Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Ау, соседи! - Новостройки Краснодара и другое жилье (http://forums.kuban.ru/f1149/)
-   -   ЖК Мега, Новая Адыгея (http://forums.kuban.ru/f1149/zhk_mega_novaya_adygeya-8714603.html)

IgorDragunov 06.09.2018 10:12

ЖК Мега, Новая Адыгея
 
Просматривал объявления о покупке квартир в Новой Адыгее и наткнулся на застройщика Атлас, который предлагает квартиры в новостройке возле гипермаркета МЕГА.
Не звонил еще, может кто то с ними общался, что предлагают, какие условия?

MRV_ 08.09.2018 00:06

Могу продать 1 комнатную. Сдана в эксплуатацию. Оформление права сейчас. По цене застройщика (которые будут готовы весной) или чуть дешевле. Интересно - пишите в личку. Собственник

RuslanMinaev 27.09.2018 14:12

Честно, всегда был сторонником вторички, потому что непонятно, из чего все эти новостройки строят, и продержатся ли они хотя бы год. Но к «Меге» у меня поменялось отношение, когда пообщался с менеджером. Дома строят из кирпича плюс утепляют стены, в нашей климатической зоне это актуально. Понравилась идея двух парковок – для гостей и для жильцов. У меня здесь постоянно возникают конфликты из-за парковки. Если разграничить две зоны, такого не будет – хорошее решение. Ну, и район, конечно, подкупил. Когда Икея-парк совсем рядом и до центра рукой подать, а цены едва ли не самые низкие по городу (на жилье-комфорт, я имею в виду), уже и не сомневаешься брать-не брать. Беру.

Йан Йан 27.09.2018 15:26

2- так себе попытка

klipntoola 06.10.2018 23:13

«Мега» подкупила ценой. Если брать на первом этапе строительства квартиру, она будет стоить гораздо дешевле готового жилья. При этом нет никакого риска. Застройщик в городе известный, никого не обманывают никогда, все точно в срок. Поэтому и решили, что инвестируем деньги в будущее жилье, пока оно еще строится. Наблюдаем сейчас за этим, ребята работают довольно быстро.

Daar91 14.10.2018 03:04

Решили купить квартиру в «Меге», потому что здесь безопасно для детей. У нас трое, и мы покупаем трешку. Огромный плюс в том, что вход на территорию по пропускам. Мы жили в разных местах и постоянно сталкивались с тем, что у дома собираются пьяные компании. Ну и вообще удобно, что никто чужой не пройдет. Камеры везде. Так что не страшно отпускать детей гулять. Порадовало наличие детских и спортплощадок. Опять же ребенок не будет просто так слоняться по двору, а найдет себе занятие. Ну и то, что сад и школа рядом, тоже хорошо, не нужно ездить никуда.

Crescendo 14.10.2018 09:22

5-Marianna > Менеджер по продажам не палится. Только ты не написала, что в школе обязательный адыгейский язык, от которого не отвертишься.

goldjob2014 14.10.2018 09:27

4-Соколовский >"Таурас" тоже был знатным застройщиком, сейчас банкрот, народ бастует. И много таких историй могу рассказать. А что касается менеджера -так на то он и менеджер и знатно умеет pizdetь. Ему за это деньги платят. Взять тот же ВПИК. Как еще они Филатова достроили. Вам еще рассказать про дома призраки, коих Краснодаре валом???

Crescendo 14.10.2018 09:38

[quote=maria2014;46083370]Вам еще рассказать про дома призраки, коих Краснодаре валом???[/quote]
Я за тебя перечислю:
МОПРа, 4
Серова, 29
Севастопольская, 6/2
Кондратенко, 8
Уральская, 100/5
Тургенева, 229 с дробями
Западный обход, 3 с дробями
Западный обход, 39/1 с дробями
Монтажников, 1/2
Солнечная, 18/5
Марины Цветаевой, 17
Дзержинского, 95
Шоссе Нефтяников, 26
Московская, 158 с дробями
Кубанонабережная, 56

И это неполный список.

goldjob2014 14.10.2018 14:31

8-Вадим Александрович >а этот кошмар "Чистые пруды" на Селезнева 88/1 , один там сдан, а другой не иначе уже привидения и летучие мыши поселились. Это же ужас!

goldjob2014 14.10.2018 14:33

8-Вадим Александрович > :dance:

passat 14.10.2018 20:52

5-Marianna >В таких ЖК как Мега и прочих в том районе жильцы сами выползают на улицу и сидят бухают прямо на улице при детях. Контингент такой - понаехи маргиналы. Другие там не селятся.
Так что забор только ухудшает возможность ходить куда хочешь. За забором обычно живет стадо. Вот такое ощущение о жильцах за забором.

goldjob2014 14.10.2018 23:43

11-passat >ну да. Все верно. я ж говорю, что окраинывскоре превратятся ни в какое не элитное загородное поселение, а в самый настоящий ад.

MariyR 14.11.2018 14:08

«Мегу» выбрали по многим причинам, но в первую очередь – за удобство и безопасность. У нас трое маленьких детей, а в наше время так просто их гулять не отпустишь. Но и дома же держать не будешь. А тут охраняемая территория, вход только по электронным картам. Чужая машина тоже не заедет, на парковке у каждого свое место. Люди с улицы не зайдут. Наличие детские площадок тоже понравилось. Ну и, естественно, самое важное, чтобы школа и детский сад были не где-то в ста километрах. А тут совсем близко, через мост. В общем, если у вас дети, то вам к нам.

medov1976 14.11.2018 19:55

Да видно хатки не продаются совсем,работники застройщика начали сами рекламу толкать.Грустно и смешно.

konstantin7700 20.11.2018 09:13

дороговато

kate_bur 20.11.2018 10:02

Хочу сказать спасибо проектировщикам ЖК «Мега»! Искали с мужем жилье для родителей. Они уже пожилые, а мама не ходит, и в доме, где они сейчас живут, невозможно жить человеку в инвалидной коляске. Зато здесь все предусмотрели. Как нам рассказали в офисе продаж, на всей территории жк будут специально оборудованы пандусы для колясочников. По крайней мере, родители смогут гулять вместе. Да и район для пожилых людей хороший, тихий, воздух чистый, и все нужное рядом. А если что, мы можем до них без проблем добраться на любом транспорте. Так что все отлично!

plm_mark 26.11.2018 18:44

-----------------------

Stasik 27.11.2018 06:31

Решили подарить сыну студию. Долго выбирали съездили в офис на Бжегокайской, узнали, как там что. Спасибо милой девушке Ларисе за подробнейшую консультацию! Она нам рассказала, что первый дом сдадут в конце следующего года. Нам подошло, как раз сын закончит институт следующим летом, а тут и квартира подоспеет. И главное, долго ремонтировать не придется, все основное сделано, а красоту можно и своими силами навести. Опять же, расположение удобное, можно без пробок через Тургеневский мост доехать прямо до центра. На работу ездить самое то. Сын пока не знает, будет сюрприз. А мы время от времени наведываемся на стройку, работа кипит!

Adelina6905 29.12.2018 16:39

Прекрасное тихое место, где можно и семьей жить, и пожилым людям. Мы двумя поколениями сразу – трехкомнатную взяли. Специально уточняли, будут ли пандусы для детских колясок. Нам обещали, что все будет. Мы верим!

krasotka1212 05.01.2019 18:24

Хороший район, удобный, ходит много транспорта. Рядом строится Икеа-парк, судя по проекту, что-то грандиозное тут будет! И вообще место удачно выбрано. В стороне от пыльных дорог и предприятий.

Svetlanasms 13.01.2019 11:41

Очень приятная цена на квартиры! Обычно комфорт-класс стоит довольно дорого. Но строительство только началось, поэтому нам удалось купить квартиру по относительно низкой цене. Взяли в рассрочку на два года. Что особенно радует – в договоре нет никаких процентов в «звездочках».

medov1976 14.01.2019 18:42

[quote=Светлана37;46370382] Очень приятная цена на квартиры! Обычно комфорт-класс стоит довольно дорого. Но строительство только началось, поэтому нам удалось купить квартиру по относительно низкой цене. Взяли в рассрочку на два года. Что особенно радует – в договоре нет никаких процентов в «звездочках». [/quote]Реклама от Светланы.Видно дела совсем плохи.Хатки от захауха не берут,висит все.Дураков нет.

eorlo 25.02.2019 10:49

Прекрасное тихое место, где можно и семьей жить, и пожилым людям. Мы двумя поколениями сразу – трехкомнатную взяли. Специально уточняли, будут ли пандусы для детских колясок. Нам обещали, что все будет. Мы верим!

medov1976 25.02.2019 17:43

Совсем квартирки не берут,раз менед--ры от застройщика--в лице Евгений Орловых пропихивают--адыгейский долгострой.Захау ха,дураков нет--чтоб потом по несколько лет ждать и не дождаться за свои кровные,квартир.

qwedsacxz2019 30.05.2019 13:17

Почему столько негатива? Хорошее место для ЖК, наличие транспорта (сел и поехал куда надо). Отличное месторасположение. Ездил специально посмотреть, как стоят. Нормально стоят, как везде! Я по работе бываю в Москве и Питере, там все так же. Планирую купить двушку узнавал в нескольких местах. Тут мне больше всего нравилось. И ценник приемлемый. Не понимаю с чего возмущения! Слышал, что тут сам президент Адыгеи курирует это вопрос, так что не вижу смысла переживать.

medov1976 30.05.2019 18:50

Еще один рекламщик Вася.Пропихивает нам шляпу дрявую.А про то что президент Адыгеи курирует этот вопрос---аж расплакался от смеха.Что только не придумают,чтоб дуракам впарить недострои за ха уханские.

чебурашкаааа 30.05.2019 21:37

Вася с 1 сообщение м на форуме?

qwedsacxz2019 30.05.2019 23:45

[quote=чебурашкаааа;46821423] Вася с 1 сообщение м на форуме? [/quote] Спасибо

goblin007 31.05.2019 00:01

АХАХА , викинга поджарил дракон Вася ))) Молодец. Специально зарегился, что это написать!)))

medov1976 31.05.2019 14:05

Ну что сказать.Два неудачных рекламщика Вася и Глеб у которых по 1 сообщению,пытаются пропихать понаехам адыгейский долгострой.Молодцы,возьмите с полки по пирожку.Может кто и клюнет на ваши рекламки,если с головой не дружит.

medov1976 01.06.2019 18:08

Вася,вася тебе некто доказывать нечего не собирается,кто ты такой чтоб тебе еще что объяснять.Ты конченный-неудачный риэлтор,который пытается втюхать свою неликвидную недвижимость в адыгейских епенях.Лапшу вешаешь людям,пытаешься их нагнуть.Видно кушать хотца,а хатки не берут-процент не капает тебе.Ты нервно начинаешь себя вести,злиться.Обвиняешь в своих корыстных помыслах других.Но мы то знаем,что ты лапоть-риэлтор.

medov1976 01.06.2019 19:53

[quote=Вася;46827471] Цитата: Сообщение от викинг Вася,вася тебе некто доказывать нечего не собирается,кто ты такой чтоб тебе еще что объяснять.Ты конченный-неудачный риэлтор,который пытается втюхать свою неликвидную недвижимость в адыгейских епенях.Лапшу вешаешь людям,пытаешься их нагнуть.Видно кушать хотца,а хатки не берут-процент не капает тебе.Ты нервно начинаешь себя вести,злиться.Обвиняешь в своих корыстных помыслах других.Но мы то знаем,что ты лапоть-риэлтор. А кто такие "МЫ"? Значит все таки тебя подослал конкурент. Ну давай отрабатывай вложенное в троллинг бабло ))) [/quote]Вот ты признал что ты риэлтор и пропихиваешь свой адыгейский неликвид!Два раза написал что конкурент типа я!Спалился Вася!

medov1976 02.06.2019 08:05

Вася ты хитрый,изворотливый риэлтор!Твой тухлый адыгейский неликвид,покупать в данный момент-здравый человек не будет!Только по незнанию!В отличии от тебя,я на форуме 6 лет!А ты три дня!И все твои несколько сообщений,про недвижимость с целью рекламы!И впихиваешь простым людям,свои долгострои!Так что люди которые видят,как ты извиваешься-як уж.Купил у Васи(или как его там)попал на бабки!!!Делайте выводы люди добрые.Какие у нас тут бродят на форуме,непорядочные продаваны!

medov1976 02.06.2019 17:14

[quote=Вася;46828680] Цитата: Сообщение от викинг Вася ты хитрый,изворотливый риэлтор!Твой тухлый адыгейский неликвид,покупать в данный момент-здравый человек не будет!Только по незнанию!В отличии от тебя,я на форуме 6 лет!А ты три дня!И все твои несколько сообщений,про недвижимость с целью рекламы!И впихиваешь простым людям,свои долгострои!Так что люди которые видят,как ты извиваешься-як уж.Купил у Васи(или как его там)попал на бабки!!!Делайте выводы люди добрые.Какие у нас тут бродят на форуме,непорядочные продаваны! Да я смотрю ты бесишся, что застройщик продает квартиры? Я искренне рад этому. И застройщику хочу сказать спасибо. ездил смотреть как моя квартирка строиться. Все по плану. Так что пригласил бы тебя на новоселье, но пожалуй откажусь. Ибо не за что )))) [/quote]Васе(вася)больше не наливать.Видно от жары последний мозг потек у васи.Сам себе пишет уже про своего застройщика,у которого дела не ахти.Ведь некто не хочет попасть на его адыгейский долгострой.Хатки не продаются-Васе(вася)денег не идет,а кушать хотцо.Дураков,вася все меньше и меньше.Так что соси лапу вася.

Camupuk23 02.06.2019 21:05

Просто охреневшие. Зашел на их сайт и даже не нажал кнопку, что я согласен на всякую рекламную хрень, как они позвонили. Причем так, что аж телефон заклинило :) Жужжал даже во время разговора (ни разу такого не было). В печь, в ад, в топку! Вместе с языком.

medov1976 03.06.2019 07:54

Уважаемые читатели этого раздела.Camupuk23(который на форуме с 2012 года)написал что думает о работниках-пропихивающих квартиры в Новой Адыгее и я его полностью поддерживаю.Такие конченные риэлторы или риэлторши(васи и и им подобные)пропихивают вам неликвид и ведут себя по хамски.Так что прежде чем покупать у них квартиры,100 раз подумайте-чтоб потом не было мучительно больно.Всем благ и здоровья.

Katarina4ka 29.07.2019 08:45

[url]https://vk.com/microdistrictmega[/url] Добавляйтесь, там все соседи

Aleksandra 29.01.2020 03:06

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, кто купил квартиру в жк мега? Же мега и жк золотая линия в офисе сказали одно и тоже? Это правда?

Katarina4ka 10.07.2020 09:32

[url]https://vk.com/microdistrictmega[/url] Группа соседей присоединяйтесь


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.