К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Одесский, ул.Коммунаров 270 - ЗАО "Стройтэк"

Гость
0 - 04.12.2015 - 10:23
Добрый день! Планирую купить квартиру в данном ЖК, интересует мнение о надежности застройщика и самого строительства в целом....


Гость
41 - 21.01.2016 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Водитель трамвая Посмотреть сообщение
46-rsplanet >Так предлагайте альтернативу? Или - только критиковать горазды? А то занятное дело - выясняется что один критик сам купил у этого застройщика, у второго критика чуть ли не вся семья там купила, и альтернатив никто предложить не может, зато хаят на чем свет стоит.
Ну-ка напомни мне сколько сейчас квадрат в нашем доме стоит? Уверен что альтернативных вариантов дозрена, причем это будет монолит-кирпич, а не дырявый мокрый фасад, который уже трещинами пошел! Да если даже и нет альтернативы, то это не значит, что нужно молчать о том, что качество постройки - УГ! Те косяки, которые показаны в моем отчете, лишь 1/100 от всего, что я видел повидал за 3 года общения с этим домом!
Гость
42 - 22.01.2016 - 10:20
ребята советуют не покупать жилье у этого застройщика, а вы, водитель, любыми путями пытаетесь вернуть потенциального клиента, переходя уже, извините, на дурацкие аргументы, не касающиеся качества жилья. я могу предложить прекрасную альтернативу этому замку уныния, сама ищу жилье в центре. но я сюда не за рекламой застройщиков пришла.
Гость
46 - 22.01.2016 - 13:28
52,Custodiet,если разбираетесь в строительном рынке,а можете в личку написать ЖК,которые по всем технологиям построены?
Гость
47 - 22.01.2016 - 13:29
Точнее не по технология,а по стандартам,желательно в этом радиусе?
Гость
48 - 22.01.2016 - 16:26
Цитата:
Сообщение от rsplanet Посмотреть сообщение
Ну-ка напомни мне сколько сейчас квадрат в нашем доме стоит? Уверен что альтернативных вариантов дозрена
Речь идет об альтернативах ЖК Одесскому. Ваш дом здесь ни при чем.

Цитата:
Сообщение от Custodiet Посмотреть сообщение
Ну да, в городе дефицит жилья, прям монополия одного застройщика)))
Вы знаете другой ЖК рядом с ЖК Одесским кроме ЖК Большого с его космическими ценами? Напишите названия этих ЖК, будьте так любезны.

Цитата:
Сообщение от Week Посмотреть сообщение
52,Custodiet,если разбираетесь в строительном рынке
Боюсь он не разбирается. Просто решил поумничать.
Гость
50 - 23.01.2016 - 09:25
Гость
51 - 23.01.2016 - 09:26
Гость
52 - 23.01.2016 - 09:27
Гость
53 - 23.01.2016 - 09:28
Гость
54 - 23.01.2016 - 09:29
вид с 10-го этажа
Гость
55 - 23.01.2016 - 09:30
Гость
56 - 23.01.2016 - 09:58
В отличии от большинства здесь обсуждающих ЖК Одесский, я побывал там лично.... и ничего криминального не увидел.... обычная стройка, много рабочих... деревья на стройплощадке сохранены).... по поводу отделки - увидел только 4-й этаж.... выглядит все более чем прилично, я бы сказал на 4+... как будут сделаны остальные этажи пока неизвестно.... Считаю, что судить о застройщике по прошлым объектам не совсем корректно (но большая доля объективности есть).... сам сталкивался с тем, что у одного и того же застройщика разные подрядчики, которые как раз и выполняют строитель-монтажные работы.... и в разных подъездах!!! одного дома!!! совершенно разное качество отделки квартир, входных дверей и т.д... - пример - Форт Карасун литер 2.1.... да, так бывает.... надеюсь они (Стройтэк) учли все ошибки прошлых строек и сделают данный ЖК несколько лучше..... По поводу аналогов в данном районе, конкурентов по цене ему нет.... варианты Сенного рынка НСИ и Кубанонабережной - так это мягко говоря ООЧЕНЬ далеко от понятия одного района и дороже.... везде есть свои плюсы и минусы.... пожелаю всем форумчанам критиковать или восхищаться данным ЖК, начиная со слов... "был там лично"
Гость
58 - 23.01.2016 - 15:42
Я тоже была)) Согласна с Inform_42. Поднималась также на 4 этаж,т.к. на моем еще продолжаются отделочные работы. Стяжки,правда,еще нет в квартире,но стены вполне приличные. Рабочих тьма и в самом доме и на территории,стройка кипит.Ничего плохого сказать не могу, хотя,начитавшись негативных комментов, было желание ее продать.
Гость
59 - 25.01.2016 - 10:07
Всем добрый день!
Подскажите по какой цене они начали продавать однушки маленькие ?
Помню что в январе 2015г. открылись продажи, когда уже было 4-5 этажей.
Гость
60 - 25.01.2016 - 10:08
Цитата:
Сообщение от resident Посмотреть сообщение
в январе 2015г.
исправляюсь в ЯНВАРЕ 2014г.
Гость
66 - 11.03.2016 - 22:05
Цитата:
Сообщение от 100 метров Посмотреть сообщение
А для чего регистрировать ООО в Адыгее?
неужели не догадываетесь для чего?!
P.S.я на это тоже обратила внимание, на регистрацию в Адыгее.Насчёт остального не знаю, но расположение дома отличное.
Гость
67 - 15.03.2016 - 15:12
Сегодня звонил застройщику. Удивил большой выбор торцевых девушек в первом подъезде, хотя самые удачный вариант имхо.
Гость
68 - 15.03.2016 - 16:24
Цитата:
Сообщение от Krasnoken Посмотреть сообщение
Сегодня звонил застройщику. Удивил большой выбор торцевых девушек в первом подъезде, хотя самые удачный вариант имхо.
Торцевые девушки - это однозначно лучший выбор чтобы это не значило )))
Гость
69 - 15.03.2016 - 16:24
Всем добрый вечер!! скажите, сколько на данный момент стоит кв.метр..в продаже есть однушки?
70 - 18.03.2016 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
но расположение дома отличное.
Могу много рассказать об удачном расположении этого дома.
И плюсом еще:
возник вопрос, а от какой котельной будет питаться это дело?
в радиусе 2 штуки-1 в районе красной
другая в районе путевой.
в инете только на сайте одном:
Теплоснабжение: центральное, от существующих линий
Водоснабжение: центральное, от существующей линии
Позвонил застройщику, менеджер сказал, что будет подключение от существующей котельной, какой: точно не знает.
Сказал, что в дальнейшем еще будет проводиться застройка вглубь района, и размещение отдельной котельной.
К чем спрашиваю-ближайшая к ним котельная находится во дворе Одесской 40,но и есть на путевой,это чо, они будут трубы тянуть под землей от нее, или все еще использовать то, что уже было?
Не хочется, что бы разворотили все вокруг и заодно снесли все гаражи во дворе, включая капитальные.
Гость
71 - 21.03.2016 - 11:28
74-Dark_Rider >
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Jessika но расположение дома отличное. Могу много рассказать об удачном расположении этого дома.
. Расскажите, пожалуйста, очень интересно. Или это был сарказм?
Гость
72 - 29.03.2016 - 12:56
73-анна777 > 36 кв.м. 2 200 000
Гость
73 - 29.03.2016 - 13:01
Посмотрела качество сданных домов от этого застройщика, мама дороХая, оно новое, уже как старое, + парковаться там всегда негде, а места на парковке, которые пока не продают,наверняка будут стоить в цену пол однушки.
Гость
74 - 29.03.2016 - 18:28
Выбрал дом только по причине местоположения и цены, дешевле которой вокруг просто нет... из минусов для меня - планировки однушек плохие - очень вытянутые и узкие комнаты, в кухне идет стена ступенькой.... руководитель отдела продаж разговаривала на грани хамства...(давно такого не встречал)... честно говоря, если бы была альтернатива по цене - взял бы в другом месте... но ее нет... Отдельно радует тот факт, что строят очень быстро и есть надежда, что дом сдадут вовремя....сейчас для многих застройщиков это редкость....
Гость
75 - 29.03.2016 - 20:43
Цитата:
Сообщение от Inform_42 Посмотреть сообщение
руководитель отдела продаж разговаривала на грани хамства..
на днях звонила застройщику,по тону взявшего трубку я поняла, что очень мешаю работать работу. Занимательная контора))))))))
Гость
76 - 30.03.2016 - 13:42
Добрый день,взяли квартиру в этом доме,подскажите реально ли сдадут в июне июле,этого года,или все же осенью?
Гость
77 - 30.03.2016 - 16:37
Судя по темпам строительства (проезжаю каждый день мимо) и замечаю изменения, могут и в июне. Зима теплая была, работали каждый день.
Гость
78 - 30.03.2016 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Jessika Посмотреть сообщение
73-анна777 > 36 кв.м. 2 200 000
, это Вы 16 этаж смотрели по 61 000? У них акция на сайте до сих пор висит) Или не обновляют информацию?
Гость
79 - 30.03.2016 - 17:10
82-Week > на сайте не видела акции, на днях звонила в офис застройщику, мне озвучили
Гость
80 - 03.04.2016 - 22:19
70-Dark_Rider > от какой котельной будет питаться все это дело, они пока и сами не знают...) потому что все окрестные котельные им дали от ворот поворот...
что касается котельной во дворе Одесской 40 - площадь ЖК Одесский в 3 (три!) раза превышает площадь всех зданий, подключенных в данный момент к этой котельной, при этом она работает на пределе своей мощности... вопрос - о каком отоплении и горячем водоснабжении во всех домах (в т.ч. и ЖК Одесский) может идти речь, если это подключение всё же состоится?
Гость
82 - 05.04.2016 - 14:27
На нужды хоз-питьевого водоснабжения вода после водомерного узла подается на станцию повышения давления и далее в разводящую сеть жилого дома, а также в индивидуальные тепловые пункты (ИТП), предназначенные для приготовления горячей воды и расположенные в подвальном этаже.
Горячее водоснабжение проектируется центролизованное от 2-х ИТП, расположенных в подвальном этаже.
Внутренняя система горячего водопровода Т3 принята кольцевая с магистральной разводкой в подвальном помещении и закольцовкой стояков каждой секции в подшивном потолке 17 этажа.
в к квартире будет установлен шкафчик с пожарным гидрантом личным )))) в ванной По проекту )) Из всего выше перечисленного я так и не поняла, дом не будет записываться от городской котельной? А будет собственная котельная в подвале,если так то это плохо очень,по моему мнению, это все равно что сидеть на пороховой бочке ,может кто знает что сие значит?
Гость
83 - 05.04.2016 - 15:10
55-Inform_42 >

Как говорится, ЖК с видом на ЖК Большой! На 300 тыс. дешевле.
Гость
84 - 05.04.2016 - 22:46
Всем привет
Котельная во дворе Одесской 40 убогая и старая она даже после модернизации не потянет нашу 16 этажку, да и жильцы домов 40, 42, 44, 46 и еще по коммунаров не дадут подключится, будут писать, мешать, судится и в итоге даже если подключат будет картина жильцы дома сидящие в валенках при свече. Так как я не видел рядом собственной подстанции. А воду будем отжимать у Большого как говорится кто раньше встал...
Гость
85 - 05.04.2016 - 23:06
82-oksana06091980 >ИТП - это не котельная. Это просто тепловой пункт. Дом получает от городской котельной горячий пар, а в ИТП этот пар нагревает через теплообменники холодную воду, делая ее горячей, для отопления зимой и для горячего водоснабжения круглый год. Никакой пороховой бочки.
Гость
86 - 06.04.2016 - 06:53
На сколько я знаю, для получения разрешения на строительство нужно предоставить — технические условия (ТУ) на подключение объекта к сетям инженерно-технических коммуникаций... Я не думаю, что владельцы Стройтэка вложили сотни миллионов рублей в тройку, а потом начали думать, как мы будем дом отапливать.... такие рассуждения по мне вообще не серьезны... ну и в открытом доступе есть телефоны застройщика - уже могли бы позвонить (если это кому интересно) и задать данные вопросы...., а ответ написать здесь...
Гость
87 - 06.04.2016 - 07:57
86-Inform_42 >Мне тоже удивительна такая "осведомленность" людей о мощностях существующих котельных. Я например вообще не в курсе от какой котельной питается дом в котором я живу, а тут гляди ты - посчитали пределы мощностей и с модернизацией, и без, и отапливаемые площади домов посчитали, вундеркинды просто))
Гость
88 - 06.04.2016 - 10:30
Цитата:
Сообщение от Водитель трамвая Посмотреть сообщение
Я например вообще не в курсе от какой котельной питается дом в котором я живу
это потому что перед вами пока не маячит перспектива подключения к вашим несчастным трем пятиэтажкам офигенного четырехподъездного семнадцатиэтажного монстра... как замаячит, мигом и мощности узнаете, и отапливаемые площади посчитаете...
Гость
89 - 06.04.2016 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Inform_42 Посмотреть сообщение
На сколько я знаю, для получения разрешения на строительство нужно предоставить — технические условия (ТУ) на подключение объекта к сетям инженерно-технических коммуникаций...
Вы правда такой наивный? для получения разрешения на строительство в Краснодаре нужно предоставить совсем другие бумажки... а всё остальное вторично...
Гость
90 - 06.04.2016 - 12:40
Цитата:
Сообщение от ёжик в тумане Посмотреть сообщение
это потому что перед вами пока не маячит перспектива подключения к вашим несчастным трем пятиэтажкам офигенного четырехподъездного семнадцатиэтажного монстра...
88-ёжик в тумане >Вокруг моего дома строятся махины общей площадью раз в 10 больше чем ЖК Одесский, и мне все равно совершенно пофигу к какой котельной все это будет подключаться.

Ваш никнэйм напомнил мне другую стройку - ЖК Ежи на Табачке. Там несколько местных, которые живут в старых двухэтажках по соседству, с транспарантами пугают посетителей Ежей что мол якобы у застройщика будут большие проблемы. Реально люди идут на Ежи, а эти товарищи видят их из окна квартиры, выбегают к ним на улицу и начинают пугать)))
Суть в чем - на подъездном пути к ЖК стояли незаконные гаражи жильцов двухэтажек. Застройщик их снес, вывез за свой счет, еще и дал денежку жильцам. Все довольны. Кроме парочки особо буйных. Видно денег еще хотят.

Ради интереса - приведите хоть один пример в Краснодаре чтобы после ввода в эксплуатацию одной из бесчисленного числа построенных многоэтажек, жильцы соседних домов остались без тепла или без воды. Вы какие-то сказки рассказываете.
Гость
91 - 06.04.2016 - 14:17
86-Inform_42 > Интересно как Славянка построила "Китайскую стену" на Дзержинского, дома уже 3 год стоят не подключенные.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены