К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Новая высота ул. им.Мачуги 166 - АльфаСтройКомплекс

Гость
0 - 15.04.2016 - 15:37
Привет,
Ребятки, надумала тут приобрести квартиру в этом жк на ул Мачуги. Подскажите, как АльфаСтройКомплекс сдает свои дома? В срок, есть ли серьезные косяки? Сдача там 2019 год, не прикроется ли конторка до этого времени, кто как думает?
На всякий там пожарный ссылка http://ask-yug.com/obektyi/zhk-novaya-vyisota.html



Гость
1 - 15.04.2016 - 19:32
А что Вас так прельщает в этом комплексе?Я тоже купила у этого застройщика, только сдача в 17. А купила у него со слов подруги , работает давно риэлтором и юристом .Как убеждала , что один из многих серьезных девелперов. Да и знакомых порядка троих купили у них. Вот правда сейчас они стали не помню из каких литеров задерживать. Коллега говорит она вродебы в июне уже должна получить ключи, а следующий уже литер у них с опозданием. Ну сейчас время такое , опоздание можно допустить.... Я тоже волнуюсь за свои вложения, но думаю , что все будет хорошо.
Гость
3 - 15.04.2016 - 22:33
Если сомневаться в надежности АСК, то остается только покупать у ДЮ или НСИ. Если денег хватит. Ну или вообще готовое жилье покупать. На которое точно денег не хватит.

Хотя еще как посмотреть, АСК пожалуй даже в лучшей ситуации чем ДЮ - господин Иванов весь в кредитах, а господин Казарян не хочет наступать на грабли господина Иванова.

Я бы на месте автора брал особо не сомневаясь, если все нравится.
Гость
4 - 15.04.2016 - 22:37
Это же какой не умный сейчас покупает в долевое. Да еще 17 и 19 год. осле 2008 года долевое стоительство превратилось в рулетку. В америкоский лас-вегас.
Гость
5 - 16.04.2016 - 15:51
А что делать , вот так и берём, как пишет ВОДИТЕЛь ТРаМВАЯ на готовое точно денег не хватит. Будем оптимистами кто не рескует, тот не пьёт..........я.Как получу ключи выйду на лоджию открою шампанское и буду кричать кто не рискует , тот не пьёт ничего!!!!!!
Гость
6 - 16.04.2016 - 16:01
Я себя не успокаиваю,но думаю , что не так все плохо у А С К,если у моего дома ещё только 3 этаж вяжут ,а следующий литер уже сваи забили, а там ещё и 3 дом в этом ЖК, и при всём при этом они уже открыли бронь на НОВУЮ ВЫСОТУ. Может я чего то не понимаю, но себя этим успокаиваю.
7 - 16.04.2016 - 16:15
ссыкотно
Гость
8 - 16.04.2016 - 17:47
Да , я так думаю,что поспешила, у меня сорокушка-36тыр м. А там планировки и метражи другие : мне понравилась 48м . Комнату можно разделить на 2 ком. Во всяком случае -спальную зону . И кухня там на порядок больше , да поспешили..... И кВм дешевле......
9 - 16.04.2016 - 22:03
поздно метаться.теперь молитесь чтобы достроили.
Гость
10 - 16.04.2016 - 22:08
36тр за 1 кв м так дешево? :(
Гость
11 - 16.04.2016 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Юпитер Посмотреть сообщение
В Престиже сильные задержки будут
поэтому так много объявлений на авито в этом комплексе по низким ценам?
Гость
12 - 16.04.2016 - 22:12
Цитата:
Сообщение от rusik Посмотреть сообщение
36тр за 1 кв м так дешево? :(
Подскажите же где сильно дешевле?))
13 - 16.04.2016 - 22:21
а вы бы отдали деньги застройщику до 2019 года если у него уже в 2015 проблемы нарисовались?
Гость
14 - 16.04.2016 - 22:47
13-чебурашкаааа >Надежному застройщику - отдал бы. И отдал, собственно) Собственно сабжевому застройщику в том числе отдал) И домишко строят нормально)))
Гость
15 - 16.04.2016 - 23:29
Читаем тему Про премьеру и престиж от данного застройщика и решаем брать или нет
Гость
16 - 17.04.2016 - 01:19
Для rusik. Брали в ноябре 2015.
Гость
17 - 18.04.2016 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Margo64 Посмотреть сообщение
Да , я так думаю,что поспешила, у меня сорокушка-36тыр м. А там планировки и метражи другие : мне понравилась 48м . Комнату можно разделить на 2 ком. Во всяком случае -спальную зону . И кухня там на порядок больше , да поспешили..... И кВм дешевле......
А у вас в каком ЖК квартира строится?
Гость
18 - 18.04.2016 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Margo64 Посмотреть сообщение
А что Вас так прельщает в этом комплексе?Я тоже купила у этого застройщика, только сдача в 17. А купила у него со слов подруги , работает давно риэлтором и юристом .Как убеждала , что один из многих серьезных девелперов. Да и знакомых порядка троих купили у них. Вот правда сейчас они стали не помню из каких литеров задерживать. Коллега говорит она вродебы в июне уже должна получить ключи, а следующий уже литер у них с опозданием. Ну сейчас время такое , опоздание можно допустить.... Я тоже волнуюсь за свои вложения, но думаю , что все будет хорошо.
Хм.. Что прельщает?
1) расположение
2) бизнес-класс
2)1 подъезд в доме и 4 лифта при этом+ 48 м2 однушка.
Знакомых и друзей особо не слушаю, ибо бывает разная эйфория у всех, вспоминаем МММ, сударыня. Застройщику всего 4 года и вот это заставляет читать форумы и общаться с дольщиками. Уставники посмотрела - с виду все нарисовали красиво.
Гость
19 - 18.04.2016 - 11:20
Цитата:
Сообщение от antonio77 Посмотреть сообщение
Читаем тему Про премьеру и престиж от данного застройщика и решаем брать или нет
Буру на огромную заметку, прям стикирище на пк. Спасибо!
20 - 18.04.2016 - 13:31
Цитата:
Сообщение от Margo64 Посмотреть сообщение
на готовое точно денег не хватит.
В Почтовом полно готовых квартир от ВКБ, по ценам сопоставимых с котлованами от АСК.
Гость
21 - 18.04.2016 - 13:58
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
чебурашкаааа
Нэт, не отдалаб) какие конкретно проблемы вы знаете?
Гость
22 - 19.04.2016 - 23:34
Для НЮ. Взяли в ЖК Ясном. Да , мне новая высота понравилась однушка 48квадр.!!!!!!!
23 - 20.04.2016 - 13:38
Цитата:
Сообщение от proff_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Margo64 на готовое точно денег не хватит. В Почтовом полно готовых квартир от ВКБ, по ценам сопоставимых с котлованами от АСК.
в почтовом расположение похуже но учитывая опу на рынке
48 квадратов тоже не видаль.на лавочкина бюджетное жилье 45 и с гардеробной.
Гость
24 - 23.04.2016 - 21:47
Полная визуализация ЖК "Новая высота"
Гость
27 - 18.05.2016 - 10:53
Официальный сайт компании СК «АСК» является ask-yug.com где вы можете получить более полную и необходимую информацию о таких жилых объектах как: ЖК «Новая Высота», КП «Лазурный берег», ЖК «Аквамарин», ЖК «Премьера», ЖК «Адмирал», ЖК «Восход», ЖК «Прованс», ЖК «Рассвет», ЖК «Ясный», ЖК «Атмосфера», ЗУ «х.Ленина».
Узнайте цены и подробную информацию о ЖК «Новая высота» вы можете по телефону 8 (800) 222-10-10 или в офисе продаж по адресу г. Краснодар, ул. Уральская, 75б/1.
Гость
28 - 25.05.2016 - 19:31
ЖК "Новая высота". Фото от 21.05.2016
Гость
29 - 07.07.2016 - 21:40
ЖК "Новая высота". Фото от 07.07.2016
30 - 08.07.2016 - 09:17
За 1,5 месяца ничего не продвинулось?
Гость
31 - 08.07.2016 - 15:25
гы, а хто-то там уже дома на заднем плане фигачет))
Гость
32 - 08.07.2016 - 17:06
31-Ню > ЖК Гарант.
Гость
33 - 25.07.2016 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Вадим Александрович Посмотреть сообщение
31-Ню > ЖК Гарант.
Спасибо)
Гость
34 - 03.08.2016 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Ню Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Margo64 А что Вас так прельщает в этом комплексе?Я тоже купила у этого застройщика, только сдача в 17. А купила у него со слов подруги , работает давно риэлтором и юристом .Как убеждала , что один из многих серьезных девелперов. Да и знакомых порядка троих купили у них. Вот правда сейчас они стали не помню из каких литеров задерживать. Коллега говорит она вродебы в июне уже должна получить ключи, а следующий уже литер у них с опозданием. Ну сейчас время такое , опоздание можно допустить.... Я тоже волнуюсь за свои вложения, но думаю , что все будет хорошо. Хм.. Что прельщает? 1) расположение 2) бизнес-класс 2)1 подъезд в доме и 4 лифта при этом+ 48 м2 однушка. Знакомых и друзей особо не слушаю, ибо бывает разная эйфория у всех, вспоминаем МММ, сударыня. Застройщику всего 4 года и вот это заставляет читать форумы и общаться с дольщиками. Уставники посмотрела - с виду все нарисовали красиво.
1. Положение ужасное. Местные знают, что они строят в "яме".
Садиков, ноль, пары насчастных и то на Гидрике, где и так мест нет. школа если черти-где, то может одна. Ни чего, кроме выезда с трассы.
2. Дом эконом класса.
Мои родственники жили на ГМР в доме от АСК и слышимость их просто убила. Свалили от туда через 3 месяца.
3. а сколько квартир на этаже?!
Але, народ, времена дифицита жилья прошла. Наслаждайтесь жизнью в комфортных условиях.
И цена в 38 000 - это цена метра гораздо ближе к центру и цивилизации.
Я по этой цене брал квартиру в ЖК Виктория на Дунайской и сейчас рассматриваю варианты на Дзержинсского и Западном обходе от 32 000 р.
есть над чем задуматься.
Последнее о чем думают застройщики- это о людях, которые будут там жить. Народ, выбирайте тщательнее, всегда проверяю застройщиков, что бы не попасть на бабло.
35 - 03.08.2016 - 16:48
Спасибо за Ваше мнение, MichailE. Мне оно тоже было интересно и полезно, как присматривающемуся к данному ЖК, как к возможному варианту приобретения недвижимости. Однако, позволю заметить, что, разбирая по пунктам сообщение от Ню, Вы с ней, и это явно видно, рассматриваете разные классы одного и того же комплекса. Ню, очевидно, говорит о четырёх свечках бизнес класса, а Вы о пяти остальных, заявленных как класс комфорт. И Озвучьте, пожалуйста, с какого дома от АСК свалили Ваши родственники. Хотелось бы знать и учесть при выборе.
Гость
36 - 03.08.2016 - 20:20
че Вадима постоянно банят?))
Гость
37 - 03.08.2016 - 23:57
34-MichailME > похоже вы плохо знаете этот район, садиков и школ там полно, на одной только Бородинской 2 садика, все в шаговой доступности. Интересно знать что там за дома за 32 т.р? и кто их строит и когда построятся? И садиков и школ на этом обходе уж точно нет.
А цена для этого района нормальная.
Судя по вашим сообщениям вы купили квартиру на березанской, в котором окна пол года вставляют, это хороший застройщик?
Подскажи те же нам невеждам у кого покупать и где?
Гость
38 - 04.08.2016 - 15:15
Хороший вариант для тех, кто любит этот район. Качество тоже хорошее.
Гость
39 - 04.08.2016 - 15:19
Цитата:
Сообщение от rusik Посмотреть сообщение
че Вадима постоянно банят?))
То за некропостинг, то за мат.
Гость
40 - 04.08.2016 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Александрыч Посмотреть сообщение
Спасибо за Ваше мнение, MichailE. Мне оно тоже было интересно и полезно, как присматривающемуся к данному ЖК, как к возможному варианту приобретения недвижимости. Однако, позволю заметить, что, разбирая по пунктам сообщение от Ню, Вы с ней, и это явно видно, рассматриваете разные классы одного и того же комплекса. Ню, очевидно, говорит о четырёх свечках бизнес класса, а Вы о пяти остальных, заявленных как класс комфорт. И Озвучьте, пожалуйста, с какого дома от АСК свалили Ваши родственники. Хотелось бы знать и учесть при выборе.
Видимо , да, Александр, вы правы. Я имел ввиду не первые 4 свечи.
Родственники жили в третьем литере Восхода.
Гость
41 - 04.08.2016 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Александрыч Посмотреть сообщение
Спасибо за Ваше мнение, MichailE. Мне оно тоже было интересно и полезно, как присматривающемуся к данному ЖК, как к возможному варианту приобретения недвижимости. Однако, позволю заметить, что, разбирая по пунктам сообщение от Ню, Вы с ней, и это явно видно, рассматриваете разные классы одного и того же комплекса. Ню, очевидно, говорит о четырёх свечках бизнес класса, а Вы о пяти остальных, заявленных как класс комфорт. И Озвучьте, пожалуйста, с какого дома от АСК свалили Ваши родственники. Хотелось бы знать и учесть при выборе.
И да, Это комплекс комфорт и эконом класса. Для бизнес класса, они как минимум должны располагаться в центре города. Как бэ по утвержденному так сказать ГОСТу.
Уверен, будет интересно почитать, дабы понимать о чем говорить.
http://www.moszemly.ru/statiy-2.html
Гость
42 - 04.08.2016 - 15:55
Цитата:
Сообщение от Городской Посмотреть сообщение
34-MichailME > похоже вы плохо знаете этот район, садиков и школ там полно, на одной только Бородинской 2 садика, все в шаговой доступности. Интересно знать что там за дома за 32 т.р? и кто их строит и когда построятся? И садиков и школ на этом обходе уж точно нет. А цена для этого района нормальная. Судя по вашим сообщениям вы купили квартиру на березанской, в котором окна пол года вставляют, это хороший застройщик? Подскажи те же нам невеждам у кого покупать и где?
Это офигенный дом. Я не буду с Вами спорить, мне лень. Я высказал свою позицию. Кому-то подсказал, кому-то явно скучно. Мне жалко людей, которые попадают на нерадивые комплексы и потом офигевают, а почему так?!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены