные работы









К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены