К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ЖК "Дубровка"

Гость
0 - 22.01.2018 - 10:18
ЖК «Дубровка» - это жилой комплекс класса комфорт,расположенный в районе Краснодарского ипподрома в конце улиц 1го Мая и ул. Российская. Строительство ведется по 214 ФЗ. Технология строительства монолит-блок с отделкой декоративной штукатуркой в ярких цветах. 4-х этажные дома, закрытый комплекс.Сдача объекта во 2ом п/г 2018 года.
Газовое поквартирное отопление; ПАРКОВКИ: на 3 квартиры 2 машиноместа;
Малоэтажное строительство с минимальной плотностью застройки.

ЖК «Дубровка» предусмотрена концепция «Безопасный двор». А это значит, что вблизи детских и спортивных площадок не смогут ездить и парковаться автомобили, что обеспечит безопасный отдых не только детям, но и их родителям.



Гость
1 - 22.01.2018 - 10:57
Собираюсь купить квартиру в этом комплексе, кто купил или узнавал про застройщика отпишитесь?
Гость
2 - 22.01.2018 - 11:13
Ура! И наш застройщик наконец-то появился! Купили 2 квартиры ещё в сентябре в 1 литере на этапе фундамента. Наш второй этаж уже готов. Теперь сможем задавать все вопросы застройщику на форуме)))
Гость
3 - 22.01.2018 - 13:11
Срок сдачи какой и цена за м2 какой?
Гость
4 - 22.01.2018 - 15:45
Цитата:
Сообщение от Gys Посмотреть сообщение
Срок сдачи какой и цена за м2 какой?
Добрый день. Срок сдачи второй квартал 2018 г. Сейчас цена 33 000 рублей за квадрат.Она будет меняться в ходе строительства.
Гость
5 - 22.01.2018 - 16:11
Цитата:
Сообщение от Виталий 25135 Посмотреть сообщение
Собираюсь купить квартиру в этом комплексе, кто купил или узнавал про застройщика отпишитесь?
Вы как участник строительного рынка не знаете что происходит в Краснодаре? Не поверю!)))

Ну а остальные в теме, это видимо Оля, Лена Миша и т.д.))

Компании нет и года от роду, несите ваши денежки, несите)))
Гость
6 - 22.01.2018 - 16:53
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Виталий 25135 Собираюсь купить квартиру в этом комплексе, кто купил или узнавал про застройщика отпишитесь? Вы как участник строительного рынка не знаете что происходит в Краснодаре? Не поверю!))) Ну а остальные в теме, это видимо Оля, Лена Миша и т.д.)) Компании нет и года от роду, несите ваши денежки, несите)))
Добрый день! Очень рады,что вам интересен наш комплекс. Мы строимся по ФЗ-214. ВЫ можете отслеживать наш ход строительства, мы 3 этаж заливаем. Закрытый комплекс, малоэтажное строительство- это прекрасный выбор.
7 - 22.01.2018 - 22:00
А вокруг этого ЖК пробки стоят. Как решается эта проблема?
8 - 23.01.2018 - 09:01
7-passat >а как застройщик может решить проблему пробок на ростовке или российской?
Гость
9 - 23.01.2018 - 10:01
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
А вокруг этого ЖК пробки стоят. Как решается эта проблема?
Добрый день, наш комплекс располагается на улице Беговой и пробки в нашем районе отсутствуют, но если конечно вы соберетесь добраться в часы пик в центр города, то Вам как и жителям ВСЕХ районов нашего города, придется не много постоять. Зато в остальное время, вы получаете свежий воздух, огромную придомовую территорию и возможность без проблем припарковать машину на территории.
10 - 23.01.2018 - 10:12
Цитата:
Сообщение от ЖК Дубровка Краснодар Посмотреть сообщение
Зато в остальное время, вы получаете свежий воздух, огромную придомовую территорию и возможность без проблем припарковать машину на территории.
Пока я вкладываю в бизнес неизвестного мне застройщика целых 33т. за квадратный метр. Хорошо успокоили , могу наблюдать за этапами как там грязь месят) Вы вообще откуда, в подрядчиках ходили ? Риэлторам платите ?

Отредактировано Новосельцев; 23.01.2018 в 10:15. Причина: !
11 - 23.01.2018 - 11:01
Цитата:
Сообщение от ЖК Дубровка Краснодар Посмотреть сообщение
в районе Краснодарского ипподрома
правильней будет сказать район психиатрической больницы
12 - 23.01.2018 - 14:22
Прежде чем покупать у шараж мантаж контор, вначале узнайте-откуда вода, куда канализация, сколько клв света на квартиру. А заявленный газ, это вообще муть, по такой цене газ скорее всего если и будет то из автономного хранилища, в которое предварительно перед сдачей закачают газ и покажут всем как всё замечательно. И проверяйте всё на бумаге, а не верьте словам- всё на оформлении, это их оформление не закончится и после Вашего вселения!
А потом будете ходить плакаться и искать виновных в администрации.

Отредактировано FCKR2008; 23.01.2018 в 14:26. Причина: Добавлено
Гость
13 - 23.01.2018 - 15:54
12-FCKR2008 >А что посоветуете?
14 - 23.01.2018 - 17:01
Виталий 25-Обращаться к нормальным застройщиками. Но все же хотят подешевле и чтоб как на красивых макетах.
Гость
15 - 23.01.2018 - 19:53
6-ЖК Дубровка Краснодар > ФЗ 214- не гарантирует ровным счетом ничего!
Вот пример:
Застройщик под следствием, фирма банкротится. Нужен ли дольщикам статус потерпевших по УД ?
16 - 23.01.2018 - 21:48
Цитата:
Сообщение от lab Посмотреть сообщение
Ура! И наш застройщик наконец-то появился! Купили 2 квартиры ещё в сентябре в 1 литере на этапе фундамента. Наш второй этаж уже готов. Теперь сможем задавать все вопросы застройщику на форуме)))
Ну расскажите что из документов проверяли, если вообще проверяли или всему поверили на словах?
Гость
17 - 24.01.2018 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ЖК Дубровка Краснодар Зато в остальное время, вы получаете свежий воздух, огромную придомовую территорию и возможность без проблем припарковать машину на территории. Пока я вкладываю в бизнес неизвестного мне застройщика целых 33т. за квадратный метр. Хорошо успокоили , могу наблюдать за этапами как там грязь месят) Вы вообще откуда, в подрядчиках ходили ? Риэлторам платите ?
Прекрасно,что вам интересно. Вы можете посетить наш объект и посмотреть как идет наше строительство. Конечно, подъезжайте в офис обговорим условия.
Гость
18 - 24.01.2018 - 12:17
Цитата:
Сообщение от FCKR2008 Посмотреть сообщение
Прежде чем покупать у шараж мантаж контор, вначале узнайте-откуда вода, куда канализация, сколько клв света на квартиру. А заявленный газ, это вообще муть, по такой цене газ скорее всего если и будет то из автономного хранилища, в которое предварительно перед сдачей закачают газ и покажут всем как всё замечательно. И проверяйте всё на бумаге, а не верьте словам- всё на оформлении, это их оформление не закончится и после Вашего вселения! А потом будете ходить плакаться и искать виновных в администрации.
Со всей документации Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте или в нашем офисе. Любой менеджер предоставит Вам все технические условия. А также наш комплекс находится на сайте Департамента по надзору в сфере долевого строительства в разделе рекомендованных застройщиков Краснодарского края.
Гость
19 - 24.01.2018 - 12:18
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
6-ЖК Дубровка Краснодар > ФЗ 214- не гарантирует ровным счетом ничего! Вот пример: Застройщик под следствием, фирма банкротится. Нужен ли дольщикам статус потерпевших по УД ?
Для этого и ввели обязательное страхование ответственности застройщика. При заключении ДДУ Вы получаете страховой полис на всю сумму договора.
Гость
20 - 24.01.2018 - 12:55
Да только там нет страхование на газ,свет и на полностью построенное строение.Сейчас смысла нет и опасно брать дома на нуле или даже построенном но без газа и без 100 прописанных сделанных работ по договору.99 процентов что будет сделанно плохо,затянуто на долго,газа небудет или бумаг.И если посчитать ремонт ,плюс облагораживание вокруг дома ,то сейчас за эту сумму можно купить готовыйдом или квартиру.Но народ все еще клюет на новенькое ,первый хозяин и остается с проблемами один .А потом бежит к юристам несет им деньги и в итоге еще и их подкормил без результата на свои кровные.
Гость
21 - 25.01.2018 - 09:43
14-Забулдыга >В этом районе из нормальных только Алмакс, но он посередине поля, там до маршрутки пол часа идти, и не магазинов не какой инфраструктуры нет, да и цена там ого го!
22 - 25.01.2018 - 22:35
17-ЖК Дубровка Краснодар > Мне пока не интересно. Вам продажи нужны, чтоб стройка двигалась, по 33 продажи тухлые у вас будут , если будут вообще. Скиньте цену , сколько вы там риэлторам платите 3 -10 % ? Скиньте ! 27-28 получите нормальный спрос и с рекламой поработайте, на партизанском маркетинге, далеко не уедете.
Гость
23 - 26.01.2018 - 09:44
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
и с рекламой поработайте
они уже работают.. :))) по радио вона вещают по пару раз в час, что *все такси едут на Дубровку* ))))
24 - 26.01.2018 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Шурале Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Новосельцев и с рекламой поработайте они уже работают.. :))) по радио вона вещают по пару раз в час, что *все такси едут на Дубровку* ))))
Понятно, про такси на Дубровку местным зачем рекламировать ? В час пик, для таксиста туда ехать, смерть. Банально все. Все так начинают, поют соловьем, а как бюджет сольют бездарно - Не виноваты мы, что жизнь такая. Всем дольщикам держаться! Пока !
Гость
25 - 26.01.2018 - 15:55
Ау! реальные покупатели-то есть? Есть кто-то, кто купил там квартиру? Кто видел документы застройщика - что скажете?
Гость
26 - 26.01.2018 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Забулдыга Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от lab Ура! И наш застройщик наконец-то появился! Купили 2 квартиры ещё в сентябре в 1 литере на этапе фундамента. Наш второй этаж уже готов. Теперь сможем задавать все вопросы застройщику на форуме))) Ну расскажите что из документов проверяли, если вообще проверяли или всему поверили на словах?
Документы конечно проверяли. Девочки в отделе продаж показали нам копии всех технических условий, а потом в центральном офисе юрист показал нам оригиналы. Все соответствовало. И ещё мы звонили на горячую линию департамента по надзору в долевом строительстве. Там тоже подтвердили все сведения о застройщике. Мы живем в другом городе, но менеджер по нашей просьбе периодически отправляет нам фото хода строительства. Пока претензий у нас нет.
Гость
27 - 26.01.2018 - 17:43
lab26. В договоре ваши требования написали?Ну типо 10 процентов вам выплатят за задержку.Или еще какие либо плюшки за задержку.Или только вы должны оплатить в срок,а если не оплатите то вы должны заплатить неустойку...А застройщик все что не получится у него сделать это форс мажор?
Гость
28 - 29.01.2018 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Hnur Посмотреть сообщение
lab26. В договоре ваши требования написали?Ну типо 10 процентов вам выплатят за задержку.Или еще какие либо плюшки за задержку.Или только вы должны оплатить в срок,а если не оплатите то вы должны заплатить неустойку...А застройщик все что не получится у него сделать это форс мажор?
там прописана пеня как по 214 закону. За каждый день определенный процент от ставки рефинансирования. Мы сверяли с законом.
Гость
30 - 29.01.2018 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ЖК Дубровка Краснодар Зато в остальное время, вы получаете свежий воздух, огромную придомовую территорию и возможность без проблем припарковать машину на территории. Пока я вкладываю в бизнес неизвестного мне застройщика целых 33т. за квадратный метр. Хорошо успокоили , могу наблюдать за этапами как там грязь месят) Вы вообще откуда, в подрядчиках ходили ? Риэлторам платите ?
Цитата:
Сообщение от Новосельцев Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ЖК Дубровка Краснодар Зато в остальное время, вы получаете свежий воздух, огромную придомовую территорию и возможность без проблем припарковать машину на территории. Пока я вкладываю в бизнес неизвестного мне застройщика целых 33т. за квадратный метр. Хорошо успокоили , могу наблюдать за этапами как там грязь месят) Вы вообще откуда, в подрядчиках ходили ? Риэлторам платите ?
зато когда вы построитесь, пробки будут таааакие, что ппц... т.к. налево от вас дорога в 1-2 ряда, и направо от вас дорога в 2 ряда. и усе. а обе эти дороги выходят на прочно стоящую Российскую. с ужасом жду, когда вы построитесь, как я буду в этих пробках стоять, т.к. приходится каждый день на работу в этот райончик ездить. жеееееесть....
Гость
31 - 29.01.2018 - 17:54
блин, процитировала не то сообщение.
Цитата:
Сообщение от ЖК Дубровка Краснодар Посмотреть сообщение
Добрый день, наш комплекс располагается на улице Беговой и пробки в нашем районе отсутствуют, но если конечно вы соберетесь добраться в часы пик в центр города, то Вам как и жителям ВСЕХ районов нашего города, придется не много постоять. Зато в остальное время, вы получаете свежий воздух, огромную придомовую территорию и возможность без проблем припарковать машину на территории.
имела ввиду вот это сообщение
32 - 29.01.2018 - 18:10
31-lukassia > да нормально все, я не обиделся)
Гость
35 - 12.02.2018 - 11:29
Как здорово оформлена арка в комплекс и подсвечивается.
Кто видел? Явно закрытая территория будет.
А что там вдоль дороги копают? Кто знает...
Гость
37 - 12.02.2018 - 16:28
Соседи добрый день,откликнитесь.Я с Литера 1 ,этаж 3 .Давайте знакомиться .
Гость
38 - 12.02.2018 - 21:33
28-lab >покажите мне тех, кто мог взыскать неустойку, согласно договора!
Гость
39 - 12.02.2018 - 21:35
Цитата:
Сообщение от Gys Посмотреть сообщение
Как здорово оформлена арка в комплекс и подсвечивается. Кто видел? Явно закрытая территория будет. А что там вдоль дороги копают? Кто знает...
красивая арка показатель надежности?))) не, ну ребята, не серьезно))
Вы хоть в других темах посмотрите, как застройщики пиарят свои квартиры.
Гость
40 - 13.02.2018 - 15:10
Здравствуйте ,а причем арка и серьезность и надежность застройщика?Я лично приобрела квартру потому что мне предоставили полный пакет документов и мои личные провереные источники,а арка это хорошее дополнение объекта.
Гость
41 - 13.02.2018 - 15:25
Не зная моей принадлежности к ЖК голословно обвинили... Кто такой ТРОЛЛЬ не надо объяснять надеюсь. Не хочу оправдываться, но проезжая каждый день - появился интерес.
Так может кто знает, что копают вдоль дороги?
Гость
42 - 15.02.2018 - 16:04
наверно коммуникации к комплексу заводят
Гость
43 - 10.04.2018 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Elya Посмотреть сообщение
Соседи добрый день,откликнитесь.Я с Литера 1 ,этаж 3 .Давайте знакомиться .
добрый день мы тоже купили 1 литер 2 этаж)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены