К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК Крылья от ССК на Черкасской

Гость
0 - 21.05.2018 - 14:26
расположен по адресу: г. Краснодар, ККБ, ул. Черкасская 71/1



Отредактировано Jabra; 21.10.2018 в 20:25. Причина: html
Гость
2 - 21.05.2018 - 15:01
Другого места для стройки не нашлось? Чем строить там, где вас не хотят? А так же мешать нормальным людям ходить, а не обходить за три километра и не перекрывать выход к поликлинике и мусорным бакам. Надеюсь с ваши скворечники никто не купит. Т.к нормальным людям не охота с соседями через балкон здороваться, для этого есть гетто на Московской. А вы зас...те наш район и превращаете его в такое же гетто! Подозреваю много взяток дали чтобы впихнуть невпихуемое.
Гость
3 - 21.05.2018 - 16:09
2-vgr > Так это уже вопросы к Таурасу, «Крылья» это достраиваемый ССК'овцами таурасовский дом. А насчёт ломания замков на калитках, которые ССК понаставили, полностью поддерживаю. Ибо нехер.
Гость
4 - 21.05.2018 - 22:16
3-Вадим Александрович > да. я это знаю. Просто теперь вопрос-сколько будет этажей. Тауросовские дома 8этажные. А жк Крылья хотят в 16 лупить.
5 - 22.05.2018 - 10:48
Еще вопрос, ваши дома дождеустойчивы? А то у нас на Кубани знаете ли, бывает...
https://vk.com/ghestkrd?w=wall-86647901_621736
Гость
6 - 22.05.2018 - 14:32
5-Фанатичный Риэлтор >правильный вопрос. Но, как замечено, в таких темах автор не отпишется. Создано исключительно для саморекламы.
Гость
7 - 02.06.2018 - 21:15
Интересно посмотреть на тех, кто купит в этом ЖК квартиры, насмотревшись красивых картинок, а приехав со своих Северов, обнаружив реальность.
Будущие жильцы, выкладывайте сразу свои фотки, соседей нужно знать в лицо)))))))))
Гость
9 - 02.06.2018 - 22:14
7-belkkka >Там уже есть дольщики! Учитывая тот факт, что до сих пор покупают в гетто или на всяких обходах, то есть ещё куда народу опускаться.
Гость
11 - 02.06.2018 - 23:57
10-Вадим Александрович > просто в тему плотной застройки. Только в Музыкальном ещё и иные проблемы.
Гость
12 - 03.06.2018 - 00:22
Судя по рендеру, унылые силикатные восьмиэтажки в стиле Таураса. Слышал, что на том месте толстомясая обещала тауросовцам детский сад построить, видать не срослось, как всегда.
p.s. а что, Вадим Александрович, давно не банили?
Гость
13 - 03.06.2018 - 00:57
12-Rapan > Не настолько страшная вещь бан, чтобы отказываться от возможности выразиться именно так, как именно сейчас, сию секунду легло на язык. Да и баны не вечные.
Гость
15 - 08.09.2018 - 11:17
Добрый день.
Читаю сейчас отзывы о ЖК Крылья. Почти все отрицательные. То застройка плотная, то должен быть детский сад. Согласен. Застройка плотная. Но где ее нет в Краснодаре. Мы подбираем жилье в Краснодаре. Проехав по городу понимаешь, что везде идет застройка и скоро весь Краснодар превратится в Музыкальный район. А насчет детского сада то я нигде не нашел что на плане города там должен быть детский сад. Слышал что Таурас обещал построить, но он даже дома не сдал. Достраивал ССК. Поэтому у меня вопрос? В каком ЖК можно купить квартиру что бы не было плотной застройки и была уже развита инфраструктура и ходил общественный транспорт?
Гость
16 - 08.09.2018 - 11:18
И что бы ценник был приемлемым.
Гость
17 - 08.09.2018 - 16:32
16-Курилов Валентин > Я продаю свою квартиру. Сама. В том же районе.
Гость
18 - 10.09.2018 - 11:43
15-Курилов Валентин >нигде, оставайтесь у себЯ, на Севере!!!
Гость
20 - 12.09.2018 - 10:46
Доступен новый фотоотчет за август месяц ЖК Крылья. Смотрите его по этой ссылке.

Жилой комплекс строит застройщик ССК.
Гость
21 - 12.09.2018 - 20:02
20-User23 > Ужасно!
Гость
22 - 13.09.2018 - 16:03
Для тех, кто реально планирует купить квартиры в ЖК Крылья рекомендую приехать вечером (21+) и посмотреть как обстоят дела с парковкой. Я не представляю где, вы будете там парковать своего железного друга.
Если Вы с лялей (планируете), то имейте ввиду что у вас не будет нормальной детской площадки, придётся ходить к соседям (а там и так все переполнено с Тауросов). Просто погуляйте в этом районе вечером или в час пик попробуйте приехать\уехать, это будет лучше 1000 слов на форуме...
Цены даже на этом этапе завышены !!! С такой ценой легче купить ГОТОВЫЕ квартиры в Губернском.

В целом кто не в курсе, этот ЖК Крылья долгострой от недостроя Таурас-96. Принявшая "эстафету" ССК строит дома очееень меееедленно, хотите вложиться, не ваш вариант, хотите переехать и быстро вселиться, не ваш вариант.
Гость
23 - 14.09.2018 - 17:30
ССК застройщик который строит кучу домов без детских садов, школ, парковок и прочих социальных обьектов
24 - 14.09.2018 - 17:41
Цитата:
Сообщение от viruzzz93 Посмотреть сообщение
ССК застройщик который строит кучу домов без детских садов, школ, парковок и прочих социальных обьектов
И что? Не хочешь, не покупай) Начитаются некоторые всяких вредоносных еврейских Варламовых, потом мешают уважаемым людям деньги зарабатывать)
25 - 20.09.2018 - 09:09
Интересно, что ещё ни одной темы про ЖК "Сердце" от ССК нет. Наверное, с самого верха банят... Хотя беспредел 80 уровня.
Гость
26 - 20.09.2018 - 12:32
25-3010 > почему беспредел?
27 - 20.09.2018 - 14:17
26 - Работы даже ночью не прекращают, вчера вообще забор перенесли перед Школьной, лишив пешеходов всего микрорайона нормального тротуара для выхода. Та тропинка, что осталась, тротуаром назваться не может в принципе, т.к. детская коляска там не помещается. До этого аннулировали детскую площадку и парковку у дома на Школьной 5. Мало?
Гость
28 - 28.09.2018 - 15:13
Фотоотчет о строительстве ЖК Крылья за сентябрь 2018 доступен на нашем сайте по этой ссылке
Комплекс возводит строительная компания ССК по улице Черкасской. Подробную консультацию о ценах можно получить оставив заявку на нашем сайте.
Гость
29 - 28.09.2018 - 23:20
Парковки хоть десяток предназначены в данном жк?
Гость
30 - 30.09.2018 - 23:03
а зачем они там, сск хоть в каком нибудь своем жк построил парковку?
Гость
31 - 18.10.2018 - 13:15
Фотоотчет о строительстве ЖК Крылья за октябрь 2018 года уже доступен на сайте!
Гость
33 - 16.12.2018 - 16:04
Здравствуйте! Я с тех самых Северов, насмотревшаяся красивых картинок и купившая квартиру в ЖК "Крылья". Хочу сказать про ситуацию в моем городе, где я сейчас проживаю. Во дворе нашего дома построен 16-этажный дом, который: перекрывает не только подъезд к нашему дому, но и подход и вид: это реальность не только маленького провинциального городка, не и такого мегаполиса, как Краснодар! Прочитав отзывы здесь и на другом сайте, чувствую, что не зная меня, меня уже изначально ненавидят, считают, что я не достойна после 45 лет отмораживания ж..пы приехать в Краснодар, купить квартиру и на закате своих лет иметь счастье отогреть эту самую пятую точку. Хотя в мой город вахтовым методом ездят очень много жителей Краснодарского края и никто их так враждебно не встречает. Мы всем рады!!! Спасибо всем кто дочитал до конца.

Отредактировано IrinaViktoria; 16.12.2018 в 16:06. Причина: ошибка
Гость
36 - 29.01.2019 - 18:24
вышлите фотоотчет на январь 2019 ЖК Крылья
Гость
37 - 30.01.2019 - 11:20
Цитата:
Сообщение от IrinaViktoria Посмотреть сообщение
после 45 лет отмораживания ж..пы
Если Вы планируете работать,то переезд именно в город отчасти оправдан (однако с работой в городе плохо, отсюда и вахтовики из Краснодара в Ваших краях). Если на заслуженный отдых, то есть близ лежащие населенные пункты: Елизаветинская, Старокорсунская и т.д., которые входят в состав внутригородских округов. Там Вы формально живете в городе(пользуетесь всей социальной инфраструктурой городской), но не мучаетесь от плотной застройки и отсутствия парковок автомобилей, а также прочих чисто городских удовольствий. И еще немаловажный момент: климат в Краснодаре - не подарок. Есть в крае места с более благоприятным климатом (это ни в коем случае не побережье Черного и Азовского морей), все местные об знают. Там все есть для жизни, но работы нет совсем.
Гость
38 - 01.02.2019 - 19:55
Спасибо Вам LaPatrie, что не убили словом. Кандидат пед. наук, со стажем в образовании 20 лет, думаю к пенсии небольшую подработку к пенсии найду. Последние 18 лет по 2 самых жарких месяца в году отдыхаю в Армавире, климат знаю не по наслышке, и если честно, не могу в полной мере насытиться солнцем, кислородом и голубым небом. За совет по благоприятным местам проживания отдельное спасибо.
Гость
39 - 02.02.2019 - 09:59
Цитата:
Сообщение от IrinaViktoria Посмотреть сообщение
со стажем в образовании 20 лет, думаю к пенсии небольшую подработку к пенсии найду.
Учитывая изложенное выше, Вам нужен только город (точнее район города с высокой плотностью населения). Вы попали в нужное место. Только вот кислородом насладиться не удастся, т.к. он обильно "сдобрен" бензпиреном.

Отредактировано LaPatrie; 02.02.2019 в 10:02. Причина: орфография
Гость
40 - 02.02.2019 - 18:10
38-IrinaViktoria > в Армавире летом попрохладней и такой грязи и пыли нет при жаре. А пишут вам потому, что в городе есть гораздо более приличные и интересные районы и даже дома, нежели этот муравейник. Таурас когда-то качественно строил(у нас была квартира). Но последние дома - это трэш какой-то. Понатыкали как в гетто.
Гость
41 - 02.02.2019 - 19:55
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Очень долго никто не отвечал, думала тема никому не интересна. Благодарна за любой отзыв и совет!!! 1. Живя в условиях катастрофического отсутствия кислорода, знаю, что хуже чем мой климат есть только в районах КС, где люди живут при полярной ночи в условиях тундры. 2. Покупка квартиры была практически спонтанна в свете последних событий повышения НДС и ужесточения 214 ФЗ. Времени для глубокого анализа просто не было. Но в доме практически все квартиры раскуплены...

Отредактировано IrinaViktoria; 02.02.2019 в 19:57. Причина: ошибка
Гость
42 - 03.02.2019 - 09:58
Цитата:
Сообщение от IrinaViktoria Посмотреть сообщение
Но в доме практически все квартиры раскуплены...
Хорошо это или плохо? Как бы то ни было - это показатель неугасающего спроса на жилые помещения в городе.
Хочу поинтересоваться: какой вид отопления-теплоснабжения предполагается в Вашем доме? Это центральное,индивидуальная крышная котельная или поквартирное как в Таурасе? И будет ли газовая плита или только электрическая?
Гость
43 - 03.02.2019 - 18:25
Вы правы на счет спроса, очень были заманчивы предложения 900 т.р. за 1-комнатную кв, но на поверку это оказывались проблемные дома. А квартиры пока еще от надежных застройщиков имеют совсем другие ценники. Спрос на жилье в Краснодаре бешенный!!! В моем доме отопление центральное, плита электрическая, так было изначально, что будет в конце не знаю. Прочитав форумы по строительсту в Краснодаре я уже ни в чем не уверена)))

Отредактировано IrinaViktoria; 03.02.2019 в 18:27. Причина: ошибка
Гость
44 - 03.02.2019 - 20:19
Цитата:
Сообщение от IrinaViktoria Посмотреть сообщение
... так было изначально, что будет в конце не знаю.
Предполагаю: в данном случае что обещали представители застройщика, то и будет. Возможности подключения к существующим сетям были известны застройщику и в процессе строительства не изменятся. Причин для беспокойства не вижу.
Гость
45 - 04.02.2019 - 11:51
Все вопросы по коммунальному хозяйству уходят на второй план, когда читаешь про долгострои. И думаешь "...Господи, только бы в срок сдали, а если с задержкой, то небольшой!". ССК позиционируют, как надежного застройщика, я верю, что они выполнят свои обязательства. Я могу бороться за свои права, но не на расстоянии 4000 км, как-то будет затруднительно! Всем терпения и благополучия!!!
Гость
46 - 04.02.2019 - 14:56
45 - посмотрим, как у вас вопросы коммунального хозяйства уйдут на второй план, когда подключат дом к сетям, которые и так уже перегружены. Когда будете в жару сидеть без электричества и воды, в холод без отопления.
Гость
47 - 05.02.2019 - 19:01
Цитата:
Сообщение от belkkka Посмотреть сообщение
45 - посмотрим, как у вас вопросы коммунального хозяйства уйдут на второй план, когда подключат дом к сетям, которые и так уже перегружены. Когда будете в жару сидеть без электричества и воды, в холод без отопления.
Вы на меня не посмотрите, т.к. мы не знакомы. Вы живете рядом и у вас уже нет электричества, воды и отопления, так как по виду район уже перегружен жилой застройкой?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены