К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Гагаринский" в Яблоновском

Гость
0 - 03.10.2016 - 11:24
Проезжал по Гагарина в Яблоновке и увидел вагончик застройщика ЖК "Гагаринский". Заинтересовался, но ценник какой-то показался низкий. По акции 25500. Или это нормально для Яблоновки? Стройку посмотрел, из-за забора выглядывает опалубка второго этажа. Крана пока нет. Хотя для такой высоты может он пока и не нужен. Что скажете?


Гость
1 - 03.10.2016 - 23:36
Берите у меня. По 27000 дом сдан. Документы. Ипотека. Материнский капитал. 52 метра.
Гость
2 - 04.10.2016 - 08:55
Уважаемый Мохов! Живу в доме напротив. Этот ваш ЖК строится уже второй год, если не дольше. И как он строился, видел весь наш дом. Можете поспрашивать у жителей. Я бы там не стал жилье брать. Сейчас вроде взялись более профессиональные (на вид) рабочие: в касках, есть спецтехника, а до этого были оборванцы какие-то. Потом стройка гнила несколько месяцев.. В общем смотрите сами. Да, а разрешение на строительство у них есть?
Гость
3 - 05.10.2016 - 12:49
Насколько я понял, там подрядчик сменился конкретно. Разрешение на сайте есть. Строят по 214ФЗ.
Гость
4 - 15.11.2016 - 11:58
Подскажите, пожалуйста, что там со строительством? хотели бы приобрести квартиру в этом доме?
Гость
5 - 15.11.2016 - 22:43
Тоже рассматриваю приобретение квартиры в этом комплексе. Место хорошее, цена привлекательная. Лишь бы этот комплекс не оказался долгостроем...
Гость
6 - 08.12.2016 - 09:27
Здравствуйте ребята!!! Мы дольщики с жк Новая Энка, хотели поинтересоваться, что у вас на стройке творится, успевает ли застройщик в сроки! И что вам говорят в офисе! У нас все печально, стройка встала , ни одного рабочего на стройке нет! В офисе ссылаются на то, что горгаз не может произвести монтаж котельной и ввод газа! И типа строительство идёт, делают внутренние работы, все это враньё были в нутри объекта, все заброшенно и кроме сторожа мы там не кого не увидели! Дом должен был сдаться 31.12.2016 года, а теперь продлили на 2 квартал 2017 года!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены