К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Мега, Новая Адыгея

Гость
0 - 06.09.2018 - 10:12
Просматривал объявления о покупке квартир в Новой Адыгее и наткнулся на застройщика Атлас, который предлагает квартиры в новостройке возле гипермаркета МЕГА.
Не звонил еще, может кто то с ними общался, что предлагают, какие условия?



Гость
1 - 08.09.2018 - 00:06
Могу продать 1 комнатную. Сдана в эксплуатацию. Оформление права сейчас. По цене застройщика (которые будут готовы весной) или чуть дешевле. Интересно - пишите в личку. Собственник
Гость
2 - 27.09.2018 - 14:12
Честно, всегда был сторонником вторички, потому что непонятно, из чего все эти новостройки строят, и продержатся ли они хотя бы год. Но к «Меге» у меня поменялось отношение, когда пообщался с менеджером. Дома строят из кирпича плюс утепляют стены, в нашей климатической зоне это актуально. Понравилась идея двух парковок – для гостей и для жильцов. У меня здесь постоянно возникают конфликты из-за парковки. Если разграничить две зоны, такого не будет – хорошее решение. Ну, и район, конечно, подкупил. Когда Икея-парк совсем рядом и до центра рукой подать, а цены едва ли не самые низкие по городу (на жилье-комфорт, я имею в виду), уже и не сомневаешься брать-не брать. Беру.
Гость
3 - 27.09.2018 - 15:26
2- так себе попытка
Гость
4 - 06.10.2018 - 23:13
«Мега» подкупила ценой. Если брать на первом этапе строительства квартиру, она будет стоить гораздо дешевле готового жилья. При этом нет никакого риска. Застройщик в городе известный, никого не обманывают никогда, все точно в срок. Поэтому и решили, что инвестируем деньги в будущее жилье, пока оно еще строится. Наблюдаем сейчас за этим, ребята работают довольно быстро.
Гость
5 - 14.10.2018 - 03:04
Решили купить квартиру в «Меге», потому что здесь безопасно для детей. У нас трое, и мы покупаем трешку. Огромный плюс в том, что вход на территорию по пропускам. Мы жили в разных местах и постоянно сталкивались с тем, что у дома собираются пьяные компании. Ну и вообще удобно, что никто чужой не пройдет. Камеры везде. Так что не страшно отпускать детей гулять. Порадовало наличие детских и спортплощадок. Опять же ребенок не будет просто так слоняться по двору, а найдет себе занятие. Ну и то, что сад и школа рядом, тоже хорошо, не нужно ездить никуда.
Гость
6 - 14.10.2018 - 09:22
5-Marianna > Менеджер по продажам не палится. Только ты не написала, что в школе обязательный адыгейский язык, от которого не отвертишься.
Гость
7 - 14.10.2018 - 09:27
4-Соколовский >"Таурас" тоже был знатным застройщиком, сейчас банкрот, народ бастует. И много таких историй могу рассказать. А что касается менеджера -так на то он и менеджер и знатно умеет pizdetь. Ему за это деньги платят. Взять тот же ВПИК. Как еще они Филатова достроили. Вам еще рассказать про дома призраки, коих Краснодаре валом???
Гость
8 - 14.10.2018 - 09:38
Цитата:
Сообщение от maria2014 Посмотреть сообщение
Вам еще рассказать про дома призраки, коих Краснодаре валом???
Я за тебя перечислю:
МОПРа, 4
Серова, 29
Севастопольская, 6/2
Кондратенко, 8
Уральская, 100/5
Тургенева, 229 с дробями
Западный обход, 3 с дробями
Западный обход, 39/1 с дробями
Монтажников, 1/2
Солнечная, 18/5
Марины Цветаевой, 17
Дзержинского, 95
Шоссе Нефтяников, 26
Московская, 158 с дробями
Кубанонабережная, 56

И это неполный список.
Гость
9 - 14.10.2018 - 14:31
8-Вадим Александрович >а этот кошмар "Чистые пруды" на Селезнева 88/1 , один там сдан, а другой не иначе уже привидения и летучие мыши поселились. Это же ужас!
Гость
10 - 14.10.2018 - 14:33
8-Вадим Александрович >
11 - 14.10.2018 - 20:52
5-Marianna >В таких ЖК как Мега и прочих в том районе жильцы сами выползают на улицу и сидят бухают прямо на улице при детях. Контингент такой - понаехи маргиналы. Другие там не селятся.
Так что забор только ухудшает возможность ходить куда хочешь. За забором обычно живет стадо. Вот такое ощущение о жильцах за забором.
Гость
12 - 14.10.2018 - 23:43
11-passat >ну да. Все верно. я ж говорю, что окраинывскоре превратятся ни в какое не элитное загородное поселение, а в самый настоящий ад.
Гость
13 - 14.11.2018 - 14:08
«Мегу» выбрали по многим причинам, но в первую очередь – за удобство и безопасность. У нас трое маленьких детей, а в наше время так просто их гулять не отпустишь. Но и дома же держать не будешь. А тут охраняемая территория, вход только по электронным картам. Чужая машина тоже не заедет, на парковке у каждого свое место. Люди с улицы не зайдут. Наличие детские площадок тоже понравилось. Ну и, естественно, самое важное, чтобы школа и детский сад были не где-то в ста километрах. А тут совсем близко, через мост. В общем, если у вас дети, то вам к нам.
14 - 14.11.2018 - 19:55
Да видно хатки не продаются совсем,работники застройщика начали сами рекламу толкать.Грустно и смешно.
Гость
15 - 20.11.2018 - 09:13
дороговато
Гость
16 - 20.11.2018 - 10:02
Хочу сказать спасибо проектировщикам ЖК «Мега»! Искали с мужем жилье для родителей. Они уже пожилые, а мама не ходит, и в доме, где они сейчас живут, невозможно жить человеку в инвалидной коляске. Зато здесь все предусмотрели. Как нам рассказали в офисе продаж, на всей территории жк будут специально оборудованы пандусы для колясочников. По крайней мере, родители смогут гулять вместе. Да и район для пожилых людей хороший, тихий, воздух чистый, и все нужное рядом. А если что, мы можем до них без проблем добраться на любом транспорте. Так что все отлично!
Гость
19 - 26.11.2018 - 18:44
-----------------------
Гость
20 - 27.11.2018 - 06:31
Решили подарить сыну студию. Долго выбирали съездили в офис на Бжегокайской, узнали, как там что. Спасибо милой девушке Ларисе за подробнейшую консультацию! Она нам рассказала, что первый дом сдадут в конце следующего года. Нам подошло, как раз сын закончит институт следующим летом, а тут и квартира подоспеет. И главное, долго ремонтировать не придется, все основное сделано, а красоту можно и своими силами навести. Опять же, расположение удобное, можно без пробок через Тургеневский мост доехать прямо до центра. На работу ездить самое то. Сын пока не знает, будет сюрприз. А мы время от времени наведываемся на стройку, работа кипит!
Гость
27 - 29.12.2018 - 16:39
Прекрасное тихое место, где можно и семьей жить, и пожилым людям. Мы двумя поколениями сразу – трехкомнатную взяли. Специально уточняли, будут ли пандусы для детских колясок. Нам обещали, что все будет. Мы верим!
Гость
29 - 05.01.2019 - 18:24
Хороший район, удобный, ходит много транспорта. Рядом строится Икеа-парк, судя по проекту, что-то грандиозное тут будет! И вообще место удачно выбрано. В стороне от пыльных дорог и предприятий.
Гость
31 - 13.01.2019 - 11:41
Очень приятная цена на квартиры! Обычно комфорт-класс стоит довольно дорого. Но строительство только началось, поэтому нам удалось купить квартиру по относительно низкой цене. Взяли в рассрочку на два года. Что особенно радует – в договоре нет никаких процентов в «звездочках».
32 - 14.01.2019 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Светлана37 Посмотреть сообщение
Очень приятная цена на квартиры! Обычно комфорт-класс стоит довольно дорого. Но строительство только началось, поэтому нам удалось купить квартиру по относительно низкой цене. Взяли в рассрочку на два года. Что особенно радует – в договоре нет никаких процентов в «звездочках».
Реклама от Светланы.Видно дела совсем плохи.Хатки от захауха не берут,висит все.Дураков нет.
Гость
34 - 25.02.2019 - 10:49
Прекрасное тихое место, где можно и семьей жить, и пожилым людям. Мы двумя поколениями сразу – трехкомнатную взяли. Специально уточняли, будут ли пандусы для детских колясок. Нам обещали, что все будет. Мы верим!
35 - 25.02.2019 - 17:43
Совсем квартирки не берут,раз менед--ры от застройщика--в лице Евгений Орловых пропихивают--адыгейский долгострой.Захау ха,дураков нет--чтоб потом по несколько лет ждать и не дождаться за свои кровные,квартир.
Гость
37 - 30.05.2019 - 13:17
Почему столько негатива? Хорошее место для ЖК, наличие транспорта (сел и поехал куда надо). Отличное месторасположение. Ездил специально посмотреть, как стоят. Нормально стоят, как везде! Я по работе бываю в Москве и Питере, там все так же. Планирую купить двушку узнавал в нескольких местах. Тут мне больше всего нравилось. И ценник приемлемый. Не понимаю с чего возмущения! Слышал, что тут сам президент Адыгеи курирует это вопрос, так что не вижу смысла переживать.
38 - 30.05.2019 - 18:50
Еще один рекламщик Вася.Пропихивает нам шляпу дрявую.А про то что президент Адыгеи курирует этот вопрос---аж расплакался от смеха.Что только не придумают,чтоб дуракам впарить недострои за ха уханские.
39 - 30.05.2019 - 21:37
Вася с 1 сообщение м на форуме?
Гость
40 - 30.05.2019 - 23:45
Цитата:
Сообщение от чебурашкаааа Посмотреть сообщение
Вася с 1 сообщение м на форуме?
Спасибо
Гость
42 - 31.05.2019 - 00:01
АХАХА , викинга поджарил дракон Вася ))) Молодец. Специально зарегился, что это написать!)))
43 - 31.05.2019 - 14:05
Ну что сказать.Два неудачных рекламщика Вася и Глеб у которых по 1 сообщению,пытаются пропихать понаехам адыгейский долгострой.Молодцы,возьмите с полки по пирожку.Может кто и клюнет на ваши рекламки,если с головой не дружит.
45 - 01.06.2019 - 18:08
Вася,вася тебе некто доказывать нечего не собирается,кто ты такой чтоб тебе еще что объяснять.Ты конченный-неудачный риэлтор,который пытается втюхать свою неликвидную недвижимость в адыгейских епенях.Лапшу вешаешь людям,пытаешься их нагнуть.Видно кушать хотца,а хатки не берут-процент не капает тебе.Ты нервно начинаешь себя вести,злиться.Обвиняешь в своих корыстных помыслах других.Но мы то знаем,что ты лапоть-риэлтор.
47 - 01.06.2019 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Вася Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от викинг Вася,вася тебе некто доказывать нечего не собирается,кто ты такой чтоб тебе еще что объяснять.Ты конченный-неудачный риэлтор,который пытается втюхать свою неликвидную недвижимость в адыгейских епенях.Лапшу вешаешь людям,пытаешься их нагнуть.Видно кушать хотца,а хатки не берут-процент не капает тебе.Ты нервно начинаешь себя вести,злиться.Обвиняешь в своих корыстных помыслах других.Но мы то знаем,что ты лапоть-риэлтор. А кто такие "МЫ"? Значит все таки тебя подослал конкурент. Ну давай отрабатывай вложенное в троллинг бабло )))
Вот ты признал что ты риэлтор и пропихиваешь свой адыгейский неликвид!Два раза написал что конкурент типа я!Спалился Вася!
49 - 02.06.2019 - 08:05
Вася ты хитрый,изворотливый риэлтор!Твой тухлый адыгейский неликвид,покупать в данный момент-здравый человек не будет!Только по незнанию!В отличии от тебя,я на форуме 6 лет!А ты три дня!И все твои несколько сообщений,про недвижимость с целью рекламы!И впихиваешь простым людям,свои долгострои!Так что люди которые видят,как ты извиваешься-як уж.Купил у Васи(или как его там)попал на бабки!!!Делайте выводы люди добрые.Какие у нас тут бродят на форуме,непорядочные продаваны!
51 - 02.06.2019 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Вася Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от викинг Вася ты хитрый,изворотливый риэлтор!Твой тухлый адыгейский неликвид,покупать в данный момент-здравый человек не будет!Только по незнанию!В отличии от тебя,я на форуме 6 лет!А ты три дня!И все твои несколько сообщений,про недвижимость с целью рекламы!И впихиваешь простым людям,свои долгострои!Так что люди которые видят,как ты извиваешься-як уж.Купил у Васи(или как его там)попал на бабки!!!Делайте выводы люди добрые.Какие у нас тут бродят на форуме,непорядочные продаваны! Да я смотрю ты бесишся, что застройщик продает квартиры? Я искренне рад этому. И застройщику хочу сказать спасибо. ездил смотреть как моя квартирка строиться. Все по плану. Так что пригласил бы тебя на новоселье, но пожалуй откажусь. Ибо не за что ))))
Васе(вася)больше не наливать.Видно от жары последний мозг потек у васи.Сам себе пишет уже про своего застройщика,у которого дела не ахти.Ведь некто не хочет попасть на его адыгейский долгострой.Хатки не продаются-Васе(вася)денег не идет,а кушать хотцо.Дураков,вася все меньше и меньше.Так что соси лапу вася.
52 - 02.06.2019 - 21:05
Просто охреневшие. Зашел на их сайт и даже не нажал кнопку, что я согласен на всякую рекламную хрень, как они позвонили. Причем так, что аж телефон заклинило :) Жужжал даже во время разговора (ни разу такого не было). В печь, в ад, в топку! Вместе с языком.
54 - 03.06.2019 - 07:54
Уважаемые читатели этого раздела.Camupuk23(который на форуме с 2012 года)написал что думает о работниках-пропихивающих квартиры в Новой Адыгее и я его полностью поддерживаю.Такие конченные риэлторы или риэлторши(васи и и им подобные)пропихивают вам неликвид и ведут себя по хамски.Так что прежде чем покупать у них квартиры,100 раз подумайте-чтоб потом не было мучительно больно.Всем благ и здоровья.
Гость
55 - 29.07.2019 - 08:45
https://vk.com/microdistrictmega Добавляйтесь, там все соседи
Гость
58 - 29.01.2020 - 03:06
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, кто купил квартиру в жк мега? Же мега и жк золотая линия в офисе сказали одно и тоже? Это правда?
Гость
59 - 10.07.2020 - 09:32
https://vk.com/microdistrictmega Группа соседей присоединяйтесь


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены